Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Graf T :: Встреча!
Встреча!

-    Мля, Максот, чё делать та, паели, пива папили, нагулялись, нах да апупения, где тёлки та, а?
-    А я та приче, яж тожа ибацца хачу…
-    Нихуя се, сам абищал шо вызванишь, а таперича атмазы галимые лепишь, нармальна?
-    Ну лана, асажывай, ща пазваню.
-    А каму?
-    Да есть тут адна, должен помнить, те панравицца, не сцы!
-    Ну лана, угрил, тризвонь.

Эта было почти год назад, в тот момент я даже и представить себе не мог, чем для меня все это кончится. Абычная прагулка па жаре закончилась тем, шо Максота догрился а фстречи с нашей старай (10 лет назад) знакомай, Далжна была приехать с подругой, но чёй та ни сраслось, ну да в хуй, ждем адну. Блин, званит и грит, шо приедет, но тока на тачиле и на по-часика, йебать, ну да ладна, ужо пазнавата становицца, хоть папиздим…
Ну, как водицца, пыво сакращаит ажидание, сидим, патягиваим.. Тут далгажданный званок Максоте, ну чё, пшли, грит он мне, ана падъехала. Песдуим…
Здалека вижу, машинка ничё, паднилась знакомая. Падходим ближе, аткрываицца дверь и….. Я В АХУЕ!!! Друзья маи, это нечто: синие, как небо, глаза, светлые волосы, милое личико и просто сумасшедшая улыпка! Даже не притпалагал, что та дифченка, каторую я знал 10 лет назад может превратиться в такое чудо! Нет, ЧУДО!!! Я иду, а у самаво ноги ватные, пра пива забыл, панимаю, шо выгляжу несколько глуповато, т.к. выдавить из сибя кроми «привет» ниче ни магу. Мля, шо жа вы, женсчины такое делаете, шо у здаровава мужика, павидавшева ни адин миллион женсчин (ну мож припиздил малёк), патеют ладони и перехватывает дыхание только при одном ее виде. Вощим, скажу я вам, я как школьник у даски с невыученными уроками, говорить что то надо, а чан пуст как барабан!
Ни помню диталей, но прадышался, разговорились, Максота куда та свинтил, но абищал быть нипадалеку, мы балагурим… А я та панимаю, шо папал, я проста ни магу на ниё наглидецца. Да чё там грить, с ума сводит все, запах, голос, улыпка, пластика движения, прикид…. Даже то, как она держит сигарету, завораживает! Ёбнишься, ща пишу все это, а как назад вернулся.
Для сравнения скажу, шо встретились мы в 22:30, потом, т.к. ноги не казёные, кинули сваи сраки в машишу, ап чем та терли, смиялись как дети над всякай хренью, вспаминали как было раньше, как я тогда не абращал на ние внимания, а ана схадила па мне с ума… Я все эта тагда знал, но мне была пох, т.к. в силу таво возраста хуй стаял, галава ни работала, а ана была исчё малада. Смарю на ниё и панимаю, что я ни магу с ней папращацца. Шел на встречу тока с адной мыслью, шоб паибацца, а ца сижу и втыкаю, проста схажу с ума па слажифшийся ситуации.
За время нашей беседы ана па тилифону атминила и перенесла все сваи планы, мне казалась время астанавилась, что мы будем вот так долга сидеть и говорить, мля, никогда и ни с кем не мог так сибя висти, а рядом с ней все вмиг поминялось! Я сматрел в иё глаза и маиму внутринниму Я хателась выпрыгнуть из миня наружу! Ана заваражывала, ана ни давала сасридаточицца, нахадясь рядам с ней ничего не интирисавало, все стало иным. Ни магу вам аписать, что тварилось у миня внутри, но, уверен, кто был в пахожей ситуации – знаит и сам!
И вот, пачти свитало (04:15), она сказала то, ап чем я дажы и ни мог мичтать: «- Иди ко мне!» Её рука скальзнула по моей шее сзади, она слехка подтянула мою голову к своиму лицу и поцеловала миня в губы! Адуреть, я пачуствавал иё губы и меня будто током ударило. Глаза закатились, по всему телу побежали муражки, я почувствовал, как закружилась моя голова, как в ней стало шумно от крови, прилившей к мозгу, мне стало так хорошо, что на какое то мгновение я потирял связь с внешним миром! Сколько это продолжалось, не скажу, просто не помню некоторых деталей, но, оторвавшись от поцелуя я уже знал, что не смогу себе позволить потерять ее еще раз, как те 10 лет назад!
Мы просидели в машине еще какое то время, не очень долго, было пара ехать по домам. Больше мы ничего друг другу не говорили, просто потому, что у обоих были рты заняты другим. Мы целовались как заведенные, нам ни хватало воздуха и лишь иногда приходилось отрываться, чтобы пополнить его запас!
Я вышел из машины и улыбался как идиот, в руке я сжимал сваю мабилу с ее номером. Мы попрощались до неизвестного, тогда, никому времени, но я был уверен, этого человека я больше никогда не отпущу от себя, этот человек теперь для меня самый дорогой и, как теперь происходит, самый любимый! Я шел домой на еще более ватных ногах, а в голове был такой кавардак, о котором в двух словах и не расскажешь! Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!

 хуй бесхуефф
08-07-2006 14:27:00

хуй

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/44633.html