Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шэнпонзэ :: Комары
Романтика – это вещь великая и мощнейшая. Даже вполне рациональные люди под влиянием этого латинского слова способны на странные, чудные и даже порой безумные поступки. Витёк всегда считал себя рациональным человеком. Он даже гордился своей рациональностью. Всегда козырял этим перед друзьями и подругами, довольно улыбался, когда его называли снобом или циником. Но у каждого правила есть исключения.
      Ксюша нравилась ему давно. Она была рядовой сотрудницей отдела логистики, не замужем, в  компаниях никаких не тусовалась, одевалась скромно, да, к тому же, носила очки. Но Витёк давно уже заметил, какой незаурядной фигурой обладает Ксюша. Фигура у неё была просто сногсшибательная, настоящая модель, стройная, длинноногая, с грудью второго номера, красиво очерченной попой и осиной талией. Правда, все свои прелести Ксюша умело скрывала за стандартно-серой одеждой, отсутствием украшений и косметики, молчанием и обычной рабочей позой – ссутулившись сидя за компьютером. И уродскими очками в толстой роговой оправе.

      Витёк из отдела снабжения был прямой Ксюшиной противоположностью – балагуром, задавакой, любил бахвалиться и быть в центре внимания. Первые полгода после Ксюшиного появления в отделе логистики он её просто не замечал. Потом как-то раз повстречался с ней в спортзале, куда её затащили подруги, и был просто поражён её фигурой, внешностью, манерой двигаться. Не будь он законченным циником, он даже решил бы, что влюбился. А так, он оформил у себя в мозгу мысль, что это тело было бы весьма неплохо заценить, а проще говоря, выебать. И стал осуществлять свой замысел в типичной для себя манере – методом массированной атаки. Он стал чаще наведываться в отдел логистики, садиться на Ксюшин стол, играть развитыми мышцами плечевого пояса, шутить над Ксюшей, дарить шоколадки. Ксюша смотрела на него добрыми глазами сквозь очки, обворожительно улыбалась, отвечала односложно на его подколки. В-общем, получилась из них странно-однобокая офисная «сладкая парочка»: он вьётся павлином, она молчит и смотрит на него влюблёнными глазами.

    Как ни странно, первый ход к сближению сделала Ксюша. Она поймала Витька за руку в коридоре и просто сказала: «Пойдём, поговорим возле окошка». И Витёк пошёл, пошёл без всяких шуток-прибауток. Ксюша подвела Витька к окошку, он сразу взобрался на подоконник. Она посмотрела ему прямо в глаза, сверху вниз, и тихо сказала:
- Ты такой славный, Витя. Я тебя обожаю. Вот скажи мне, ты – романтик?
- Нет, не романтик. Я просто – классный пацан. А что?
- Ты сегодняшним вечером чем занят?
- Да ничем, собственно. Пятница же! Ну, в боулинг мож схожу. Пойдёшь со мной?
- Нет, в боулинг не пойду. А вот в поход с ночёвкой – очень даже хочу тебя позвать. Пойдём одни, вернее, поедем. На моей машине. Возьмём палатку, мангал, шашлык пожарим. Выпьем. И вся ночь – наша. Я уже всё подготовила. То есть – всё уже в машине. Нужен только ты! Давай, сразу после работы?
- А если откажусь, кого возьмёшь?
- Дурак ты… Никого не возьму. Домой поеду. Я с тобой хочу…
- В поход?
- В палатку! Не домой ко мне, к тебе, не в гостиницу или ещё куда! В палатку! Понимаешь? Я же вижу, хочешь ты меня, да ты и не скрываешь! И я тебя хочу. Вот я тебе, дураку, и говорю открыто – поехали со мной на природу, будем трахаться! Я всё подготовила, всё продумала – тебе только хуй свой большой притащить осталось, да язык длинный! Понял?
Витёк хотел было съязвить типо: «Ага, значит кроме хуя и языка и не надо больше ничего», но осёкся, аж в груди заныло – стояла она перед ним, такая миниатюрная, стройная, и катились из-под очков слезинки. Захотелось прижать её к себе. Поборов накатившее желание, Витёк выдавил: «Хорошо, поехали», - и быстрым шагом пошёл к себе в отдел. До конца рабочей недели оставалось два часа.

    Место, куда его привезла Ксюша, действительно оказалось восхитительным. Небольшая полянка на берегу безымянной речки, невысокая травка, чистота, кусты, лесок. Идиллия! Разбили палатку, пожарили шашлык, выпили красненького. Была ещё водка, салатики – но этого всего как-то не хотелось. Наступали сумерки.
    Витёк взял Ксюшу за руку. Она посмотрела ему в глаза. На её лице застыла улыбка, но глаза были серьёзны.
- Ну как?
- Очень хорошо! Ты – молодец, Ксюха. Я прям от тебя такого…
- А зачем мы сюда приехали?
- А… Ну да…
- Да…
- Ну…
- Может, поцелуешь меня?
- Ксюха…
Витёк поцеловал её в губы, потом за ушком, запустил ладонь в её длинные шелковистые волосы. Уткнулся в них лицом. Снова целовал. Она отвечала на его поцелуи. Он гладил её руками по спинке, затем провёл ладонью вдоль хребта, ниже, по копчику, под резинку на юбке, под трусики, дальше, ниже… Там было мокро.
- Ну, что, проверил?
- Проверил!
- А ты как? Готов?
- Готов.
- Пошли в палатку.
Он взял её на руки и отнёс в палатку. Прикольно – в палатку пришлось заползать на коленях с Ксюшей на руках, но это было не трудно. Массы в ней было отсилы килограммов 50. В палатке она расстегнула ему ширинку и достала член ловкими холодными пальчиками. Послюнявила ладошку, стала ласкать. Он задрал на ней маечку и лифчик, ласкал губами соски. Она стащила с него джинсы, трусы, стянула с себя юбку и скинула трусики. И тут, сквозь тишину летнего вечера в мозг Витька ворвался зловещий звук: «Зьзьзьзииииииииии!». Трубили комары. Много комаров – трубили в палатке, прямо рядом с его ушами. Торчащий, как кол, хуй стал заметно мягче. Витьку всё-же удалось запихать своё достоинство в Ксюшу, хотя и пришлось для этого поправить его пальцами. «Блин, - подумал Витёк, - надо побыстрее её отъебать, а то щя загрызут!». Он начал двигаться. Хуй окреп, но всё же не настолько, чтобы, скажем, присунуть Ксюхе в зад. «Ну и ладно, ладненько, - думал Витек, продолжая ебать Ксюшу, - про жопоеблю речи не было, да и не понравится ей, не того склада девушка». Между тем, комары пошли в атаку. Первыми пострадали уши и задница Витька. Он пытался отмахиваться одной рукой, это было страшно неудобно. Потом он решил поскорее кончить, хер с ней, с Ксюхой, мож она и оргазма-то никогда не испытывала. Он начал двигаться активнее. Комары добрались до правой руки, которая была занята поддержанием Витькиного тела над Ксюшей. Затем массированной атаке подверглось его лицо. Витёк продолжал совершать исступлённые фрикции. Он не заметил, как Ксюша кончила. Он только пытался кончить сам, выскочить из палатки и чесаться, чесаться, расчёсывать в кровь комариные укусы. Витёк покрылся потом и заметно устал. Он заметил, что Ксюша лежит под ним как-то не очень заинтересованно, прикрыв глазки и закусив губу. Затем она остановила его, перевернулась попой кверху, в колено-локтевую и несколько раз смазала слюной влагалище. Но Витёк не обращал внимания. Он исступлённо пытался кончить. Его дыхание уже сбивалось, вырывалось из груди с хрипами, как на учениях в конце кросса на пять километров в полной боевой выкладке. Комары не унимались. Мало того, что они кусали его, казалось, в ста местах сразу, так они ещё и пищали прямо под обоими ушами, как бы насмехаясь над ним. «Ксюха-а-а-а, тыж умная баба! Ну неужели не видишь, что я мучаюсь! Да пошли ж ты меня, скажи, чтоб шёл уже подрочил, а то заебал совсем! И комары эти ЗАЕБАЛИ-И-И-И!!!», - бешено проносились мысли в Витькиной голове. Потом сообразил – он же в гандоне! Ну, не кончил – щя сымитирует оргазм, как часто делают бабы. Потом подрочит. Так и сделал.

    Выскочив из палатки, как был голый, Витёк с разбегу плюхнулся в холодную воду речки. На улице была уже ночь. Тихая июльская ночь. Витёк искупался, вылез из воды. Обтёрся полотенцем – надо же, Ксюха какая предусмотрительная баба, полотенца купальных два взяла! Сел к костру, подбросил дровишек, раскупорил бутылку водки. Вышла Ксюша. Тоже окунулась в речку. Совсем обнажённая – в лунном свете она выглядела богиней реки, стройная, фигуристая, с распущенными волосами, грудь крупная, упругая, высокая, соски торчат. Обтёрлась полотенцем, надела длинный купальный халат – догадалась же взять на природу! Подошла к Витьку сзади, положила подбородок ему на плечо, обняла.
- Водку пить будешь, - спросил Витёк.
- Нет. Ты – чудо. Я тебя обожаю.
- А я водки выпью!
- Я спать лягу. Приходи ко мне.

      Сидя у костра, Витёк так в одно рыло всю литруху и уговорил. К утру. На рассвете дикий пьяный голос проорал над водой, в лёгком тумане:
- К О М А Р Ы Ы Ы Ы !!!! С-у-у-у-уки-и-и-и! Ну где же вы!!! Вот он Я-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

27-11-2008 09:46:07

рас


27-11-2008 09:46:14

два


27-11-2008 09:46:21

ну и 3


27-11-2008 09:48:54

чета автора с таким ником четать желания нет. кто-нибудь рискнул? поделитесь впечатлениями


27-11-2008 09:49:33

Наступали сумерки.(с)
про смеркалось есть, четаим дальше



27-11-2008 09:50:00

Ебанутый КГАМ


 ук рсфср
27-11-2008 09:51:46

про насекомых


27-11-2008 09:52:07

водянистые мечты дрочера 1 штука
фпеч



 я забыл подписацца, асёл
27-11-2008 09:53:26

На фото тупой уебан. Отсюда, креатив мудак


27-11-2008 09:53:30

Нормально написал, а вот йа на природе не люблю!
Однажды рыжий муравей в кончик залупы укусил, больно яебал!



27-11-2008 09:54:30

боянисто шщописдетс. ну вот скажи мне,а ффтар, разве есть такой мужыг, кторый бы не ебал падругу в лесу(на речке, озере и т.п.)и его при этом не взьебли комары, да так, что никакой ебли уже нихочиццо? ото и оно...


27-11-2008 09:56:37

ф профайле на фото повзрослефший Юриг... фсе панятна...


27-11-2008 09:56:46

Гавно vulgaris.


 10 минут
27-11-2008 09:58:25

эти твари комары жопу грызли как бобры (с)


 Berg
27-11-2008 09:59:54

Витёк из отдела снабжения был прямой Ксюшиной противоположностью - балагуром, задавакой, любил бахвалиться и быть...

у нево хуй был?
тогда зачем другие отличия?



27-11-2008 10:05:42

Жопоебля - это вещь великая и мощнейшая. Даже вполне рациональные люди под влиянием этого латинского слова способны на странные, чудные и даже порой безумные поступки. Витёк всегда считал себя человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Он даже гордился своей нетрадиционностью. Всегда козырял этим перед друзьями и подругами, довольно улыбался, когда его называли пидором или гамадрилом.


27-11-2008 10:06:43

Ржалъ! Афтырь идиот.

"Затем она остановила его...и несколько раз смазала слюной влагалище" (с)

Из крео понел, щто до переворота Vitek ебал Ксюшу насухую.

Мечты дрочера, фотко в прафайле абасцачная.



27-11-2008 10:07:05

хм
мусчина в гандоне имитирует оргазм

/нагрузилась пасамое некуда и ушла думать/



27-11-2008 10:07:15

смеркалос... витя ибал ксюху... камары ибале витю... наступило ноч.


27-11-2008 10:07:21

>Жопоебля - это вещь великая и мощнейшая. Даже вполне рациональные люди под влиянием этого латинского слова способны на странные, чудные и даже порой безумные поступки. Витёк всегда считал себя человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Он даже гордился своей нетрадиционностью. Всегда козырял этим перед друзьями и подругами, довольно улыбался, когда его называли пидором или гамадрилом.
или "шенпанзе"...

гугугу



27-11-2008 10:08:43

Нада скинуться ЖеЛе на новую карзину...


27-11-2008 10:10:09

Она стащила с него джинсы, трусы, стянула с себя юбку и скинула трусики. И тут, сквозь тишину летнего вечера в мозг Витька ворвался зловещий звук: «Пхррр-фьюуууу!». Трубил Ксюшин анус. Долго и протяжно - трубил в палатке, прямо под нос, заставляя глаза слезиться. Торчащий, как кол, хуй стал заметно мягче.


27-11-2008 10:10:15

а зачем оргазм ваще имитировать? не кончаешь и похуй! Стопиццот раз бухущий ебал, кончить не могу, просто забил и спать.


 10 минут
27-11-2008 10:11:20

кстате, патчиму романтическая Ксюха, взяв в поход все что можно, вплоть до халата и домашних тапочек, не запаслась какой-нибудь хуйней противомоскитной?
образ Ксюхи недоработан нихуя! тут или халатбля и "хуй свой большой" или романтика с палаткой. а получилось - солёные огурцы с вареньем.
хуйня короче.
ну и баян канешна



27-11-2008 10:12:39

Он стал чаще наведываться в отдел логистики, садиться на Ксюшин страпон, играть развитыми мышцами ануса, щипать Ксюшу за пизду, тыкать пальцем в шоколадку.


27-11-2008 10:14:31

ниже... Там было мокро." (с)

Апять нипонел, што у ксюхи с барталиниевыме жэлезаме...То мокро, то сухо...
Вопщем сначала ксюха попросту абасцалась.



27-11-2008 10:16:49

Правда, все свои прелести Ксюша умело открывала за стандартную плату- кожаная  одежда, пирсинг в клиторе и обычная рабочая поза - встав раком и открывши рот. И уродским очком, ороговевшим от постоянного натирания.


27-11-2008 10:17:53

из каментов поняла, что про "смеркалось" есть
это прелесно



27-11-2008 10:22:22

ладна вам, напали на пацана, хватед уже, ну не знаед матчасти и чо?
я вот тож никада не иблась в палатке и в лесу, патаму наверное примерно такую же хуету напесало бы



 Алканавт
27-11-2008 10:24:12

Зато романтика...


27-11-2008 10:25:15

минисиськи


 10 минут
27-11-2008 10:29:09

Ксюша подвела Витька к окошку, он сразу взобрался на подоконник. Она посмотрела ему прямо в глаза, сверху вниз(с) - не смог представить. хотя нет, понял, что у Ксюши не меньше двух метров в холке.


27-11-2008 10:29:17

дыхание...вырывалось из груди с хрипами...грудь крупная, упругая, высокая, соски торчат." (с)

Ыыыыыы



 хуле
27-11-2008 10:30:10

ну и хуйня


 10 минут
27-11-2008 10:33:24

>дыхание...вырывалось из груди с хрипами...грудь крупная, "второго номера", упругая, высокая, соски торчат." (с)


 Землепроходец Семен Дежнев
27-11-2008 10:36:15

гавно собственно


 10 минут
27-11-2008 10:37:51

Затем она остановила его, перевернулась попой кверху, в колено-локтевую и несколько раз смазала слюной влагалище. Но Витёк не обращал внимания. Он исступлённо дрочил, пытаясь кончить.


27-11-2008 10:42:01

" Ксюша подвела Витька к окошку, он сразу взобрался на подоконник. Она посмотрела ему прямо в глаза, сверху вниз" (с) - блядь... афтар, ну как ты себе эту сцену прецтавляешь?...
он - на падаконнеге, она - прямо(!) сверху-вниз(!) смотрит ему в глоза...
блядь...

афтару - встать на падаконнег и сверху-вниз из акна... это лудшее, чо он может сделать...



 бывший
27-11-2008 10:48:48

>Нормально написал, а вот йа на природе не люблю!
>Однажды рыжий муравей в кончик залупы укусил, больно яебал!
Однажды рыбачил, слепни ушатали. Прибил здоровенного слепня и пошёл\поплыл с удочкой через реку. Слепня
сунул в плавки. Посреди реки это уёбище пиздануло со всей дури меня прямо в конец, чуть не утонул, блядъ.



27-11-2008 10:57:06

Хороший рассказ, простой и приятный 6*
"это твари-комары жопу грызли, как бобры..." (с)Сектор газа



27-11-2008 10:59:32

Апередил камрад 10 минут бля


 10 минут
27-11-2008 11:40:57

тк


 старомолодой
27-11-2008 12:06:01

Отличный рассказ!


27-11-2008 13:07:37

>Однажды рыбачил, слепни ушатали. Прибил здоровенного слепня и пошёл\поплыл с удочкой через реку. Слепня
>сунул в плавки. Посреди реки это уёбище пиздануло со всей дури меня прямо в конец, чуть не утонул, блядъ.
вот где я поржал!



 смэн
27-11-2008 14:28:00

Ебалсо каг-та на биригу озира, днем, сцуко, кончил сикунт за дваццать.Все изза камаров.


27-11-2008 15:14:18

Между тем, комары пошли в атаку. Первыми пострадали уши и задница Витька.Полсотни комаров ебли его в уши и ещё столько же - в жопу.


На рассвете дикий пьяный голос проорал над водой, в лёгком тумане:
- К О М А Р Ы Ы Ы Ы !!!! С-у-у-у-уки-и-и-и! Ну где же вы!!! Вот он Я-А-А-А-А-А-А-А-А!!!
Е Б И Т Е - Е - Е - Е  М Е Н Я - А - А - А - А ! ! !



27-11-2008 15:18:55

хоть бы бабу топором порубал штоле
читать тут не о чем 3*



27-11-2008 16:09:16

Всем спасибо за каменты.
С подоконником реально хуйня получилась, ога. "Сверху вниз" - косяк, надо бы "снизу вверх". Хотя, так пикантее, б/п. А топором тоже порубаем ещё, отчего ж не порубать...



27-11-2008 16:10:55

пиздец как в ноябре актуально


27-11-2008 16:55:01

Чета аффтора хуй паймешь, то как модель длинноногая, то миниатюрная, то полцентнера весит (хороша миниатюра), то блять сиське второго размера, то грудь большая, афтар але?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/92806.html