Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dr.MoPo3ilo  :: а вреде курения шышек
гы бля.. кароче расскажу я вам а вреде курения шышек.. анука сцуки сидеть бля куда пошли.. тема серьезная и не песдите мне тут шо это фсе песдеш.. не буду я вам тут лечить бля пра минздраф и падобную хуйню.. проста раскажу историю из сваей жызни..
намечался у нас ужын с начальством в приличном рестаране.. ну хуйли типа там приличный ужын ниибацца с обсуждением планов на будущее и прочей поиботины. собрались я пошол с парнишкой покурить.. да сигарет бля покурить.. вышли значит такие курим как уебаны приличные.. хуйак он касова дастает.. ну гаварит взрывай.. у миня значит зеньки вылезли.. ты чо говорю ёбнулся шоль.. блять опездл как с гендиром будм общацца то накуренные.. да хуйня говорит она слабая так для расслабона.. куранули постояли.. диствитильна приятно стало так лехко.. забурились и сели за столик.. сижу ничего не делаю.. харашо мне.. песдец как хорошо.. только один минус.. рядом с гендиром сижу.. да ладно думаю похуй.. подошла чикса такая с сиськами заебательскими.. пока заказ принимала я просто наслаждался сиансом фтыкал блять в тему ее тела.. сидим песдим чота там решаем.. опять же хуйню.. типа как увеличить товрооборот гандонв блять у нашей фирмы.. оо да.. хорошая идея.. да возмем на заметку.. а какже самотыки выгоднее спиннуть.. не вы што товарисч так не пойдет.. идите нахуй товарисч.. и падобная лажа.. принесли нам винца.. блять для разогреву.. сцуки лучшэп вотки заказали.. ладно думаю хуйсним на безракъе и рыбу можно раком.. хафки натащили там песдатой.. ну думаю ужруся нахуй.. тем более день не жрал нихуйа.. винца йобнул залпом.. бля и чуствую мое настроение и самочуствие начинает так улучшацца.. заебися..
ебыкс.. чо за хуйня.. блять прибило меня не по децки.. но продолжаю держать себя в руках.. блять жрать невмоготу охота стало.. накидал себе побольше поедалова.. сижу значит накидываюсь.. блять ну не легчает нихуйа.. плохо нахуй.. они педосы все седят и обсуждают проблемы там хуйемы всякие.. и так косяца на меня.. а я все хуйарю и хуйарю.. пошли думаю ф песду.. нееет.. лучче нахуй.. там вам и место не видите хуйова человеку.. тоесть заебись слишком нах.. просто неописуемо заебись..
и тут наступил блять ПЕСДЕЦ.. нет хуйже.. у меня хавка закончилась.. все думаю смерь блять думаю мне.. умру нахуй в ресторане с голодухи.. и правда смотрю за окном моячит хуйня какаято в плаще.. с КОСОЙ.. блйаааа.. не то слово шо очко у меня сжалось до размеров ушка у иголки.. а она все ходит и заглядывает на меня.. и тут я принял ниибательски мужэственное решение.. не дамся я этой костлявой хуйне.. и ёбнул кулаком по столу.. да хуйня шо на меня все посмотрели.. вроде потом успакоились..
я задумался.. нужно искать бля выход.. просто надо соображать быстрее и тут мне в голову йобнула светлая идея.. жратва ведь закончилась ТОЛЬКО у меня!!! а остальные должны меня понять.. нельзя же им терять такого специалиста как я!
как на зло ближе всего ко мне была тарелка гендира.. поставил я локоть на стол и облокатил ебло своё на ркуку и смотрю так заигрывающе на жратву то его.. заметил он видимо.. заволновался весь такой.. занервничал.. а мне похуй.. мне надо жызь свою спасать.. сидел я так не долго минуты две.. потом резко схватил свободной рукой свою ложку и направил молниеносно в тарелку начальника.. он тоже не дурак нихуйа и реакция у него есть.. дернул он свою тарелку в противоположную сторону от моей ложки.. итог.. моя ложка врезаецца в стол в том месте где когдато была хавка.. и тут у нас развязался с ним мысленый поединок идим так смотрим друк другу в глаза изредка перемигиваясь.. я не выдержал первым и начал депломатическую реч значит.. типа ты уебан бля чо жаба давит шоль? жратву зажал? от своих подчиненых.. и по окончанию своей мнегомысленой фразы кидаю свою ложку по направлению его наглого ебла.. она с таким приятным слуху звоном ударяется и они оба от такого космического соприкоснавения отскакивают друг от друга и падают на пол.. воспользовавшысь замешательством я хваатю его тарелку и начинаю жадно поглащать все что в ней осталось.. своим шыстым чуством чуствую на себе осуждающие взгляды коллег и других посетителей.. один только мой дружбан весело смеялся так заливался аж.. соловей блять.. с прокуриным голосом сцука.. а я продолжаю жрать.. жрать.. жрать.. жрать.. жрать.. жрать.. изредка поглядывая на гендира.. он в свою очередь по моему с пола вставать не собирался.. а истерически плакал и бил руками в пол но мне было не до него мненя поджидала смерть.. да кстати смерть а где она подумал я.. посмотрел в сторону окна где она шарахалась и заметил что ее нету.. меня пробрала дрож.. но я всетаки себя успакоил что она могла просто съебать.. что наркоманы ей не нужны и она нашла более подходящего алкаша.. повернув свое рыло обратно к тарелке я заметил что через мое плече свешивается лезвие косы и её лезвие воткнуто в мою котлету.. я было решил наехать на этого уебана который пачкал кровью моё потчево.. повернулся и перед моим лиццом предстала она.. костлява....... я поступил как настоящий мусчина.. молниеносно так.. просто мега молниеносно потерял сознание..
на утро мне преподнесли наипреятнейшуйю весть.. что смерти не было.. и что я уволен.. гыгыгы.. да похуй.. зато куранул недурно..

Dr.MoPo3ilo (c)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/37745.html