Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Всехебал :: Несколько песдатых вечеров
Ник: Всехебал.

Название: Несколько песдатых вечеров.





Один раз паехали с корешем вгости, бля, к типу, с каторым познакомились случайно. Этот тип живет на Тверской (хату там снимает), сам он студень из-за границы, ебаный индус с Британской пропиской а учецца в Москве. Лавандосов ему радаки башляют ф паряде, так чо он угащал. На месте мы нашли двух песдатых саседак, хахлушки, бля, безатказные…. ахуеть. Индус нажралось как сцуко и завалилось дрыхнуть, а мы ентих бабцов ебли до ахуения, менялись ими, далбили хуями их глотки и пелотки, даже ф жопу атъебли абеих. Закончился песдатый вечер часов в 8 утра. Мы с кентом сидели в креслах, пили пивась, песдели про всякую хуйню, а бабцы в ента время сасали и спорили у кого вкусней))) Пробовали по очереди и замарачивали нас своими бляццкими базарами. Такой бля палучился интернацианал.

А есче с ним жа мы тусили пастаянна на его хате всей братвой. Была у нас адна песдатая падруга. Звали мы ее Оващ, фамилия у нее была Ващевская. Ента была блять с бальшущей буквы Б. Пастаянна пачти приежжала ф гости с маленьким сыном, вот, бля сцуко какое. Развращала ребенка, манда. Но наша туса не абламывалась, тока он, маленький бляццкий сын, просил врубить на компе песню адну и ту жа, бля, и мы ее скоро стали ненавидить, да и похуй. Зато Оваща ебли пастаянна!!! Ебли ее фсе, па многу рас, куда хотели, а она перлась, ей было песдато, такой у нее характер, бля))) Даже сына не стеснялась, гавно такое! Как то по нажоре ана папрасила меня, бля, доставить ей оральное удовольствие, за что схватила жосткой песды и я паабещал даставить ей анальное, бля, удавольствие. Схватил со стола ротор ат балгарки (сажгли по пьяни балгарку на даче, пытались драва пилить))) и привезли ее ремонтировать, разабрали на столе в комнате, так и аставили на хуйзнаеткакой срок) и сказал становись раком, сцуко, ща удавольствие будеш палучать, бля, анальнае нахуй. А ана пьяная маразота поняла, чо смарозила хуету и разревелась. Хули, гаварю, на калени и саси прощения. Делать ей аставалось нехуя, железяка в жопе не нужна, ана и стала сасать самазабвенна, а сына ее, каторый играл в саседней комнате с какимита хуебляццкими кубиками, услыхал, чо мамка ревет и прилетел с разборами. Такая картина ему аткрылась, песдец!!! Я с ротором в руках, Оващ на коленях передо мной с разбитым ебалом, вся в слезах и так чмокает, что брызги в разные стораны. Оващ быра сарентиравалась, и как заарет на пацана, типа пошол на хуй мелочь пузатая, бес тебя тошно. Песдец сетуаццыя… Хули, дите изъяли обратно играть с кубами, а Оващ продолжил сасать пока не палучил полный рот радостей.

А патом мой кент женился, и все атвесалова на его хате прекратились. Но не надолга))) Стало ясно, чо впустую жызнь жжом. Хорошо, чо его жена в ночь иногда работала и мы прадалжали аттяги. И в один из таких тайных аттягаф нас снова пасетил Оващ. Адна приехала, бес сына. И мы были тока вдваем с кентом. Пажрали водки, пакурили слегка и давай ебсти ее паочиреди. Наступила мая очереть тупить на кухне, Брын (паганяла кента такая) жарит Оваща в комнате. Так чота мне стала скушна, чо решил я их праведать, как там без меня дела)))  Захажу, все впаряде, ебуцца. Я гаварю, нука, Оващ, паварачивайся раком, и бери. Дастаю хуй и пихаю ей в ебало. Такой реакции я не ажидал: ана аш заверещала, как ей песдато стало, и стала на меня наежжать, чо я так долга там сидел))) Мы паржали с корешем и стали ее вдваем вертолетом таварить, крутить туда-сюда. Ништяк… (Вспаминаю, аж хуй встает) И тут аткрываецца фхадная дверь и радастный голос жены Брына летит  в нашу сторону «Милай, меня атпустили дамой, ты где ваще есть…» снимает сапаги и щемицца к нам в комнату… Немая сцена… Я как заржал, а хули аставалось. Брын стал зеленава цвета, а Оващ, щеманулась с кравати так, чо хуй мне чуть не атарвала сваей пелоткай, сцуко. Скандал был невъебенный. Натка (жена Брына) атпиздила бедного Оваща пажесткому, та даже лежать потом не могла, везде болело и заодно Брына-беднягу. Мне нихуево досталось, но я не переставал угарать. Патом мы нажрались зачем-то в кал. И Оващь с нами.

И чо значит жена настаящего падонка!!!!! ОНА ПРОСТИЛА!!!! ОНИ НЕ РАЗВЕЛИСЬ!!!! Я ПРОДОЛЖАЮ ХОДИТЬ К НИМ В ГОСТИ И МЫ ПЕСДАТО ОБЩАЕМСЯ!!!! РЕСПЕКТ ТАКИМ ЖЕНАМ!!!!!

Тока Оващ больше не появляется. Жаль, Натка продолжает работать в ночь))))
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/43651.html