Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Федор Гомнюкоф :: Эту историю рассказал мне мой бывший одногрупник по униветситету

Эту историю рассказал мне мой бывший одногрупник по униветситету. Произошло это когда он служил в армии. А дело было так.
Служил мой друг в какой-то стратегической части в глубоком лесу и небыло вокруг этой части ничего, кроме одной богом забытой деревни. И приходили в часть из этой деревни шалавы, за хавку, за деньги, ну вообщем бартер. И был в этой части один молодой лейтенант, очень любивший спиртное и траву, благо травы там было полно. Ну вот пришла как-то в часть одна из деревенскив шалав с предложением любви за деньги. Ну друг мой с товарищами повели ее в какой-то секретный бункер для свершения полового акта. А летенант изрядно укуренный и упитый гордо восседал в своем кабинете, находнясь в парадном китиле и белых кальсонах. И из окна своего кабинета просек это дело. Затребовав доставить нарушительницу в кабинет, он начал суровый, но благородный допрос. Подруга ж тоже уж подпитая риняла все это за шутку. И вот последовал такой монолог.
" Ты кто такая?"
" Я? Ну товарищь лейтенант!"
" Так и запишем, показания давать отказывается, в контакт не идет"
" Ну какже в контакт хоть сейчас"
" Значит так проникшую на стратегический обьект признать шпионом и расстрелять"
И обращаясь к моему товарищу, изрекает-" Вы слышали? Расстрелять!"
Подруга закатывается истерическим смехом, радуясь веселой шутке, а лейтенант идет в оружейку и раздает бойцам автоматы, мой товарищ на всякий случа заряжает их холостыми. И вот к каменному брусверу движется процессия- Два бойца впереди, два по бокам, мой товарищ и лейтенант взади, а подруга смеясь и шатаясь в центре. И вот подругу водружабт на брусвер.
Лейтенант сверкая ослепительным блеском своих белых подштанников и размахивая прутиком дает команту. " Готовсь!". Боцы беру оружие на плечо. " Заряжая" Бойцы передергивают затвор. " Цельсь" Бойцы старательно прицеливаются. А подруга тем временем начала потихоньку осознавать, что дело то вроде серьезное и смотрит растеренным взглядом на бойцов. А далее следует команда "Пли" и нарушая пенье лесных птиц и трещание кузнечиков, раздается грохотанье автоматных выстрелов. Когда пальба прекратилась, лейтенант разглядел подругу, которая с бешенной скорость преодалевала загражденье из колючей проволки, ее ляхи и платье было испачканно темно-коричневыми пятнами, а многострадальное тело изрезанно и исцарапано колючими шипами. Но верхом апафиоза было когда лейтенант выхватил свой табельный пистолет с криком "Как же вы суки целились" побежал добевать расстелянную блядь. В этот момент все попадали на землю и корчились в приступах дикого хохота, а лейтенеант бахнув пару раз в след беглянки гордо продефелировал мимо бойцов при этом громко ругаясь матом и гноил кого, кто учил их стелять. Он пообещал всех посадить на губ, но к вечеру забыл об этом, после очередного косяка. А бляди из деревни в части больше непоявлялись.

Довел историю до народных масс Федор Гомнюкоф


24-10-2011 12:16:05

пахожий кстате случай был у нас в части

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/23342.html