Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бешенный Пес :: Днивник начинающивава(зачёркнуто) закончиннава падонка

Четверг, 1 января Выходной нах

Вчира ва дворе пацаны дали пизды и назвали лохом педальным... Пасаветавали залесть на Удав дот ком. В новом году начну новую жизнь.

1. Найабывать слипых - как Удав учит. 2. Пиристайу старать трусы - от настойащива падонка далжно ванять йайцами, а то бабы не дадут. 3. Пастарайусь дать пизды первакласникам и атабрать деньги. 4. Начну курить шышки. 5. Научусь ругаца матом. 6. Буду мучить сабак кошек и блять пиздить всё что слабейе нах. 7. Спижжу диньжат у гимаройной нищей бабушки у митро. 8. Пасматрел на алкагаличнава дадю Васю - настайащий падонак - начинайу пить по настайащиму.

Вчера напоил пса воткай(атец на раждество атравился), вначале скулил, а патом атца за йайца укисил кагда тот с ним вискарём не поделился! С Рождества уже неделя прошла, а мама все еще не надела зеленуйу паибень с памойки, которуйу я ей подарил! На следующее Рождество падарю блять палено - скажу искусцтво. Охуйенно везет! В первый же день нового года убирал панос с кавра - пса пранесло после вотки(паходу палёнайа). А сабаки што тоже кукурузу жрут?!?!?! Йещо и на жоппе вскочил прыщщ.

Пятница, 2 января

Целый день еле ноги таскал. А все потому, что напился спижженово у мамы ликера Хуйлисс , и до утра, стоя на лестничной площадке второго этажа, распивал песни "Металлики" - на куплете "...Give me fuel give me fire give me that what i desire..." урвал пизды от дворника дяди Васи - который с крикам: --Аддайте нам Элвиса Пресли йобаныйе инапланетяне,- уйебал меня с наги па печени - зачем же с разбега ссука??? Хател падарить йему туалетнуйу воду "Дзынтарс" на апахмел - типерь хуй буду сам пить паправлять печень... Паскарей бы предки спились мне бы хата не памешала.... Атамстил псу. Привизал йему к хвосту связку петард и поджог - после первава выстрила он абасрался, а патом абилна паливайа всё мочой носился по саду, патешна подпрыгивайа при каждом выстриле. Мы с атцом харашо паржали.

Суббота, 3 января

Я скоро йибанусь от недосыпа! Пес до сих пор подпрыгивайет когда ходит и срёцца по углам - паходу у ниво ачко не выдержало такова прастрела.

Папа паджопниками выгнал ево из дома, и тот всю ночь лаял под моим окном. Вначале абзывал ево защиканом и вафлёром, а кагда бабка из втарой квартиры пригразила ментами, уйебал йево в глаз из рагатки. Паходу на жоппе не прыщ, а фурункул. Магу сидеть только на левам полужоппии! Мама придлажыла личить спиртам. -- Так веть у дас нуту спирта? -- Так пойди и купи, -- отмахнулась она. -- Деньга атец йещо вчира фсе прапил. -- Ну так сиди и не пизди! Ахуйеннайа семья! А йещщо удивляйуцца што школьный психолок на сабрании назвал миня ниуравнавешенным апёздалом! Скорей бы зарплата у атца.

Воскресенье, 4 января

Атец сидит в сартире и дрищщет без астанофки. Неудивительно, если учесть, что из прадуктаф питанийа в доме толька алкаголь, а белки к нему в арганизмъ паступайут толька из псилоцибоф! Мама, нашла заначку и пашла за пивом. Поздно спохватилась, я ей так и сказал. Странно, что у нас до сих пор нет цынги. Пес сбежал, и зайебись бля! А каму типерь нужын этот больной балезньйу паркинсона аднаглазый ублюдак? Отнёс проигрыватель в ломбард. Об этом пока никто не знает, и, если повезет, атец еще долго не узнает. Всё равно диски никто ни слушейет, а наличность мне адназначна ни памешейет...

Понедельник, 5 января

Пса нет уже втарой день, а запах йево гавна всё йещщо не выветрился! Мама позвонила в милицыйу и дала приметы пса: Храмой, с абодранным ухам, на левам баку ожог, не хватайет аднаво глаза, пастайанно дражыт и срёцца; оцзываеца на кличку щасЛифчик, нах! В ее описании он выглядел еще лучше, чем на самом деле: захателась апять напаить ево воткой - только жопу заткну сначала - мне больше эти непрецсказуйемыйе риакцыи не нужны! Йесли чесна нидалюбливайу йа ментоф. Я сказал об этом маме, но она все равно позвонила. Вот найдут у нас в квартире маи шышки и мамин гер па другому запайот ссука, но позна будит! Папа по-прежнему атсижываеца в сартире. Считается, что он болен, но я-то видел, как он надрачивайет левой! В низнакомку играйет... Пивасом навейало навернойе. Заходил Миха. После раждесвинских празникаф йибало у ниво апухла и пашло краными пятнами - гыыы Йагуар бля! Йа йиму сказал что йесли он не перестанет пить спирт, который он отливайет из баначек с мйортвыми младенцами(хули атец в анатамичке работайет!) у ниво ни только йибало пайдйот пятнами - йищщо и хуй пачирнеет и атвалица! --Спакуха, фсё стирильна,- успакоил миня Миха.

Вторник, 6 января

А пес паходу тот йищщо падонак! Сбил почтальона, опрокинул сумку и абасрал все открытки, за што йево и замели минты! Куплю йиму шыпастый ашейник, пасажу на цэпь, буду звать ПИТОНОМ, и кармить дохлыми кошками, нах... Мусар сказал, что мы должны приглядывать за псом, йесли ни хатем съесть ево аднажды пад видам пельменей "Любимый дом" и хитра паинтирисавался, давно ли наш пес хромает. Мама сказала что пака с минтами не пазнакомился был нармальнай сабакой и с падъёобом спрасила: --А у вас в адделении всех сапагами па йайцам хуйарят? --Нет...,- естественна нидагнал участковай. Пес жутко абрадовался, когда ево выпустили из мусаравоза, напаследак прасрался и радасна пайибошыл в дом. Милицыанер ушел. Я совершенно ясно слышал, как он непристойно выругался: --Астапиздела хуйнёй маяца... да и издевайуца все,- навернайа размышляя над маминай падйопкай пиритирал сам с сабой мусар,-нада была угандошыть балезнава Баскирвиля... Ох и выйебал бы я кавота за эта трипиздамандабляцкойе хуйедрочество. Надо бы посмотреть в словаре, что за слово такойе баскирвиль...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/28593.html