Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЖИТЕЛЬ ДЕРЕВНИ БОЛЬШИЕ ОХУИ :: АХТУНГ ИЛИ Я СТАЛ МУЩЩИНОЙ?
ЖИТЕЛЬ ДЕРЕВНИ БОЛЬШИЕ ОХУИ - АХТУНГ ИЛИ Я СТАЛ МУЩЩИНОЙ?

Здраствуйти, уважаимыи пасититили рисурса! Пишит вам учащийся ПТУ-N15 горада Бабруйска. Памагите разабрацца в том, что са мною праизошло.
Мне ни удалось закасить и скора придётся пиздавать в армию. А так палучилась, что я ищё неибал бап. Ну как ниибал, Люся гаварит что ибал (на иё дне раждения) и типерь у ниё буит рибёнок, но я ни верю нихуя. Я тада пьяный был и нихуища не помню. Ну так вот, ришил я в армию идти мущщиной, в том смысли, что б выибать и помнить что ибал... К Люське идти, ну иво нахуй! Тада точна буит гаварить, что рибёнак ат миня и папиздавал я к  саседки Наташке. Ана была развидёнка и ибалась са всеми, я у ниё дажи маиво отчима видал. Он мне, что б я ни распиздел матери, дажи дениг дал. А ана давно миня заманивала, как та раз пьяная в падъезди дажи падлавила и за хуй схватила,но там саседи спугнули,а то бы я ни атказался нихуя. Карочи припиздавал я к ней,ана открываит,как абычна пад шафе, губная памада па морди размазана, ну да мне похуй, лишь бы дала. Натаха, как миня увидала, за куртку схватила и затащила в хату. Я и обьяснить нихуя ни успел, она уже миня раздивать стала. Я сначала и радый был, а патом как та стал нервничать, абычна я сам пастаяна лез к бабам, да ани ни давали, а тут вроди как миня выибать хатят, а ни я...Ну да хуй с ним, думаю, лишь бы выибать, а там и родину можна идти защищать, паибать! Карочи паскидывал я астатки адежды, стаю перид ней в чём мать радила, а ана халат растигнула падашла ка мне, прижалась сиськами, да лабком прётся аб миня, патом рукой взялась за хуй и тут как ляпнит:
-А я чёта думала, у тибя хуй больше!
Бляяять! Так мне стыдна стала и как та неуютна, что сразу хуй павис, как макаронина и нахуй ни какова секса ни нада....Морда гарит фся, хател уже съибаться пабыстраму, да ана ни дала. Засмиялась и гаварит:
-Да ты чё занервничал та?! Ни баись , ща падниму!
Талкнула миня на диван и давай сасать шнягу маю, да йаица руками пирибирать. Так мне ахуительна стала, залупа аж фиалетавая сделалась. А ана сасёт сука и пригавариваит:
-Ща я, малинький, тя падыму!
Ну, йобанаврот! Я как пра малинький услышал, апять чё та пагнал пра размеры сваи! Думаю,ибать-калатить, наверна и вправду малинький у миня, хуй када удавлитварю бап! Так и буду , гаримыка, тока драчить на тёлак...И хуй,зараза, обмяк опять...Вроди и ибать ахота, аж в галаве стучит, да слава, суки этай йабаной в галаве, как эха павтаряютца:"-МАЛИНЬКИЙ,МАЛИНЬКИЙ!"....Карочи савсем разладилась у миня дила. А эта сука, как давай найаривать, да ищё са стонами , рычит и страчит с такой скорастью, шта думал у ниё галава атвалитца. Нихуя у ниё ни атвалилось. А наабарот, пачуствавал я, што приплыву скора. А ана знай сасёт, да рукой йаица маи гладит. И так мне заибись стала, что я за волосы иё схватил и стал прям натуральна в гланды далбить хуем. Вдруг чую, ща кончу, но чёта ни так, а панять нимагу нихуя, чё ни так то?А патом понил! АНА МНЕ ПАЛИЦ В ЖОПУ ВСТАВИЛА! И  тут я как рас кончил! Уйабал ей в лицо такую струю, што ана аж папирхнулась. Встайот такая давольная, всё ибало в малафье, лыбица. Я встаю, кааак уйабу ей в ухо(хател в глаз дать, да йабальник весь перипачкан, думаю, нахуй ищо руки пачкать), ору:
-Ты чё, сука, ахуела?! Я те чё, пидар, в жопу ка мне лазить?!
-Да ты что, Вадик?! Эта ж нармальна, наабарот, все мужики любят када им миньет делают и прастату массируют! Эта эффект усиливаит!
Тут я задумался, уважаимыи ффтыкатили, патаму как мне миньеты ни делали раньши. Ни с пальцими в жопи,ни без них, и  как их прильна делать далжны, низнаю нихуя. Спрасить мне неукого,мамка если узнаит, заругаит миня, ана Наташку прашмандовкай называит и очень иё нилюбит, отчиму если скажу, то он пизды мне дас, што б я в иво агарот ни лазил. Вот и хател узнать, скажити мне, а то я ни ришил нихуя, пиздить мне Наташку то, за эта или наоборот ищо папрасить, што б ана мне палиц в жопу сунула?

 Dicent
07-08-2006 13:46:33

Афтар -ты теперь педараз!


 Dicent
07-08-2006 13:46:49

Злостный ахтунг!


 Dicent
07-08-2006 13:47:20

Замассируйся в простату досмерти, сцучёныш!


 Свин
07-08-2006 13:52:51

смишно


 прожыг
14-08-2006 00:06:59

gznsq bybb,tnyf[!!!!!


22-08-2006 04:38:59

засунь себе в жопу палец, и розсказывай фсем, что ты так себе минет делаиш, педриллланах.
и ни пиши большэ. и вапще умринах.



27-10-2006 19:34:29

ХУЙ


27-10-2006 19:35:22

Памятка фтыкателю Удаффком. Выпуск 2.

АХТУНГ! АХТУНГ!
Друзья мои!
Настало смутное время! Эпоха массового прилива фтыкателей, тотального перенаселения камментов, засилья первонахов и флудо-спамеров авторы не испытывают недостатка в дерьме, которое мы абсолютно искренне и с завидным творческим рвением выливаем им на голову.
Обратите внимание на количество камментов в высерах:
Как Вам:
Вакханалия клонов на 500 камментов!
Многочасовой политсрушный чад на 800!!
Многодневный лизинг в колонке хуйятора на 1000!!!
Брызгающий слюной около-ПээМо-Ебобато-срач на 2000 камментов!!!!
А недавно обнаружил в письмах четателей крео с 11200(!!!) камментами. Мой дьял-ап признацца неаткрыл страницу (назрел повод к апгрейду системы).

Люди, не щадя живота сваиво, не жалея служэбного траффика, не считая выпитых банок пива, чашэк кофе, выкуренных косяков, объеденных ногтей... фтыкают в ресурс.
Фтыкают и камментят,
Камментят и фтыкают
Камментят и камментят
Да просто СРУТ. СРУТ и СРУТ.

Срут самозабвенно, качественно, обильно. первонахи срут к тому же оперативно и шустро, порою по два каммента в секунду. Администрации сайта пора подумать над внедрением времяисчисления в долях секунды(!).
И потенцыал их ОГРОМЕН!
Первонахи готовы срать "до миллиарда" (неоднократно видел фразу в камментах(!)). В одном из моих последних высеров, который случайно был выложен 2-жды наблюдал абассачную гонку камментов. В воображении возникали, радостно визжащие, взрослые солидные дядьки с животами, в дорогих кожаных креслах, со слюною у рта тыкающие в Энтер:
- а-аа  99-й!! все сосут!
- йес бля 101! нах!
- ссуки, всем сасать 111-й!!! 
Это был момент истины. с такой тягой к соревнованию и трудолюбием НАШ НАРОД НЕ ПОБЕДИТЬ!

НО.
в глубинах ресурса, в его пыльных архивах под грузом "нулей" и "единичек" покоятся ШЕДЕВРЫ!
креативы с 1-м, 3-мя, 2-мя камментами. это незаслуженно! это обидно! это - ваще никак!
в корзине лежат креосы с 0-м камментов.
Ну и ГДЕ же Вы?
ВОТ ГДЕ Вас не хватает уважаемые первонахи, ф10-ники, ф20-ники, в-мильярдисты!
ВОТ КУДА надо направить Вашу энергию!



и в заключении, очередная речёвка:

СРИ В КРЕАТИВЫ, МОЛОДЧИК!
НЕ ДАЙ ЗАРЖАВЕТЬ СЕРВАКУ!
СРИ! И НАКРУЧИВАЙ СЧОТЧИК!
И... НИ КАММЕНТА ВРАГУ!



27-10-2006 19:36:45

итак, фтыкайте, камменьте, да просто наслаждайтесь неизведанным, новым, неиспоганеным Вами материалом.
СРИТЕ! СРАТЬ ПОДАНО!

http://udaff.com/creo/4439.html
http://udaff.com/creo/4629.html
http://udaff.com/creo/4648.html
http://udaff.com/creo/4807.html



28-12-2006 00:29:28

бездарна!!! на родину сцуко жифотное


 mamulka
01-05-2009 17:53:39

смиялас...


 Любительница Карпуш
21-05-2009 18:51:08

ПРАСИ, ПРАСИ, ПИДАРАСОМ БОЛЬШЕ СТАНЕТ!


 Любительница Карпуш
21-05-2009 19:17:56

ПРАСИ, ПРАСИ, ПИДАРАСОМ БОЛЬШЕ СТАНЕТ!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/47876.html