Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Читатель из Северной Помойки :: О любви
О любви.

Сидя в кресле перед телевизором с пультом дистанционного управления в одной руке  и дымящейся сигаретой в другой (жена уехала навестить, заболевшую бабушку и курить в квартире никто не запрещал), Он размышлял о жизни.
От чего так все хуево устроено? К тридцати шести годам жизнь не доставляла никакого особого удовольствия: своего жилья у них не было (ютились по съемным хатам лет 10), т. к. работа учителя физики не предполагала наличия семейного достатка, да и вообще не доставляла удовольствия. Какое может быть удовольствие ежедневно талдычить малолетним убдюдкам – наркоманам и идиотам о законах физики.
Своих детей у них тоже не было – какие дети при отсутствии нормальных жилищных условий?
Друзья обзавелись семьями и как-то отдалились…
Так сидя в кресле и затягиваясь дешевой сигаретой, Он смотрел телевизор: шли обычные городские новости. На мебельной фабрике сгорел склад готовой продукции, за городом опять ебнулся военный самолет (упал на свиноферму – жалко что не на школу), в Пятерочке обнаружили гепатит, Шевченко накануне не забил пенальти, а Зенит проебал  «коням» (вот бляди – деньги лопатой гребут, а играть нормально не могут). Может с погодой хоть повезет? Хер там был: продолжительные дожди всю неделю.
Боже, как это все заебало. Он выключил телевизор. Встал, подошел к окну. Начинало темнеть. Может за пивом сходить? Достал заначенный полтинник, оделся и вышел из квартиры.
Лифт долго не шел (видно малолетние ебанки катались туда-сюда). Наконец заветная кабинка поднялась на его этаж, дверь открылась и его обдало жуткой вонью: опять насрал кто-то. Господи, когда ж это прекратится, почему же ты меня так не любишь? Зажав нос ладонью и аккуратно чтобы не вляпаться в здоровенную кучу Он нажал на кнопку первого этажа. Немного проехав, лифт остановился (ну кого еще несет сюда?).
Дверь распахнулась и из темноты вылетел кусок водопроводной трубы. Не успев среагировать и как то защититься Он получил сильнейший удар, расколовший очки на переносице вместе с самой переносицей. Его тело бросило назад и Он сполз в зловонную кучу.
Из кромешной темноты выплыли две фигуры. Он ничего не видел, сознание Его покидало.
- Во бля! Это ж наш физик! – произнес молодой, но уже прокуренный голос.
- Полтинник – на пиво и беломор… - просипел другой подростковый басок, уже шаривший по Его карманам.
- ХуйнИ ему еще разок.
И окровавленная труба резко опустилась на его череп.
      
«Люблююююю!!!!!» - откуда - то сверху (то ли с последнего этажа, то ли с крыши) прокричал радостный мужской голос. Видно, какой-то романтик признавался своей возлюбленной в безграничной любви…..

                                (с) Читатель из Северной Помойки
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/44631.html