Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

славян :: Принцесса первого снега
Скоро осень. Для кого-то эта пора была самой замечательной. Пушкин, помнится писал, что осень это его самое любимое время года. Для меня та осень стала особенной. Я люблю тот первый снег. Он бывает только осенью. Первый снег это замечательно. Это, когда моя душа находит некое уединение с природой. Такое беззоботное, тихое, особенное... Я жил тогда в общежитии при универе. Я помню всю эту тяготу студенческой жизни первого курса: чертежи, вышка, "особая" физика... В один прекрасный вечер Я, сидя за столом учуял дуновение из окна. Оно мне вестило, что город юности вскоре преобразиться в некий снежный уголок необъятной России. Дочертив очередной лист Я решил, что можно малость прогуляться, взять пива и пройтись по городу, встречая первые частички будущей зимы.
    Я собрался, и отхлебнув браги из большой бутыли "аля Бедный студент" пошёл  на выход, где меня встретила вахтёр-бабка, вечная недовольная нашими вечерними прогулками. Она проборматала что-то типа "опять пошли своё пиво жрать да девак тискать у подъезда". Нда, ты, старая уже своё оттискалась у подъезда в своё время,- подумал Я, выйдя на крыльцо.
    - Как же всё-таки замечательно на улице! - первая мысль, что пришла в мою голову, и Я, глубоко вдохнув зашагал к ближайшим магазинам.
    Уже через двадцать минут Я спокойно допивал какое-то новое пиво, идя по проспекту. Улицы были как-то по-странному пустые и тихие, как буд-то бы весь город вымер. Начанал падать первый снежок. И тут внезапно Я встал как вкопанный: в метрах 20 от меня в первых падающих снежинках, при свете одного фонаря кружилась девушка. Она танцевала какой-то вальс. Так непринуждённо, впечатляюще. Странная девушка была одета в какое-то старое белое платье, абсолютно белое, как и сама девушка. Волосы её были светлыми, довольно таки светлыми. Ноги, что меня поразило были босые. Как так? на улице довольно холодно, асфальт мокрый и ледянной, а она на нём удудряется стоять босиком и при этом ещё исполняет какой-то танец? Вдруг некая сила начала меня по-тихоньку вести в её сторону. Я не сопротивлялся ей и шагал к девушке. Странно: она на меня не обращала никакого внимания. На расстоянии двух метров она с лёгкостью "подпарила" ко мне и взяла меня за руку, продолжая кружиться. Я не имел ни малейшей мысли ей хоть как-то сопротивиться, а наоборот второй рукой обнял за талию. Тут же Я взглянул на её лицо. Оно было какой-то неземной красоты. Именно неземной, так как Я таких ещё не встречал ни разу. Её глаза были вселенской глубины, в них можно было всматриваться очень долго, они манили меня чем-то неземным. Около двух минут мы кружились в этом странном вальсе, и тут Я не стерпел, во мне что-то забурлило, и моя рука медленно переместилась с её талии в её припелоточную область. Неплохо,- подумал Я, - а вот как бы её в общагу щас заманить да хорошенько поразвлекаться с ней?... В моей голове стали рождаться разнообразные планы ёбли с ней. Тем временем во мне всё бурлило и бурлило, а рука моя продвигалась всё дальше и дальше по курсу, как вдруг Я впал в ахуй- у неё нет пелотки! Моя рука ещё несколько раз проверила её наличие, но поиски были бесполезными. Мне стало страшно почему-то, мысли о ёбле куда-то мгновенно улетели, а то, что бурлило во мне стало искать выход наружу, да ещё и с необычайной силой. Я попытался даже сдержатться в первые мгновения, но чуство ахуя взяло своё- мгновенно раздался громкий пердёж, как гром среди ясного неба, и с треском из меня потекли последствия вчерашней пьянки, увенченные свежим пивом. Я абасралсо. Да. Гавно текло по моим ногам, капало в ботинки, начанало жутко смердить. Кто когда-нибудь обсирался на улице тот знает. На несколько секунд Я впал в крайне тяжолое состояние ахуя, затем взглянул в глаза безпелотной пелотки.
- Дурак, блять. - тихо сказала она свои единственные слова и тут же отпархала на два метра от меня. Затем её мгновенно сдуло лёгким ветерком. В прямом смысле. Она превратилась в миллионы снежинок и лёгкий ветер их раздул. Я же стоял обосравшись и в глубоком ахуе от увиденного. гавно успело к этому времени разтечся подо мною, образовав маленькую лужицу дрисни. Около пяти минут Я стоял в таком состоянии. Она улетела, а Я обосрался. Заебись! Оставила меня обосравшегося посреди парка. Пока Я стоял снег перестал идти. Я пришёл в более-менее нормальное состояние. Вдруг вокруг меня раздались голоса- это был народ. Люди гуляли под только что выпавшим снегом, проходили около меня, как буд-то бы они некуда не исчезали. Они проходили с детьми, причём каждый из песдюков показывал на меня пальцем и говорил маме- "пасматри, дядя абасрался". Мне было на них похуй, и Я, пернув последний раз взял курс на общагу и пошагал по городу, уже превратившемуся в снежную сказку.

22-08-2007 07:20:05

"Для меня та осень стала особенной. Я люблю тот первый снег. Он бывает только осенью." - ты с временами определись... про остальное я просто прамалчю...


22-08-2007 09:09:58

мда... абасралсо так абасралсо... во фсех смыслах


22-08-2007 15:22:03

зря кстати в карзине, панравелос. хоть и хуйня


 Русскоязычная
22-08-2007 19:12:09

обманули афтара,палёное пиво продали..


28-08-2007 09:52:10

Ну, вообще задумка неплохая. А над исполнением надо поработать


25-05-2010 12:10:23

ДАЛБАЁБ ПРОГУЛИВАЛ ДЕЦКИЙ САД


25-05-2010 12:12:28

ТРИ ГОДА РАЗРЫФ Ф КАМЕНТАХ!
ЙО!
КСТАТЕ КУКОЛКА-СЛЮНЯВЧИК
ТАК И ОСТАЁЦЦА ДЕФСТВЕННИКОМ

А КРУЖЫЛАСЬ НЕ БАБА
А ПЬЯНЫЙ КРОТ
И НЕ КРУЖЫЛСЯ
А БЛЯЦКИ-АЦКО КАЧАЛСО
И ПЕСДАВАЛ ДАМОЙ



25-05-2010 12:13:06

СЛЮНЯВ ЛАПАЛ КРОТА!!!!!!!!!!!!
БУГАГА


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/75751.html