Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Боевые цапли :: От советского Информбюро...

1.
На мирный пашущий советский трактор было произведено нападение со стороны китайской границы. В нападении приняли участие более 3 миллионов китайцев. Наш мирный трактор отразил нападение тридцатью залпами из стопятидесятипятимиллиметровой оглобли и, включив свой двигатель на четвёртую скорость вышел на околоземную орбиту. Самочувствие трактористов хорошее, все системы функционируют нормально. Маршал сельского хозяйства Иванов в ноте протеста китайской стороне заявил, что в случае повторения инцидента мы будем вынуждены ввести на поля, граничащие с Китаем всю сельскохозяйственную технику, в том числе и сенокосилки "Дружба" с вертикальным взлётом и посадкой.
2.
На мирный советский теплоход, совершавший круиз по Атлантическому океану, в районе полуострова Флорида было произведено нападение со стороны американского атомного авианосца. Наш мирный теплоход отразил нападение, тем самым уничтожив авианосец, и продолжил плавание на заданной глубине.
3.
Сегодня утром в Атлантическом океане американский боевой крейсер "Миссури" столкнулся с айсбергом. В результате полученных пробоин "Миссури" затонул. С нашей стороны потерь нет.


14-06-2011 15:14:08

мощьно

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/21430.html