Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Pelot Gagarin  :: Любите ли вы театр так, как люблю его я?
Любите ли вы театр так, как люблю его я?

Театр - это круто! Те, кто знает почему, могут дальше не читать а пиздовать за билетами. А остальные - фтыкайте.
Тот, кто сказал, что театр начинаеца с вешалки цинично пытался всех обмануть, так что пускай теперь стоит в очереди в гардероб. А мы театр начинаем за полчасика до начала спектакля в близлежащем барчике с корешом, которого мы подписали на поход на спектакль, за кружкой-другой пива. Именно пива, а не вина или чего покрепче. И именно в объёме, равном литру максимум. Ибо иначе весь кайф теряеца.
Итак, чё ж такого пездатого в театре? Во-первых, в театр ходят бля ахуительные бабы. Это факт. В кино таких встретишь редко. А там их много и даже дохуя. Не знаю чё они там забыли, но нам это пох, т.к. попялица на кого есть. А если будет заибись, то мона и прогнать какую-нить старую афцу и подсесть в означенной пелотке. Из спектакля нихуя конечно не запомница, зато за коленки или там ещё за какие органы полапать удасца практически стопроцентно. Вобщем бабы в театр ходят, и бабы качественные. Это плюс. Особый бонус тем у кого есть дама серца нах, т.к. во время спектякля, да в темноте... Вобщем все тут сами умные, не мне вам рассказывать.
Во-вторых, если к пелотке подсесть не удалось, то надо с пользой использовать время и фтыкать в спектакль. Поскоку начали мы с пива то шутить актёры будут смешно. И похуй, что это это ваще не комедия. Приличные люди хотят позитива, значит должен быть позитив. Я не помню ниодного похода в театр, чтобы не ржать как вьючное жывотное при этом изображая звуками другого беспезды полезного в хозяйстве зверя, а именно - свинью, из которой хохлы делают пездатое сало. Единственное, что обламывает кайф - постоянное пездение тётки, которая стоит у дверей и пездит на тех кто ведёт себя описанным образом. Ну и конечно могут попасца люди на соседних местах, лишённые чувства юмора и такта, которые будут злобно подпёздывать из тишины, требуя заткнуца. В ответ, понятно они услышат лишь вежливое "Простите, пожалуйста" и ещё более громкий ржак.
В-третьих. Антракт. Антракт - это то, чем театр бьёт кино по почкам, так как в кино его не придумали ещё. Антракт это не чуть не менее важное действо чем сопсна сам спектакль. Потому что в антракте нам предоставица возможнось наконец-то поссать. Да-да вы ведь не забыли с чего мы начали? Ну и тем кто курит покурить тоже надо. После посещения сортира мона сходить в кафе и хапнуть чего-нить, он это на своё усмотрение. А ещё в антракте мона наконец нормально расмотреть кого ты там лапал за коленку и так ли на самом деле тебе повезло. Если темнота тебя предала и всё оказалось хуже чем ты ожыдал надо пересесть. Поближе к сцене, понятно. Короче говоря - антракт наступает как раз в тот момент када уже начинает заябывать сидеть на одном месте, хочеца сцать, курить и попиздеть с корешом на нормальных децыбелах. Антракт ждут все и все ему искренно рады. Антракт - это заябись!
Ну и напоследок, када спектакль кончился, Ромео с Джульетой умирли, все начинают хлопать в ладоши и орать бравонах! Мы понятно тоже похлопаем и поорём чё-нить типа "ебитесь врот!" и "зачот!" а потом все попиздуют за шмотьём в гардироб. Тут-то самое пездатое начинаеца. Ибо наблюдать как пять минут назад сонно фтыкающие в ход пьессы бабки ломяца с матюками по лестнице, расталкивая зазевавшихся падонкав, лично мне доставляет удовольствие и лишний повод поржать. Потом мы ещё, понятно, потолкаемся в очереди, потом выйдем на улицу, вдохнём свежего воздуха и попрёмся туда, где мы театр начинали попить ещё пифка и попиздеть о впечатлениях. Позже, в компании других таких же как вы падонкаф вы сможете выебнуца своей интилигентнастью (не уверен что пральна напесал слово, слишком длинное нах, не четайте его), сказаф гордо - а вот мы с Вованом (имена вымышленные) недавно были в театре!
З.Ы. Хочу лишь сказать, что театр всё же театр, поэтому не надо туда вваливаца сильно нетрезвыми, слишком громко материца и так далее. Театр - это место, где вы можете с пользой и удовольствием отдохнуть. Поэтому желательно не сильно обламывать сей кайф другим, да и труд актёров тоже надо уважать. Тем более что могут выгнать. Вопщем, be manner, дорогие мои падонки!

 я забыл подписацца, асёл
14-01-2009 21:32:47

а я ибалсо на сцене опернава ночю, правдо зрителе небыла, а жаль

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/41247.html