Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Deviant :: The Кот: (Отрывок из жития домашнего животного) "Деревня" Упанишада Первая
...Ненавижу!!! Гандоны, блядь!

...Сижу на дереве, на пятиметровой высоте и наблюдаю как мои тюремщики бегают внизу с криками "кис-кис"...
Да пошли вы все! Садисты. Сатрапы... Уничтожители всего святого! Изверги и рабовладельцы!

А всё началось с того, что сегодня рано утром, когда я абсолютно мирно спал дома на своей любимой табуретке, меня схватили и пока я толком не сообразил спросонья что случилось - запихали в тесную клетку и куда-то повезли.

Я конечно начал орать, когда окончательно врубился в ситуацию, но было уже поздно. Свет померк. Мотор равномерно гудел, солнечные блики стегали меня, через прутья моей темницы, по глазам. Я ехал в неизвестность.

***

В этой самой кутузке, меня год назад возили в какой-то жутко страшный дом, где жутко пахло смертью, пахло другими котами, собаками и еще каким-то странным зверьем.
  Признаюсь честно, я тогда так пересрался от всей этой мешанины запахов, лекарств и незнакомой обстановки, что сразу не въехал что к чему и в смиренном охуе даже позволил безропотно вытащить себя из клетки и водрузить на железный стол...

...Мне нагло там задрали хвост. Самая страшная мысль, поразившая меня внезапно как гром среди ясного неба, не оставляла никаких шансов на победу. В мозгу отчетливо всплыл Тимохин рассказ о том как его возили на кастрацию. На аутодафе, бля! На казнь, считай!
...А тут всё было именно так, как и рассказывал мой друган! От чего я три ночи не мог спать спокойно. Что никогда бы не пожелал даже самому злейшему своему врагу!

Так как в рассказе у Тимохи! Большое количество ярких ламп по всему помещению, железный стол изодранный миллионами когтей невинных жертв...  Был тут и тот самый мистический человек в белых одеждах с лицом закрытым марлевой повязкой, который уже тянул ко мне свои резиновые лапы дабы отрубить мне самое святое...

...Наверное наши дворовые коты правы в том что я или тормоз или похуист. Желание рвануться и в кровь порвать своих тиранов, посетило меня только в тот момент, когда мне уже в жопу всунули здоровенную иглу. Я не понял почему именно иглой пронзили мою сраку, но именно в ту секунду я абсолютно точно решил что настал момент навсегда попрощаться со своими яйцами. Бунт мой по-любому был бы бесполезен и всё уже кончено навсегда...

- Прощайте, родные! - Сумел крикнуть я из последних сил не взирая на боль в заднице. -  Прощай, свобода!!!

Но видимо кошачий бог вступился за меня или что там еще случилось, но боль быстро отступила, меня так же быстро подхватили на руки, засунули обратно в клетку и в итоге увезли прочь от всего этого кошмара.

В тот день, я испытал такой стресс, что обратно всю дорогу по пути не проронил ни звука. Сердце моё учащенно колотилось, давление подскочило и я только находил в себе силы время от времени выгибаться чтобы убедиться в целостности и сохранности моего Эго. Яйца мои были целы и невредимы.
Когда мы заехали в наш двор и  меня выпустили из клетки, я что есть мочи, не разбирая пути, ломанулся к помоечным контейнерам, чтобы там наконец успокоиться и обсудить с братвой всю эту ужасающую шнягу.

- Тебе прививку делали. - Успокоила меня домашняя кошка по имени Марта. - Это типа чтобы ты не подох раньше времени.
- А может ты не понял Рыжий, и тебе их всё-таки отрезали? - Мерзко намекнул Тимоха. - Добро пожаловать в клуб хорового пения котов-без-понтов.
- Отвали. - Буркнул я. - И без тебя тошно, Фаринелли.
- Дай я посмотрю, что там у тебя. - предложила вечно озабоченная Марта.
- Да на, смотри.

Я задрал хвост и явил ей свой лохматый горошек.

- Охуительно красивые яйца. - Задумчиво сказала Марта. - Всё с ними в порядке. Это я тебе как женщина говорю, ничего у тебя там не отрезали а просто привили тебя от кошачьего бешенства. - Она понюхала меня и муркнув, отошла в сторону.
- Кошачье бешенство, это когда на вас тут в марте смотришь... - Лениво произнёс Тимоха. - Точняк. Уж я-то знаю.
- Ах ты мерзкий вуайрист.
- Вуайерист хоть подрочить может. - А тут никакие прививки не спасают...
- А мои ферромоны? - бесстыжая кошка задрала хвост, крутанув задницей прямо перед Тимохиной мордой.
- Дебилка, бля. Колбаса для меня во сто крат лучше пахнет! - Плюнул ей в жопу, Тимофей. - Блядища серая!

***

Я сижу на дереве и с ухмылкой вспоминаю тот случай и тот разговор. А внизу мои домашние, до сих пор бегают по лесу и зовут меня на все голоса.
Маленькая хозяйка уже плачет. Хозяин пытается её успокоить... Обещает что найдет меня во что-бы то ни стало.

Да ща. Хер они меня найдут, если я сам не соизволю....

  Вот, честное слово,  мне интересно, - куда они меня сейчас хотели завезти? Ехали же долго очень!  Я даже взремнул немного от всех этих нервных переживаний.
  Не похоже совсем на тот случай, чтобы отрезать яйца коту - столько пилить в неизвестном направлении...
  А ведь может и правда, взять и вернуться к ним?  Тем более, что ужасно хочется ссать а сидя на берёзе коты, походу - далеко не птицы. На дереве - коту ссать, ни анатомия ни природа не позволит. Ямку в воздухе не выроешь, а если и попытаешься сдуру лапами копать - то ебанёшься вниз с пяти метров. Докопаешься, ебёна вошь, на свою голову....

Кстати, тут сверху открывается охуительный вид на родные просторы. За лесом - речка. Справа поле... Там домики какие-то вдалеке. И тишина. Красотища! Ни машин, ни собак, ни какого другого говна мешающего нормально жить!

Было бы что тут жрать - так я бы не думая и остался бы здесь. Подзаебала меня эта Москва. Хоть я и домашний, а ведь на улице мои шансы совсем такие же как и у бродячей коцнавы. Машин - шугаемся. Любой мудак может тебя ногой пнуть.. Крысы даже и те уже вообще ни в хуй нашего брата не ставят... Недавно у знакомого кота куринную кость из пасти вырвали и отпиздили до кучи.

С другой стороны, за деревьями на дороге видно хозяйскую "Чероки" на которой меня сюда привезли. А ведь, бля буду, ведь слезу - опять запихнут в каталажку... Только вот зачем они меня выпустили из неё - пёс его знает! Хотели бы избавится - не искали бы так, надрываясь битый час.

Оба-на! С соседнего дерева на меня уставился какой-то рыжий зверь. По виду, вроде крыса, но с нереально пушистым хвостом. Это же ебануться можно! - Крысы освоили деревья!

- Бля, животное, ты кто? - Спрашиваю.
Крыса молчит. Смотрит на меня охуевшими глазами.
- Отвечай давай. - говорю. - Тебе коцан вопрос задал.
- А ты кто? - Изумлённо, вдруг, вопросом на вопрос отвечает крыса. - Рысь?
- Кто, бля? Я те ща дам "брысь"... Одичали в лесу, мало что по деревьям скакать начали так совсем страх потеряли, суки беспринципные?
- Ты злой какой-то. - Говорит крыса. - Я таких агрессивных еще не видела.
- Я не злой. - Отвечаю. - Я вашего брата не ем. Не ссы, у меня другие гастрономические вкусы. Крысы не мой профиль.
- Крысы? А кто это?
- Да ты крыса...
- Мудила. Я - белочка!
- Кто бля?
Тут я начинаю понимать что меня привезли в какой-то странный мир, где всё с ног на голову перевёрнуто.
- Какая же ты белочка? Белочка, это домашняя, соседская кошка из нашего двора. Она Белочка - потому что белая! А ты рыжая! И на кошку, ну никак не похожа...
- Ну ты и идиот! - Крыса неожиданно ловко перепрыгивает на соседнее дерево. - Пять лет в лесу живу а таких дурачков не видела.
- Стой! - Кричу. - Так ты, что, не крыса?
- Да конечно не крыса. Я - белка. Говорю-же тебе!

Однозначно надо слезать и возвращаться к людям. Я даже и не подозревал что есть на свете такие странные животные. У нас то как обычно... Кошки, собаки, крысы и мыши. Вот все млекопитающие, которых я видел в городе. Правда есть еще какие-то хорьки... Один раз видел такую кишку на поводке, и то случайно. Тоже по ошибке, с котцанами приняли за кошку-дауна... Парой фраз с ней перекинулись, её затащили в подъезд и с больше мы это чудо не видели. Наверное люди жрут хорьков. 

А вот тут, на тебе - "белка" какая-то, в трёх метрах от тебя. Хотя, вправду на крысу не очень похожа, если разобраться обстоятельно. Судя по ебальничку - существо, явно не агрессивное. Хвост опять же на кошачий смахивает, а цвет шкуры прям как мой, только темнее.

- Извини, ладно. Ты мне вот что скажи... у вас тут в лесу жрать что есть? А то у меня проблема...
- От людей прячешься? - Интересуется белка. - Проблема в пищевых цепочках?
- Сбежал от них. И в цепочках проблема в далекой перспективе.
- Ну смотря с какой целью  интересуешься. Жрать есть. Грибы, шишки... Ягоды те-же.
- Шишки это - круто. - Бормочу первое что пришло на ум.
- Круто? - переспрашивает белка. - Это как? Шишки - круто?
- Да у нас в городе за гаражами какие то юные эмо, постоянно собираются в кучу, творят немыслимое и всё время приговаривают "Шишки это - круто". И так несколько раз повторят пока дым изо ртов пускают... а потом, как накурятся то смеются как идиоты. Даже на землю от падают и катаются, а между прочим там собаками там так всё обосрано, что даже мы коты, в той локации только по крышам гаражей передвигаемся и то на задних цырлах... Знаешь, я чего-то не хочу твоих шишек, раз от них такие симптомы.
- Не, шишки это точно круто! - Смеётся белка. - Извини, ты прикольный. Зря я тебя мудилой назвала.
- Да хуйня. - Улыбаюсь. - Ты тоже позитивная.
- По деревьям скакать умеешь?
- Не. Если поскачу то ёбнусь вниз сразу, хлебом не корми... Мы только залезать умеем. И слезать. Слезать правда сложнее.
- Ха-ха-ха! - Заливается белка, перепрыгивая ко мне на дерево.

...Смотрю вниз на мелькающую красную куртку маленькой хозяйки. Она уже рыдает навзрыд, меня зовёт... Не, всё-таки, думаю - вряд ли меня везли отрезать яйца. Во-первых ехали писец как долго. А во вторых, если мне память не изменяет хозяин сказал что-то типа "Коту надо поссать"... А ссать действительно хочется. Прям сейчас взорвусь вонючими брызгами!

- Короче, подруга. - Говорю белке - Я попиздовал вниз. - Нужен я людям. Час тут сижу, а они меня ищут. Не могу товарищей подводить. Рад был знакомству.
- Смешной... - Повторяет белка.  - Люди же опасны!
- Люди опасны, когда творят над тобой произвол без твоего согласия. А так, если чё - с ними жить можно. - Я вонзаю когти в кору дерева и опускаю жопу вниз.
- Спасибо за рассказ о шишках! - Кричит белка, наблюдая как я осторожно раскорячась, сантиметр за сантиметром слезаю вниз по дереву. - Шишки это круто! Девкам в лесу расскажу - обоссуться же от смеха!
- Да не за что...
Я спускаюсь всё ниже и ниже и громко кричу благим матом... Знаю потому что. Людям это нравится. Они сразу тебя начинают жалеть.

- Папа, папа! Рыжик! Вон он! На дереве!!!!
- Рыжик, рыжик, кис-кис... иди сюда...
- Да иду, блин, иду...

Спускаюсь уже на автопилоте, понимая что сейчас из меня потечет всё то говно что я перетерпел. Предусмотрительно отбегаю от протянувшей ручонки, маленькой хозяйки на пару метров и начинаю зверски рыть замшелую землю чтобы пристроиться на горшок. - Ссать! Ссать! Сс-с-сать бляяя!

- Анют. Дай Рыжику пописать... Слава богу что нашелся. Котик ты наш сладкий.
- Сладкий. Хуяткий... - Думаю сидя задрав хвост, обильно поливая лесной мох своей мочой. - Господи! Хорошо-то как!

Наверху между деревьями прыгает моя новая знакомая. А я тут ссу как последний эсгибиционист. Вроде же и не совсем корректно и неэтично, на виду у всех вершить свои дела. Хозяева те-же на меня, ссущего, уставились второём как на шедевр из Лувра. А хотя, мне похуй... Котик писает. Кого это должно ебать кроме самого котика?

Люди! Если ссущий в лесу кот, постигающий мир не обращает внимания на вас, на белочек, на приход Бодхисатвы с Юга и на бренный ход ваших мыслей, дум или пристрастий - то это означает только одно:

- Коту этому, будет в дальнейшем чему научить других котят, кошек и котов. А таким продвинутым самцам, как тот самый ссущий кот-философ,  как показывает практика - симпатичные киски дают без лишних оговорок, да и кормят на порядок больше.
- Мяу.




(С) 2009

PS: Пишу про эту кошачью сволочь по просьбе очень хорошего человека. Хеппи Бёздей ту ю...

14-04-2009 15:29:29

=не первэй


14-04-2009 15:29:35

Ха сука!


14-04-2009 15:30:32

не хотите замыкать?


14-04-2009 15:31:31

Сатрапоны?


 Карачун
14-04-2009 15:31:50

А,бля


14-04-2009 15:31:50

Бздо?


 Карачун
14-04-2009 15:32:11

Пачотно,5


14-04-2009 15:34:45

вообще-то, коты слезают с дерева жопой вверх


14-04-2009 15:35:55

Навеяно Кысей Кунина...


 Карачун
14-04-2009 15:36:53

Прачел.


14-04-2009 15:38:10

нормально


14-04-2009 15:38:18

Пра коте-зачот


 telejkina
14-04-2009 15:38:49

сетня кстате у DM вроде днюха. иво паздравляеж?


14-04-2009 15:39:01

- Крысы? А кто это?
- Да ты крыса...
- Мудила. Я - белочка!
- Кто бля?
Тут я начинаю понимать что меня начало попускать после двухнедельного запоя и она пришла. белочка...



 бывший
14-04-2009 15:39:02

Отлично.


14-04-2009 15:39:21

нну... так
есле фтарая упонешада будет такая жы палучеж кг



14-04-2009 15:42:25

замечательно, оч хорошее изложение - респектуЛха автору


14-04-2009 15:46:40

поебень? да вроде нет, но близко к поебени, афтар сторайсо.
пеши исчо



14-04-2009 15:47:47

что-то типа Экслеровских "Приключений кота Шашлыка", ога...


14-04-2009 15:49:36

прочла. Не поняла, откуда тут шесть звездей... читабельно- и только.


14-04-2009 15:54:46

Каньюнктура, бял...
Патом пачитаю.



 Убейте менестреля
14-04-2009 16:44:24

Да, это зачет.


14-04-2009 17:20:46

Песдата


 Непьющий Лаовай
14-04-2009 17:50:59

мяу хуяу


14-04-2009 17:52:47

не читал.


 Rt
14-04-2009 18:11:02

Гут


 харя жыдоффски
14-04-2009 18:15:36

прабелачьку.. пака нигразит..


14-04-2009 18:19:17

А я читал, ахуительно понравилось, тыцну дохуя звездей!


14-04-2009 18:23:18

ебаные котеги 5*.


14-04-2009 18:35:28

шесть...


 Попался, бля!
14-04-2009 18:38:01

Мяу...тьфу, бля!...заебись!


14-04-2009 19:09:31

Акунин,ты?Кыся бля,ахуеннае чтиво.­пишы исчо!6*


14-04-2009 19:14:13

Нармальна таг. Но сереальчег ниачом - пачетал и зобыл.


14-04-2009 19:18:10

Сантехник Иоганн,хде Геракакыл?Бля,скучьно без онного


 Чудо с хуем
14-04-2009 19:33:51

Автор реальный котсан.
Хуячь еще, не стесняйса.



 медвед
14-04-2009 20:23:30

"и пока я толком не сообразил спросонья" (с)
Аффтар учи матчасть ибо котэ не имеет просонья по причине своей физиологии и чувствует себя через мгновенье после просыпания также, как и ты еблан после принятия 100-500 кружек кофе. Втопку ибо заебали писать о том о чём не знают



 медвед
14-04-2009 20:44:59

на приход Бодхисатвы с Юга (с) С Юга?! Аффтар матчасть не твоя сильная сторона


 медвед
14-04-2009 20:52:26

как я понял, 15 летние дрочеры неудачники с упячки лезут на удафф.ком в поисках лучшей жизни. При этом по уровню интеллекта не дотягивая даже до Юрега. Печально это всё, ещё печальней что удав публекует эту хуйню, видимо, совсем уж кризис постиг конткультуру


 знающий сексапатолого
14-04-2009 21:56:31

душевно
по-моему отличная смена проводам



 Кот на кухне
14-04-2009 22:48:34

как-то так оно и есть. зачот!


14-04-2009 23:03:18

хуйня, редкая.


15-04-2009 00:37:08

Всех вхуй,пеши ешшо,но паизьёбистей штоли,как в прошлый раз...


15-04-2009 05:25:21

нахну манёха стульчеги?

Заодно питёрку аффтару...



15-04-2009 05:43:37

>на приход Бодхисатвы с Юга (с) С Юга?! Аффтар матчасть не твоя сильная сторона

"В чем смысл прихода Бодхисатвы с юга? - А пошел ты в жопу со своим Бодхисатвой!" В. Шинкарев, "Максим и Федор"

Это было сказано и порвано на цытаты ищё кагда тибя на свете не было, иблан бял!
Хуя се решыл аффтара матчасти паучить.



15-04-2009 05:46:07

>как я понял, 15 летние дрочеры неудачники с упячки лезут на удафф.ком в поисках лучшей жизни. При этом по уровню интеллекта не дотягивая даже до Юрега. Печально это всё, ещё печальней что удав публекует эту хуйню, видимо, совсем уж кризис постиг конткультуру

Ты не понял. Ты это даказал на сваём примере! бугого

Аффтрару за котейков зачот. Правда вроде абещал же пра них больше не писать? Написделс?



 umbro
17-04-2009 19:50:57

железный стол изодранный миллионами когтей невинных жертв... 
ветеринарный стол отвёрткой хуй поцарапаешь,не то что когтями.



 олеGка
19-04-2009 12:42:30

пешы исчо!


 Окулист-циник
19-04-2009 13:50:42

Белка, по определению, древесная крыса!


 Вопрос
19-04-2009 20:39:39

А где Юрег


19-07-2009 22:51:27

заебись, тока где прадалжение?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/97648.html