Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Федор Гомнюков :: Павук

Все свое свободное время я проводил в Интернете, где был известен под именем Паук. Я зависал ночами в чатах, любил побаловатся порнушкой, пошпилить в он-лайн игрушки и прочую херню. И однажды со мной произошел такой случай. Сижу я, значит в чате, общаюсь с кем-то по имени Лена. Ну такая невинная беседа, как дела, где живешь. Оказуется живем то мы в одном городе. Ну я естественно забиваю ей стрелу в одном баре, типа пообщаться в живую. Ну и сразу же попросил у нее фотку, где она изображена. Посмотрел, ну топ-модель. Сиски-бля я таких еще не видил, как незнаю, что здаровые что пиздец прям межу них можно загнать сразу пять хуев. Ляхи- ебать пиздец ваще улет, усратся можно. Если между такими ляхами побывать, то пероломы гарантированы, мощьные Что пиздец. Фэйс- ваще охуеть я себе даже в туалете, когда драчил представить немог. Увидиш- сразу раз пать обкончаешся. Ну бля повезло, щаз отведу ее в бар там напою хорошо и так отъебу, что ходить будет с трудом ито после недели в кровати без движения. Ну я конечно тоже пмыл хуй, яйца припудрил, морду побрил, одел свой парадный галстук и лакированные кеды, сошкреб в хате всю мелочь и погнал в бар. Прихожу, а она уже сидит за столиком и рядом какой-то хуй пристроился. Я конечно озверел как бык перед красной тряпкой, подошол к столику и вежливо посоветовал таварищю что он ошибся местам и указал ему куда ему надо пойти, затем аккуратным движением ноги подвинул его подальше от себя. Он вежливо извенился, встал с пола и утерев сопли чюхнул куда-то. Я галантно извенился перед дамой и уселся напротив нее, ну обмен банальными фразами состоялась и я понял что пора пускать в ход возбудитель. Я заорал на весь бар, требуя меню. Официант подскочил ко мне и я сразу же сделал заказ: бутылку водки, себе и пиво даме.И так началось наше с ней знакомство. Сначала я проявлял изысканную галантность и показывал себя с самой положытельной стороны, но потом раздавленные мной пол-литра дали мне по мозгам и находясь под пагубным влиянием алкоголя я ругался самыми не джентельменскими словами, при этом потряса рублем в кулаке и оря угрозы в адрес всех присутствующих. Очевидно угрозы не подействовали должным образом и два молодых хлопца с телами кастрированных хряков, забрали мой последний рубль я меня вынесли на улицу и оставили отдохнуть на лавочке при этом порвав мою любимую майку ядовито-зеленого цвета с надписью ACID и мои любимые вельветовые брюки с офицерскими лампасами. Ошарашенный такими безкультурными выходками я достал свой мобильник , и вызванил своих корешей. Только представте : тихий летний вечер, травка зеленеет, бабачки летают и тут тихошо шурша шинами и ревя движками к бару подкатыват пять черных запорожцев.
Братва пришла на помощь своему. Звеня цепями и обрезками труб, в мирную жизнь бара ворвались тридцать пять бойцов, истинные убийцы все поголовно в очках с линзами диаметром чють меньше бинокля, футболки распирали на их накаченных телах, весом каждый килограммов наверно по сорак. Что тут началось. Море крови и лужи соплей. В воздуже стоял дурной аромат алкоголя, крови и фекалиев. Мои орлы сносили на своем пути все- зановески, стекла, табуретки и даже столы. В высь взмывали тела всех кто успел мне тут нахомить. К концу побоища в живых остались только двое, в принципе столько сколько и было, их мои бойцы привизали к капотам запоров и с диким воем и гиканьем понеслись по ночному городу.
Я в отличии от мои отделался лиш легкими повреждениями черепа, позвоночника, тазовых косте, костей ног, рук, а также ребер. Отшвыривая носками тапочек челюсти и высмоктанные глаза, я гордо продефелировал к своей даме.
Она смотрела на меня с нескрываемым восторгом и готова была отдатся мне прям тут. Я невозражал. С поросячим визгом я набросился на ее жаждущее тело, сорвал зубами платье, легки движением руки расстегнул бузгалтер и содрал трусы… Представте же себе мое удивление когда вместо пихды я обнаружил вполне жизнеспособный и лукаво смотрящий на меня своим единственным глазом багровый ХУЙ!!!!!! Охарашенно смотря на такое чюдо я издавал легкие пожрюкивания и повизгивания. Дивчиа же моя нисколько не смотилась а задала мне такой вапрос что я просто охуел: Ну как нравится? Я тупо сел на жопу. В каком смысле нравится: задал я ответный вопрос. Ну ты жочеш почювствовать его у себя в нутри- сказала телка с хуем. Я понял что еще нготов лишатся своей задней девственности и отрицательно покачал головаой. Телка взяла свою елду в руку и улыбаясь начала медленно и угрожающе приближаться. Я начал отползать. Тут ебанный гермофрадит резким прыжком преодалел разделявшие нас пять метров и начал пробиватся к моей жобе . Онемев от сраха я тупо улыпаясь и прикрывая одной рукой очко, от наседающей пиздохуей поеботы начал шарить рукой по полй в поисках оркудия самообороны. Рука уперлась во что-то твердое. Я недумая и несмотря ебнул этим пиздохуя по хую. На моих глазах его улыбка сменилась на более грусное выражение. Заорав от боли конченный самоеб схватился за свой задротыш. Я что есть мочи рванул из бара. Еще на бегу я заметил что в руке у меня та самая хуйня которой я переебал обоеполую шлаебень. Отличная блистящая вилки для устрищ, легко вскрывает их твердые ракушки что уж тут говорить о хуях.



Федор Гомнюков


 АнемаМакс
04-01-2004 15:59:40

Захуярь чего нибудь


24-10-2011 12:13:33

началло харошее -канец слил

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/23344.html