Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кальян :: макароны па - швицарски

В последнее время стало появляцца очень многа креватиффоф про - пердёшш, еблю, пидоров, пьянку, наркотики, политику и тЭпЭитЭдЭ.
Но эта не значит, что эта плоха! Эта значит - а пра что исчо, ёпты, писАть? Темы фсе дастатачна благародныйи и широко раскрывающиисся. Но! Есть тут, нахуй, адно Но, и ано мазалирует глаза с настойчивастю голдеши, прасящейса наружу. Это Но есть ни что иное, как описания пердешша.

Каждый, хоть один раз, нахуй, всунет этот сладострастный мамент пра пердёшш в свой креватифф. Причём, палучаецца, что каждый делает эта па - разнаму (бзит, в смысле, и пишэт пра эта), но в итоге результат один и то жа. И, как мне кажэцца, во всём целом мире уже столька людей давили из себя кучи желудачныхх аблакофф, что не удивительно, что столько кладбищщ уже переполнено, и, на месте шикарных виллав, клепаюцца новые могиллы, а хозяефф первых кладут в землю - матуху носам вниз.

Я грешэн, и, признацца, тожа лйублйу подвзбзднуть пириадичиски. Как пел конь из мультика: " Аблакааа! Белагривыи лашадкиии!!! Аблакааа, мой кишэчник ваша маткааа!!!", - ну, и в том жа духе.
Так вот, дажа кони ис мультикофф пают пра пердёшш. Так пачиму, спрашиваицца, люди не могут пра эта пагавариць на дасуге? Ответ гатов - они могут, но эта ужэ не смишно, поскольку аднабразна.

А пасему, в дуршлагг лучше не дрочиць - хуй между сеточки застряць может. А врачи вас обосрут у вас за спиной, и отправят вашу фотку ва фсе газеты под загаловкам: " Районный Дуршлагофилл ". Далее последует ваш точны адрес, имя и просьба от фсей паликлиники - Граждане! Не ленитесь ссаць ему на дверь(можно и пасрать), а так же, в качистве бонуса, принасиць плакаты с нарисованными хуями, тыкающими в дуршлагги, и вешаць их в его каридори! А ещё разрещаецца закидываць ненужные вам дуршлаги ему на балкон(дай та Бог ему здаровья - живёт он на фтаром этажэ), дабы он не чувствовал себя удручонным и пацерянным. А больше таво, закрыв глаза и обложывшись прохладными дуршлаггамми, панимал - жысць удаллась!
Зы_а что у нас сегодня гатовят?
Зы_макароны па - швицарски.
Зы_хм…абычные макароны?..
Зы_маленькая девачка(макая пизду в макароны) - а теперь па - швицарски!


 DauTe_DeHer
04-01-2004 09:14:30

нармальна....канцовка панрвилась,ржал,ёпт

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/22820.html