Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

falcon :: Руслан…
О, Господи, неужели это и есть то, о чем все так восхищенно отзывались? Толпы Людей бегали вокруг Руслана, то и дело норовили залезть в карман, но он предусмотрительно держал самое ценное в надёжном месте – деньги во внутреннем кармане трусов, документы крепко сжимала вспотевшая ладонь в кармане легкой кожаной курточки.

    И вроде бы и не провинциал, но ощущаешь себя сочной гусеницей, которую шаловливые дети нарочно подбросили поближе к муравейнику, но не достаточно близко… То есть у гусеницы есть шанс выбраться, а у ребятишек – подольше понаблюдать баталию.

    Руслан поднял голову – сверху был огромный купол здания, такой огромный, который он не то что не видел раньше, но даже вообразить не мог. Но Сверху никого не было. По общему виду там были только небольшие черные пятна по углам. И никого… но ведь кто-то наблюдает? «Паранойя» – подумал Руслан и пошел мимо всех, «выключив» жалость к нищим и попрошайкам, «включив» серьёзное лицо, абсолютное спокойствие и направив все свои силы на то, чтобы не отличаться от окружающих, направился ко входу в метро.

    Поток… Не движение, не скопление, не … поток. Станция оказалась на удивление близко : «А говорили – усмехнулся Руслан, глянув на часы, - полчаса на метро.» А внутри что-то гложет : «НЕТ! Ты не прав! ЭТО не твое!». Но он был верен своему слову – сказал, значит так тому и быть, так положено, так всегда было и будет : мужик сказал – мужик сделал! Да!... но ведь я… Я так решил! Все! «Я обязан… Я обещал… Я дал слово…» - самоубеждения не придавали Руслану должной самоуверенности…

    «Здравствуйте! Скажите, это тут…». «Да, молодой человек, Вы не ошиблись, проходите.» Пятеро. Но ведь должно быть… ну пятеро так пятеро… «Но ведь я уже КТО-ТО!» - эти слова были для Руслана гораздо более эффективными в эмоциональном плане, чем всякие автотренинги и самоубеждения…

Он показал! Показал шедевры своего творчества… но 80% судей к сожалению не были знакомы с его творчеством до, или к счастью. Они попросили Руслана подождать 5 минут за дверью. Вечность… Да что там вечность…

Судьи не спорили. Даже не вели дискуссий. Решили сразу… 80%. Двое за и двое против. А Один… Один был знаком с творчеством Руслана. Один знал все. До каждой строки… Один ожидал лучшего и был разочарован. Но Один высоко ценил все до…

Один никогда не был уверен в своих решениях, он не знал : «Как?». А за дверью проходили тысячелетия…


FalcoN 2007.

23-02-2007 18:32:04

а кдеже "капирайт резервёд"...


23-02-2007 18:33:21

Хвати-и-и-и-ит....блядь....


23-02-2007 18:34:16

думал, про самолет. нихуя


 Русскоязычная
23-02-2007 18:36:04

улыбнул внутренний карман трусов,
тока и фсего.



23-02-2007 18:38:14

Ну вот перекур блиа..
Вы шта не празднуете день защитника Отечества??Кста Желе в юности на моего батю похож!!



 КАБАН
23-02-2007 20:50:00

usssssss

нармально. Зачод.



 Mao
24-02-2007 13:53:42

набор букв, нипаняня, в нитленку нах!
7-й    тобиш в дисятке.



24-02-2007 16:01:41

чуфствуетсо туд спецом для карзины пишут бля. фсе запалил я кантору!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/67264.html