Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФиКус :: Фигня

Чем больше читаю креативов на удафе, тем больше поражаюсь однотипности проблем, схожести судеб… А, помнится, в школе учителя любили загнуть что-нибудь про уникальность каждого. Но ерунда все это. У всех одно и то же. Ебля. Бухалово. Одиночество. Безысходность. Тоска….. Подсознательная порой тоска по любви, теплу. Плюс/минус размышления о смысле жизни ну и изредка проскальзывающие суицидальные нотки. Безусловно, слагаемые можно переставить… но, как известно, суть от этого вряд ли изменится.
По идее, осознание того, что я в своих проблемах не одинока, далеко не одинока… что, оказывается толпы добрых падонков ходят, терзаемые теми же сомнениями, пьют по тем же причинам и ипацца им тоже так же хочется… осознание всего этого должно было бы меня успокоить, наверное, как-то утешить…. Но нифига. Все, бля, плохо… : )))))) Нет….конечно, не так плохо, как у детей в Африке, и с везением дела обстоят чуть получше, чем у жены Буша Мл., но все равно что-то один депрессняк сменяется другим и конца этому пока не видно. Все бессмысленно, бессмысленно, бессмысленно. Эта мысль не дает мне покоя…
Госпиндяааааа, как же тяжело что-то менять. Когда все идет по накатанной, то как-то не успеваешь задуматься, что к чему. Живешь по привычке, как бы отвратительно мерзко это не звучало. Да… в редкие моменты просветления бывает легкий приступ тошноты от затянувшей рутины и посетит мое тело… Но чаще всего на это просто не остается времени.
Сейчас же… в моем перманентном "просветлении" я вижу, что, блин, кроме этой рутины-то в жизти моей больше ничего и не было. И, решив разорвать порочный круг, я сама выбила табуретку у себя из под ног. Все… я беспомощно барахтаюсь в воздухе…ээээээ… то есть в жизни, и не знаю куда же теперь плыть….лететь…бежать??? И вроде все как всегда…. : ) тру-ля-ля… бла бла бла… Но…
В общем, кардинальная переоценка ценностей - это чрезвычайно сложно для неокрепшей децкой психики. : )
Бляяяяя… а нах я все это щас пишу….? ведь все ж бессмысленна все равно? Ыыыыыыыы…. спать хочу, но не мОжу.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/19401.html