Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Буццамипаяйцам :: Городские Мифы. Часть 1. КРЮК.

Было так. Как-то вечером пацан по кличке Белый решил погонять на машине с одной знакомой телкой, взорвать косячок, послушать музычку, ну и потом заехать на лесное озеро, понимаете?

И вот когда они уже накатались и ехали на местную ?аллею любовников?, музыка на радио внезапно прервалась на середине песни и диктор сказал, что прерывает вещание, чтобы сообщить важную информацию. Особо опасный маньяк- убийца по прозвищу Крюк сбежал из расположенной неподалеку от города тюремной психиатрической лечебницы. Свою кличку он получил потому, что у него нет правой руки, а вместо нее - острый как бритва крюк. Он подстерегает уединяющиеся на природе парочки и этим крюком отрезает им головы. Он делает это в два счета, потому что крюк у него очень острый, и когда его поймали, у него в холодильнике было десятка два голов. Диктор по радио советовал обращать внимание на тех, у кого вместо руки крюк и избегать безлюдных темных мест.

Телка сказала: ?Давай вернемся, ладно?? Но Белый . он был здоровый такой чувак, мозги и мускулы из стали, и вообще в плане дать кому пизды никогда особо не затруднялся. Так вот, парень этот ответил: ?Я этого уебка не ссу, да к тому же, он, сто пудов, уже за много километров отсюда.? А девушка возразила: ?Бля, Белый, зато я боюсь. Эта психушка совсем рядом от города. Давай поедем ко мне, возьмем пива, чипсов и посмотрим телевизор?.

Но парень ее слушать не стал, и скоро они добрались до места и поставили машину. А девушка все твердит, что хочет домой, потому что на озере нигде никаких машин больше не видно. Эти разговоры о Крюке всех распугали. А парень говорит: ?Да хорош тебе дрожать, ты просто по обкурке грузанулась этим радио и тебя на измену пробило, не парься, а если какой мудак сюда и сунется, я его порву как грелку, да у меня в багажнике бита бейсбольная?, - ну, и все такое.

И вот они развлекаются в машине, и вдруг телка слышит какой-то шум . ветка треснула или что-то еще. Словно по лесу к ним кто-то подбирается. Тут она выседает на реальную измену, начинает плакать, потом впадает в истерику и все такое, как бывает с бабами. И уже просто умоляет парня отвезти ее домой.

А парень все твердит, что ничего не слышит, но ей кажется, что она видит в зеркале заднего обзора, будто кто-то скорчился за машиной, смотрит на них и улыбается. Тогда у бабы очко падает на такой минус, что она даже перестает причитать, собирает всю волю в кулак и так твердо заявляет, рискуя получить по ебалу, что если он сейчас же не отвезет ее домой, она больше никогда никуда с ним не поедет, и всякую такую хуйню. И наконец, Белый включает двигатель, потому что уже получил от телки что хотел и эти причитания начали его сильно напрягать.

Кароче, возвращаются они домой, пацан выходит, чтобы открыть ей дверцу, и вдруг замирает. Лицо у него становится бледное-бледное, и глаза такие пиздец огромные, что кажется, вот-вот выскочат. Она спрашивает: "Белый, что случилось?? А он вдруг падает в обморок, прямо ебалом о тротуар.

Тогда она выскакивает посмотреть, что случилось, и когда захлопывает дверцу, слышит будто какое-то странное треньканье. Она поворачивается. И видит висящий на дверной ручке острый как бритва КРЮК!!!.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/27978.html