Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Галина-галина :: Альфонсито
Напоминаю, мне 35 и я очень даже ебабельная. Профессор мой на УК втыкает и жизнью всецело доволен, он там в авторитете нешуточном. А ебэра я себе все-таки нашла. Фитнес-инструктор, 28 лет, такой весь упругий и оформленный. Красавец в общем, да и не «салонный дебил», как можно подумать на первый взгляд, высшее образование осилил, профессия, правда, редкая у него - зооинженер. Я его ласково «Альфонсито» называю, а он и не обижается. Потому как нет у него права губы надувать. Фитнес нынче не актуален, а привычка шастать по кабакам-бутикам осталась. Мой же бизнес процветает. Люди идею подкинули гениальную, и открыла я сетевое агентство «PoRevo».

Сейчас ведь кризис, народ без работы и денег остался, а ебаться всем хочется. По пабам-ресторанам ходить денег нет, в клубах-дансингах тусить денег нет, подарки делать денег нет, да и проблемы с трансперсональными коммуникациями (бля, откуда слова эти страшные у меня в мозгу) нарастают у половозрелых особей. А тут такая я. Интернет ведь щупальца свои глумливые до самых отсталых слоев населения протянул. Регистрируешься, желание свое закидываешь, символическую плату вносишь и, пожалуйста, в виртуальный ебливый рай. Хочешь высокоинтеллектуальную беседу, а потом грязного секса - прошу уткнуться в монитор, там вас ждет фотография красотки в очках.  Потом задроты мои графоманские пургу заумную прогоняют, а тетки торгашеские такую грязь в эфир несут, что удрочиться можно до полусмерти. Короче процветаю я.

Бабам фотки инструктора и его товарищей - брутальных зооинженеров кидаем, так он себе на карманные расходы зарабатывает. С мужчинками сложнее, вкусы у них придиристые, тут сиськи вялые, тут жопа вишь морщинистая, тут ебло подмоченное, фотошоп только и спасает. Удивительное дело, но у бабешек заказы на исполнение желаний весьма стандартные. Для нищей интеллигенции и присоединившихся к ним наймиток из сферы услуг сценарий № 1 - южная сопливо-слезливая романтика, потом эротика аля «Черная Эммануэль». Сценарий № 2  - неистовая ревность с мордобоем, а для катарсиса жесткая ебля с плясками. Это обычно заказывают женщины-планкт и самодостаточные представительницы малого и среднего бизнеса (да что за мракобесие мне в  извилины-то сегодня лезет).

Колхозник мой, мачо тот еще оказался, секс-феерию почти каждый день устраивает и всегда с сюрпризом или выдумкой какой. Однажды говорит, -  «давай я буду антилопа Гну», ну пиздец конечно фантазия, но мне же не жалко самку антилопы Гну изобразить. Побегали по комнате, травки пощипали, он меня ото льва спас, потом, гнусаво хрюкая, битву с другим самцом выиграл и на правах победителя напал сзади. У меня от игрищ этих половых скулы и сиськи судорога сводит, да в клиторе отдается. Ему хоть бы что, я уже заикаюсь от смеха, и пару раз чуть не описалась, а он говорит «давай теленка Семеном назовем, в честь деда». В общем, на данном этапе жизнь у меня сытая да развеселая. Хотя иногда нетленная фраза бабы Яги, - «так вот Ваня, жизнь моя была полная хуйня»,  нет-нет, да и всплывет, особенно с похмелья.

В субботу у меня «вери импотент день». Мы с профессором в ресторан ходим, хорошей кухней и обществом друг друга наслаждаемся. Почему в субботу, думаю и так ясно – в пятницу гудим с инструктором, а суббота у него родительский день. Я же затейливо мозг свой ублажаю, на удовлетворенное тельце хорошо беседы о вечном ложатся. Почему слово «импотент» фигурирует, так у профессора в субботу с утра платные пересдачи. Студентки, прознав про слабость его к «ова»льным ласкам (ясен перец не без его помощи) о морали и скромности девичьей забыв, к экзаменам совсем готовиться перестали. Они пари заключают на неслабые деньги, сэкономленные на презервативах и обедах - «а потухнет ли мигающая лампа в аудитории от могучего удара его спермы». Поэтому ко мне приходит усталый, но довольный друг, товарищ и брат.

В этот вечер пошли мы, как обычно, в «Серебряный век». Музыкой навеяло нам обсудить религиозную тематику в творчестве Владимира и Зинаиды Гиппиус, под седло барашка с черносливом. Сидим, вино жертвами апартеида сварганенное смакуем, беседой наслаждаемся. Тут глаза я поднимаю и вижу своего «Альфонсито» с телкой. Нет, даже не с телкой, а теткой, да еще и страшной как Надежда Крупская на 7 день запоя. Старая бабища такая, ну я конечно тоже не девочка, но этой самке бородавочника лет 38, а то и все 39. Взбесило меня даже не это, а то, как ловко он меня обманывал, ведь явно не сегодня на утренней пробежке познакомились. И такая гармония у них, прямо Екатерина Великая и граф Орлофф, пришли трапезу вкусить. Сижу, значит, я, желваками играю, эмаль себе порчу. Он меня узрел, в лице переменился, но Надьку-Катьку свою за столик галантно так упаковал, ручку ей облобызал и летящей походкой к нам приблизился.

И тут попер из него сельхозинститут, - «надеюсь милочка, ты хорошо воспитана, чтобы не устраивать грязной сцены на людях, к тому же, как я посмотрю у тебя тоже писька в пушке». Вот всегда я от наглости непроходимой дар речи теряю. И тут встает профессор мой, интеллектуал и эрудит. Выходит из-за столика и молча наносит резкий удар ногой ему в левое яйцо, потом, не прицеливаясь, наносит контрольный удар в правое. Лицо его возлюбленной стало похоже на Синьора Помидора хватающего Чиполлино за луковые перья. Лицо «Альфонсито» я не видела, т.к. оно билось о мрамор пола кровожадным профессором. Я кинула деньги официантке и с трудом оторвала озверевшего интеллигента в 5 поколении от рыдающей жертвы. Уходили мы под стоны счастливого обладателя водянки яичек и аплодисменты посетителей ресторана.

Молча довел он меня до дверей квартиры, пальцы поцеловал и ушел в ночь. А я потом долго уснуть не могла, все лицо его сосредоточенное вспоминала и думала «неужели это тлетворное влияние Удаффкома из добрейшей души пацифиста сделало киллера-самоучку». Совесть мне, сука нудная, спать до сих пор не дает.

 telejkina
29-04-2009 15:10:23

с трудом продралас сквозь тегст. ацки не понравилос


29-04-2009 15:26:17

зачот


29-04-2009 15:30:04

хуета ,неасилил


 Галина-галина
29-04-2009 15:30:52

>с трудом продралас сквозь тегст. ацки не понравилос

А твой моск то понил что к чему, или уже таво, давно сжался от фимоза?
Дуро ты ситивое!



29-04-2009 15:32:04

опять же глупо. Ты меня знать не знаешь и заявлять, что я ТГП не можешь. Я вот читаю что ты все время что-то ешь и говорю, что ты свинья жирная, а на самом деле ты стройняшка.
Героиня конкретного текста забавно ебанутая, создана мною осознано, но это не повод свою желчь на автора выливать.
Посему рекомендую просто не читать мои тексты или обсирать их по существу, не переходя на личности.



 ПраваКатор
29-04-2009 15:32:39

А я бы наоборот сделал. Переебал главгероине,а альфонсито руку пожал


29-04-2009 15:38:21

вам лично и не должно было понравиться, це для других целей писано.


 telejkina
29-04-2009 15:40:53

хм... а вам лично не кажется што для личьных целей сущиствуед жж там иле чо еще?
есле всем нипанравелос, а им в атвет - не для тебя было написато. нахуйа это на главной тогда?



 бабуин
29-04-2009 15:40:59

афторша-блядь


 бабуин
29-04-2009 15:41:45

я бы сказал даже блядь-блядь


 telejkina
29-04-2009 15:42:34

или это тока лична мне должно было не понравицо?


29-04-2009 15:42:41

Мразеродный говнотекст ТГПКлон


29-04-2009 15:44:09

ты тупая непонятливая пизда.
я все время купаюсь, хе-хе.
читай внимателеьнее,а то Кирзача с коньюктурой тут пыталась доебать, теперь миня со жратвой.
слышь, не буди лихо.



29-04-2009 15:45:51

*открывает пиво в ожидании очиредных женских баёв в грязи*


29-04-2009 15:47:50

А ебэра я себе все-таки нашла.(с)

*ебЭра* это очень оригинальная и свежая шутка бля.
так и вижу, как дед сатирик и бабушка публицист аплодируют внучке которая, цитирую галю-галю:

29-04-2009 14:54:44              Галина-галина
каммент к:  Лиза Питеркина :: Мудрость  [последние]
Ответ на: 29-04-2009 14:42:24  Лиза Питеркина
хм, не знаю, у меня бабушка публицист, а дедушка сатирик, но из эпохи СССР, поэтому ржачные тексты за жизнь я могу во сне писать - гены бля.
А вот "хорошее творчество" принять не могу, творцом себя не считаю, к написанию отношусь как к хобби с элементами болезни, пишу только сюда и то в целях тренировки. Мне интересно можно 1 раз в неделю выдавать хороший околоформатный текст - пока не получается.



29-04-2009 15:48:23

шампанского нет?
я бы тоже выпила.



29-04-2009 15:48:40

цто.


29-04-2009 15:50:01

\гугугу. у меня прадед летчекам был, значет ли это, что я прям хоть сейчас магу пилотам стать?\


29-04-2009 15:51:23

>хм... а вам лично не кажется што для личьных целей сущиствуед жж там иле чо еще?
>есле всем нипанравелос, а им в атвет - не для тебя было написато. нахуйа это на главной тогда?

у упыря лихово камент был па этому поводу,
жаль найти не могу.



 Альфонсито
29-04-2009 15:54:35

Бабушка, я болею за тебя!


29-04-2009 15:57:55

Шампанское - тока после боя. Пабедитильнице.


 Пацан (жил в Солнцево)
29-04-2009 16:09:26

так, конечно, по тексту хуйня какая то, но написано складно. За цитату из нетленного «так вот Ваня, жизнь моя была полная хуйня»,  дополнительный бонус. Итого пятерка. Молодец.


 Медведь Шатун
29-04-2009 16:39:16

"фотки инструктора и его товарищей - брутальных зооинженеров..." (ц)

зоо любят которые штоле?? хм... группа м, прктикующих зоо эт кагнешно круто видимо...



29-04-2009 17:37:49

я же любитель и не могу заранее прогнозировать, этот конкретный текст не намного хуже его начала, но вызвал массу недовольства, больше в этом направлении писать не буду. А вам лично он точно не должен был понравиться, т.к. про забавную дурашку-ебанашку, мне почему кажется, что вам такое не нравиться. Вот и все.


29-04-2009 17:41:23

опять глупость, слышишь звон... У Кирзача претензий нет, да и быть не могло, ибо его приводила как пример процесса написания, без осуждения или восхищения.
Твоя волна агрессии мне не понятна, а же с шашкой наголо не кидаюсь за ТГП.



29-04-2009 17:45:03

очень плодотворное занятие - цитировать чужие коменты, не понимаю,почему меня это должно задеть, я же не претендую на звание "великой внучки" или "писатель".
Я в принципе вообще ни на что не претендую кроме возможности получать адекватную реакцию.



29-04-2009 17:46:33

очень плодотворное занятие - цитировать чужие коменты, не понимаю,почему меня это должно задеть, я же не претендую на звание "великой внучки" или "писатель".
Я в принципе вообще ни на что не претендую кроме возможности получать адекватную реакцию.



 [eqgbplf
29-04-2009 18:08:53

hui


 я забыл подписацца, асёл
29-04-2009 18:08:53

тяжело читаеца


 Ганс
29-04-2009 18:13:44

хорошоо написано Галя, пишите, пишите!!!!!


 Коньякофф
29-04-2009 18:42:01

Сидло борашка с чирнасливом это писдец. Это чьих рицебт? Учи матчасть, малинаголина.


29-04-2009 19:27:19

ничитабельно . нахуй .


 scbr zlb
29-04-2009 21:25:46

Мне читабельно.


29-04-2009 21:48:15

Лучше бля в белых медведей бы паиграли..Очень грят грубый первабытный акт,быват самцу хуй то сломают то откусят..Или в каракурта с богомолом..там самка съедает нахуй ебаря..И небылоб у Гальки разочарования,а тока палажительные эмоции.


29-04-2009 23:08:04

интересно было бы выслушать версию самого мачо Альфонсито!
Галина, войди в образ ! Пишы исчо!



 ПЕРС
30-04-2009 00:29:42

??????


 Pelotka
30-04-2009 02:55:31

Хуйню-с написали, гражданочка. Када мне будет 35  - я не буду говорить про себя - я, мол, еще ебабельна. я буду обижаться если кто-то подумает не так.

Надежда крупская на 7 день запоя - это сильно. Где украли? Или сами придумали.



 хуй
30-04-2009 04:01:17

сосать всем 5 минут , написано нормально даже читать можно


30-04-2009 04:29:33

сломала глоза
галине начал писать какой то клоп сетевой
галя, вы штоле в отпуске? уймите клавишных рабов, хуету стряпают



30-04-2009 05:47:05

Тебе чо, старая пилотка этот текст писала? Очень похоже на её захлёбывающийся фальщивыми улыбочками бутор.
Низачот.



30-04-2009 05:54:54

Пейсал Покс


 a huj ego znaet
30-04-2009 08:24:36

ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...ovca...
ovca...



 a huj ego znaet
30-04-2009 08:25:38

stopicot huev tibe f zhopu pizda 8-0


 a huj ego znaet
30-04-2009 08:25:58

zaebali ofcy


 a huj ego znaet
30-04-2009 08:26:47

argan sybalas' - etapizda zatesalas'... vilkoj po shniftam...


 Мормыш
30-04-2009 10:26:32

Про антилоп понравилось.


30-04-2009 15:54:12

приношу свои извинения, я экспериментирую.
Нахожусь в стадии ребенка стоящего перед миской с разными конфетами, хочется все попробовать, попадаются не вкусные.



30-04-2009 15:54:39

а до этого все типа нормально было?


30-04-2009 17:17:32

>приношу свои извинения, я экспериментирую.

Понятно, но слишком спешишь



30-04-2009 20:12:38

вот теперь не совсем понятно, типа слишком часто пишу.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/98125.html