Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Overkill245 :: Парк, милиция, подъезд...
Приподняв свое небритое ебало из газона, Олег Павлович посмотрел на часы. Время неумолимо клонилось к полуночи и уставший мебельщик попытался встать. Попытка оказалась неудачной и, ебанувшись о ветку ближайшего дерева, он погрузился в объятия Морфея. Сон был краток. Подошедший наряд милиции настойчиво потребовал документы Олега Павловича и объяснений оного, какого хуя он валяется в городском парке, вдерьмищще бухой и без одного ботинка… В вытрезвителе было холодно… Клопы прогуливались между волос на ногах, а сосед по камере мирно посапывал, не обращая внимания на все движения. Олег, несмотря на насекомых и спящее тело, решительно забарабанил в дверь. «Засунь кулак себе в очко» - отозвалось существо в серой форме и продолжило перемешивать колоду карт. Прошло около 7-8 часов и Олега Павловича выпустили на дождливую, осеннюю улицу. Он шел, дожидаясь открытия магазина и думал, что встревоженное нутро необходимо успокоить вливанием хотя бы бутылочки трехмотыжного портвиги. Полусиние бомжи болтались у магазина и мяли ногами пустые жестяные банки, оставшиеся от вечерних и ночных гуляк…
    В открывшийся магазин потек ручеек страждущих и наш герой, незамедлительно, присоединился к ним. Взял бутылочку «777», бросил свое тело в улицу и побрел в направлении родного подъезда. «Дааа… как же хорош портвейн утром, у родимого дома, на любимой лавочке, без ебучих нахлебников…» - думалось Олегу и с каждым глотком ярче становились краски. Забылся газон, милиция, вытрезвитель, клопы… Все налаживалось. Допив портвигу Олег Павлович зашел в подъезд, нажал на кнопку вызова лифта и… огреб по куполу чем-то тяжелым. Рухнув на зассатые ступени Палыч отрубился.
    День пестрил веселыми красками, дети бегали по лестнице, бабки выгуливали собак, а Олег Павлович, дыша перегаром, объяснял участковому, что не он сам ебнулся на лестнице, а пизднул его кто-то. Пропал бумажник, пропал телефон… Хорошо, что паспорт дома оставил, а-то и хату бы вынесли…

24-10-2008 14:15:13

напрашываеццо прадалжение "ночь, фанарь,аптека"...


 Группа "В Ухо"
25-10-2008 03:01:07

а где мой камент?


 Группа "В Ухо"
25-10-2008 03:02:01

аффтар-маладетс


25-10-2008 22:24:56

а где пра лидяную рябь канала?


01-02-2010 19:38:47

кто поставил 6 зёзд ? а ?


01-02-2010 19:39:03

хуета аааааа.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/91661.html