Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадим Чекунов (Кирзач) :: «ВАЙГО» (опять отрывок)
...Ноги мои едва передвигаются. Болят ступни, гудят колени, ноют спина и плечи. Всё же здорово нашлялся за сегодня... Смотрю на часы – половина первого ночи. Значит - уже «за вчера».
К наступившему «сегодня» я равнодушен, да оно и не наступило еще толком.  Я и не заметил, как меня вынесло в район Хонкоу. Это радует – «автопилот» не сбился, и я ковыляю в сторону дома.
За моей спиной погасшие огни Пудуна и набережной. В густой мгле едва различим силует телебашни.
Справа от меня высокий забор, где даже ночью гремит стройка – забивают сваи, трещат отбойные молотки, в свете прожекторов описывает полукруг башенная стрела. Пахнет пылью, цементом и выхлопом.
На улице движения почти нет. Изредка пролетает мотоцикл или скутер, с шуршанием проносится одинокое такси. Выезжает со стройки неуклюжий грузовик, газует, по асфальту ползёт клякса вонючего дыма. 

В обеих руках у меня по бутылке пива. Я прикладываюсь то к одной, то к другой. Где-то час назад я еще сидел возле закрытого метро на Народной Площади, смотрел на жёлтую от фонарей дорогу, на мрачные без подсветки глыбы небоскрёбов. Общался – не помню, на каком языке и с кем... Слова и мысли сыпались из меня, как горошины, выскакивали в плотный городской воздух, падали на гладкие плиты площади, отскакивали и улетали в ночное небо, веселя и меня, и неведомых мне собеседников.
Так и сидел, пока не осёкся вдруг, не запнулся и не услышал опять: «Встань и иди!». Может, я сам себе это сказал. В таком случае, не стоило бы слушать. Но я встал и пошёл, с одержимостью отца Фёдора, осознавшего крах своего предприятия.
Заходя в каждый встреченный по пути <шандень> и отмечая путь пустыми бутылками, будто выросший и ставший плохим Мальчик-с-пальчик.

Можно взять такси, но у меня только семьдесят юаней, десятками. Я уже несколько раз пересчитывал их. С каждой купюры, глядя куда-то в сторону, но мне кажется, что прямо на меня – взирает серый в темноте лик Председателя Мао. На губах его джокондовская улыбка.
«Что, тёзка, как дела-то?» - дружелюбно спрашивает меня Великий Кормчий.
- Да так, как-то... – отвечаю ему негромко. – Всё как-то так...
Оставшихся десяток вполне хватает, чтобы добраться до дома. Но отдавать их за сэкономленные силы и время очередному <шифу> с длинными жёлтыми ногтями мне не хочется.

Силы и время - не те это ценности, чтобы беречь.

Я всё больше склоняюсь к тому, чтобы потратить остатки на развлечение.
Несколько раз мне уже попадались освещенные мягким розовым светом салоны с сидящими за стеклянными дверьми девчонками в коротких платьях. Иногда и не девчонки там, а зрелые тётки с напудренными лицами, но это если приглядываться и привередничать.
Пиво я допил, усмирив охватившую меня после уйгурского «косяка» жажду. Живот свисает тяжёлым бурдюком, выпячивается под футболкой.
На двадцатку я покупаю бутылку шанхайского бренди, и пакетик шоколадного драже на закуску. Бренди – некрепкое дерьмо, тридцать пять градусов. На этикетке написано, что укрепляет и оздоравливает организм, потому что настояно на особых видах трав, названия которых мне непонятны.
На ходу оздоровившись парой хороших глотков, я жую драже и прикидываю свои финансовые – в других я нисколько не сомневаюсь – возможности.
Денег мне хватает ровно «на подрочить», поэтому выискивать, разглядывая девок и интерьер через стекло, какой салон поприличнее мне откровенно лень. Не всё ли равно, что за девка уныло и равнодушно подергает член. Не знаю почему, но дрочка в таких местах называется «фэйчи» - «самолёт». Сначала предлагают формальный массаж – немного помять руки-плечи, но можно отказаться и перейти к главному. Девка стаскивает с клиента штаны до середины бёдер, берется за его естество и начинает процесс, держа наготове салфетку. Может страстно поохать и даже заголить свою грудь для ускорения процесса.
Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно. 

Я тяну на себя стеклянную дверь.
Да, конторка явно не из лучших. Низкие продавленные диваны, невнятного цвета стены, старый вентилятор на стойке. Дверной проём в дальней стене прикрыт серой шторой. В щель видны несколько кушеток, похожих на медицинские. Накурено.
Четыре девицы сонно поглядывают то на меня, то на экран телевизора в углу зальчика. Две из них, в блеклых ночных рубашках - страшные тетки с костлявыми коленками. Третья, тощая и маленькая.с короткой стрижкой, склонилась над бумажной тарелкой и ковыряется палочками в заварной лапше. Мой взгляд останавливается на последней, в сиреневом платье с глубоким вырезом на груди. Простая причёска, круглое лицо, миловидное и юное. Хотя, может, просто так кажется в неярком освещении.
- Пойдём? – коротко говорю ей.
Отпиваю еще из бутылки, стараясь не морщиться.
Девица нехотя встаёт, не отводя глаз от телевизора. Там два седобородых китайца в ярких халатах летают над верхушками деревьев, размахивая мечами в обеих руках. Принцесса с набеленным лицом истошно голосит, бегая среди зелёных суставчатых стволов бамбука. Историческая драма, не иначе.
Девица отодвигает край занавески, приглашающе показывая рукой.
Я прохожу во внутреннюю комнату, такую же крохотную, как и зал. Три кушетки. Укладываюсь на одну из них. Бутылку ставлю у изголовья.
Звенят кольца еще одной шторы, у стены - девка тянет край ткани, огораживая нашу кушетку. Усаживается сбоку и задирает мне футболку. Вид у массажистки усталый, словно у врача в поликлинике. Я бы не удивился, если сейчас вдруг в руках её появится стетоскоп и она начнёт меня выслушивать, командуя: «Дышите. Не дышите». Но лжеврачиха механически пощипывает мои соски, покручивает, будто настройку у приёмника. Взгляд у неё пустой, как у молодой собаки.
- Тебя как зовут? – спрашиваю, хотя мне совершенно безразлично.
Она что-то отвечает, но я не улавливаю и не могу повторить её имя. Зато потом следует традиционное:
- С двумя девушками не хочешь массаж?
- Нет. Они мне не нравятся, некрасивые слишком. С тобой хочу.
Кивает, продолжая массаж. Одной рукой тянется к брюкам. Нащупывает сквозь ткань мой член и принимается поглаживать, сжимая и разжимая пальцы. Член безмятежно лежит, и не думая интересоваться происходящим.
Девица расстегивает пуговицу на моих брюках, вжикает молнией и проворно запускает прохладную руку внутрь. Ухватив крайнюю плоть, теребит и подергивает, вытянув губы трубочкой и эротично сопя.

Я приподнимаюсь и кладу руку на её грудь, мягкую и большую, особенно для китаянки. Снимаю бретельки платья с её плеч. Грудь плюхается мне в ладонь, и какое-то время я с видом мясника, оценивающего кусок, держу ее на весу. Разглядываю крупный темный сосок, поглаживаю его большим пальцем.
Но держать так руку неудобно, я утомленно ложусь обратно.
В ушах начинает звенеть. Пробую закрыть глаза, но меня тут же начинает вращать классическим «вертолётом».
Как бы не проблеваться прямо тут. 
- Туалет... – слабо говорю я.
- Что?
- Туалет есть у вас?
- Сейчас?
- Да.
Поправляет платье, закрывая грудь. Отодвигает штору. Показывает на узкую лестницу вверх.
- На втором этаже.
Застегиваю ширинку. По-стариковски кряхтя, свешиваю ноги с кушетки. Едва пролезаю в лестничную щель. Ступеньки шириной с ладонь, не больше. Темно – хоть глаз коли. Наконец появляется полоска света, я толкаю хлипкую дверь и замираю.

Туалет – узкий вертикальный пенал с дырой-очком посреди кафельного пола. Бугристая и облезлая труба от потолка до пола, с вентилем и резиновым шлангом. Очевидно, по совместительству, это еще и душевая кабинка. Голая лампочка тускло освещает неприхотливый санузел.
Возле самой двери – розовый тазик с замоченным бельём. Я смотрю на жалкие кружева цвета бульонной накипи и едва успеваю повернуться в сторону «унитаза». Горький пенистый коктейль из пива и настойки полынных трав вырывается из меня, частично попадая в дыру. Всё остальное разлетается куда придётся, даже на мои кроссовки.
Как человеку интелигентному, мне за причиненый ущерб немного стыдно. Трогать вентиль и шланг не решаюсь, просто вытираю рот многострадальной футболкой и выбираюсь из гадюшника. Осторожно спускаюсь, боком, по-альпинистски.
Девка стоит возле двери в зал. Отодвинула занавеску, смотрит телевизор. Слышен свист рассекаемого воздуха и звон мечей. Принцесса замолкла – или убежала, или злодеи уже коварно убили её.
Я откашливаюсь.
Оборачивается.
- Пожалуй, я пойду. В другой раз...
Пожимает плечами.
Лезу в карман и достаю пару десяток.
- Пятьдесят, - качает головой девица.
Свист мечей сменяется музыкой и сладкоголосым женским пением. Пение прерывается выстрелами и полицейской сиреной.
- Это если всё хорошо, - мягко возражаю. – А мне что-то не очень.
- Давай, ложись. Я закончу. – кивает она на кушетку.
- Нет, не хочу. Устал. Двадцать, за труды, и я пойду.
Она что-то говорит громким голосом в зал. Я не понимаю ни слова. Из зала отвечает сразу несколько голосов, и среди них – один мужской, что мне сразу сильно не нравится.

Кажется, влип.
Отступаю вглубь комнаты. В голове - мутный туман и сумерки. В теле – разбитость и слабость. Можно сдаться – пусть пыхтит и пыжется, хоть до утра, если такая настырная. Вспоминаю упорного таксиста, готового обосраться прямо в машине, но сначала доставить клиента. Можно разбежаться, оттолкнуть, рвануть к дверям, а если мужик попробует встрять – заехать кулаком. Уж куда попаду, боец из меня сейчас неважный, но в росте и весе правда на моей стороне, в этом-то я уверен, даже не видя противника. Хотя печальный опыт битвы с обезьяной попрошайки показал - не всегда помогает это... На ноге до сих пор мелкие белые шрамы от зубов той сраной мартышки.
«Бутылка!» - вспоминаю чуть ли не с криком радости. «Бутылка!»
Бренди по-прежнему стоит у стены возле кушетки. По форме бутыль напоминает винную – длинное конусовидное тельце и удобное, если взяться за него рукой, горлышко. 
Давно уже не булыжник - оружие пролетариата. Даже Татарин во втором «Брате» швырял в полицейских бутылками..
«Русские не сдаются!»
Я подхватываю пузырь. Пока за шторой слышатся раздражённые возгласы, свинчиваю пробку и припадаю к горлышку. Для куражу, и чтобы не жалеть, когда разобью.

Выпятив подбородок, выхожу в зал. Стараюсь излучать агресивную мощь и решимость. Насупясь на манер гориллы-доминанта, из-подлобья разглядываю враждебный мир.
Среди всё тех же девиц на диване сидит, расставив полные ноги в синих семейных трусах, лысый китаец лет сорока-пятидесяти. Кроме трусов, тапочек и грязной майки на мужике ничего нет. В одной руке его сигарета, в другой - пульт от телевизора. На экране полицейский с мужественными чертами лица строго отчитывает типа в очках и костюме – близнеца давешнего сутенёра..

На меня никто не обращает внимания.
Я начинаю догадываться, что причина воплей из-за вторжения этого мужика и захват им пульта. Кто он - <лаобань> или обычный клиент – не понятно. Но вся женская часть лишена своего сериала, за что визгливо костерит наглого джентельмена.
Под шумок мямлю «до свидания» и вываливаюсь на улицу, сэкономив двадцатку.
Ночь.
Улица. Фонарь.
Массажня.
Я вдыхаю свежий – после затхлости крикливого салона – шанхайский ночной воздух.
В домах почти нигде не горит свет, видна лишь пара тусклых окошек.
Замечаю яркую луну над изломами крыш.
Её свет стекает с неба, струится по листьям платанов, бежит по светлым стволам, призрачными лужицами расплывается по тротуару, теряется в натиске фонарной желтизны.
- Тиха украинская ночь... – вдруг с чувством произношу я. Нелепица ситуации меня не смущает: – Тиха украинская ночь...
Потрясённый, иду по замершей в душном ночном сне улочке.
Моя тень то вырастает, убегает вперёд, то сжимается и прячется мне под ноги.
- И звёзды блещут... Чего-то там... небо ясно... нет... прозрачно... Да, прозрачно небо...
Когда я вскидываю к губам бутылку бренди, на темном стекле видны отражения фонарей.
- Своей дремоты превозмочь... не хочет воздух...
Я бы тоже подремал немного. Не помню, когда я спал нормально.

18-05-2009 07:45:54

день добрый гаспада падонки


 Брынь
18-05-2009 07:53:54

хуевый блять день есле чесна


18-05-2009 08:06:48

превед уроццы


18-05-2009 08:10:44

http://www.drom.ru/images/?id=114268


18-05-2009 08:18:51

песдеж. дпс давно продано


18-05-2009 08:25:36

сдароф алкач


18-05-2009 08:35:57

ФП спарцмен! гыгыгы


 Джаггабой
18-05-2009 08:36:54

здарова, шпана


18-05-2009 08:37:18

>песдеж. дпс давно продано

Это будка в городе Зима Иркутской области, фотка апрель 2009. До них тока сейчас доходят все рыночные тенденции. гыгыгыгы



 Джаггабой
18-05-2009 08:38:35

а нахуя такая бутка нужна? Открыть альтернативный пост?


 Джаггабой
18-05-2009 08:39:24

Желе пользуясь случаем, пеарит карзину. пачитаем


18-05-2009 08:43:11

как сам?
печинь выхадные пирижила?



 Джаггабой
18-05-2009 08:44:08

[eq&


18-05-2009 08:44:33

о каг. я в зиме у бабулег перашки покупал какда вармею ехол


18-05-2009 08:45:00

хуле у мну атвет ниработаед. прафорк пахмелис уже


 Шпендель
18-05-2009 08:47:34

работаит, не песди


 Шпендель
18-05-2009 08:49:41

Съебусь с полдня с работы


18-05-2009 08:51:27

В субботу агарод пахал, Вчерась немного и пивком пабаловался, да и то не асилил


18-05-2009 08:52:44

Хуясе, куда тебя родина кинула защищать её тылы. гыгы


18-05-2009 08:52:46

всем привет.

Шпендель  [ответить] [+цитировать] [1754] 

Съебусь с полдня с работы

хорошо тебе. а тут дилемма. 1. не ходить на работу. 2. на работу не ездить.
уже полчаса голову ломаю.



18-05-2009 08:54:21

привет. Ты лучше не летай на работу. гыгыгы


 Батинак
18-05-2009 08:56:56

ояибу скока каментаф


18-05-2009 08:57:00

18-05-2009 08:52:44         Pyrotek    

сам вахуе дасихпор
город блядь свободный ебись он всраку



18-05-2009 08:58:14

Berg  [ответить] [+цитировать] [1748] 

о каг. я в зиме у бабулег перашки покупал какда вармею ехол

наглый писдёжь. а как же те мамины, что вместе с торелкой из жопы торчали?



18-05-2009 08:59:46

Воспитатель дебилов  [ответить] [+цитировать] [1762] 

Дядь Жень. ¥
тут дилемма - как на работе до обеда бы хуи пропинать...
Вот думаю по городу прогуляться чтоли?

кстати как у вас в Саратове с погодой?



18-05-2009 09:05:21

Воспитатель дебилов  [ответить] [+цитировать] [1765] 

Увидел с утра директора-пидораса, расстроился что он не сдох на той неделе когда его после праздничного запоя ебануло давление.

а у меня директора сегодня ещё никто не видел. гасится



18-05-2009 09:08:28

утра ваще какое то небодрое


18-05-2009 09:12:14

18-05-2009 08:58:14         Евгений Староверов    

я не настолько графоман как вы штоп при паеданеи перашкоф предохранять жопу тарелком
идите, творите, нехуй тут. здесь люди опщяюца



 Воспитатель дебилов
18-05-2009 09:14:56

Дядь Жень?
У нас и в Саратове - несовместимые понятия. У нас Тамбовская область. Погода? Да сегодня солнышко, вроде потеплело немного.



18-05-2009 09:15:13

Здравствуйте....


18-05-2009 09:16:13

СЕГОДНЯ
18 мая 2009 г., понедельник
Международный день музеев

День Балтийского флота

День Виктории в Канаде

Праздник возрождения, единства и поэзии Махтумкули в Туркменистане

Именины: Адриан, Ирина



18-05-2009 09:17:14

Воспитатель дебилов  [ответить] [+цитировать] [1769] 

Дядь Жень?
У нас и в Саратове - несовместимые понятия. У нас Тамбовская область. Погода? Да сегодня солнышко, вроде потеплело немного.

я знаю откуда ты. элементарная проверка. регу одень.

Berg  [ответить] [+цитировать] [1768] 

18-05-2009 08:58:14        Евгений Староверов   

я не настолько графоман как вы штоп при паеданеи перашкоф предохранять жопу тарелком
идите, творите, нехуй тут. здесь люди опщяюца

тему плизз



18-05-2009 09:17:19

А также в этот день:

День битвы при Дюббеле в Дании

Праздник на горе Сам во Вьетнаме



18-05-2009 09:17:52

18 мая в истории.
События:
1515    Тявзинский вечный мир со Швецией. Русь получает обратно города, отошедшие к Швеции по Плюсскому миру.
1704    Введена в строй морская крепость Кроншлот (с 1723 - Кронштадт), основанная Петром I.
1721    Была казнена старейшая жертва инквизиции - на костре в Мадриде сожгли 96-летнюю Марию Карильо.
1724    В Москве состоялась торжественная коронация Екатерины I.
1754    Указом императрицы Елизаветы Петровны в России был учрежден Дворянский банк, кредитовавший помещиков под залог имений. Располагался он на углу Адмиралтейской набережной и Черноморского переулка. Частные кредиторы взимали 20% годовых, что вело к разорению дворян. Дворянский же банк - только 6% с рассрочкой долга на 3 года. Помещики чаще всего полученные ссуды просто проматывали.
1804    Французский сенат принимает решение передать власть наследственному императору. В декабре им будет объявлен первый консул Франции Наполеон Бонапарт.
1896    В Санкт-Петербурге в доме № 46 по Невскому проспекту открылся первый в России кинотеатр.
1927    В Голливуде звезда кино Норма Талмадж, выходя из автомобиля, случайно попала ногой во влажный цемент. Таким образом родилась идея о создании Аллеи Славы, где знаменитости теперь оставляют отпечатки своих ног. Иногда, правда, это бывают и другие части тела.
Люди:
1048    Родился Омар Хайам, великий персидский и таджикский поэт, математик и философ.
1838    Родился Лев Мечников, российский социолог.
1868    Родился Николай II, последний российский император, прозванный «Кровавым». Расстрелян большевиками.
1872    Родился Бертран Рассел, английский философ, логик, математик, нобелевский лауреат по литературе 1950 года.
1883    Родился Вальтер Гропиус, немецкий архитектор, дизайнер, основатель и директор художественно-промышленной школы «Баухауз».
1895    Родился Аугусто Сесар Сандино, национальный герой Никарагуа.
1920    Родился Иоанн Павел Второй, Папа Римский.
1939    Родился Джованни Фальконе, итальянский судья, борец с мафией.



18-05-2009 09:18:24

ХП  сая нарэ


18-05-2009 09:18:36

"Что, тёзка, как дела-то?» - дружелюбно спрашивает меня Великий Кормчий." - а чо, мао дзедун значит "кирзач"?...


 Воспитатель дебилов
18-05-2009 09:18:59

Кто бы нашего директора загасил? Ведь сколько водки пожрал - и нихуя.


18-05-2009 09:19:31

Хайяму и Ване-Паше Второму риспект, Коля-Второй - ЧиП, Рассел - педераст.


18-05-2009 09:21:07

приведъ! А я уже было падумал, что ты на работу хуй палажил. гыгыгы


18-05-2009 09:22:00

1868    Родился Николай II, последний российский император(с)

хуятор. он до этого отрёкся. так что казнили мужика Мыколу Романова



18-05-2009 09:22:11

>"Что, тёзка, как дела-то?» - дружелюбно спрашивает меня Великий Кормчий." - а чо, мао дзедун значит "кирзач"?...
===

нет, просто у мао дзедуна фамилия Чекунов...бгыыы



18-05-2009 09:22:44

http://www.drom.ru/images/?attach_id=16071


18-05-2009 09:25:46

Дык Кирзача зовут не Вадим, а Мао? Однако....


18-05-2009 09:26:46

ХП апасдал йопть
снек с гавном пайдет



18-05-2009 09:27:03

>приведъ! А я уже было падумал, что ты на работу хуй палажил. гыгыгы

Дык провайдер чот намутил... Заеблись насттраивать тырнет опять



18-05-2009 09:27:46

>ХП апасдал йопть
>снек с гавном пайдет

чо за наезды?



18-05-2009 09:28:09

>>
>
>нет, просто у мао дзедуна фамилия Чекунов...бгыыы

тогд ане тёзка, а однофамилец получаетсо. чо-то не то. гыгы.



18-05-2009 09:30:20

Одел регу по прозябе тов. дядь Жени. Просто я на работе со смарта сижу своего с нокла н73 и почему та с нее реаг улетает постоянно.


18-05-2009 09:31:53

прозяба тов. дядь Жени (12 фото. жэсть)


18-05-2009 09:32:51

даладн тибе

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98656.html