Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Jeepers Creepers :: Немного о рыбалке.
Дело было примерно год назад. Погода была просто ахуенная и мы с корешем решили поехать рыбу ловить. Он типа озеро знает, клев в это время года ниибацца. Вобщим, как в незабвенном фильме «Бриллиантовая рука», с разницей в том, что на тот момент у меня еще не было желания проломить ему череп ломом.

  Как водится, затарились в магазинах по полной программе. Водочку, к ней, само собой, пиво, закуску. Интересная, кстати хрень: на рыбалку берешь жратву, которую дома хуй бы хавал, а там прет покруче всяких трюфелей и фуа-гра.

  Наши жены в это время сидели у него дома и вели базары про свои пиздабабские дела. Заломившись домой с пакетами мы не спеша начали разбирать этот гастроном, выкладывая все на стол в кухне. По мере появления напитков, предназначенных для методичного разложения печени их состояние переходило от легкого шока до невъебенного охуения.

  Начался базар, о том, что спиртного, мягко говоря, до хуя и типа ради помощи в деле уничтожения алкоголя мы просто обязаны взять их с собой. Я поначалу сказал, что наша топка не треснет и все в меру, но товарищ начал петь, мол, в натуре, возьмем, веселее будет. Как будто этот Гаврош на карнавал в Рио де Жанейро собрался.

  Хуй с ним, поехали вчетвером. Прибыли к месту дислокации, разложились, приготовили удочки, дернули за удачную рыбалку и вперед…Минут через 15 все почувствовали, что заметно начинает холодать. А когда резко меняется погода, что делает рыба? Правильно, кладет хуй на всю ту поебень, которую цепляют на крючок рыболовы-любители.

  Ладно, блядь, разожгли костер (потому, что бабы начали пищать, что им холодно). Начали раскладывать закуску и тут …ебааааать…жена моего апездала-товарища достает рыбные консервы! Второй косяк за день. Забыли объяснить, что рыбу на рыбалку ни в каком виде не берут!

  Посидели минут 30-40, попили водки, утрамбовали пивасом и решили продолжить охоту за акулами в озере. Прикормки там всякой насыпали, сменили наживку. Сидим опять втыкаем на поплавки и тут наши бабы кааак заорут русские народные песни. Вот тут я понял - песдец окончательный.

  Забили мы на эту рыбу. Посидели еще часа 2-3 и начали собираться домой. Я достаю свою удочку, ебанаврот, висит на крючке нормальная такая рыба (хуй знает как называется, не разбираюсь, похожа на карпа). Ну все, бля, думаю, хоть кот довольный будет. Хуй там! Жена моего кореша как давай реветь: отпусти, мне ее жалко и все такое. Че с пьяных баб возьмешь? Стоит вся такая: из глаз слезы, из ноздрей сопли. Минуть десять нытье послушал, меня оно заебало и я со всей дури, со словами «ни тебе, ни мне», как ебанул о дерево башкой эту рыбу и выкинул нах в озеро.

  Мораль сей басни такова: пацаны! не берите жен/любовниц/подруг, короче, пелоток на рыбалку. Они только на кухне и в ебалке незаменимы. Ну и еще в воспитании детей (хотя, вопрос спорный).

22-05-2007 07:02:22

про рыбалку...


22-05-2007 07:55:34

с пелотками надо инструктаж проводить.
штоб непиздели неподелу



 Наташка -ебанашка
24-03-2009 17:33:18

уебан! ловить нада уметь!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/71474.html