Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПАТАМУШТА :: Разные подонки попадаются
Разные подонки попадаются когда учишься в институте, если бы блять все мои институтские похождения на камеру снимать киношедевр был бы аш пиздец, точно бы кансково кота получил. Жалко камеры не было, бедный был, потомушто все деньги проебывал мгновенно, ну вообщем как у всех падонков.
Постараюсь описать события 7 летней давности, запомненные мной сквозь белую горячку которая длилась все 4 курса, включая академ отпуск по причине полного распиздяйства и похуизма.
В общим учился я, хе-хе «учился» в одном престижном вузе, была у нас компания со всех факультетов, все конченные подонки, проебывающие жизнь на все что можно. Основное меню было следующее: сначала несколько бутылок водяры назывался этот керосин ферейн, если кто вспомнит то поймет, стоила 10 рублей, если бы я щас ее ебнул сдох бы мгновенно не приходя в сознанье, тогда был молодой здоровья не проебаного до хуя.
Потом, когда кончались деньги шли пиздеть мажоров и собирать налоги, а хули многие из нас должны были стать налоговыми полицейскими, тренировались. Потом на честно собранные деньги отправляли гонца на лубянку за кетамином, если помните была такая лафа выходишь из вагона метро тут же налетает куча сердобольных бабок: милок что ты такой тощенький и болезненый хочешь кетамина, компоненты али винт готовый. Никаких минтов, кидалава, гопничества и так далее вообщем рай.
Потом прям в институте добытый кетамин выпаривался и разнюхавался, гадость была ужасная, все равно что здоровую дорогу соли ебнануть и перло минут 30 не больше. Конечно проставиться кубиком кетамина в тишине и под пиздатую музыку это пиздец какой кайф. Но тогда никто из нас особо не втирался, что принципе охуенно это отодвинуло героиновый торч для нас на несколько лет и наверно многих спасло.
После этого опять откудато бралась вотка, шишки и начиналось жесткое убивалово в колодце. Колодец – это была такая аудитория как римский колизей темная мрачная настоящий хелерейзер. Иногда в нем проводились занятия. Представьте картину сидят 30 подонков все в говно у некоторых белая горячка идет полным ходом, косяки по кругу хуярит Coil из разебаного магнитофона, спиженного в общаге, выпаривается кетамин, в общем обыкновенные будни студента. И тут просовывыется в дверь очкастая голова аспиранта, которого за провинность направили преподавать какую-то хуйню в колодец, об этом месте знали все включая ректора и было что-то типа местной достопримечательности и выгребной ямы.
Пгостите, запиздил тот фальцетом, у вас тут нет занятий в эту пару. Какие на хуй занятия не видешь блять у нас тут вечная перемена, ну так уж и быть зоходи только тихо пизди, у нас тут некоторые приход ловят. Аспирант боязливо семенит в глубь колодца за ним еще 20 ебланов, таких же мудаков в будущем.
Ну как вы поняли пары больше 20 минут не длились, в основном потомушта кто-то обязательно решал поссать с верхатуры на головы прилежным студентам.
Ужасно не любили мы пидоров косящих под бандитов, это были как правило мажоры, которых дворовые подонки всю жизнь ебали в песочнице и отбирали все деньги, данные мамой на обед и правильно делали, потомушта чуствовали скрытую гомосексуальную угрозу обществу. Эти ебланы всегда тусовались в каком-нибудь беспонтовом баре, курили парламент, урчали животами от голода, так как все обеденные деньги уходили на сигареты и на кетамин подонкам. Все блять как один перлись от шансона и от пидаразушек интернешенал. Все отличались невьебенной фантазией, когда пиздили о своих крутых похождениях.
Так вот заходит как-то в колодец один из вышеуказанных ебланов, хуй знает что у него в голове замкнуло, решил стать подонком принес водяры типа вы мои братья на век. И понес такую хуйню:
«типа иду я по земле и сидит братва, крутая, поднятая и жарит шашлык. И глаголит мне пахан- иди сюда я вижу что ты крут, рельно крут, круче только яйца иди сюда угощайся.
Ну я надо думать не лох сажусь бухаю, жру шашлык, вкусно. Потом пахан мне говорит типа вкусно? Да очень. Это мы бомжа завалили и шашлык из него зделали. Мне понравилось. Потом все время с реальной братвой на бомжей охотились и жрали их.»
Ржали мы долго над реальным пацанам. Этот мудила нажрался в говно, ему надавали жетонов на метро, штоб он их поменял на водку, что он успешно сделал, прирожденный бичок.
В итоге ему насрали в ботинки, разрисовали трудовую книжку хуями, и написали: уволен потомушта пиздун. С этим суровым, но справедливым приговором он был изгнан навсегда из нашей подоночьей компании. Так и уебал он чавкая говном.
Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/42195.html