Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sapurmurat :: Как правильно выебать прапорщика

Практический пасобник.

Вступление.
Дарагой друх!
Каждый салдат знает, что такое оно армия, и что такое оно прапорщик. Нечестные антропогенные законы заставляют салдатикаф мучицца и страдать ат нидастатка йебли. Но эту ситуацыю можна исправить. В данном пасобнике мы папытаимся абяснить детали йебли прапара как можна даступней и панятней для саврименнава салдата.
Унямацельна чатайце.

1. Заводим знакомство.
Абычно прапара искать нинада. Ани сами находят вас, и абычна сами хатят вас выепсти. Эсли вы заметили падобный маневр, то знайти: прапор к вам заигрывает и хочит иметь с вами палавуйу связь. Главнайе уличить мамент и начинац действавать. Аб этом мы пагаварим в следуюсчей главе.

2. Время и места.
К заигрываюсчему к вам пачти афицеру надо начинать падкатывать яйца внезапно и жостка. Лутше это делать сразу после приёма писчи (ани тагда добрые и ленивыи), или после приёма писчи с бальшим кол-вом алкоголя (ани тада висьолые, низакампликсованые и не скрывают сваиэй к вам симпатии). Внимание! Праслидите чтобы прапор был без мухтара. Эта мелочь может абирнуть вас задом ко всем сабытиям. Место для уединения лучшее выбирать зарании, но падходит также пердолово в пердак в неажыданых и непригодных для этава на первый взгляд местах (напр.: на плацу, в бутке мухтара, в сталовай или даже в бутке КПП). Но есть адно но... Аб этом вы узнаете в следусчей главе.

3. Избавление ат трупа.
Так как вы давно мучитись ат нидастатка йебли, то скарей всево, таварищу прапарщику живым ат вас вырвацца ниудасца. Возле места слияния далжно быть дерфцо, ап каторое вы абапрете усопшева баевово друга и придадите ему загарающий вид. Если же вы нидалико ат сталовой - дагаваритесь с паварами. Бальшая мясарупка на кухне избавит вас от тяжолой ноши и парадует саслужывцев свежыми катлетками.
Но будти зарание астарожны... - это тема следущей главы.

4. Меры придастарожнасти.
Патрудитись предварительно запастись кляпам, и вирьофкой (на тот случай, если вы ашыблись на счьот симпатии прапара к вам). Вазможно, что даже если вы ево абисдвижыте, ваша пасия начньот громко и неприятна пердеть - саветуем сразу же заткнуть ему пердак сваим хуйем. Ва время савакупления не забутте надеть призирватиф - прапор, если астаницца жыф, можыт забиременеть и на вас упадьот гара апслютно нинужных вам праблем. Но если вас увидели вместе... это будет следуюсчей темой нашева пасобника.

5. Зависть саслужывцев.
Уединицца в части довольно сложно, поэтому вас наверняка ктонибуть увидит. В этот момент необходимо трезво ацынить ситуацыю и ни в коем случае, не падавать виду, что вы заметили что вас заметили. Когда вы вирньотесь в казарму к товарищам па аружыю, вы паймете, что атнашение друзей к вам изменилось. После каждава прапара делайте зарупку на быльце кравати. Чем больше зарубок - тем больше вы асчутите на сибе уважение и скрытое трепетание пред вами саслужывцев.

Эпилог.
Надеюсь, дарагой друх, ты сделал выводы. Здаровый и регулярный секц - залог тваево харошева настроения и павышенава жызненнава тонуса. Но при этом не забывай о правилах личнай гигиены: абязательна чисть наначь зубы, брей падмышки и вымывай сыр испад залупы.

Sapurmurat


 Decay
28-02-2003 19:32:37

Никто не будет первым

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/21618.html