Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Огонек :: Ведь если ты...
«Ведь если ты лежишь на быстровращающемся шаре, то тебя должно тошнить, как на аттракционе, правильно? Но тогда почему меня не тошнит, ведь я нахожусь на земле, которая и есть крутящийся шар, да который еще крутится вокруг Солнца, а Солнце крутится вокруг центра галактики? Но ведь если так, то я нахожусь в вечном состоянии заноса, как будто, войдя на машине в крутой поворот, не выравниваешь автомобиль, а продолжаешь в нем оставаться, только гораздо быстрее и в разных плоскостях? А может, все блюют, когда сходят с аттракциона? А когда он остановится?» - такие странные вопросы и формы бесконечно вращались в мыслях спящего человека, все крутилось, все сверкало, галактики мчались куда-то с невообразимой скоростью, поблескивая маячками квазаров, звезды взрывались и сжимались, и все это неслось в каком-то безумном водовороте, непонятно откуда и непонятно куда. Пока все это не прервал далекий рёв, или вой, или что-то среднее типа воющего рёва.

Человек повернулся во сне, один его глаз сонно приоткрылся, превратившись в щелочку, - чего все равно бы никто не увидел, так как в комнате было темно, - после снова закрылся, и в голову пришла мысль о говне. Да, о говне, да еще и о большой куче говна. Всё, как и писал незабвенный хуятор – певец говна и мысли, Вася Хоботок – говно должно входить в историю неожиданно, шокируя и дезориентируя не о чем не подозревающего читателя. А говно пришло в голову не случайно, ведь воющий рёв чем-то напомнил в странном мире сна, о весенних воющих медведях в тайге. Казалось бы, причем тут воющие медведи и говно? Но все в мире взаимосвязано, а потому весной в тайге можно то тут, то там услышать воющий рёв, словно могучая сила ревёт, демонстрируя всему миру свою мощь, но все же есть в этом рёве что-то неловкое. А неловкость заключается в том, что осенью, наев жира, медведь ложится в спячку, аж до самой весны. И дрыхнет он в берлоге, но медведь-то дрыхнет, а то, что он наел за сезон коксуется, прессуется и утрамбовывается. А весной косолапому необходимо просраться. Ну подумайте сами, люди добрые, как себя будет ощущать тот, кто не срал … всю зиму? И бедолага, выбравшись из берлоги, выбирает себе дерево, а лучше мощный пень, чтобы удобно за него ухватиться и затем сесть, и подобно стартующей ракете, начать извергаться. Жопораздирающее зрелище… можно только представить. Вживую, конечно, никто не видел, но на местах просерания остаются кучи, размером с матерого алабая и выкорчеванные пни, не хуже чем твоя трактор Оттуда и рёв получается…, такой… полный ярости и отчаяния, чтобы весь мир услышал: «Медведь срет! Весна началась!»

Поняв, что прямо сейчас заснуть не получится, человек, проснувшийся от воя далеко проходящего поезда, поднялся, нащупал тапки, влез в них ногами и, двигаясь наощупь в темноте, направился на кухню, покурить и подумать, как же все таки связаны несущиеся непонятно куда галактики, медведи, говно и далекий поезд…

24-12-2022 10:36:14

Патамушта ты мудак


24-12-2022 10:36:47

КГ/АМ


24-12-2022 10:38:15

Не пеши


24-12-2022 10:38:48

костерок, бль.


24-12-2022 11:13:03

аганьёк.. пытался кадата чота в палитсре взбрыкнуть. вынесли такда иво как тлеющую галавёшку - ни с аганьком, но с искраме.
стала быть заскорузлый графоман.. всё ниугомониться - апять пишет                                      даихуйсым



24-12-2022 13:07:25

свем некультурным и глубокоморальным доброго дня. Наконец-то шоппинг предновогодний закончился (в основной массе, осталась мелочёвка всякая)


24-12-2022 13:30:36

7


24-12-2022 14:27:42

АМ


25-12-2022 04:20:58

отмечусь


25-12-2022 05:13:33

после первых фраз читать стремаюсь
нечто забористое автор курил, раз его тошнит от вращения со скоростью семь оборотов в неделю



25-12-2022 07:33:24

Гы. Была такая космотуристка - Anousheh Ansari. И после старта ее угораздило взглянуть в иллюминатор. А надо сказать, что "Союз" для стабилизации вращается со скоростью примерно 4 оборота в минуту или около того, точно не помню. Даму немедленно укачало и начало тошнить.

Делать нечего, даме вкололи противорвотное и снотворное и отправили спать до самой процедуры стыковки.

https://en.wikipedia.org/wiki/Anousheh_Ansari


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/korzina/142450.html