Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сказочник Соколох :: Рыжий сосет

Жил был рыжий бомж Митя. У него небыло ничего: ни пизды ни хуя, а была только жопа, и питался он жареным говном и запивал мочей. Он всегда мечтал иметь свою пизду или хуй, и поэтому он иногда ходил к друзьям посмотреть на хуй и пизду.

Однажды, он во что бы то ни стало решил заиметь собственный хуй, и он отправился на поиски. Ходил он час, второй и встретил мужичка, который сказал, что если он будет служить ему месяц, то он отдаст ему свой хуй..

Служба его заключалась в обычной для него подставление жопы, мужичку. Однажды, когда он проснулся утром, и как обычно выпел мочи, подставил жопу мужичку и тут появился здоровый Мужик (под 3 метра ростом) и говорит Мите:

- Я отдам тебе свои могучие, мощные яйца, но ты должен мне служить 3 месяца.

Вглубине души, ему хотелось получить эти здоровые яйца, но в то же время он понимал, что его жопа не готова к столь серьезной величине, и он стал всячески ее расширять.

Каждый день он сначала подставлял жопу, а потом брал огромный хуй в рот, в следствие чего он заметил, что с его ртом стало происходить что-то непонятное: Как только он начинал сосать, то не мог остановиться, сосание продолжалось день-два, в результате чего здоровенные яйца мужика становились все больше и больше, росли. А жопа Мити становилась все больше и больше, что там скоро можно было бы открыть тоннель, но все же Мите нравилось больше сосать: это настолько его возбуждало, что он скоро предложил здоровому мужику пожениться и что Митя станет его женой. И тогда Митя, отыскал того маленького мужичка с маленькими яйцами, и когда он его отыскал то нагло вырвал его маленькие яйца, и отнес к себе домой и положил в банку с водой, чтобы потом пришить и организовать пидорское семейство.

Вскоре, после того как Митя предложил жениться, огромный мужик сказал:

- Мне не нужен твой хуй и твои яйца, иди пойди найди пизду.

И Мите ничего не оставалось, как только искать пизду. И тогда он вышел из дома, а вырванный у маленького мужичка хуй с яйцами, выбросил, отдав собакам, предварительно обсосав его весь.....

Сказочник Соколох

Krutosite@pisem.net


06-03-2007 16:42:43

:) Kashmar

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/31541.html