Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пункт :: ТИЛИВИЗАР ИДЙОТ ПАПИСДЕ
Я ебу фсех в мозг нищадно
Больно, беспризирвативно
Толстым хуем словаблудья.
Я родился мазгайобом.

(все ниже посраное написано буквами и евляеца сопствинастью)

пра тиливизар - избитая всех заебавшая тема.

Фключаю:
Ведущий какойта видима педераст в ачках: "Здраствуйте радные! Это я и пиридача Бальшая Стирка" - и традиционно берет кипу какова-та белья и швыряет вдаль, пытаясь попасть в имправизираваную стиральную машыну, но пападает пачимута прямо в апиратора и на камере виснет чей-то тухлый трусняк са следами засохшей какашки.
Хуяк периключаю канал:
Ведущий Валерий Камисароф, пение за кадром -маааая сииимья!-
Ведущий: "Ну а типерь наша пастаяная рубрика "чилавек вмазки" -прошу- наш гость!".
В студию медленно проникает нетвердой паходкой тело в маске розовава парасенка из папьемаше, нащупывает стул, садица, носки вмести пятки врозь, галава пачти набоку. Пауза, апладисменты.
Ведущий: "Истесна, мы ни будим гаварить настаящива имени нашева гостя, он сам выбрал сибе псивданим Баян. Итак, Баян, я знаю что праблема а каторой вы пришли нам расказать не нова. В наше время ат этава страдают многие, асобенна маладеш…." и прочее.
Пака ведущий пиздит, тело на стуле пастаяна чухаеца, и уже в тичение десяти минут безуспешна пытаеца пачисать ебало, методично скребя кохтями картонную маску. Изза маски даносяца крихтене, лопанье слюнявых пузырей, слова "ммблять" и "ммпиздец", заглушаемые редким папердыванием. Через какое-то время тело не выдерживает, паднимает маску штобы пачисать всетаки лицо и на минуту взорам телезрителей предстает ужастный ебасос ушлепанново нахуй торча. Видно как аператор вздрагивает и резко переводит план на ведущево.
Ведущий: "…как вы уже наверна дагадались речь сиводня пайдет о… жывотных. Чтож, Баян, прошу вас - а чем вы хатели нам в этой связи паведать."
Пауза. Тишына. Камера упорно держит крупный план камисарофскаво ебальника. Откуда-та изза камеры даносица царапанье, и давольное мычание. Тишына. Чериз минуту-другую гость атмаражываеца и начинает медленна гундосым голасом разгаваривать слова: "а… нну да… у мминя п(звук лопанья слюняваво пузыря)раблема…. ммм… делло ф томм… (хуяк-хуяк апять ногтями па маске)… ммм…. штто ммой хамяк щщитает миня уепком…"
Периключаю…
Питрасян сидя ф сваем кресле: "Сиводня у нас в гастях талантливийший парадист Максим Галкин. Скажите Максим - вот вы выступаете перед извесными людьми их же парадируя - как ани к этаму атносяца?" Паказывают Галкина - у нево разбито лицо, два бальших кровотачащих фанаря, глаз нивидно, губа свисает ниже падбаротка и по каровавым на ней трещинам можна панять што он улыбаеца. Галкин пачимуто стоит. Мямлит чето типа "очинь харашо атносяца - вот вчира был на банкете у Жыринофскава…"
Питрасян: "Вы присаживайтесь Максим"
Максим: "спсиба я пастаю" -
неажидано в студии паявляеца Удаф.
Удаф: "Губа, сцука такая!"
Галкин хватаясь за срачник абеими руками съебывает. Все это время Питрасян натянуто смиеца.
Периключаю нахуй…
Видущая: "Штож… в этам раунде вы выиграли тока всиво-навсиво сто мильонов долларов. А типерь паднимитека таблички с именем таво, кто па вашему мненью самый уе… слабое звино". Все паочириди как один паднимают таблички с натписью "Панкрат". И тока паследний игрок Панкрат таржествино паднимает табличку с натписью "ХУЙ". Пауза. Ниажидано чериз фсе игравое поле прабегает Галкин держась за жопу. Панкрат расценивает это как рукавоцтво к действию и, нидолга думая, разбигаеца и бьет табличкой паебалу ведущей - та падает, Панкрат лезет в ширинку за хуем - в это время выбегают все играки и начинают метадична пинать видущую, пока Панкрат ставит ее раком дастает елду и са славами а вот мае бля сильное звено снимает трусняк и начинает далбить ее в ачко.
Периключаю…
Якубович: "Вы гатовы назвать слово?"
Какан: "Я биру пацкаску из зала"
Якубович: "эээ я баюсь это невозм…"
Из зала тем временем начинают доносица выкрики-подсказки типа: "хуй", "пизда", "жопа", "екубович-лох" и лишь адин какой-та батан в первом ряду и в ахуенных диоптриях тихо шепчет слово _экзистенциализм_ - ево тут же пиздит вся толпа.
Какан: "Да.. как я и думал это слово 'хуй' канешна же.."
Якубович недоумевая: "ээээ…ыыы…Вы харашо падумали?"
Какан: "заебал сцука"
Якубович: "ммм…чтож… вынужден вас агарчить - это слово _экзистенциализм_"
Какан краснея сжимает кулаки. Ниажидано на заднем плане становица видна фигура Удава на бальшой скорости пересикающая меснасть с криком "Губаааааа!". Камера паслушно и удивленно следит за продвижением силуэта. Кагда вазвращаеца на общий план, видно как Какан ебашит Якубовича головой.
Щелчок. Сетка. Все каналы выключаюца. Тиливизар идет папизде.


А это Тибе, дарагой друк!:
Ты сцука щитаеш нибось за ниибаца какой понт называть сибя падонком и писать бля с ашипками, типа ты в натуре иблан, как можна чаще упатрибляя нецынзуру. Аписывать сваи пахаждения, придуманые нах в каротких пирирывах между дрочкой и кавырянием в жопе (или в инете - што сукабля равнаценно) тваим заебаным мажжичком, каторый некогда кантралировал тока каардинацию хилава арганизма, а типерь кантралирует бля фсе твайо сущиствавание фслецтвийе нах аканчатильново калапса абоих палушарий остальнова мозга, каторый изгладился, избавился от извилин и изза пастаяных мыслей о йобле принял форму залупы (у кавота - форму плотно уложеново кала) - ты невериш мне гнида? - да ты схади в любую паликлинику пусть те зделают трипанацию и ты услышиш как рухнет в обмороке туловище студента-практиканта, а опытный хирург бля скланица нат тваим ебалом раскрыв рот и пустив слюну удивления прямо те в глаз - ат этово твой партрет приобретет заплаканый вид, а ты начнеш гундеть типа "доктор што са мной? Пачиму вы так странно смотрите?…", а он такой нах: "…это нивираяятна! Какже такое вазможна?!! (крупный план, валнующая музыка)…у вас….. у вас….. в мозгах…..(барабанная дробь)…ЗАЛУПАААА!!!"(авации бля). А чем это я… А да - так вот - када ты думаиш о йобли, то в памяти пачимута всплывает образ руки и неудачная папытка самаатсоса, а кагда ты тварь слышиш слово "баба" или однокоренные "пизда" или там "сиськи", то сразу принимаеш вид сука цыничнава знатака, называеш баб дырами, гавариш а них как о весчи и паддакиваеш с умным видам всиму че услышиш, хатя баб этих любиш биззаветна и тем больше чем меньше ани те дают. Вот такой хуйлапан. Присматрись паскуда к этаму нирадаснаму нихуя натюрморту - узнайош свайо диатезное ибало? Узнайош чмо?!… Заебись - тада кавыряй каросту и глазами фниз:
1) если ты щитаеш што из всиво вышенасраного к тибе можна отнести тока ту часть, каторая про баб (кроми предложения а мазгах в виде кала)- то ты уебан, каторому не дают.
2) Если щитаеш што к те относица астальная часть (кроми предложения а мазгах в виде кала)- ты просто уебан
3) А вот если к те атносица все (кроми предложения а мазгах в виде кала) - ты всеравно уебан ниибаца
4) Если к те атносица предложение а мазгах в виде кала, то ты спидантитеррор.

А вот фчира я нах услышал пиздец-пестню Михея с джуманжей - посли этаво я бля иво фанат навеки. Чесна, с этава я арал очинь долга…

Как бы мы люди, но мы пазабыли а том.
Где-та ат скуки каво-та убьют за углом

Волки, тигры, свиньи, змеи (2 раза)
Ани дабрее - и могут быть милее

Дам нам был разум но мы патеряли иво
Хомо и сапиенс - ано паделилось давно

Сабаки, кошки, мыши, крысы (2 раза)
Ани роднее и могут быть умнее

Странно и глупо, но не было мысли другой
Как мы так просто теряемся в ебле порой (! Да да он ругаеца матом сцука!
Или я чета непонял)

Волки, тигры, свиньи, змеи
Сабаки, кошки, мыши, крысы
Птицы, быки, каровы, зайцы
Пчелы, волки и даже мухи
Ани дабрее и могут быть умнее


 Димыч
27-04-2004 00:55:53

первый нах, остальным сасать!


 Леший
27-04-2004 00:56:55

Второй нах!
Соси сам хуй, чмо сучье!



 Димыч
27-04-2004 01:11:07

леший - всеравно уебан ниибаца.
стопудова!



 Larry
27-04-2004 07:43:53

Cпасибо, Пункт, это видимо из раннего - там начинался твой талант :)


 Larry
27-04-2004 07:55:46

Кстати, в психологии есть такой термин - пограничное состояние - когда человек находится на своеобразном распутьи, выбирает, что он будет дальше делать, и его предшествующий опыт, на который он опирается в повседневной жизни не имеет в таком состоянии существенного значения. Я считаю, что твое творчество находилось в форме этого рассказа именно в этом состоянии, и кажется, что путь, который ты выбрал, оказался более "живым", нужным, для этого ресурса и для людей, которые его читают, чем, скажем, вторая часть рассказа.
Спасибо, еще раз.



 Ханакус
27-04-2004 08:09:23

Ахуенно!!! Пункт - рулит, классика нах.


 Йола
27-04-2004 13:59:11

Вставка "А это Тибе, дарагой друк!:" рульно и отрезвляюще для маладых уйопкав. Зачьотна нах.


05-10-2006 21:00:35

йухассе, 8-й у пункта!


15-10-2006 01:55:15

надо поднимать столпов!!! Даешь Пункта в массы!!!!!!!!!


 Аццкополъ
15-10-2006 07:48:54

у пункта ф дисятге....гг...


 поллитрук
01-11-2006 09:26:55

фдацтке, бля. охуеть, а как так вышло? сдается, что этот креатив от нас зажылили, а через пару лет выложили


08-11-2006 04:05:22

уже дажи больше чем чириз пару лет.

ахуенна аказаца в двацатке спустя стока времени.



 A 4e tut tak malo kommentov?
30-01-2011 19:56:25

hehe


 ,.,
10-03-2011 20:41:35

АХУЕННА


 не похуй,яМУДАГГГ
28-03-2011 16:23:33

петнашку захуярел


24-03-2012 22:00:46

хуй пезда


13-09-2012 19:47:47

>уже дажи больше чем чириз пару лет.
>
>ахуенна аказаца в двацатке спустя стока времени.

"заря твоей йунасти", Пунктик.. гыыыы      Тоже в дваццатке!
ПыСы  Так ты тот иле не тот?



14-09-2012 07:29:54

>>уже дажи больше чем чириз пару лет.
>>
>>ахуенна аказаца в двацатке спустя стока времени.
>
>"заря твоей йунасти", Пунктик.. гыыыы      Тоже в дваццатке!
>ПыСы  Так ты тот иле не тот?
В плане полит коректности? Образа жизни?



14-09-2012 15:44:36

О какой корректности может идти речь? гыыы  А вот образ жизни? там .. попердеть, рыгнуть даме в литсо ? Или уже все, возраст не тот?


20-09-2012 06:22:46

>О какой корректности может идти речь? гыыы  А вот образ жизни? там .. попердеть, рыгнуть даме в литсо ? Или уже все, возраст не тот?
Я штота не припомню что я раньше это делал... Иле хатяб гдето упомянал ап этом.



22-03-2013 21:40:15

классика


13-08-2013 14:23:21

гуси?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6994.html