Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mirinae :: Случай в душевой
Как обычно, вдоволь наплававшись в общественном бассейне, я иду в душевую. Настроение уже не такое говёное, как перед сеансом, когда заставляешь себя преодолевать лень, чтобы и организм мог принять свою дозу позитивного допинга после рабочего дня в офисе. Голова забита только одной мыслью - покурить и задавить сушняк баночкой фанты на зимнем морозце.

    В душевой на этот раз было весело. Целый выводок ребят из младших классов только что закончили свои занятия по плаванию и, заняв почти все кабинки, галдели и обливались водой. Среди них особенно выделялись двое. Один - очень худой, с большими грустными выпрашивающими глазами. Таким любят отдавать последнюю мелочь сердобольные старички и старушки. Заморыш, одним словом. А другой был просто наглый и, судя по позывным, Славиком. Славик во общем-то всё и начал. Он набрал в свою резиновую шапочку холодной воды, подкрался к ничего не подозревающему пацанёнку и "совершил надругательство над личностью, выраженное в окроплении водой головы жертвы и повлекшей за собой лёгкий ахуй окружающих". В ответ худик сделал довольно таки вялую отмашку, а его глаза совсем превратились в оленьи. Естественно, как это бывает и в большом мире, этим воспользовались ещё двое продвинутых последователей сэнсэя Славика. Один успел дать пенделя, а другой запустить тапком, умудрившись при этом попасть заморышу в лицо. Перевес сил становился критическим. Хлипика хуячили уже со всех сторон. А тот с жалким выражением лица, набрав немного воды в свой пакет с мыльно-рыльными принадлежностями, пытался ударить им хоть кого-нибудь. Конечно, у него это получалось весьма плохо, так как ему приходилось поворачиваться спиной к остальным участникам травли. Каждый пытался его пнуть, облить, стукнуть или хотя бы засветиться в осаждающей толпе. Ведь это, как ни крути, поднимало авторитет в глазах сверстников, выражаемый в децибелах, привлекающих внимание взрослых.

    Логично, что они и вмешались. Причём не самым умным своим представителем.
- Не трогайте пацанёнка, - страшным голосом изрёк последний. Видимо, спасение души, прощение грехов, мир во всём мире и вера в доброту людей не давали высыпаться ему не одну ночь. На что получил весьма резонный и лаконичный ответ:
- Он первый начал, - Славик махнул сланцем в сторону худика.
- Не надо врать я всё видел, - глаза мужика забегали, - Вот, ты, - он ткнул пальцем в Славика, - ты и ты. Быстро отошли от него.
    Ребята разбрелись по кабинкам и слегка приуныли. Гордый воспитатель убаюканный затишьем продефилировал к выходу в раздевалку, а на сцену ему навстречу вплыла ещё одна колоритная фигура в цветастом халате. Татарин, а это был именно представитель этой национальности, небрежно снял халат и повесил его на семенившего позади русского паренька, почему-то одетого в брюки и белую рубашку с галстуком. Взору притихших, а заодно и прихуевших детишек открылся напрочь исколотый уголовной синевой торс.

    Только Славик, как озабоченный даун бьющийся в психушке о стенку, продолжал своё нехитрое занятие: поливание водой и пинки заморыша, иногда получая в ответ пакетом по голове. Немудрено, что вставшему в соседнюю кабинку татарину эта возня, пискливый визг и периодически летящие в него холодные брызги не очень нравились. Схватив за руку в очередной раз пробегавшего мимо него Славика, он подтащил его к худику и, глядя на заморыша, тоном не терпящим возражений заявил:
- Ударь его, чтобы кровь пошла.
Заморыш явно не понял, что от него хотят. Он как-то замялся и бочком попытался протиснуться на выход. Однако, даже если бы перед ним стоял слепой и глухой дистрофик, то и в этом случае его попытка не увенчалась успехом. Татарин повернулся к слегка пересравшему Славику:
- Тогда бей его ты. Ну... - толкнул он Славика.
Вся прыть Славика словно испарилась. Он не то чтобы ударил, а скорее погладил своим кулачком лицо худенького пацанёнка и, всхлипнув, промычал нечто отрицательное. Полное отсутствие результата подвигло татарина начать чтение моралите:
- Вот, вы, блядь, стоите тут - два ссыкуна. От страха обосрались даже. В жизни всякая хуйня бывает, но если бить, то бить нужно всегда первым и добивать до последнего, чтобы, сука, противник встать не мог. И не надо зажиматься в угол и ждать пока тебя начнут ебошить, - он посмотрел на худика и брезгливо поморщился.
Заморыш был настолько жалок, что ему хотелось уебать, что есть мочи, а потом допинывать ногами. Наверное, поэтому татарин и не сдержался. Ударив ладонью наотмашь, он задумался и верно немного испугался от содеянного. Затем снова повернулся к Славику:
- Дядя, дядя, пустите, - взвыл Славик и попытался вырваться.
- Босс, извините, но у нас через полчаса встреча, - вмешался паренёк в галстуке. Любви к детям не избежал и этот доходяга.
    В это время, начал своё движение к выходу из душевой неприметный мужичок небольшого роста. Лицо его не выражало никаких эмоций и, казалось, ему было абсолютно похуй на происходящий конфликт. Но, поравнявшись с весёлой компанией, он точным движением правой руки въехал татарину в челюсть. Там что-то громко хрустнуло, а мужичок не задерживаясь проследовал дальше. Полу развернувшись синий герой блатных романсов оделся сначала грудью, а потом и подбородком на смеситель, как на крючок, и дёрнувшись осел на пол, зацепив попутно барашек с крана горячей воды. В телохранителя ёбнула струя кипятка, а худик со Славиком вереща рванулись к выходу. Паренёк в галстуке вскрикнул, отскочил и забормотал:
- Хозяин, хозяин... - переводя взгляд с босса, на исчезающую спину мужичка и обратно.
Татарин на полу, свернувшись в коральку, мелко перебирал ногами и негромко подвывал.

    Подхватив свой пакет с вещами, я тоже поспешно ретировался. Ну их нахуй со своими разборками, свидетели всегда остаются в итоге крайними. В раздевалка царила паника. Две толстые тётки, которые обычно проверяют билеты, уже через всю комнату неслись к душевой. Я торопливо оделся, купил баночку фанты и покинул здание. В следующий раз пойду в другой бассейн, мелькнула мысль.

30-01-2009 21:23:15

Последний раз ценами на женщин интересовался осенью - кризис только начался.
Стоят такие красавы с большИИми сиськами, длинноногие, все в макияже, пахнут хорошо, одеты - я на деловые встречи проще одеваюсь.
Подхожу - спрашиваю "Отсосать почём?" - тыща рублей. "А выебать?" - 1300. У неё дома.
Спрашиваю - "А у меня дома, всю ночь ебать тебя буду безостановочно?" - отвечает, зардевшись: "тогда договоримся..."



30-01-2009 21:24:16

>а, ещё на Масковском Вакзале видел как в мужском сортире упёрли бабу башкой в чугунную батарею и ебали раком в очередь.
>Это уже три рубля стоило.
>
>Но тогда кризиса не было.

гугугу. а вот если б ее не в батарею упирали, а в член одного из очередников ротом, то и очередь бы быстрее шла, и баба бы зарабатывала за раз до 3 рублей  50 копеек. эх, знать ни одного инженера близко не оказалось. живенько бы рационализировал все. как же вы то уважаемый мимо прошли?



30-01-2009 21:24:36

30-01-2009 21:20:00         нихуянезавбыл.

вы сейчас сбоянили статью Лукьяненко о Крапивине "Ушибленные одиночеством"

Рекомендую http://lib.ru/LUKXQN/ushib.txt



30-01-2009 21:26:02

то есть она полагала что у нее на вас денег хватит? это ж  сколько надо работать, чтобы оплатить ночь с ху янсоном? я где-то читал, что все ленинградки с московского и все москвички с ленинградского бьются насмерть за эту возможность...


 NORKA
30-01-2009 21:26:13

Я думала о гомиках...


 убанутая сучечка
30-01-2009 21:27:26

название призывает к прочтению..


30-01-2009 21:27:31

>30-01-2009 21:20:00        нихуянезавбыл.
>
>вы сейчас сбоянили статью Лукьяненко о Крапивине "Ушибленные одиночеством"
>
>Рекомендую http://lib.ru/LUKXQN/ushib.txt


коллега, я безусловно хорошо отношусь к творчеству господина лукьяненко, и не удивлен, что не  я один так думаю. это же нормально, так думать. за ссылку спасибо, но читать не стану. вы же знаете, я читать не люблю. берегу зрение.



30-01-2009 21:27:31

В НЕТЛЁНКУ!


 ст.осел
30-01-2009 21:29:04

Сначала падумал, што афтара ахтунгизировали. Патом - что афтар ахтунгизировал Славика. Нисавпадение аЖЫДаний -> афтару низачот.


 ст.осел
30-01-2009 21:30:42

Савсем забыл: выдача пиздюлей татарве - пазетиф.


 убанутая сучечка
30-01-2009 21:31:02

>Последний раз ценами на женщин интересовался осенью - кризис только начался.
>Стоят такие красавы с большИИми сиськами, длинноногие, все в макияже, пахнут хорошо, одеты - я на деловые встречи проще одеваюсь.
>Подхожу - спрашиваю "Отсосать почём?" - тыща рублей. "А выебать?" - 1300. У неё дома.
>Спрашиваю - "А у меня дома, всю ночь ебать тебя буду безостановочно?" - отвечает, зардевшись: "тогда договоримся..."
-----------
Ху фантазирует...



30-01-2009 21:31:46

30-01-2009 21:27:31         нихуянезавбыл.

где-то видел аудиоверсию
не пропустите
это лучшая статья Лукьяненко



30-01-2009 21:33:09

>>а, ещё на Масковском Вакзале видел как в мужском сортире упёрли бабу башкой в чугунную батарею и ебали раком в очередь.
>>Это уже три рубля стоило.
>>
>>Но тогда кризиса не было.
>
>гугугу. а вот если б ее не в батарею упирали, а в член одного из очередников ротом, то и очередь бы быстрее шла, и баба бы зарабатывала за раз до 3 рублей   50 копеек. эх, знать ни одного инженера близко не оказалось. живенько бы рационализировал все. как же вы то уважаемый мимо прошли?

мне тогда лет 7 было. немного остерегался рационализаторские предложения мужикам предлагать, когда они бабу дерут.



30-01-2009 21:36:50

>>Последний раз ценами на женщин интересовался осенью - кризис только начался.
>>Стоят такие красавы с большИИми сиськами, длинноногие, все в макияже, пахнут хорошо, одеты - я на деловые встречи проще одеваюсь.
>>Подхожу - спрашиваю "Отсосать почём?" - тыща рублей. "А выебать?" - 1300. У неё дома.
>>Спрашиваю - "А у меня дома, всю ночь ебать тебя буду безостановочно?" - отвечает, зардевшись: "тогда договоримся..."
>-----------
>Ху фантазирует...

Ты в женщин ни Ху не веришь...

Ты даже не представляешь. как меня сутенёры не любят - бабы ведь с меня денег не берут. Сплошной убыток порнобизнесу.



30-01-2009 21:37:09

ну бывает чо
а детей пиздить нельзя



30-01-2009 21:37:45

так вы коллега были весьма мудрым в столь нежном возрасте. поразительно. вы настоящий образец для подражания. потрясающе. вам безусловно необходимо напрячься и высрать текст на эту тему. не держите в себе. порадуйте общество.


30-01-2009 21:39:09

"задавить сушняк баночкой фанты"
Афтар йобнулсо? Или пиндос?



30-01-2009 21:39:34

вы правда полагаете, что я могу почерпнуть из нее что-то новое? и полезное?... впрочем, возможно я и воспользуюсь вашим советом. спасибо. позвольте откланяться уважаемые коллеги. с вами хорошо. но мир зовет меня.


30-01-2009 21:40:49

30-01-2009 21:39:34         нихуянезавбыл.    

привет миру, коллега



30-01-2009 21:43:08

Коллега, если я начну свои деццкие воспоминания выкладывать, то обдрочусь до кровавых мозолей стыдно сказать где.
Достаточно вспомнить, как решился лет в 9 пройтись в Юрмале жарким летом по дюнам, с приятелем, взрослым пацаном лет 11-ти.
Тогда я понял, что люди ОЧЕНЬ любят ибацца.



 убанутая сучечка
30-01-2009 21:43:38

Ты даже не представляешь. как меня сутенёры не любят - бабы ведь с меня денег не берут. Сплошной убыток порнобизнесу.
-------------------
самореклама?



30-01-2009 21:48:35

антиреклама для рокко зиффреди, гыыы....


 убанутая сучечка
30-01-2009 21:52:56

>антиреклама для рокко зиффреди, гыыы....
--------------
Ху ненавидит рокко..вероятно есть за что



 ВОССТАВШИЙ ИС ЧАДА
30-01-2009 21:56:16

>Коллега, когда мне должно было быть пионэром - я чисто проебал этот мамент. галстука красного не носил.
>меня сразу старшая пионэрвожатая, зардевшись, в 12 моих лет в камсамол приняла.
>А как она сосала!
http://s57.radikal.ru/i157/0901/72/196ef076aa98.jpg



 ВОССТАВШИЙ ИС ЧАДА
30-01-2009 22:00:43

>>антиреклама для рокко зиффреди, гыыы....
>--------------
>Ху ненавидит рокко..вероятно есть за что
рокко кросавчег...тока он уже на пенсие
http://s56.radikal.ru/i151/0901/f3/2e2a1c41c930.jpg



 Абдул Исмаилов
30-01-2009 22:01:50

крапивин-стайл


 Стрелок
30-01-2009 22:02:51

Чему блять учил то и получил ха-ха-ха


30-01-2009 22:09:50

>>антиреклама для рокко зиффреди, гыыы....
>--------------
>Ху ненавидит рокко..вероятно есть за что

Да нет, я его уважаю. Мои бабы когда ебутся со мной под порнуху с Рокко кончают моментально. Можно не напрягаться даже, каких нибудь несколько минут, и девчонка бьётся в конвульсиях. и я кончаю.
Мы с рокко очень даже вместе молодцы.



 дура абыкнавенная
30-01-2009 22:13:48

маринке, здаров. ты пишы стехи лучше, а. или чо ты там писал. но вот это, што выше, вапще беспредел какойто. спотычки четателя оп косноезычие песателя прочьтение делают неудобным.отагъ


 Тот самый (ага, не регился никогда)
30-01-2009 22:15:53

Господин Хуянсон не фантазирует, он просто пиздит как малолетний дрочер. Какая проститутка будет работать бесплатно в рабочее время, которое контролируется сутенером? Они баб ваще-то пиздят, уважаемый, или у вас в вашей сталице демократия во всех сферах?

Да, про креатиф забыл. В целом гавно, автор - лох, почему ему никто не ебнул, за пиздюлятор татарскому синему гандону - спасибо, улыбнуло



 убанутая сучечка
30-01-2009 22:17:11

зачем показал?Ху кончает от Рокко(см.пост №79)


 убанутая сучечка
30-01-2009 22:21:26

Да нет, я его уважаю. Мои бабы когда ебутся со мной под порнуху с Рокко кончают моментально. Можно не напрягаться даже, каких нибудь несколько минут, и девчонка бьётся в конвульсиях. и я кончаю.
---------------------------------
Ху кончает за несколько минут при просмотре порно с Рокко:Ху-спринтер



30-01-2009 22:24:59

ниче так...
прикольно



 Дивные шишки
30-01-2009 22:28:27

хуясе -  чурки-урки/урки-чурки тынц-тынц-тынц
хуяс хуясе хуясе



30-01-2009 22:35:28

Повторюсь - даже в текстах писал про это. Да, сутик нервничал. Но на разборки пойти не решался.
Хуле, жизнь.
В принципе с братиками меня все нараёне видели.

отпиздили меня конечно в ментовке как-то ночью дубинками.
бесплатного конечно ничего не бывает.



30-01-2009 22:36:59

я великолепный любовник.
10 секунд, кончаю, -  и женщина может спать спокойно.



 убанутая сучечка
30-01-2009 22:42:11

>я великолепный любовник.
>10 секунд, кончаю, -  и женщина может спать спокойно.
----------------------....женщина даже не просыпается..,не успевает прочувствовать,Ху-любовник-невидимка



 дура абыкнавенная
30-01-2009 22:49:33

у.с. ты хочешь Хуянсона?


 убанутая сучечка
30-01-2009 22:50:08

Ху,даждись миня-10 сек.мало:пайду разагреюсь,чтабы успеть вмести с табой


30-01-2009 22:51:36

вот-вот. дин-дин - и ребеночек готов.
никаких трудов.
молись на меня, убанутая.



 убанутая сучечка
30-01-2009 22:51:47

>у.с. ты хочешь Хуянсона?
---------------------
его хотят все проститутки(промолчу-боюсь приревнуют)



30-01-2009 22:52:03

гыыыы....


 убанутая сучечка
30-01-2009 23:07:20

>гыыыы....
-------------------текст молитвы?



 Невысокий мужичок
30-01-2009 23:09:43

Да промахнулся я хотел аффтару въебать чтобы пиздюлей не писал


 хрясь!
30-01-2009 23:15:53

епть! бывало!


 Ебаръ
30-01-2009 23:17:14

Случай в душевой:
Стоят два мужика, падает мыло.
Один говорит другому,
- Не поднимешь?



30-01-2009 23:47:23

>Случай в душевой:
>
>Стоят два мужика, падает мыло.
>
>Один говорит другому,
>
>- Не поднимешь?

бгыгы, кр-ть с-ра тал-та, за4отъ



 Тот самый (ага, не регился никогда)
30-01-2009 23:47:50

Дайте ссылку на тексты ваши, интересно


 Тот самый (ага, не регился никогда)
30-01-2009 23:58:58

поебень всякую почитать...


 Непьющий Лаовай
31-01-2009 00:00:07

>>а, ещё на Масковском Вакзале видел как в мужском сортире упёрли бабу башкой в чугунную батарею и ебали раком в очередь.
>>Это уже три рубля стоило.
>>
>>Но тогда кризиса не было.
>
>гугугу. а вот если б ее не в батарею упирали, а в член одного из очередников ротом, то и очередь бы быстрее шла, и баба бы зарабатывала за раз до 3 рублей   50 копеек. эх, знать ни одного инженера близко не оказалось. живенько бы рационализировал все. как же вы то уважаемый мимо прошли?


логистика


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/95124.html