Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Эраст, просто Эраст :: Сидишь, дрочишь?
А понимаешь ли ты, дрочила, экзистенциальный смысл твоего занятия? Так я тебе объясню.

Человек - это электростанция

В 1928г. британский ученый Меттюс высказал очень плодотворную идею, предложив рассматривать человека как электрическую систему (ЭС). Плодотворную потому, что процессы нервного возбуждения, мышления можно смоделировать электрически, например, потребность мозга в постоянном переборе программ можно смоделировать схемой, в которой при снижении напряжения до определенной величины срабатывает реле минимального напряжения, включающее цепи форсировки возбуждения. Наследственная информация также, по-видимому, передается через электромагнитное поле (ЭМП), а не через химические реакции. Потому что с этим механизмом, в частности, согласуется явление телегонии, открытое другом Дарвина лордом Мортоном. Тот пытался скрестить лошадь с зеброй, опыт не удался, но когда Мортон спарил эту лошадь с жеребцом, то у жеребенка проявились слабо выраженные полоски. Телегония может объяснить и такое явление, что иногда у ребенка проявляются черты характера, не свойственные ни одному родителей, сын не похож на отца, конфликтует с ним. А это может объясняться добрачным сексуальным опытом девушки, которая унаследовала “блуждающие” гены предыдущего сексуального партнера и ребенок пошел не в того папу.

Мозг - это FPGA

Теперь о том, как обрабатывается информация, т.е. процесс мышления.
Приведем выдержки из любопытной статьи “Кремниевая эволюция” в журнале Мир связи.Connect! №4/98. “Канадский исследователь А.Томпсон решил попытаться применить законы эволюции непосредственно к электронным чипам. Будет ли эволюция в мире силикона идти тем же путем, что и в органическом мире? Наиболее подходящим объектом оказались “программируемые массивы переключателей”(FPGA- field-programmable gate array). Транзисторы в обычном микропроцессоре соединены в логические цепи, выполняющие математические операции. В случае FPGA взаимосвязи между элементами могут меняться по желанию. В них загружается специальная программа, которая организует схему связей. Изменяя программу можно получить совершенно другой чип - от усилителя до модема. Именно в такой схеме Томпсон решил применить генетический алгоритм и посмотреть, что получится. При этом он поставил задачу в принципе невыполнимую для конструктора-человека: всего из сотни логических элементов создать схему, способную различать частоту в 1 и 10кГц. Пятьдесят специально созданных программ, состоящих из последовательностей нулей и единиц, Томпсон вводил в компьютер и проверял, как образовавшаяся электрическая схема разделяет разные частоты. В первом поколении оптимальным результатом стал устойчивый сигнал 5В независимо от того, что было подано на вход. После проверки и выбора “лучших представителей” Томпсон “скрещивал” программы и проводил в них “мутации” . “Скрещивание” - это простое соединение двух половин разных программ. “Мутация” - это перестановка одной из пар “0” и “1” местами. Затем процесс повторялся. В 2800 поколении два сигнала уверенно разделялись и лишь в 4100 всё уже было идеально. После того, как эта задача была решена, нет никаких преград для создания схемы, различающей слова “пошли” и “стоп”. Томпсон признается, что не знает, как работает входной сигнал. Нет сомнения лишь в том, что FPGA работают аналоговым образом.
Томпсон пришел и еще к нескольким неожиданным выводам: из 100 ячеек лишь 32 работали активно, а остальные можно было безболезненно заменять обычным проводом. Было 5 и вовсе странных ячеек: прямой путь их соединения с выходом отсутствовал, но при их отключении схема переставала работать. Похоже эволюция использовала некоторые физические параметры ячеек - емкость или индуктивность, чтобы влиять на проходящий неподалёку сигнал”.
Несомненно, что подобные FPGA существуют в человеческом мозге и сходным образом работают при мышлении, а мозг должен постоянно перебирать программы, как показано выше, так он устроен. Информация существует в мозге в виде определенного состояния FPGA. Программы на вход поступают из постоянно пополняющейся библиотеки готовых программ. С 4100 попытки человек уже в состоянии изобрести новую программу, решающую поставленную задачу. Задачи человеку ставит суровая действительность (обычно это удовлетворение какой-то потребности) или он сам их изобретает. Задача представляет собой мысленную картину, опять же закодированную состояниями клеток мозга. Результат выполнения n-ой попытки сравнивается с этой картинкой. Мозг, как модель макромира, действует подобно эволюции, отсекая тупиковые ветви лабиринта и разрабатывая перспективные ходы. При достаточном совпадении программа пополняет библиотеку программ и может стать исполнительной при организации поведения. А выход из лабиринта вознаграждается оргазмом (разрядом конденсатора).

Шестая потребность

По мере того, как человек стал царем природы, стал верхним звеном в пищевой цепи, он научился с минимальными усилиями удовлетворять основные потребности, такие, как безопасность, энергетические, температурного режима, доминирования(потребность доминирования проявляется в показе насколько много человек участвует в удовлетворении твоих потрбностей: одежда, жилье, рассказы про то, сколько самок ты вертел нахую, раньше "дородность", т.е., показ сколько много ты можешь съесть, играла роль нынешней пиписки).

Таким образом, у человека стало больше освобождаться свободного времени, которое по задумке природы, должно использоваться для размножения. Человек испытывает известное томление: “чего-то хочется, а кого- не знаю”. Мы показали выше, что мозг устроен так, что должен постоянно быть в тонусе. При снижении тонуса запускается программа его повышения (очевидно, благодаря такому устройству мозга человек и стал творцом динамических систем). Там где нет пищи для ума, т.е., возбуждающих образов для перепрограммирования массива триггеров мозга, их надо создать искусственно. В пьесе Евгения Шварца “Обыкновенное чудо” волшебник, чтобы развлечь жену, превращает медведя в прекрасного юношу, ставит условие, что он превратится обратно в медведя, если его поцелует принцесса, и организовывает их встречу. Затем все начинают наблюдать за метаниями героев в трагической ситуации. Эмиль справедливо упрекает волшебника: “Стыдно убивать героев, чтобы растрогать холодных и расшевелить равнодушных!”. А подобные режиссеры - любители розыгрышей встречаются не только в литературных произведениях. (Возможно, в роли волшебника выступает сам Господь бог, которому стало скучно, а роль юноши-медведя он отвел всему человечеству в целом. Герою “Приговора” Достоевского метафизическому самоубийце “…приходит в голову невыносимо грустная мысль: “ну что, если человек был пущен на землю в виде какой-то наглой пробы, чтоб только посмотреть: уживется ли подобное существо на земле или нет.”). Короче, появляется потребность в заполнении свободного времени вторичными переживаниями ситуаций, т.е. ситуаций, в которых человек не активный участник, а зритель, т.е., в безопасности. Ведь все основные потребности удовлетворены, и значит мозг должен изобрести новую. У Варлама Шаламова есть рассказ “Заклинатель змей”, в котором интеллигента Платонова из-за умения “тискать романы” пахан приближает к себе и на следующий день тот, кто безнаказанно мог толкнуть, оскорбить “фраера”, начинает перед ним заискивать, а Платонов решает сознательно заняться окультуриванием урок. А без Платоновых урки играют в жестокие игры, о которых можно прочитать в тех же “Колымских рассказах”. Массовики-затейники ценятся в любом коллективе, где много свободного времени: при дворе, в тюрьме, армии, школе и т.д. В слаженном коллективе кто-то обязательно принимает на себя роль массовика-затейника. Как и в любом роде человеческой деятельности, в этой сфере есть свои традиции и “мафии”, пытающиеся отторгнуть “чужаков”, т.к. в эту доходную сферу многие стремятся. Скучающие бездельники готовы платить хорошие деньги за удовлетворение этой своей потребности. Для основной массы в наши дни работает виртуальный массовик-затейник на твоем мониторе.

ИВР (Заключение)

Новое время диктует новые формы. Сейчас информационная виртуальная реальность (ИВР) выполняет роль “заклинателя змей”. Уж лучше пусть молодые люди насилуют и убивают виртуально, чем реально. А для населения с угасшим либидо ИВР “навевает сон золотой” “о доблестях, о подвигах, о славе” (ведь что такое сон по Фрейду? -это виртуальное исполнение желаний). И в этом ее важная миссия. О том, насколько она важна, говорит то, что в ней задействовано большое число обслуживающего ее персонала, а гонорары ее тружеников -знаменитых спортсменов и актеров- несравнимы с заработками самых выдающихся инженеров и изобретателей, т.е. тех, кто производит негэнтропию, от кого по большому счету зависит существование и развитие человечества. Как следствие, конкурс на актерских факультетах во много раз превышает конкурс на самые престижные инженерные фа¬культеты любого ВУЗа. Из-за работающих теле- и радиостанций, систем сотовой связи, обслуживающих ИВР, Земля в радиодиапазоне по яркости превосходит Солнце, что, согласно И. Шкловскому для инопланетного наблюдателя является признаком того, что на Земле есть жизнь. А от себя добавим, что наш инопланетянин будет озадачен этой вакханалией, что цивилизация тратит столько энергии на создание шума.В будущем следует ожидать появления новых видов спорта, осваивающих, например, непривычные для человека стихии; искусства, использующих компьютерные технологии, оказывающих значительно более сильное эмоциональное воздействие, например, от виртуальных нарушений культурных запретов. Получает еще большее развитие индустрия создания симуляторов, имитирующих с большим реализмом приятные ощущения, допустим, от гонок, полетов. Хитроумные приборы, будут воздействовать непосредственно на центры удовольствия в мозге, не нанося вред здоровью, как алкоголь. Т.е., будет достаточно способов проявления воли и получения удовольствия для любого энергичного человека в рамках существующей культуры (в этом - одна из причин низкой рождаемости в культурных странах).

Понял, почему ты дрочишь?

РС: Свой предыдущий ник "Эраст Сфупчёльжешгрыбховащтемъяндзюцкий" сменил на более благозвучный из-за давления фтыкателей

01-01-2016 18:29:48

Фпитёрке


01-01-2016 18:30:56

Новый год, а меня фпитёрку не пустили, сволаче!


01-01-2016 18:31:57

спбмос бы это не одобрил


01-01-2016 18:35:05

Аффтар тупой программер-дрочила. Дочетать не смог ибо гавно


01-01-2016 18:48:21

Чуть моск не сламал. Нахуй такие трактаты.
Аффтырь-лучше драчи.



01-01-2016 18:49:31

Я не читал ету поебень.Афтр не силен в никах и,судя по всему ,сам не очень хороший человек ,наверное говно ест.


01-01-2016 19:04:04

КГАМ


01-01-2016 19:20:50

Не читал.

Афтр, за такой новый ник- пожалуй, тебе следует предоставить право беспрепятственного, первоочередного прохода нахуй, и даже вперёд сонетара.



01-01-2016 19:21:12

.....и это, савсем забыл: КГ/АМ


01-01-2016 20:13:58

совершенно адекватный, содержательный ник. но это не повод читать, естественно.


01-01-2016 20:23:51

Не четайте! Гавнище полное, аффтар  матёрый говноед.


01-01-2016 20:26:33

Я столько не курю.


01-01-2016 20:43:53

Иди нахуй, уебок тупой


01-01-2016 20:49:52

Дим, а зачем ты допускаешь  таких пидаров на сайт? Надеюсь, что это просто технический недосмотр.


01-01-2016 21:04:03

да пашол ты нахуй, афтар

спасиба, прощяй



01-01-2016 21:12:26

Спасибо научному сообществу! Четадь нибудунахъ. Фсех с празнеком!


01-01-2016 21:14:46

Предлагаю снести нахуй это "крео" вместе с регой афтора-пидараса


01-01-2016 21:39:15

научпоп для умственных пролетариев
а почему я дрочу я и так знаю



01-01-2016 21:41:27

а ник не столько благозвучный, сколько разоблачающий, вкупе с предыдущим, натуру автора.


01-01-2016 21:46:25

Не ну а чо? На дисертацыю канешно не тянет но койсчем вынужден согласитса..

Телегония может объяснить и такое явление, что иногда у ребенка проявляются черты характера, не свойственные ни одному родителей, сын не похож на отца, конфликтует с ним. А это может объясняться добрачным сексуальным опытом девушки, которая унаследовала “блуждающие” гены предыдущего сексуального партнера и ребенок пошел не в того папу. (цэ)

Полностью согласен..Именно патаму и отгулявшых до свадьбы девок называли "порчеными"..Вопчем хто этот аффтар я не знаю но он выложыл всем извесные истины..бояны тоесть..



01-01-2016 21:51:51

Бля, глазы сломал. Нахуй, нахуй, человек это блуждающая хуйня. Был бы человук, а диагноз найдут.


01-01-2016 21:53:18

Гы..да мало того..иногда дитё рождается чорненьким..А мамаша еблася с нигером хуйзнает когда..Такая вот хуйня малята..


01-01-2016 21:58:27

Мдя..мир устроен намного тоньше чем мы думаем..


01-01-2016 22:01:07

Из-за работающих теле- и радиостанций, систем сотовой связи, обслуживающих ИВР, Земля в радиодиапазоне по яркости превосходит Солнце, что, согласно И. Шкловскому для инопланетного наблюдателя является признаком того, что на Земле есть жизнь.(цэ)

Хуйня полная..ачо ежле инопланетяне юзают другие диапазоны иле вапче радиодиапазон не используют?



01-01-2016 22:03:14

Хитроумные приборы, будут воздействовать непосредственно на центры удовольствия в мозге, не нанося вред здоровью, как алкоголь.(цэ)

Не ново нихуя а нащот "не нанося вред здоровью" яб вапче поспорил..Дебилами люди станут и очень быстро..Скорей как от вотки..



01-01-2016 22:04:34

Понял, почему ты дрочишь?(цэ)

Патаму што драчить пачотно! ыыыыы



01-01-2016 23:29:38

за триггеры ничотаг


02-01-2016 01:22:38

НН.
Кокойто неубедительный афтар



02-01-2016 01:36:07

Вот кагда мне хочецца хуйню какую-нить напесать, я фсигда драчу,штобы руки заняты были.Аффтар, драчи чаще.


02-01-2016 02:32:00

Иван Говно меняет имя на Василий ()


02-01-2016 04:17:20

паходу не "аналоговым", а "аналогичным". околонаучная графомань. насилил.


02-01-2016 04:19:06

а кому будешь писать свой восемнацатый камент?


02-01-2016 11:31:36

мда блять,
шош ты сцуа лосьёном чи как там эту хуйню называют
которой все алкаши давятся,
на НГ не отравился.
руки у дрочера зачесались.
сгинь сука и никогда больше тутт не отсвечивай



02-01-2016 12:26:30

Аффтр гавноед, крео - кал гепатитного скунса.


02-01-2016 12:36:46

мне понравилось
6*

пишы ищо



02-01-2016 14:27:43

Уж лучше пусть молодые люди насилуют и убивают виртуально, чем реально. А для населения с угасшим либидо ИВР “навевает сон золотой” “о доблестях, о подвигах, о славе” (ведь что такое сон по Фрейду? (с)
-------------------------------------------------
у А.Розова, в серии "Конфедерация Меганезия" есть приквелл - "Процесс Лунного Зайца"
как раз об этомъ...



02-01-2016 14:32:58

но причина ананизьма афтором так и не раскрыта.
так что хуй тебе а не Нобелевская
даже Шнобелевка пока не.



02-01-2016 16:15:23

Перельман пессал.


02-01-2016 16:31:31

Пожалуй, не буду нахать стулья  (не нахает)


02-01-2016 16:44:57

А.Томпсон решил попытаться применить законы эволюции непосредственно к электронным чипам. Будет ли эволюция в мире силикона идти тем же путем, что и в органическом мире?

дочетал до этова места, чтение прекратил. афтор дегенерат, не отличает silicon от silicone, а туда же, рассуждает чо-та с умным видом



 Ҩ
02-01-2016 17:18:35

Пайду падрачу.


02-01-2016 21:21:58

" При этом он поставил задачу в принципе невыполнимую для конструктора-человека: всего из сотни логических элементов создать схему, способную различать частоту в 1 и 10кГц."

Когда мудила, у которого в дипломе написано "юридический менеджер" начинает пейсать про технику...
Афтырь, а если я создам такую схему на одном логическом элементе?
А если (страшно сказать!) я создам её ВООБЩЕ БЕЗ использования логических элементов? Я стану равным богу?
Далее не читал. Ибо нехуй.



03-01-2016 04:25:56

- Мы перестали называть детей эрастами
- Я не перестал, а чо они мне машину поцарапали (с)
http://www.youtube.com/watch?v=vJcM2oxmlE0

афтар, судя по новому нику, эрастом ты был, эрастом остался



03-01-2016 12:45:30

запинали пианиста
он играл не очень чисто



 Куська Посевный
03-01-2016 19:10:16

А в мозгу и нет логическихэлементофф. афтор проста дрочит.
Нельзя  игнорировать химию: руки чем помыть, пенис смазать, закинуться.
Електичество сила, но вещества сильнее.
Вот когда логические яцейки будут не електрические а из веществ, тогда можно будет с компом за жисть говорить. До того - нихуя.



 Куська Посевный
03-01-2016 19:13:22

>Именно патаму и отгулявшых до свадьбы девок называли "порчеными"
так поп всем повелел, а не какаято неведомая хуйня.



03-01-2016 22:10:35

нарисуй кортинго, чтоп понятно было


04-01-2016 20:51:47

многае абисняид но нифсё. в аснове фсиго сущега лежыд энерго-информационнае устройства  фселеннай, каг макромира так и микромира. Ни электрическай а именна энергетическай. Прашу ни путать. Тады фсе сходицца и негры и зебры и ажывшие микрасхемы. Афтар пейши исчо. Чесна ниажыдал аб этам здесь прачитадь. Респект Удаву шо напечатал.


09-01-2016 01:23:34

такая ж хня


14-01-2016 01:33:02

Многабукаф

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/nauka/129925.html