Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zahis Zinnober :: КЛЮЧИКИ
Давно по всяким глючным хуевинам я ударял и только недавно понял, что все в пизду зря было. А может и не зря, может я проста шаг за шагом шел к ентому диалогу и надо было пройти через каждую ступень невъебенной головной боли и черного депресняка, преследовавшего меня до последнего момента - но вся самая гнусная хуйня, что со мной просходила стоила того, что я пережил и ща об этом накарлякаю.

Как то мой старый приятель сказанул мне, что он раздомыл левым макаром тюбик чего то глючного вроде что то типо кислоты да и не совсем она. А нах детали. И говорит мол заваливай ко мне покажу тебе прикольчики. Ну ждать меня долго не пришлось, пришкандыбал к нему смотрю на полу до херища свечек маленьких. Ну я и ахуел:

- Эй... моя срака целкой была целкой и останется.- а он,

- Та завали паяльник... так надо...

Капнул он ентой хуевины на рафинат и трипанули мы сидим...Музыка ахуенная с понтом чил-аут. Сидим на полу ждем прихода. Вдруг приятель (Серега зовут) захрипел что-то типо <О-о а вот и блядинка пробежала>. Я думаю какая в пизду блядинка, совсем тут ужрался, пойду-ка я лучше пройдусь.

К тому времени комнатуха стала казаться такой огромной, стены прогнулись во внутрь, а все углы стали острыми. Шел я по полу что по канату, равновесия держать было не фикус-пикус. Забрел я в угол, там три свечки стояли, и закайфовал тама же. Смотрю на ихние огоньки, а енти падлюки от свечек отрываються. Вот думаю откуда в кино такую хуйню показывают- искусством то глюки правят. Заебло пялиться на огоньки, закрыл глаза и вдруг слышу хохот блядскодевичий. Смотрю, а передо мной 2 лица они к друг другу прижаты как одно целое, и на нивьебено красивых лицах радужний огонь играет. Потом долго пороклинал себя, что художник из меня серенький, в жизни такое не запечетлю, а красивее я мало что и видел до этого момента.

Я чувствовал их прикосновение от которого как от детской любви пронзало ощущением писюнячного счастья. И тут как кто-то топром захирячил в спину, меня передернуло, я резко развернулся и плавно, как в невесомости ебнулся на пол. Перед глазами мелькнуло знакомое лицо, но не мог вспомнить кто это. Я на несколько минут пришел в себя с ощущением, что тело мое втянуло что-то шипением. Оглянулся по сторонам... все имело какой-то фиолетовый контур, а Серега только был лиловый и в своей обкайфенной улыбке походил на какого то чертилу.

Я прислушался к музыке, сквозь пастушьи дудки я явно слышал звон ключей. Вместе с эти щемящим звуком шепот на ухо, вернее не шепот - слов то не было, а скользкая мокрая мысль пролезла в меня, говоря: <А ключики - вот они!>. И тут перед глазами опять образ мужика этого. На этот раз узнал этого хрыча. Год назад в первый раз его увидел в лесу. Я покурил тогда хорошо белого перемешанного с ганжой, положил руки за голову и растянулся под деревом. Смотрю как из толпы ко мне чей-то силуэт с кошачьими движениями резко приближается. Это был он. Сел тогда этот блядоящер на корточки передо мной и как завопит <Хеееееееееей!>. Я подумал во долбоеб ужрался как, а его уже и след простыл. С теп пор на туснях всяких нариковских я видел его, чувствуя как его взгляд буравит меня насквозь титаневым сверлом.

- А ключики - вот они! Ты хочешь... туууудааа! Я знаю ты всю свою жизнь ищешь туда путь...А я страж врат...пройти должен через меня...

Я замотал головой... сильно тяжело было это для моих плеч, ведь кто я? Я же душенка счастливо кайфующая по миру, а тут тебе такие расклады.

- Во сука бля! - я сказал это довольно громко.
- Кто? - спросил Серега.
- Та мужик этот, Рон. Знаешь такой на каждой тусне везде, где я ходит, блондинистые аж белые дрэдс до жопы и взгляд такой бешанный.
- Ни разу не видел, я б такого запомнил... - Серега.
- Во ебанат захуячил мне глючний томогавк в спину, такой кайф обломил...
- Ну а мог бы совсем в пизду разхуячить так что скажи спасибо, за томогавк то,- Серега.
- Ну надо ж сука как умеет в чужой кайф впиздячится...
- Та заебал со своим мужиком иди к нему на хуй и поебись.- Серега.
Я посмотрел на подоконник, там когда-то стоял букет из хлопка. Сейчас этот хлопок ебался с собой в дикой оргии. Я поднялся и пошел к двери, промямлив:
- Неее...нет тут ключей.

Утро ломилось сквозь стиснутые веки. Весь день думал что глюки это все, надо сбавить темп, а то последняя остановка - шизофрения. Надо вернуться к етому припезденому обществу, замаскироваться под припездка и ждать пока меня шандарахнет в ящик. Свечерело. Рванул на очередную тусню разгневанных торчков. Ворвался в толпу, ищу етого пидараса, думаю ща покажу ему кто тут страж ебте. А его и нет нигде. Бля как же так, он же всегда был... Классный кореш в принципе. Может его и не было никогда нах и я совсем ебнулся. Что за Файт Клаб на хуй. Тут разговорился с одной пиздлявкой. Думаю пора вернуться к жизни, про баб вспомнить например. А она говорит мол..народу маловато, наверное все на другой тусе. Я спрашиваю какая тусня. С полслова я понял где это и неуспели девчачьи жадные губки сомкнуться, как я уже рванул к выходу.

Он стоял ко мне спиной. Только сейчас заметил, что осанка у него как у принца какой-нибудь Санто-Хуяри. Уже без злости я медленно подошел к нему со спины, а он не оборачиваясь говорит:
- Как я рад что ты все таки пришел к нам, - разворачиваясь протягивает мне косяк. - На попробуй, это настоящий оил.

Я затянулся. Трава действительно была очень приятна. Улыбнувшись, я понял что сказать-то мне действительно не хуй. Хлопув его по плечу и ощущая на спине его острый взгляд, я пошел вдоль стены пока не присел и не сомкнул уставшие веки. Я подумал как бы пиздато было сейчас упасть в какие-то заросли почуствовать, как их ветки обнимают меня и зовут к себе. На какой то момент я почувствовал запах дикого винодрада. И тут я увидел его -этого мужика. Зрачки его кислотно пульсировали походя на желтые орхидеи. Длинющие волосы плавно отсвечивали радужно-зеленой змеиной чешуей. Он висел передо мной в воздухе и его контуры растворялись в зарослях кислотных джунглей. Я почуствовал как его мысль впилась в меня без слов. Чистый незамутненный поток информации вошел в меня, говоря:
- Я тебе могу дать ВСЁ!

На что я ответил резонансом идеи:
- А что ты хочешь взамен ВСЕГО?

Ответ не был шокирующим:
- Я хочу тебя отпиздоблячить и иметь твою душу так как моей хуепроебному нутру заблагорасудиться.

Тяжело передать мои чувства тогда. Смесь возбуждения возмущения и любопытства.
- Как ты можешь такую хуйню у меня даже спрашивать? - вырвалось из меня.
- Но заметь ты ведь не сказал мне НЕТ.
- Не сказал..но не сказал еще и Да, - я резко встал. Нужен был глоток свежего ночного воздуха.

По пути к выходу я увидел того за кем я суда пришел. Он провожал меня улыбкой. А я шел и думал вот тебе на хуй и ключики.

Zahis Zinnober


 я забыл подписацца, асёл
26-09-2003 07:05:33

первый бля


 я забыл подписацца, асёл
26-09-2003 07:06:36

не прошло и трех лет, бля


 я забыл подписацца, асёл
26-09-2003 07:07:02

да это и не удивительно, так как крео - полное гавно

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/866.html