Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пiпелац :: Воспоминания детства
Паследнее время на меня обрушилось дохуя забот. Ебануца просто. А время сейчас беспезды беззаботное, весна йопт, хочеца влюбляца, а точнее ибаца часто и с красивыми телками и вспомнил я свое беззаботное детство, когда ибаца исчо не хателось, а драчить я еще не научился (бля, сколько времени потрачено зря !). А паскольку майей излюбленной темой является "Дефекация, мочеиспускание, рвота и эякуляция" (ф переводе "Срать, ссась, блевать, кончать, йопты !"), то васпаминания децтва будут посвящены первым двум пунктам, а конкретно - каким образом и при каких обстоятельствах я пиздато обоссался\обосрался за период времени, кагда был охуенно маленьким.

Когда я савсем грудной был я срал в пеленки, в руки держащему меня, на ковер, мне было все похую, но к сожаленийу нихуйа не помню этот период времени, поэтому начну рассказ с чуть более позднего случайа. Было лето, мне было лет эдак три или четыре и я имел послеобеденый сон на даче ф подмосковье. Бля, йа почти выспался, но еще не проснулся, а обед весь переварился нахуй. И тут мне сница, что кровать охуенно жесткая, бля, что делать ?! И йа начинаю потихоньку отсирать прям в штаны, а поскольку лежу на спине, то гавно под давлением жопы распределается равномерным слоем между ягодицами и кроватью. И сквозь сон йа начинаю ащущать, какое пиздатое мягкое покрывало образуется подо мной и как тепло под моей нежной децкой попкой. И в таком блаженном состоянии я высрал фсе находившееся во мне к тому моменту гавно. А патом блаженство сука отыло и йа проснулся, прибежала бабушка и до вечера мыла мою жопу. Как это было охуенно !

Другой случай праизашел, когда йа учился ф первом классе. Кончились фсе уроки, и йа, как примерный школьник, торопился домой дать пезды сваим любимым солдатикам и спиздить ис шкафа пабольше канфет, пока радители не пришли с работы, бабка фсе равно хуй проссыт, чем там внучок занимаеца. И по дороге ис школы йа понимаю, что хачу сцать. На улице йа тагда исчо не мог посцать прилюдно, воспитание нах ! Поэтому торопился домой. Внизу у подъезда мача уже подступала к горлу, но йа терпел, йа хотел культурно поссать ф свой талчек дома ! В лифте йа судорожно сучил ногами, хватал себя руками за хуй, который тогда был всего лиш пиписькой, старался не обоссаца. Практически приблизившись ко фходной двери, йа достал из кармана ключи, дрожащей рукой (пиздец как ссать охота, силе нет нихуйа уже !!!) поднес их к замку, они выпали, йа наклонился, еще попытка ... пиздец ... теплая моча задорно заструилась по трусам, ногам и брюкам прямо в ботинки молодому отличнику. Штаны пришлось постирать, а в школу йа пошел в каких-то брюках, чуть не получил пизды от училки, патаму чта тогда еще надо было в форме в школу ходить. После того случайа я понял пиздатую истину - если охота ссать то все похую. Надо стараца не ссать где папало, но если припрет - ссы где стоишь.

Третий случай имел место уже во фтором классе средней школы, когда я балел острой вирусной ынфекцией с насморком и был дома. Мне захотелось пернуть. Ептыть, не сидеть же как мудак с газами в жопе ! Еще разорвет там чево-нибуть ! Йа пернул, а в месте с этим у меня вырос маленький коричневый хвостик и трусы были испачканы. То есть гавна получилось фсего несколько граммоф, фактически йа не обосрался, но пришлось мыца (вот облом !) и стирать трусы.

А совсем недавно, год назат, йа наебенился ф кабаке пива и паехал домой на метро, это был последний ночной поезд москофского метрополитена, в вагоне ехали какие-то ебланы в оранжевых жилетках, свет на станциях притушен. А вот пасцать перед длительной паездкой забыл па пьяни. Но на Пушкинской понял - сейчас или никогда, и рванул на улицу с одной лишь целью - спасти дорогостоящие джынсы от потока вонючих ссак пьяного падонка, т.е. меня. Выбежал из метро, расталкивайа бабулек-уборщиц, и с вожделением и почти в сладострастных оргазмических корчах обоссал какое-то казино или ресторан. Бля, вот ведь воспитание - великайа весчь. Другой бы и хуем не повел - нассал бы в вагоне и был таков, а мне пришлось полтинник таксисту атдать, чтоб дамой доехать. Бля.

Жызнь - весч долгая, мучительная и поучительная, сцука. И фсю жись человек учица не ссать\не срать. Сначала учица не гадить ф штаны, потом и в другие места, например: "Не ссы, милайа ! У меня гандон припасен !". Не ссы и ты, если не савсем ибанутый. Ни ф штаны, ни вапще. Йопт.

pipelaz@mail.ru
http://pipelaz.narod.ru

 ~vok~
29-01-2003 15:33:22

ахуенно !


 Стерва
23-11-2004 14:04:54

клева


 Ig
27-06-2005 17:58:45

Нихуйски написан креатифчик, тока побольше нада была случаев припомнить


11-12-2006 09:20:45

а я ф институте фсе кафедры абасцал!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/915.html