Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Федор Гомнюкоф :: Жил я в небольшом курортном городе...

Жил я в небольшом курортном городе, ну все знают такие городки, где летом народу, хоть убавляй, а зимой жуткая скукатища. Так вот жил я себе жил и все бы было нормально, если бы в моей жизни не появилась одна девушка. Обычная девушка, и ничего в ней примечательного не было. Сколько таких в мире. Но мне она приглянулась. А началось все это так…
Приезжала к нам на отдых одна девушка, с сестрой приезжала. Но потом сестра вышла замуж, и девушка приехала с подругой. Ну две девчонки по шестнадцать лет, я сначала даже на вокзал не пошел их встречать. Сидел себе дома и занимался своими делами. Слышу подъезжает такси.
"Ага, приехали думаю, надо поглядеть- поглядел, и понравилась мне эта девчонка. Сразу и очень. Вечерком мы собрались на попойку с друзьями. И позвали их. Сначала дома разогнались, потом пошли в один барчик, вернее диско-бар. Ну все как полагается с водочкой, правда, без закусона. Денег у нас мало было. Подвыпили и пошли танцевать, а меня что-то не очень на танцы. Не хотел. Потом заиграл медлячек, и мы пошли с ней танцевать. Так пообщались мы немного. Попили водочки, и пошли домой. Так потихоньку мы гуляли и отдыхали вместе, а потом решили выбраться на пикничок. С шашлычками и водочкой. Выпили, закусили, пожарили шашлычки и разбились, как говорится по парам. Этот вечер все и изменил в моей жизни. Влюбился я. Серьезно влюбился. Ну а я ей так, погулять, пообниматься. Она с подругой идет на дискотеку, а я как дурак утречком в пять часиков встречаю. Потом заболела она. Простудилась. Я рядышком с ней и днем и вечером и ночью. Тут как-то заявляются два каких-то хлопца. Оказывается девушки-то с ними на дискотеке познакомились. Ну ладно, думаю, дело ваше. Тем более что у нас ней разговор был, оказуется ничего серьезного у нас не будет. Я в расстоенных чувствах. Ей весело. Гуляем вместе, а серьезного ничего не будет. Мне плохо так, что дальше некуда. Ей весело. Ну, думаю вся жизнь, как говорится…А как напьюсь так вообще. Как самурай харакири делаю. Ножи все тупые. Ничего не получается. А тут еще такое….
Опять идем в тот же диско-бар, пьем пиво. Там какие-то ребята играют бильярд, накаченные такие, ну подруги наши на них глазки навострили. Любуются, значит. Ну ладно, любуйтесь.
Дальше хуже, смотрят на тех орлов, как будто нас рядом нету. Я заряжаю свое пиво, заказываю еще и расплачиваюсь. Мои товарищи тоже в бильярд играют, а я сам. Я ваще человек незлой и вывести меня почти невозможно. Но тут такое. Я злой как черт. Подходят мои друзья. Девушки на нас внимание перевели, вроде как. Я в порыве злости ору своей - че ты сюда смотришь, ты сюда не смотри, ты туда смотри и срываюсь оттуда. Пацаны меня поняли и тоже ушли. Я со злости такую пургу начал плести, что просто ужас. Потом вообще такое пошло, начались разборки, с девчонками, кто, что по пьяни ляпнул. Как-то до них это дошло. Я вообще паник. Жить не хотелось. Потом вроде как стабилизировалось все. Опять все у нас хорошо. Потом всплывает еще один факт из того разговора. Опять разборки. Опять ссора. С горя пошли мы с другом моим да напились, я ему душу излил. Все- говорю нежить мне без нее. Он утром рассказал все это моей и велел присматривать за мной. Пошли мы на море мидии рвать ( Моллюски такие) так он со мной поплыл, боялся чтоб не утопился, а была такая мысля к стати. Только мы вылезли из воды, как вжарила буря такая. Дождь, ветер, град. А мы-то с подругой моей в ссоре. Ну, тут и померились. Обнял я ее, накрыл от дождя. Все хорошо, пошло. Дни шли, все у нас хорошо было. Потом как-то, не помню, с чего это началось, начал я ее допытывать, кого она любит. Она все отнекивалась, отсмеивалась. Но потом сказала- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Что со мной сталось, я на седьмом небе от счастья. И жить хорошо и жизнь хороша. Опять заболела, моя девочка. Вроде все нормально, но кашель такой, что она уснуть не могла. Я рядом сижу, вижу как ей плохо. Поднял на ноги весь дом. Таблеток нарыл целую кучу. Вроде полегчало ей.
Лежим мы, а она мне и говорит- как же я тебя люблю. А мне и хорошо и плохо. Я ее тоже люблю. Очень люблю и все бы хорошо, но только уезжать ей скоро. Последние деньки мы вместе. Потом пришел тот самый день. Они вещи пакуют, а у меня сердце кровью обливается.
Как же так? Уезжает моя любимая. Что ж я без нее делать то буду? Ей тоже бедненькой плохо.
Плачет. Я хоть и пацан, но не сдержался. Тут значит, уже и такси за ними подошло. Поехали мы на поезд их сажать. Вещи занесли, и стали прощаться. Постояли немного. Поцеловались в последний раз, и поезд отошел. Последнее что я помню- это ее лицо, в полутемном тамбуре.
Стоит и мне рукой машет... Вечером мы с друзьями пошли и напились


24-10-2011 12:21:22

мну тоже рыдал.....

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/23340.html