Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Желчный демон :: Пра бап

сразу гаварю - чуть грузит мысль ведь мля такая. и нехуй патом арать што ни смешно.

Паднялась вот тема аж ниибаца. хули надо ли мне или нет хуйзнаит но миня взбисило одно сука палажание чилавека нахуй в этом ибаном и уйобищнам мире. радилась она от пиридазировки спирта в крави рассоплевана нахуй са всеми важзможными или нивазможными чилами кентами сапляками братанами и карифанами и хуй знаит кеми.

задумался я как как то а пачиму у нас дахуя лузеров пачиму некатарые челы ибутся в сраку праябывают бапки и личная время на ибантропных нахуй бап и грузяяца и грузяца и страдают нахуй от бля спирматаксикоза в ахуенно невротпиздрической форме. сразу слышны свисты гнилых памидорав в маю нахуйбля сторону, типа мужыки сами винаваты и все такое.

Чиво? Кто это сказал, паднимите хуй?

Да типа, читай пикап и усе будит заебись да конешно там сразу так и пишшется шо бабы дают только тем у каго мирседес или лексус-скунс бля ниибацааа класа s в дисятой степени.

помню пишут челы там бля тему вопчем вапрос ставят пачему баба из нехуевой семьи стремится к ебанарот жызни низкава уровня и ногмальные челы вазумущаюца че типа за нах? паставли вапрос - лады, но где сука атвет??? я аж кончил от радости што атвета не нашел.

неа мужики нехуя скажу я вам из личнава опыта наблядения(тваю мать наблюдения сцука ашипки дастали)

панимаете челы пикап - это кагда ест бапло и нет нихуя других дел. один мой знакомый прочитал его и сказал далбойоб какойто написал и видут сибя как далбойобы. эта вся хуета с манерами нужна с жиной тагда и пригадится.

А сичяс на деле шо тварится? лична у нас пиздец какая-то хуета тварится. Все типа в распальцовках мы бля типа нахуй пикаперы ниибацца, как сцука раперы-пидары выебываюцца. А йобнишь пару ясчиков пива с типов и загрузишь его до полусмерти бля и он тибе всю сваю жизнь жытуху расскажит как на тарелке шо у него пиздец праблем, но он паступает правильно вот ему падхатила халява, но я ее ибать не стану патамучто нелюблю. чиго? это шо занахуй? суканах тута типы и падонки тухнут как картошка в погрибе от таксикоза а он тута вставляет высшие ценнасти жызни на уравне вачимнацатого века. прям от таких типов мошонка привращяется в гиммароидальный узел. или другой во бля я нахуй ценю любовь мля патрахаться - это на уровне животнава и чуфства это важна как дышать гавном в пириполненам сортире. ну и что я думаю, он мне базарит я типа сам нахуй страдаю и драчу по пять раз в день и сматрю на фотки, где савакупляются бигимоты. И вот так со всеми мужыки. Я прям думаю пиздец у нас всех праблема опщая.

На уровни жывотново, а чем мы атличаемся от животнава, чем? разумом, бля? да хуй там плавал вот как раз нам его и нихватает, причем хватает на все: науку музыку искство на все чем атличается чилавек, а пачемута на как раз то на жывотные инстинкты и не хватает. И первые кто ни может это панять - это бабы. Как хорошо сказаны, ва всех войнах винаваты бабы, шо елси бы бабы нармальна каждому давали и ничего бы небвло, патамучто чилавеку каторый регулярно ибецца на все срать с бальшой гары. Халодная вайна - это меряние пиписьками в мешкантинетальном маштабе. я это выражение себе к кашелек запихал как лозунг настоящей жызни. Это не я придумал, зато как харашо сказано, соглситесь веть?

ну ландно хулем, папробовал чуфства и што? да просто хуева настолько было што я сраный хадил - лень ни толька шо либа делать лень жопу вытирать. я такой атрицательный заряд палучил, если бы не пункт хуй бы выжил атвечаю.

К слову также у жывотных нет ни геев или пидаров генто пидо зоо и фсяких *филов пачиму у людей это есть, пачиму бля такая хуйня што я уже все шо мона перебробовал и адежду минять и с метализмом завязыал, нет все делал тактно карсиво и аж ниибацца правильна и па шаблону нет нихуя нимагу сцука заибался от таксикоза, бля ибусь как падонак с шалавами, но бля баюсь палучить на хуй трихомонаспидубебруцелез

бедные типы лузеры - мужыки я вас паанимаю, старанья к черту и бесит в акруге шо уебок палучает халявы и от нее атказываецца.

может я праблему ставлю или сам ее делаю но атветьте хоть кто-то правильно, хоть здесь челы пишут пра жызнь и ниибацца пишут а не так как литераторы и пиздаторы от хоторых панос и не стаит неделю(хатя наабарот стаит паследнее время ат рамантики)

?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/30477.html