Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Padonochek :: Классификация пидарофф

Краткий ликбез , по классификации пидарофф

1. Пидор обыкновенный , классический

Уебище у которого , единственная мечта в жизни , найти себе бой-френда чтобы рвать друг-другу жопу до потери пульса . По поведению иногд напо минают шлюх. В открытую кричат всем , то что они пидары , одевают женскую адежду и красят себе губы за что получает пизды от падонкофф

2. Пидор скрытный.

Те ублюдки, которые пытаются скрыть свои истинные наклонности , иногда даже заводят себе , нормальные семьи и детей , и очень мучаются и стесняются своей ориентации , но несмотря на это рано или поздно раскры ваются падонками , в следствии своих неосторожных поступках (по пьяни на коленях попросил отъебать его в жопу или предлагал сделать минеты всем собравшимся) .

3. Пидор психологический маззохист (пассивный)

Те "особи мужского пола" , кто фсе время ведут себя , как бабы , короче размазни ини постоянно те сосут и те которых постоянно ебут психологически-морально , при это они видимо получают удовольствие.

4. Пидоры , особые , политические

В большинстве своём политики , директора крупных предприятий , заводов имеющие власть (власть получена посредством подъебста, сосанием хуев у руководства и подставления жопы) . Совершают массовые наёбства народа но с помощью бабла и пользуясь подержкой у других пидароф своего вида часто уходят от наказания и продолжают жить по принципу - у кого хуй толще у того и буду сосать .

Существуют еще много под-видоф пидароф , но меня уже тошнит и я напишу о них позже . Мой креатифф направлен на то , чтоб падонки пиздили пидарофф разных видов , а не остонавливали сваё внимание на только на "классических пидароф" первого типа .

Афтор : Padonochek

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/6679.html