Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

toxic :: Про любофь
Я люблю ее, а он всегда мешает, но опережает меня на один шаг, я заебался смотреть как он встречается с теми кто мне нравится, я ненавижу его но он мой лучший друг, и ничего не могу ему сделать, не могу ему в ебало треснуть, не могу поругаться с ним  - это будет бесполезно, ведь он мой друг и он опять мутит с той девушкой которая мне нравится, я убью его.

Вечером мы как всегда направились в оптовый магазин – закупить бухло, на этот раз мы решили ограничится только пивом, не брать порта или водяры а чисто отдохнуть культурно, посидеть в парке, попиздеть о своем, не обращая внимания не на что, просто между собой поговорить, наебашется и забыться, рассказать свои сокровенные желания и прочую хуйню бля что бывает по пьяне.

Нечего я в этот вечер не хотел просто наебашится в усмерть, потому что я такой лузер и чьмо, взять и умереть в агониях без проблудной блевотины и отравления всяческими наркотиками и другим дерьмом что хоть как то ставит на ноги – не давая потерять жизнь.
Мы взали пивца литров 10 в 4 морды, и направились к месту сбора, там седела она со своим парнем, они сидели молча, он улыбался и я ненавидел его, рядом сидела она – такая красивая, слегка заплаканная и я люблю ее, а ее бывший теперь парень улыбается он знает что это конец их них отношений  и по этому улыбается, он много раз делал ей больно – я ненавижу его, он тоже умрет я обещаю себе это в последний раз, а ведь он был моим другом и я как то не обращал на нее внимания, я просто знал что она его девушка и не думал что то с ней мутить, я был просто рад тому что они вместе не обращают ни на что внимания и живут в свое удовольствие, но когда я познакомился с ней по ближе я понял что такое любовь, я не мог без нее находится ни минуты, обожая каждый момент когда она говорила что то, или просто смотрела на меня, я готов был умереть за нее, и сейчас готов.

Я взял с собой нож, небольшой, кухонный, что бы помещался в карман джинсов и не мешал ходить, что бы его не было видно, я твердо решил - что то будет но я не знал что, я просто хотел любить ее и не слышать как он рассказывает на очередной попойке как он ее ебал вчера, я не хочу этого знать, я ненавижу его – своего друга. Нас пятеро: я, Лысый, Диня, Саша, Юля, я убью их всех  - говорю я сам себе не представляя как и зачем я буду это делать, я ненавижу себя за то что я есть, я и себя убью, ненавижу это жизнь.

Мы выпили две бутылки пива, начали говорить о ней, я писал ей sms, просто то что говорили мне пацаны. Даша рассталась с ним, она плакала сидя на лавочке, одна
«Ну у вас как?» - спрашиваю я в sms, «Уже все, а что?» - ответила она, причем не мне а Саше, но я не понимаю по чему, ведь я писал со своего телефона, почему она отвечает ему, я убью его, Юля звонит ее спрашивает как дела, она плачет, снова пишу sms «Ты не расстраивайся, все будет хорошо :)» - я отвечаю ей, она ничего не пишет и я решаюсь позвонить но меня перебивают
- Ты дай я ей позвоню – лысый забирает телефон
- Пошел нах, это теперь моя девушка, я с ней буду мутить – пытаюсь что то возразить, но бесполезно. Саша и Лысый отбежали на несколько метров и стали ее звонить, блять как я ненавижу их всех, я плачу, но плачу так про себя и ненавижу их этих гандонов которые не понимают что они лишают меня всего, смысла жизни. Я забираю две двушки с пивцом и тихо съебую в туалет который неподалеку, я иду и напиваюсь, меня несут домой ведь они же друзья и не знают что скоро умрут, я решился.

Утром с больной головой я направляюсь к лысому, я выложил нож, забрал ключи от сейфа где лежит берета, ее там больше нет, и Лысый первый кого не станет. Двенадцать патронов. Дырка в его голове и лужа крови вокруг, я спросил его стоит ли жить ради любви, он сказал нет и я не виню его просто мне уже нет смысла жить, а я не могу без друзей, он лежит возле своего двора в воздухе запах дыма.
- Жди меня я скоро приду – стараясь обнадежить его отлетающую душу.

- Сашу позовите – говорю его матери. Она ничего не ответила, только зашла в дом, он вышел, он умер. Больше я не хотел видеть смерть и кровь, я пошел до Юли, она знает где она живет, до Юли долго идти я знаю это, я скуриваю пол пачки за 20 минут вот ее дом, я звоню ее
- Выходи – три секунды по телефону, жизнь медленно и вальяжно издевается надо мною.
- Мне нужно поговорить с Дашей, ты знаешь где она живет?
- Да, но зачем? Ты же знаешь что у вас ничего не выйдет – она пытается меня отговорить от глупых поступков, она не знает ничего. Я ничего не говорю, просто цепляю ее и мы идем до нее. Идем минут десять, я много курю готовлюсь сказать ей последние слова, готовлю себя к последним моментам.

- Привет – Даша смотрит на меня непонимающими глазами.
- Привет дятел :) – она говорит со мной, она смотрит на меня, мне хочется жить но уже нельзя. Я отхожу с ней на пять метров, я обнимаю ее, она ничего не понимает.
- Я люблю тебя – шепотом говорю ее. Она смотрит в мои глаза наверное пытаясь прочитать мои мысли. Рука дрожит, тянется до береты, я стреляю в нее, в сердце, она падает, я плачу, Юля дрожит, я успокаиваю ее говорю что все кончено. Засовываю себе в рот горячий ствол береты, он упирается в гланды, хочется блевать, смотрю на Юлю она дрожит, слезы текут по ее щекам, по моим тоже я жму на курок, я умер.

 наташа
03-09-2008 20:00:01

пацан дурак,надо было добиваться девущку

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/44778.html