Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сашок :: О чем пишут школьницы
Эта писдос! Почитайте, а чом пишут друг другу 2 бабы (6 класс) прямо на уроке. Записка попала ко мне случайно, сам то я ко всяким ебаным школам отношения ровно никакого не имею. Сохранена оригинальная орфография и т.п. Итак, фтыкайте:

"Привет Яна.
Яна я думаю вы с Людой сомной не дружите, на пиши пожалуйста мне ответ.
Оксана (подпись)"

А чуть ниже, на том же клетчатом тетрадном листке написан ответ девочки(?) Яны…

"Я на тебя не в обиде, это все правда и я тебе говору честно причестно я сосала у муравья и у попова.
Хочешь верь хочешь не верь но это правда я сказала что пушитило потому что боялась получить пизды от сухаря а теперь я не боюсь потому что завтра я переяжаю в другую школу.
Пока Оксана. Напиши ответ и отдай мне на следующей перемене"

Вот, оказывается, чем живут сейчас школяры. Собственно, все понятно- некто Сухарь, как следует из записки-полнейший отморозок и падонок, а скорее всего дегенерат -второгодник, подмял под себя весь класс, затерроризировал баб и не разрешает им сосать у других пацанофф, и ебаца, в противном случае угрожает выдачей неслабых пиздячек. Молодые, но уже уставшие от дрочки в 12 лет, ученики того же 6 класса Муравей и Попов совместными усилиями развели Яну на минет. Янка, возомнив себя уже совершеннолетней, взрослой блядью, поделилась радостью с подругами, но те все растрепали и теперь деваха боится получить пизды и поэтому даже переводится в другую школу. Ни хуя себе, дети называецо. Да у них там такие страсти творяца, что не пришей не пристегни.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/16668.html