Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пол-литра кефира :: Моё познание жизни
Приветствую вас дорогие фтыкатели падонкафскакого ресурса. Вот и я решил поделиться с вами своим жизненным опытом и написать данное крео с целью благотоврного влияния на подрастающие покаления). Так что, кому, что не нравится или кто будет залупеть, что, мол стиль не выдеражн, тот может смело шагать в направлении нахуй!

Итак, начиналось всё в не так уж далёком 2001 году, когда я стал студентом 1 курса одного из понтовейших ВУЗов славного города Питера! Обучаться я решил высоким технологиям,  (высоким не в смысле большой высоты от поверхности земли, а в смысле большого ума). Проще говоря, программистом. Cкажу вам, что считал я себя тогда гением! А хуле?! Поступил без блата, без денег, на самый понтовый факультет, на который мне даже смотреть не советовали. И целое лето после 11-го класса ходил довольный и гордый собой, с мыслями как-будто сделал всех и вся в этом мире. Но продожалось это не долго – началась учёба и сразу стало понятно, что впрягаться надо по полной , ибо тема пол-года пинаю, за неделю всё сдаю, не прокатывала ни хуя. Как никак технический ВУЗ: лабы, упры, контроль за посещаемостью и т.д., но более всего меня напрягал один предмет. Вот об этом-то и пойдёт речь ниже. Был у нас один препод, которого я никак не мог понять и считал в общем-то за мудака, как и все мои одногруппники. Глазки маленькие, седенькие реденькие волосы зачёсаны с гелем назад, аля «Я тока что вылез из Ванны», изо рта несёт хуже, чем из помойки и ещё плюс к этому шутит в стиле Петросяна. В общем, полный набор! Вёл он у нас Теорию и технологию программирования (ТТП). Этот залуполог заставлял нас так изголяться в процессе сдачи его лаб, что мама не горюй. То блять пробельчик не там стоит, то реализовано криво, то в отчёте что-то не так и т.д. Программировать мы есесно не обучались, мы обучались оформалять абсолютно элементарнейшие программы и писать по ним  такие отчёты, словн мы не a+b реализовали, а построили атомную электорстанцию. А самый пиздец заключался в том, что исправления надо было приносить через неделю. Через неделю он, сука, всё забывал и у него появлялись уже другие требования. А иногда он даже и себе противоречил, оплёвывавая то, что сам же советовал сделать. Клиника, нах! В бщем, как вы уже поняли, процесс обещал быть долгим и мучительным. Думал я тогда, наивная душа, что он просто страый мудаг с маниакальными наклонностями. Однако, это была лишь вершина айсберга!
Оказалось всё несколько сложнее. Таким макаром, с кучей хвостов по этому предмету вся группа за малым исключением дожила до конца зачётной недели. А далее он нам сказал, чтобы мы ему звонили (внимание) с 8:30 до 9:00 утра домой и договаривались о личных встречах. Ну не мудак ли?! Один мой одногруппник позвонил ему в 8:29, так он попросил его перезвонитть в 8:30! Ясен пень, когда мы все стоим в позе рака нам не до того, чтобы жаловаться и мы будем согасны на любые его условия. Именно на это он и рассчитывал. Трусливый выродок. Таким макаром, мы созванивались, договаривались о времени прихода к нему в аудиторию и в индивидуальном порядке сдавали всю эту поеботу. У него была  такса около 2-х рублей/минута за время, которе он тратил на проверку отчётов и программ. В итоге блять, когда всё это перешло на хозрасчёт, зачёты стали резко проставляться. Это пиздец. Я был очень зол. Хуй с ними с деньгами - там были реально копейки, но блять нервы.. Мы все отлично понимали, что с его методами от нас вообще ни хуя не зависит. Вот хочет он будет зачёт, а нет, так будет АКМ в руках и прощай планы на светлое интеллектальное будущее (да простят меня те, кто служат или служили в нашей славной армии). Но ему было похую. Ему главне, чтобы мы все платили и ещё умудрялись понять чего он хочет. (А объяснять он тож оказался не мастак, и говрил на таком формальном и сухом языке, что без стакангенса не разберёшь.) Просто так за деньги он бы ни хуя не поставил. Деньги – это так, половина успеха. Ещё надо было угодить! Просто извращенец. Самое забавное, что мы ещё раньше ему предлогалаи заплатиь, в течени семестра, под видом платной консультации, но он отказался с абсолютно пыленепробиваемым лицом. Испугался наверное, что это уже совсем подстатейное дело. В общем хуй с ним зачёт мы получили, потом как-то и экзамен сдали с грехом пополам.
Но скоро, как это всегда бывает, настал второй семестр. И опять этот мудаг и его предмет. Задание было в 2 раза объёмнее прежненго и в несколько раз сложнее. Так, по сути, оно не представляло из себя ничего сложного, но помянуя о его заёбах, мы всей группой понимали, что это проблема вселенского масштаба. И тут блять один из одногруппников предложил нам следующую фишку – накатать на него телегу в деканат, типа, так  сказать, открыть глаза руководству на то, что творися в нашем славном альмаматере и попросить нам сменить препода. Нам всем эта идея показалась охуенной. Глоток свободы. Мы уже предвкушали, как мы всё быстренько сдаём и обмываем свои зачёты на зелёной травке весной. Глупцы))). В итоге мы написали, собрали подписи более чем половины группы. Остальные зассали или решили, что это не правильно. Отнесли замдеакну. Он сначала нам лечил, что мол ребята, препод хороший, и все дела. Просто вы, мол хуёво учитесь. Но, видя, что мы не сдаемся и сыпем на него фактами, как из рога изобилия, он сдался и сказал следующю фразу: «Ладно, я знаком с пложением вещей. Я дам ход этой бумаге». «ну и дела» - подумал я. Потом об этой бумаге узнали на кафедре и начался цирк. Наши одногруппници – женщины, мля, начали сцать крупнойми каплями или даж целыми потоками и сказали, что они теперь передумали и хотят вычеркнуть себя из тех, кто накатл бмагу. Дезертирки мать их. Группа раскололась. Было 50/50. В итоге зав.каф. собрал через месяц совещание, на которм были  протестующие, то есть мы, зав.каф. и это препод-мудаг.
Мы на него накинулись, треся перед ним ворохом завёрнутых отчётов и сотрясая воздух недвусмысленными фразами, что он маниакльный придурок, ни хуя не умеющий учить. И типа мы кроме как коментировать код ничего больше и не умеем. Они всё это внимательно выслушали. Устроили друг с другом показательную беседу, типа ай ай не хорошо – да надо бы так больше не делать. После чего сказали нам, чтобы мы шли на хуй со совими требованием о смене препода, ибо не кем. Я ещё тогда почувствовал, что вся эта хуйня ни к чему не приведёт и месть будет жестокой. Весь вопрос - кого выберут для показательной порки.
Уже была середина семестра и ни хуя не было сдано.Но, вроде как, жить стало легче… Этот препод смилостивился и начал даже что-то принимать, но не особо торопясь. Однако моя жопа меня не обманула. Она ясно чувствовала подставу и всё так и получилось. Практически все всё сдали, кроме меня! Не знаю почему, но он выбрал именно меня. Может потому, что я больше всех выступал на той самой встрече)
Этот страый дедужко решил проучить «охуевшего» студента и ничего мне не засчитывал. И тут я понял, что вот теперь настал полный пиздец. Ибо перед деканатом всё чисто. Все всё сдали, один я никак не соображу на зачёт. В общем, дорогие камрады, очко у меня тогда играло по полной, ибо понимал я что в принципе этот мудило всё сможет сделать, чтобы меня отчислили на хуй и никто тут мне не поможет. Жизнь я тогда чувствовал всеми клетками своего тела. Я ходил и носил ему всё новые и новыне версии моих софтин и отчётов, но он был не приклонен и каждый раз находил какуюнть хуйню, из-за которой всё заворачивал. Я злился, спорил с ним, иногда даже кричал. Ясен пень уже сессия кончаетс, а уменя зачёта нет! В итоге я принял мудрое решение, которое, думаю, и предрешило весь исход «битвы». До этого момента я очень нервничал и постоянно зляиося во время беседы с ним, от чего он по ходу получал удовольствие и чувствоал, что такому студенту зачёт ставить нельяз. Борзой больно! А тут я решил, что раз уж не хочет ставить мне этот ебаный зачёт, ну так значит он мне его не поставит, так что нечего тут нервничать и злиться всё равно это делу не поможет. В итоге, я стал вести себя достаочно флегматично, а более правильно выражаясь похуистично на его реакцию. Просто приносил и уносил завёрнутое. И что вы думаете. У него случился ФАТАЛ ЭРРОР. Этот старый мудачелло не поверил своли глазам, когда увидел, что я не злюсь и не брызжу слюной от ярости, а просто забираю отчёт и уношу его на хуй с глаз долой. В итоге очень скоро после этого (в конце допсы!!!!!!) он мне поставил долгожданный зачёт с многочисленными замечаниями. Это была победа)))
Я был счастлив, что накоец-то всё закончилось)))
Вот так дорогие камрады. После этого я понял, что не надо быть наивным, не надо идти на пролом, как бля, ледокол «Ленин». Надо быть гибким и уметь «читать» игру. И, пожалуй, самое главное нельзя позволять эмоциям захълестнут себя, ибо это лишает способности здраво мыслить.

P.S.
Летом после первого курса у нас появилась охуенное развлечение – звонить этому дедужке домой в 3-4 утра с наших пьянок и исключительно матом справляться о том, как он поживает. Таким образом, мы развлекались и тешились года два! Потом достало. Да и, тем более, после него у нас было ещё 4 намного более геморных препода, так что этого товарища мы уже потом вспоминали с улыбкой. Всё относительно! Ещё одна мораль к стати.

02-03-2007 13:21:41

судя по калличеству относительно грамотных букавок - афтар не безнадёжен...


 Директор фабрики по изготовлению ЧиПов
02-03-2007 14:22:36

Ни абзацев ничиго:
"Как я правел выходные"



 тормоз
02-03-2007 16:40:04

3


 Это я ваш кароль
03-03-2007 00:46:24

аффтар куев праграммист блять учи матчасть лох


 Не я
03-03-2007 09:18:55

Да нормально таг

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67581.html