Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рысаков :: Чиста обкуренный расклад, кажущийся то гениальным, то просто ебанутым, в зависимости от настроения и степени нетрезвости (в стиле фелософского барокко)
Кароче вот какое дело: любое движение всегда относительно. Возьмём например два абстрактных обьекта и пространство, где они оба существуют. Для наглядности даже щас изображу эту фигню.

О О

Во как. Гыгыыы... Наглядно ниибаца. Вопщем теперь такой момент:

О О

Это типо эти обьекты чё-то там не поделили и хуячат друг от друга в разные стороны. Во вселенной, где они хуячат (она не изображена, но подразумевается) мы можем увидеть их перемещение только относительно друг друга. И теперь СУПЕРВАЖНЫЙ, хоть могущий сперва показаться банальным, момент. ПРОСТРАНСТВО БЕСКОНЕЧНО. Проникаемся этой мыслью и смотрим на следующую незамысловатую генеральную схему:

О

Это есть последняя и самая важная схема. Если всё ещё не втыкаете, к чему я клоню, то обьясняю: допустим у нас есть вселенная (с БЕСКОНЕЧНЫМ в разные стороны пространством) и только один единственный обьект во всей этой ёбаной вселенной. И вот теперь отвечаем на такой казалось бы безобидный вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ МЫ УЗНАЕМ, ЧТО ЭТОТ ОБЬЕКТ ПЕРЕМЕСТИЛСЯ? Относительно чего будет заключено, что он сдвинулся, если кроме него самого нет больше НИХУЯ? Воткнули?

Вопщем имеем: даже если наш обьект будет хуячить со сверхзвуковой скоростью по вселенной, то он один хуй БУДЕТ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ. На эту мысль можно медитировать часами.

Приложение

Если кто-то решил, что заключительная мысля имеет чисто теоретический никчёмный вес, тот ошибается пиздец как. Я тоже сначала так думал. Но вот гляньте-ка:

О О о о
о О о О о
О о оо О
О о о


Эта схема обозначает вот что: вселенная с бесконечным пространством и дахуя обьектов. Т.е. получается типо та самая вселенная, в которой вы сами находитесь в данный момент и лупитесь в монитор. Все наши обьекты естественно двигаются и хуячат кто куда. Здесь уже можно легко заключить, что тот или иной из них сдвинулся. Но вспомните-ка ещё раз нашу генеральную схему. И теперь вывод, имеющий уже прикладной смысл: ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ ВСЕ ЭТИ ЁБАНЫЕ ОБЬЕКТЫ ДВИЖУТСЯ И ХУЯЧАТ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ - ВСЕ ОНИ ВСЕГДА СТОЯТ НА МЕСТЕ (см. схему №3).

Теперь осторожненько, чтоб не сойти с ума с перепугу, начинаем иметь в виду под нашими "обьектами" людей. А теперь себя самого/себя саму. Генеральный вывод: где бы ты ни был/-а, куда бы ты не двигался/-лась и хуячил/-ла, ТЫ ВСЕГДА ОСТАЁШЬСЯ НА ОДНОМ МЕСТЕ. Обкурись и ёбнись от этой мысли.

______________

Кто решил, что это ещё одна схема... ну я уже даже не знаю, что и думать. Если это по-вашему схема, то скажите на милость, что же она изображает. Я лично тупее схем не видал. Это блять черта просто под нашим с вами разговором, после которой следует немного статистики для придания научной значимости данному тексту.

Прочитав этот текст:

- воткнулись в генеральный вывод третьей схемы - 73%,
- не воткнулись - 10%,
- не дочитали, так как торкнуло уже от первой схемы - 1%
- не дочитали, так как торкнуло уже от второй схемы - 2%,
- больше вставил не генеральный вывод, а "четвёртая схема" (черта) - 14%.
Считаю так же необходимым включить список тех клинических ассоциий и толкований "четвёртой схемы" от тех ебланов, которые настаивают-таки на её правомерном существовании:

- линия горизонта на море,
- буква I под углом 90 градусов,
- червяк,
- плинтус,
- индиферентный рот,
- палка в космосе.


Толкование "четвёртой схемы" от Кирила Михайловича (Кузбасс):

На четвёртой схеме автор закинул нивьебенную по своей значимости мысль, что обьект, как и пространство вселенной, теоретически тоже может быть бесконечным. Но (!) если бы такой обьект был бесконечным во все стороны, то занимал бы площадь всей вселенной, то есть попросту совпал бы с ней, сам став этой вселенной и как следствие исчезнув, перестав быть вообще, так как ему становится просто-напросто негде быть.

Поэтому существование бесконечно больших во все стороны обьектов невозможно. Это антинаучный пиздёшь. Однако возможно другое: существование обьекта, бесконечного в 2 стороны (см. схему №4). Я не представляю, какая может быть польза от этого знания, но как факт заебово.

Толкование "четвёртой схемы" от Павла Григорьевича (Симферополь):

Пиздатая схема, хули. Меня вот например уколбасило вот с чего. Автор на схеме разделил бесконечную во всех направлениях вселенную пополам. Во-первых, если эта наша разделительная черта вселенной есть единственный в ней обьект, то куда бы мы её не поместили, она будет ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТЕ (следует из генерального вывода), и плюс ко всему ВСЕГДА ДЕЛИТЬ ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ РОВНО ПОПОЛАМ. Ну типо потомучто пространство по обе стороны бесконечно. Охуеть же можно: куда не помести - один хрен пополам.

Толкование "четвёртой схемы" от Андрюхи (с.Петрухино)

Гыгыыы... Это палка типо в космосе. Схема её и изображает. А сама эта палка изображает саму себя. Гыгыыы... Палка в космосе. Угарно.


 Главный
07-11-2002 16:51:16

да реальная хуйня
  прально ее сюда запихали



 Рысаков
07-11-2002 16:57:03

я в названии намекнул, что особо тупоголовым можно даже не втыкать! смотри Масяню и Звёздные Войны.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/15832.html