Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Семиногий :: Вдохновение
Володя был талантливым мальчиком. Он часто тайком убегал из дома на речку рисовать пейзажи гуашью, вместо того чтобы заниматься на скрипке. Впрочем, с музыкой у него тоже не было проблем, он был одним из первых в своём классе, конечно, не во всей школе (особенно с тех пор, как приехал этот подонок Филька из Риги), но все-таки дарование его было размеров значительных и проблем с поступлением в консероваторию не наблюдалось.
Девочкам нравилась сочетание его таланта, обворожительной улыбки и искрящихся глаз. Он часто читал им стихотворение Мандельштама, которое он недавно выучил и они восхищались разносторонностью его духовного развития. Вскоре Володя поехал на международный конкурс, где получил денежную премию и купил себе дорогой импортный костюм. «Блестит, как бычьи яйца» -презрительнор бросил Филя , увидев Вову в модном облачении». Впрочем, мало кто позволял себе шутить так остро в Володином присутствии – он всё-таки несколько лет занимался боксом.
Вскоре он выробатал свой неповторимый стиль – красивый звук и вставание на цыпочки в кульминационных местах . Публике нравилось и его часто вызывали «на бис» . Он уже давно жил в Москве, где начал понемногу пускать корни. Через некоторое время у него появилась возможность создать свой оркестр, которому он дал оригинальное название «Виртуозы….

……..Маэстро посмотрел в зеркало. «Это хорошо, что можно больше не красить волосы, еслиб кто-нибудь знал, как меня заебала эта еженедельная процедура…»
Он придирчиво осмотрел свою свежеэппилированную грудь. «вроде ничего ещё, жалко только пользы никакой , добро пропадает». У Маэстро уже несколько месяцев катастрафически не стоял хуй. Более того, когда он приближался к жене, его начинало немедленно рвать мутно –коричневой жидкостью, пахнущей, как говно, да судя по всему , им и являющейся. Врачи говорили , что это от переутомления, но Мэтр чувствовал, что здесь было что-то другое. «Как там было у Мандельштама…а, впрочем какая хуй разница..»-промелькнуло в его голове. Чистка зубов занимала у него значительно дольше теперь – маленькие кусочки говна, похожие на пережёванную шкурку сливы, так и норовили застрять между зубными протезами. Его молодая любовница бросила его вчера, сказав, что нестоящий хуй ещё пол-беды, но вот перманентый запах говна изо рта она терпеть не собирается. Тем более, он обещал, что больше не будет даже пытаться спать с женой (Маэстро блевал говном только от собственной жены, несмотря на то, что любил её нежно на протяжении последних лет двадцати). Вобщем последнее время , жизнь поворачиалась к нему жопой, и это было малоприятное ощущение.

Погружённный в свои мысли, он не сразу услышал музыку. Он вообще осознал, что что-то звучит из комнаты только когда почувствовал некоторую тяжесть в мошонке. Он прислушался. Концерт Моцарта. «Неужто я ?!» -пронеслось у него в голове. Маэстро вывалил наружу набухшиие гениталии и величественным шагом прошествовал в комнату. По телевизору, насторенному на канал «Культура» передовали его концерт двадцатилетней давности. «Боже мой, как же я я играл, как я играл»- мысли спотыкались друг об друга. Он лизнул пальцы правой руки и провел ими вокруг головки. Хуй уже стоял. Владимир понюхал пальцы- его всегда возбужал этот терпкий запах мочи и пота. Он оттянул левой рукой мошонку и стал осторожно, словно боясь спугнуть эрекцию, стал потдрачивать. Музыкка заводила его больше и больше . На экране телевизора подпрыгивал молодой черноволосый человек со скрикой на плече. Маэстро ускорил темп. «Да, да вот так…как же я охуительно играл..а вот здесь ..дааа» -головка хуя побагровела , он чуствовал накапливающуюся энергию в яйцах, уже почти готовую вырваться наружу. И тут его осенило, ведь вот буквально через шестнадцать тактов, на том самом концерте он заплакал от умиления. Ведь это же был идеальный момент! Он напрягся и повторяя всё замедляющиеся движения, послюнявил указательный палец левой руки и засунул его в анал… Он не видел такого напора спермы с тех самых пор, как в детстве он с двумя друзьями на даче вздрочили его нгемецкой овчарке. Струя буквально вывстрелила в экран, забрызгав лицо смазливого молодого человека….

Маэстро стёр сперму с экрана и аккуратно уложил себе ею волосы. Он был полон энергии и творческих планов.


 Нил
26-07-2003 16:07:06

Блевотина


 ОБСЕР
26-07-2003 16:26:01

И ВПРЯМЬ БЛЕВОТИНА....С КУСОЧКАМИ ГОВНА, МЕЖДУ ЗУБОВ У АВТОРА.


 Мотыль
26-07-2003 17:02:13

Гы-гы... нихуя не понял про что это,
  но чувствуется что глубинный смысл в этом есть



 Костохуй Простовот
26-07-2003 17:05:15

малаца!


 йоптпд
26-07-2003 18:23:57

смишно ниибаца
  сорокиным ваняет



 Семиногий
26-07-2003 20:48:43

Мотыль
  объйасняйу. эта невъибенный рассказ о том, как талант размениваицца на гавно и в результате единственный, кто торчит от иво искусства - он сам
 
  йоптд праильна стиль сорокина был имитирован спецально, как наиболее патахадясчий случаю.



 Роковые Яйца
27-07-2003 08:14:12

заебись


 Ахуенный Аморалес
27-07-2003 08:29:50

хо-ро-шо.., но не более


 серый
28-07-2003 06:01:04

зря ты так на Спивакова.


 at
28-07-2003 11:36:42

насрал кто-то, блять, и ведь некому убрать


 Семиногий
29-07-2003 01:22:09

2 серый а ты што, его любишь?гыыыы
  И патом, разви там напЫсано, што эта Спивакофф?


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/25649.html