Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальмар :: Женька

Здесь дожди как вечность
А когда здесь солнце
На душе покой (с) - Слава Лапин


Слева от меня сверкает бесконечное море. Океан. Его дыхание доносится до меня тугими толчками прохладного воздуха. Внизу несильный ветер, и поверхность воды покрыта крупной рябью. Сверху этого не видно, но фиолетовая гладь покрыта таким количеством желтых и белых искр, что в сторону океана, не зажмурившись, можно смотреть только несколько секунд. Я не могу надышаться чистым, напитанным солнцем и кислородом, воздухом. Я дышу осмысленно, словно принимаю пищу, это не просто рефлекторная деятельность гортани и легких, я открываю рот, делаю глубокий вдох. В конце вдоха закрываю глаза, потом открываю подрагивающие веки и делаю выдох. Воздух пахнет морем и травой. Я сижу, поджав ноги на бесконечной равнине. Здесь, вверху, дует ветер. Он дергает меня за легкую одежду, гонит серебристые волны разнообразных форм, делая их из темно-зеленой, плотной и гладкой травы. Трава выше моего колена, ее листья снизу серебристые, как будто покрытые белой металлической пыльцой. Справа на горизонте, нет, ближе - километрах в тридцати, торчат сопки, а впереди и сзади теряется в дрожащих слоях воздуха горный уступ, на котором я нахожусь. Взглянув вверх, я смог удержать взгляд лишь несколько мгновений. Не выдержав потока солнца и летящих с дикой скоростью облаков, веки закрылись сами. В уголках глаз выступили маленькие слезинки, и на сетчатке остались желто-серые пятна ожога. Это поможет прожить мне еще один день - я резко выдохнул воздух, резко ставший затхлым и вонючим.
Сегодня я увижу другое море.

Хули вы там дрочите, бляди сонные??!! Голос бухого с вечера и не проспавшегося бугра. Наша шхуна ночью убежала в Японию сдавать гребешка, а нас оставили в каком-то брошенном сарае под присмотром бригадира, алкаша и рецидивиста. Море в пятидесяти метрах от нас, за спиной облезлая сопка с глиняными, оползшими склонами. Кострище и личная палатка бугра, кстати, у него есть и пистолет. Пока что он, даже будучи пьяным в гавно, ни разу не доставал его при нас. И это очень хуево - верный знак, что если он достанет из кармана пушку, кому-то не жить. Мы с ним не общаемся, едим, когда он предлагает и встаем, когда он начинает орать, а делает он это, когда его рация оживает и из-за скалы выбегает ржавая шхуна. Пока спускают Ахиллеса, мы моемся морской водой и пьем из полторашки речную воду. Завтрак на борту и переход к гребешковой банке. Возле какого мы острова, я не имею даже приблизительного представления, и даже не знаю, Курилы это... или Америка? Но, судя по ежедневным дождям, туману и свинцовому накату - по любому Курилы.

По началу все было вполне, лазили по дну, выпивали - немного (!) с кэпом. Потом началось...
- А когда деньги отдадут?
- Ну, щас к макакам сбегаем, там эта, они нам долг вернут, и эта, расплатимся.
Через неделю снова тот же  вопрос.
- А, да у них самих пока голяк. Не парьтесь, парни, мы не кидаем.
Еще через неделю.
- Блядь, да заебали! В сейфе деньги, это самое, у нас расценки поменялись, надо ээ, перерасчет сделать, эээ, за жрачку вычесть, и все.
Дальше интересно? Дальше скучно - всех нас кидают, печально, когда это понимаешь задним числом. Вскоре дали понять про пистолет и рассказали пару историй, была драка, которая расставила все по местам. Нас отпиздили и мы успокоились, смешно звучит? Ну смейтесь, хули, мне все равно. Просто мы всегда надеялись - бабки то в сейфе, мало ли, конфликт. В мужском коллективе это нормально. Кто-то напрягает, кто-то работает.

Позавтракав, не имеющей названия, японской хуйней и попив отечественного чая, я окончательно проснулся и ощутил, как мне плохо - гудела голова, тошнило, тряслись руки, а на краю поля зрения плавали, меняя очертания, непрозрачные пятна. Рабочая глубина 30-40 метров. Несколько часов в день, в течение которых тебе сбрасывают на дно пять двадцатилитровых аквалангов. Всплытие, сон, еда и снова спать, ресурс организма тает с каждым днем.

К обеду волнение улеглось, мы как раз дошли до банки. Мотор заглушен, якорь вцепился в гравий, под бортами хлюпает вода - это начало работы. На улице, как всегда, легкий туман и перманентная морось. Начинаем. Со свистом и клацаньем легочников, дышим через загубники. Все молча. Мы не разговариваем друг с другом - не так стыдно... со шлепаньем подходим к бортам, судорожный вдох и покалывание в сердце, с плеском прыгаю в воду, и какая-то веревка под бортом сдергивает маску. Блядь, плохая примета! Зажмуриваю глаза, чтобы не щипало, они и без того болят и гноятся, на ощупь возвращаю маску на место и продуваюсь. Во время парения в глубину, вспоминаю, с каким восторгом раньше всегда начинал погружение. Восторг от первого сданного зачета, когда, нырнув в мутный бетонный бассейн, нащупал на дне маску и акваланг, как судорожно нахлебавшись затхлой воды из гофрированного шланга, сумел надеть и то и другое первым из группы - лучший результат, и с первого раза! Как в четырнадцать лет нырял с трубкой и в ластах на одиннадцать метров. Вода внизу ледяная, от холода немеет даже лицо. Отец подарил мне маленькую китайскую надувную лодочку, конечно, она вскоре лопнула по шву, даже удивительно, что протянула целых два лета. Я стоял, с насосом в руках, окаменевший от детского горя, а из огромной дыры в носу лодки вылетал прозрачным паром сжатый воздух. Отец был ужасно горд моими рекордами, он никогда не показывал виду, но я прекрасно видел его, как будто бы строго сжатые губы и улыбающиеся глаза.
- Никогда не кури, сынуля, никогда, я тебя очень прошу.
Какой же он славный, мой папа. И я не курил, я нырял, каждое лето, каждый день. Как я попал сюда? Так же, как многие молодые, кто хочет денег. Денег, мотоцикл, снегоход, джип... непременно Кукурузер 80, нет, лучше семидесятый, квадратный и лупоглазый - он стильный, брутальный... И мы готовы для этого работать, проливать свой пот и кровь. К смерти каждый идет своей дорогой, куда бы он не отправился.

Вверху все непроглядно серое, я дорабатываю на всплытии последний акваланг, почему никто не поднимает питомзу, набитую гребешком?  Это настораживает, приближается поверхность и уши на воздухе начинают слышать совсем по другому. За эти несколько часов я и забыл, какое оно бесконечное, даже дождевое - небо. Цепляюсь за свой сигнальный буй, эти пидоры даже специально красят их в шаровый цвет, чтобы не было видно, на шхуне из документов только две колоды карт. Блядь... от страха в груди моментально возникает вакуум, и без того измотанное сердце бьется, как сумасшедшее. Не видно ни шхуны, ни лодки. Я даже не знаю, где ближайшая суша, и что теперь толку от дорогого японского компаса? Вдруг я слышу какой-то далекий звук, дыхание перехватывает от мгновенно появившейся и умершей надежды - потому что я узнаю этот проклятый звук. Сторожевой катер... уходит.

Может быть, всего в сотне миль от меня, вспарывает поверхность океана веселый и сверкающий американский лайнер, где-то рядом, в кунаширском  Пентагоне бухают и курят химку безбашенные и такие родные сахалинские рыбаки... Обхватив обессиленными руками мокрый буй, я беззвучно плачу.

 VALEG
20-03-2008 10:17:00

1111


20-03-2008 10:17:01

врр


20-03-2008 10:17:33

в тройке?


 Дядё Джанки
20-03-2008 10:19:00

>Обхватив обессиленными руками мокрый буй, я беззвучно плачу.
Полагаю, будут шутки.



20-03-2008 10:19:54

педораз дальнвосточный..скот блять гребешковый


 Дядё Джанки
20-03-2008 10:20:03

А вообще кстате давно про море не четал, даже интиресно стало.


 NatZ
20-03-2008 10:20:29

нахуй


20-03-2008 10:20:33

аццтой


20-03-2008 10:21:18

Разве над этим шутят?


 Cтаричюля
20-03-2008 10:21:42

Тяжолые будни ныряльщика. Ничо, фактурно. Можно развить тему.


 Дядё Джанки
20-03-2008 10:22:32

2masterplan
2Разве над этим шутят?
Время нынче такое, неуловимый коллега - шутят над всем, скоты. мегегеге



20-03-2008 10:23:57

прачетал...


20-03-2008 10:24:17

зарисовка...


 Землепроходец Семен Дежнев
20-03-2008 10:26:11

это кальмара Женькой звали?


 Berg
20-03-2008 10:26:47

"Я даже не знаю, где ближайшая суша"

внизу йопта



 Berg
20-03-2008 10:27:15

пра трепанги или кукумарию?


 Землепроходец Семен Дежнев
20-03-2008 10:27:45

аффтор ацкий станюкович добывал волшебные гребешки и зацепился за буй


 Ниибацо полеглот
20-03-2008 10:28:34

>это кальмара Женькой звали?
Каг извесно, "Женька" па-ипонцке праизноситцо как "Дзенка". Саатвецтвенно, зоресофка - это дзенка, то исть в стиле "дзен-пахуизм". Вот таг.



20-03-2008 10:33:06

Почему-то прочиталось

"Обхватив обессиленными руками мокрый хуй, я беззвучно плачу."

Задумка автора?



20-03-2008 10:34:12

Аффтар не разрешает мне каментить его творения. Под его прошлым крео я неосторожно изволил высказать свое доброжелательное, в общем-то, мнение - но автор занервничал, принялся метать в меня кал и кричать, что я ему похуй.
Но я так и не понял, причем тут я.



 Призрак Культуры
20-03-2008 10:34:25

Написано хорошо.


 Призрак Культуры
20-03-2008 10:35:29

Потму что ты похож на тех, кто тралом портит моркое дно


20-03-2008 10:38:17

Если падиаганали, то:

-Хули вы там дрочите

-По началу все было вполне

-В мужском коллективе это нормально

-сердце бьется, как сумасшедшее

-Обхватив обессиленными руками мокрый хуй,


Ёпта, автор, респект, замаскировал-то как.



 Призрак Покса
20-03-2008 10:42:42

Вверху все непроглядно серое, особенно канализационный люк... Я дорабатываю на всплытии последний "акваланг" - пускаю кишечные газы, и они вереницей восхитительных желтых и белых искр уносятся вверх. Почему никто не поднимает питомзу, набитую гребешком? И что такое питомза? И почему гребням доверяют ее набивать, я спрашиваю?  Это настораживает, приближается поверхность и уши на воздухе начинают слышать совсем по другому. Мне кричат: "Ты педораз!", а уши слышат: "Добрый вечер, уважаемый говноныряльщик!" За эти несколько часов я и забыл, какое оно бесконечное, даже дождевое - небо. А также забыл как меня зовут, и за каким хуем я нырял в говно. Цепляюсь за свой хуй, (эти пидоры даже специально красят их в шаровый цвет, чтобы не было видно, на шхуне типа все женщины). Блядь... от страха в груди моментально возникает вакуум, а в жопе - позыв пустить "акваланга".
Не видно ни шхуны, ни лодки. Да и неудивительно, ведь я нахожусь внутри канализационного колодца.  Вдруг я слышу какой-то далекий звук (ПУУУУК!), дыхание перехватывает от мгновенно появившейся вони - потому что я узнаю этот проклятый звук.

Может быть, всего в сотне миль от меня, вспарывает поверхность своей бабушки Юрег, где-то рядом, в кунаширском  Пентагоне бухают и курят химку безбашенные и такие родные сахалинские наркоманы-пидорасы... Обхватив обессиленными руками мокрый, выкрашенный под пизду буй, я беззвучно плачу. Перевожу деньги на счет моего врача.



20-03-2008 10:47:57

>Аффтар не разрешает мне каментить его творения. Под его прошлым крео я неосторожно изволил высказать свое доброжелательное, в общем-то, мнение - но автор занервничал, принялся метать в меня кал и кричать, что я ему похуй.
>Но я так и не понял, причем тут я.

Ничего подобного, просто ты сначала, дабы показать, кто папа, доебался до моего возраста, причем неясно, что тебе не понравилось: или то, что я перестарок и поздновзрослеющий юноша, то ли, наоборот, молод еще...
А потом еще и налепил на меня ярлыков. А там и шестерка какая-то давай меня доебывать.
На самом деле, н.л.
Как я могу запретить кому-то каментить???



20-03-2008 10:48:43

>Почему-то прочиталось
>
>"Обхватив обессиленными руками мокрый хуй, я беззвучно плачу."
>
>Задумка автора?

Там все глубжее, имхо -
"Обхватив мокрыми руками обессиленный хуй"



20-03-2008 10:49:37

>Если падиаганали, то:
>
>-Хули вы там дрочите
>
>-По началу все было вполне
>
>-В мужском кол
лективе это нормально
>
>-сердце бьется, как сумасшедшее
>
>-Обхватив обессиленными руками мокрый хуй,
>
>
>Ёпта, автор, респект, замаскировал-то как.

Самому не надоело?



20-03-2008 10:51:40

Ну, если вопрос о том, сколько лет - это уже "доебался"...
"показать, кто папа"...
ого как...

да ты, автор, нервный какой-то.
с немного нервными и очень неверными (каламбур, бля) представлениями о ресурсе и сети.



20-03-2008 10:55:33

У тебя, конечно, верные представления...
Кальмар нервный, Кальмар несображает, Юриг пидор и т.д.?



 Призрак Культуры
20-03-2008 11:03:08

Кальмар нервный, Кальмар несображает, Кальмар, успокойся


20-03-2008 11:22:38

>Кальмар нервный, Кальмар несображает, Кальмар, успокойся

Кальмар сушоный исчо



20-03-2008 11:23:04

а за чем ныряли то, аффтар?


 приведение для Барабашкиной
20-03-2008 11:23:31

гони в Амстер, не тупи раз такой путешественник. И дури вал и башлей при желании поднять мона.


 сруль
20-03-2008 11:25:04

жжошь сцуко! пат стулам - плачу от хохота... аааа... бугага бля!


20-03-2008 11:58:15

Обхватив обессиленными руками мокрый хуй, я беззвучно плачу.

ыыыыыыыыыы



20-03-2008 13:31:16

кстати, про "обессиленные руки"
обессиленные - страдательное причастие и тут неуместно.



20-03-2008 13:31:18

кстати, про "обессиленные руки"
обессиленные - страдательное причастие и тут неуместно.



 bhmth
20-03-2008 15:40:12

Оба, слуш. расскажи-ка, про водолаза на Д6 - тот который в клетке довыёбывался. И про пашку с 5-го, который по антарктике вплавь за судном пиздячил два часа. Это ж блять реальные, и именно потому фантастичныи бля истории. Я б рассказал, токо помню хуево. Если последнего я еще могу сам расспросить, как встречу, то с первым водолазом облом.  Такие штуки печатлеть надо, нах. хоть даже и здеся.


20-03-2008 16:58:44

Хуета скучная. Кальмаро, ты занудный, скучный парень, нихуя интересного в твоих писульках не происходит!


20-03-2008 16:59:54

Говна кусок.


 Я ебу кольмаров в их кольмарий рот и очко
20-03-2008 19:12:57

Забавный случай был в районе Курил, плыву на яхте смотрю в воде плавает КоЛьМар в водолазном костюме. Я затащил его на палубу, думаю куда бы его выебать, а он пишет мне в каментах:"нассы мне в костюм водолазный и оставь меня на палубе, буду любоватся закатом." Премилое существо, я конечно просьбу его выполнил, а ночью порезал его на кольца, долго ебал каждое кольцо, потом утром выложил кольца на палубе. Высушил, упаковал по пакетикам, получилась коробка, потом на берегу выменял её на минет у портовой шлюхи. Не забуду тебя никогда кальмар аквалангист.


 ~Яр~
21-03-2008 00:22:38

ка бута понедельник какие-то нихуя ни зачётные сегодня высеры. Грустно


21-03-2008 03:11:17

а неплохо ф принципе... твердый зачод


 каторга
21-03-2008 04:57:39

Бесплатное поголовье можно и бросить... Аффтар, свои вернулись или вельбот подобрал?


21-03-2008 06:58:01

Вот и бросают, ежегодно с десяток человек гибло, а может, и сейчас то же самое.


 каторга
21-03-2008 08:54:32

А кто их считал?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84334.html