Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Серёжа Клюшкин :: Мой скромный вклад в науку
Серёжа Клюшкин

«Мой скромный вклад в науку»

Предисловие.

Я челавек простой, из рабочей семьи, без всяких там дипломов-пиздоломов. Про психалогию-хуелогию пусть вам другие пишут. Мне допизды все эти выебоны-изъебоны. А мой росказ будет про гадиние  или иначе говоря про срание. Но про срание не прастое а осмысленное чтоп не впустую тирять время.


Глава 1.


Не сикрет что все люди срут. Аднажды я тоже решил схадить в туалет чтоп пасрать. Я кагда туда хажу всигда с сабой книшку биру пачитать или журнал или просто какой-нибуть лесток с текстом (напремер этикетку ат лапши или  инструкцию к телевизару) – первое што под руку попадеццо кагда бежишь. А бывает што не успеваишь ничево  с собой взять. А четать все равно хочется. Приходится четать коробку со стеральным парашком. Она у миня в ваннотуалете стоит. (Вчира кстате ее четал: Жене Активаторлык Улгидеге Машиналарда. Это по казахски написано. И тут же по русски нописано: «Для машин активаторного типа»). Еще я зометил интересную деталь што кагда четаешь то моск отвлекаитца и срать лехче палучаиццо.

Глава 2.

И вот значет сежу я сру, четаю старый журнал «Ноука и жиснь», кортинки росматривайу пока працес идёт. И тут вы мне в голаву ниажидана прешла идея. Савиршенна ниажидана я предумал очинь даступный (!) и акуратный (!!) спосаб узнать каличество вышедшего из человека кала (какашек). Многие о нем не дагадываюццо, хотя он очинь прастой. Многие люди для таво, штобы измерить каличество вылесшего кала, бирут его и взвешивают. Эта устарефший спосаб и очинь нигиеничный. Но типерь все изминилось. Я магу назвать себя наватором в вапросе измерения кала (гавна). Эврека!!! воскликнул я и заржал как Прежевальский кагда впирвые увидел сваю лошадь, гы.

Глава 3.

Итак, запаминайте каму интересна. Штобы узнать каличество кала (высранаво гавна), надо пирид тем как сесть на унитас, взвесиццо, то исть взвесить свайо жирнае прыщавае тело, гы. Жилательна использавать эликтроные висы. Напремер, твой вес саставил 86 кг 560 граммов. (жирный шопиздедтцъ!). Как только ты пагадишь, снова залазишь на весы (если канечно ты ищо не сломал их в первый рас, начальник жиртреста, гы). Типерь твой вес 86 кг 130 граммов. Праизводим нехитрую апирацию вычетания (можно использовать калкулятор): 86 кг 560 гр. – 86 кг 130 гр. = 430 гр. Таким образом, вес гавна саставил 430 грамоф.

Глава 4.

Падозриваю што некаторые четатели начнут злобна смеяццо надо мной и над маим беспезды великим аткрытием и абзывать миня мудаком (?) и плохими прозвищами. Аднака я думаю, што многие аценят какой удобный (!) и палезный (!!) спосоп измерения гавна я предумал. В первую очиридь, мне бы хателось, штобы с этим изабретением азнакомелись школьнеки млатших класоф. Я уверин што икспирименты с измерением гавна аткроют для них увликатильный мир ноуки. Рекамендую всем любазнатильным четателям не просто измерять, но и записывать ризультаты измирений,  чтоп затем изучать паказатели. Я напремер завел сибе днивник наблюдений за сранием.. Я типерь ежидневна туда занашу паказания- сколька рас я за день пасрал, какая масса гавна. Ищо я саставляю графики срания – кстате очинь наглядно кагда на стине иво павесить, а патом хвастацца, так как никто ис маих друзей-долбоебоф, до такова не дадумался.

 Сережа Клюшкин
01-06-2006 11:45:11

Первый нах!


19-04-2007 14:04:51

После афтара пачотна!


 Грохман (регу праебал)
22-04-2007 00:45:27

ф3ке


 Барон Херр офф Бергер
04-05-2007 18:30:31

ф пятйорке сру


 Вася Хоботок
15-05-2007 06:18:22

Уважаимый каллега! Я удивлен! Пачему вы не в калективе нашево НИИ ГиК? Немедлено пишите заявление о приёме наработу на маё имя! Нам нужны талантлевые люди с новаторскими идеями. И ваще, как могло оказаца такое новаторское праизведение в карзине?


 Сережа Клюшкин
18-05-2007 13:16:15

спасибо за предлажение каллега! тронут да глубины душы найдя говнаединамышленников, гатов оказать всячискую паддержку вашим исследованиям


18-05-2007 13:31:49

Отлично! Просто и гениально! Я восхищен!


 Фекал I
19-05-2007 18:44:13

И меня берите братцы! Междупрочем про меня говорили: достойный ответ ВАсе Хоботку!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/42597.html