Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БайбакЪ :: мировой портрет
-Вот бы мне уметь раздвигать пространства, - подумала девочка, и посмотрел на свет, падающий из окна на пол.
-Как бы мне хотелось взять -  да и разверзнуть пространство,- сказала она.
-Вывернуть мир на изнанку, покончить с простым бытиём. Чтобы время остановилось, чтобы мы поняли насколько ценно каждое мгновение.… Чтобы все люди на земле, наконец, опомнились и перестали убивать друг-друга…. Ломать друг-другу жизни, судьбы, - она снова вздохнула и повернулась на другой бок кровати.
-Эти пороки.… Неужели нельзя без них… Насилие, насилие, насилие.… Не рано ли мне думать о таком, в свои неполные семь лет? Это чуждо детям такого возраста обдумывать такие вопросы…
Она никак не могла заснуть, ворочаясь с боку набок , всё новые и новые мысли лезли ей в голову:
-А вот чтобы случилось, если бы мы не умели завидовать? Если бы все жили в равенстве и согласие? Чтобы стало с оружием? Его бы переплавили на что-то более полезное.… Например, сколько новых качелей можно сделать из одного танка? Сколько маленьких железных куколок из пистолета.… Нет, это слишком утопично…
Тут девочка резко поднялась, села на край кровати и начала вполголоса говорить:
-Я поняла! Я всё прекрасно поняла!!! Как же никто не мог об этом догадаться!? Нет, это же очевидно. На нашей планете вымирают не животные, не растения, нет.… Вымирают люди… Ураганы, наводнения, это природа нас губит, а не мы её… Войны это всего лишь предлог, предлог, для того чтобы показать, что мы властны над природой, а не она над нами!! Попытка учёных нас утешить… Попытка, увы, неуспешная.…  Все эти электростанции, все эти заводы ничто не способно остановить природу, ничто, а человек это особь… Особь не самая умная… Особь на которой поставлен крест – крест природой.
Глаза девочки слипались, она снова легла спиной к окну и заснула, крепко, крепко… Сладко, сладко…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/40840.html