Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тётя Фая :: МОЯ
В перспективе мы конечно же , разломаем эту стенку. А так, что плохого? По моему, отличная квартира….
Я ходила по комнатам в лёгком охуении. Здесь жил видимо конченный шизоид. Окно в самой большой комнате было заложено кирпичом. Мало того- посередине комнаты была стенка, разделявшая помещение на два нелепых куска. На стене висели цепи и огромная фотография девушки в красном. Красивая такая, с аристократическими чертами лица. А на лбу надпись чёрным маркером- МОЯ.  Ну пиздец. Видала я конечно вещи и поинтересней, но это… Оказалось, что в других комнатах меня ждали ещё более сумасшедшие наскальные росписи. Комнат всего было три, и каждая поражала своим безумием. В одной, которая была видимо спальней, стояла огромная кровать. На матрасе- бурые пятна. Стены расписаны непонятной мне живописью. Пикассо отдыхает. От этих квадратных лиц, которые кто то выводил заботливой рукой, хотелось блевать. А что с кроватью?- спрашиваю. Уберём. Вы не волнуйтесь, не успели. Вы ведь со своей мебелью? Нет, блядь, эту оставлю, ага. Кого же здесь убили, интересно? Вопрос неожиданно для меня прозвучал вслух. Риэлтер посмотрел на меня снисходительно- да сам он себя порешил, вы не волнуйтесь. Во логика у человека! Сам- это значит в порядке вещей!

А вот это кухня- да, а я думала бойня… стены красные, с подтёками, как будто красили урывками, на одной стене нарисован Пан- всё как надо, копыта, рога и гипертрофированный член, упирающийся в газовую плиту. Готовь, типа того… иди на хуй готовь жрать. В туалет заглядывала с опаской- а не мелькнёт ли из унитаза живущий в нём тролль или другая херобобина. Но нет, вроде нормально, и к чёрной сантехнике можно привыкнуть.
Отличная квартира- пел риэлтер, ну немного переделаете на свой вкус, а так- главное, чтобы стены были… Ну да, вот эти стены- с рисунками из фильмов ужасов для извращенцев.. Беру- вздыхаю обречённо, всё равно за такую цену ничего не найти. И понимаю, на что себя обрекла. Денег на ремонт нет. И будут не скоро.

Въезжала сразмахом, с музыкой и водкой, с друзьями. Долго ржали над Паном на кухне и задумчиво молчали около фотографии неизвестной девушки. Кровать выкинули. Внесли мебель. Более идиотского сочетания нормальной мебели и этого общего безумия в квартире, вообще трудно представить. Может загломурим твои пожитки под общее настроение?- предложили друзья. Злые, хотят, чтобы я не через месяц, а через неделю в дурке была. Ночь решила провести с врагом один на один, поэтому выгнала хмельных шутников и плотно закрыла дверь. Моя квартира- сказала вслух и покосилась на фото девицы. МОЯ. Снять что ли. Рука не поднимается. Чей то фетиш, чья то любовь.. Пусть повисит ещё . Я к ней начинаю уже привыкать.
Лёжа в кровати, вспомнила, что не сменила замки. Похуй- подумалось уже сквозь сон, хозяин с того света если и явится, то не через дверь. Мысли запутались. Заснула.

Разбудили меня звуки с кухни. Гремела посуда, свистел чайник. Я села на кровати и прислушалась. Не, не глюк. Меня заколотило. Если воры, то вряд ли на кухне им интересно, если убийца- вряд ли пойдёт пить чай. В общем, я себя успокаиваю, а сама накинула халат и иду на кухню. У плиты стояла высокая девушка и жарила яичницу. Она обернулась, и я охнула. Передо мной стояла она- ожившая фотография. Доброе утро. Я готовлю тебе завтрак.- низкий хрипловатый голос. Ты кто?- у меня не лучше после вчерашнего. –Вика.  Ясно Вика, а что ты делаешь у меня дома? – Я- ТВОЯ. Не поняла? –смотрю в чуть раскосые миндалевидные глаза. Теперь это твоя квартира, а значит и я –ТВОЯ. Чай зелёный, да? Сыр на яичницу посыпать? Какой нахер сыр, подожди, сядь. Вика покорно садится на стул. Я сажусь рядом. Что ты за фигню прёшь? Что значит моя? Как в квартиру попала?
-Через дверь- улыбается, сука. –у меня ключи есть. Слушай, ты так не волнуйся. Я всё расскажу. Давай я тебе сигаретку подкурю, вот держи. Виктор- бывший хозяин квартиры -он умер. –Это я знаю..- Ну вот, а я теперь вроде как ничейная… Бля, а почему ты должна быть чья-то? Не понимаю… Вика хмурит брови. -Ты меня прогонишь? ЭЭЭээа что мне с тобой делать?- Как что? Любить!- опять брови хмурит. Я не лесби, извини. Может , лучше мужика найдёшь? -Нет!- Вика взвизгнула и ударила кулаком по столу. Чай разлился. Ой, щас вытру… Пока девушка вытирала стол, я нервно курила. Во сумасшедшая, чо делать то…Ты не понимаешь! Я в этой квартире пять лет. Я ей принадлежу. Я –ТВОЯ. –заглядывает мне в глаза и улыбается. Ты кушай, курить натощак вредно. Беру вилку и начинаю есть. Вика сидит рядом и болтает стройной ножкой. У вот почему я не мужик, а? Такое счастье привалило- еби- не хочу! Чаёк пей, а то остынет. А я пока пойду вещи твои разберу, по шкафчикам. Возразить я не успела. Оставалось задумчиво жевать хлеб и смотреть в окно. День прошёл в состоянии перманентного шока. Вика разобрала вещи, Вика помыла полы, Вика, Вика, Вика…Я к ней уже привыкла. Меня она усадила в кресло и включила дебилятор- отдыхай. К вечеру , после ужина, она сбегала в магазин и принесла пива. Торжественно налила его в стакан и подала мне. По телеку шла мутотень. Мои попытки пробиться к компу, пресекались на корню. Ты не будешь со мной общаться, опять засядешь на свои сайты. Откуда только знает.. Перед сном меня ждала ароматная ванна, зажжённые свечки и Вика, которая решила помочь мне раздеться. Сопротивлялась я слабо. В общем в ванной мы оказались вдвоём. Я уже не понимала, как Вика мыла мне голову и тёрла губкой, потом вытирала полотенцем, а я всё пялилась на её грудь. Что это со мной?...Спать она меня уложила голой, сама легла рядом, сладко зевнула и закрыла глаза. Ну вот…а хотя, чего я ждала.. Через десять минут заснула и я .

Каждый день был похож на предыдущий. Я уходила, приходила домой, а Вика всё время была дома. Из вещей у неё имелось только красное платье, которое она одевала в ужину, джинсы и майка, в которых она ходила днём и прекрасное голое тело ночью. Она готовила, стирала, убирала, помогала мне купаться. Никаких намёков на секс не было. Внезапно я поймала себя на мысли- а жаль. Всё вроде бы было хорошо, но я начала привязываться к Вике, вроде даже испытывать к ней что то. Вот уже месяц отменяла все свидания с целью поебаться. Это вообще странно.
Как то вечером я как в тумане взяла Вику за волосы и потащила на кровать. Она верещала и пыталась вырваться, ударила её по лицу, кинула на кровать. Молчи, сука, ты- МОЯ! –я не узнала свой голос, а Вика внезапно плотоядно ухмыльнулась и начала снимать своё красное платье. Я накинулась на неё аки зверь и буквально рвала её зубами. Моя, Моя, МОЯ…. Из этого безумия меня вырвал звонок мобильного. Я нехотя оторвалась от Вики, которая уже призывно раскинула ноги. Незнакомый номер. Ало, кто это?
-Слушай внимательно. Сейчас подойдёшь к стене с фотографией и сорвёшь все цепи, которые там висят.
-Что за…?
-Не перебивай. Жить хочешь?
-да
-Вот и хорошо. Сорви цепи и спасёшь как минимум двоих.
И тишина. Я как сомнамбула пошла в большую комнату. Ты куда? Вернись! Вика встала с кровати, я ускорила шаг. Подошла к стене и начала срывать цепи. Куски плохой кладки разлетались в стороны. Что ты делаешь? НЕЕт! Последняя цепь на полу. Я смотрю на Вику. Голая дрожащая девчонка. –Как это..? Что это было?? Она хлопает глазами. Теперь ты свободна- говорю и понимаю, что наваждения больше нет. Она не МОЯ. Она человек. У тебя есть дом? –Да.. мама! О Боже…Вика спешно одевается и бежит к двери. Куда ты, ночь на улице! На пороге она оборачивается и говорит- домой, домой, я не была там пять лет. Дверь захлопнулась у меня перед носом. Я вернулась в комнату. Фотография висит на стене, а надпись МОЯ исчезла вместе с Викой. Набираю тот самый незнакомый номер- неправильно набран номер- голос из трубки.. Я бессильно села на кресло. Завтра буду красить стены. Даже если мне ради этого надо будет убить.

 APuEC
18-03-2008 19:55:00

тема бапскова ахтунга не раскрыта.


18-03-2008 19:56:38

Аффтарша отлично пишет.


18-03-2008 20:21:42

не понел - третий раз пешу камент, што ничо не понел... и никак не магу панять - куда он диваеццо...


18-03-2008 20:27:06

мурашки по коже , здорово


18-03-2008 20:27:52

здесь бермудский треугольник


18-03-2008 20:37:05

А где же аффтарша, я бы с ней поговорил


18-03-2008 20:37:37

и не раз поговорил бы


 Who Янсон
18-03-2008 20:44:19

Понравилось.


 scbr
18-03-2008 21:37:47

..Байки ТетьФаи ..удмуртский треугольник..


18-03-2008 21:59:23

Тётя Фая....


18-03-2008 22:05:05

я самая. Тока зашла..какое совпадение


 ЖЫД ХАХЛАЕБ
18-03-2008 22:19:43

хуйня


 Доброжелатель
18-03-2008 22:31:37

хуйня недоебаной графоманки, ебалась бы лучше с Викой, BDSM с цепями и все такое
афтарша, убейся ап стену



 Who Янсон
18-03-2008 22:45:21

выебал бы кстати авторшу. ибо люблю женщин в очочках сексуальных, да ищщо и креативных. Иногда часа по три-четыре ебу. каждый день.Ежемесячно. Годами. так жёнами и становяццо, впрочем.

вот такой секс комплексный.



18-03-2008 22:47:03

>Тётя Фая....

БРАТИК...



18-03-2008 22:53:08

ох( зарделась аки маков цвет)


18-03-2008 22:56:53

кстате коллеги я как раз успел на чят?


18-03-2008 23:00:08

между тем согласен с аффтаром qwerty


18-03-2008 23:01:10

то есть с sqwer

дельные замечания б/п

к счастью такие ляпы замечает только квадратный /ну типа перевод/



18-03-2008 23:08:52

Фаина, а откуда такая идея?


18-03-2008 23:12:48

гм. как ни странно из головы.


 Полосатей
19-03-2008 00:54:57

жути наглнала просто песдец скока


 rtr
19-03-2008 01:08:33

Тётя Фая, ты бы вместо этой ... страшилки лудше про свои сиське напиши.

А россказ не дочитал, ибо боялся сломать моск на диалогах , ну, вообще прямой речи . Ты бы ее как-нибудь выделяла, что ли.

Пиши про сиське.



 AlanZet
19-03-2008 02:23:38

Тыц пиздыц ебинехочу


19-03-2008 02:32:48

неплохо... в стиле мудака Мамлеева но в целом зобавно


 хуй иво знаит кто вапсче
19-03-2008 03:55:59

одназначный зачод!
Аффтарша пешы исчо!



 тварец
19-03-2008 07:27:27

хороший рассказ
но концовка немного не дописана, скомкана - как тезисы



 тварец
19-03-2008 07:32:14

схадил пасматрел. вот бля падазревал што маладая, но пачимута преццтавлял старую и толстую иврейку. штамп - "тетя фая".
штожэ, маладец вдвайне - приятна и умна - можэт быть
(не то што некатарые - падрачить можна, а пишут хуйню)

буду тебя прадалжать четать, рыба



 Berg
19-03-2008 07:57:55

- а типерь ты мой...
- сама мой, дура! (б)

панравелос



19-03-2008 08:09:49

аж мурашки по телу.
понравилось очень.
тетя фая, я ваша навеки. бгыыыы



19-03-2008 08:12:55

хоть и кажется, что написано быстро и недо думано.
но наверное, так и надо.
\я не разбираюсь и не придираюсь, просто мысли вслух\
хмм...
повторюсь, понравилось очень.



 Злобный НЛПер
19-03-2008 09:04:24

Хехе... Каласо.. Прочитаф с удофольцтфием..


19-03-2008 09:30:12

Понравилось


 bleedingvagina
19-03-2008 09:37:46

хуерга хуерг.


19-03-2008 09:56:13

Замысел хороший, только ви, Фаиночка, решили захцуярить креатив за пару часов и испортили хорошую вещщ, поэтому незачот!


19-03-2008 09:57:56

Безусловно прорыв для авторши, первый раз прочел ее не по диагонали.
Но мне не понравилось. ни тема, ни исполнение. Наивно както. 4*



19-03-2008 10:02:59

>Безусловно прорыв для авторши, первый раз прочел ее не по диагонали.
>Но мне не понравилось. ни тема, ни исполнение. Наивно както. 4*

Уважаемый, прочитайте тогда что-то там про кота. Наоборот, нынешнее крео фуфло, а вот про Рыжыка (кот) реально заебись.
Тока, афтар, коты групповых драк не устраивают, учи матчасть))
У нее все наивное, ты хотел, чтобы баба писала про кровь и насилие? В смысле, уверен, что сможешь это читать?



 приведение для Барабашкиной
19-03-2008 10:35:53

ОГО! СИЛЬНО


 коза с девайсами
19-03-2008 10:43:15

фигасе...


 Ахуевшее Рыло
19-03-2008 11:24:17

полнолуние штоли


19-03-2008 11:48:18

в принципе - муть, но бля краааасиво... 6*


 я забыл подписацца, асёл
19-03-2008 12:43:41

Красивый сказ. Чуть приукрасить литературной негриллой и вгламурный  глянец. Пондравилось в обсчем 6******


 Чюйский Жмыхъ
19-03-2008 13:35:06

Прорубило...(с)

Слово "сиське" упомянуто в россказе 0,5 раза (то есть один раз в виде синонимичного понятия "грудь")... Но блять тема йобли хоть ково-нибудь не раскрыта!!!



19-03-2008 13:57:02

тема лесбоебли не раскрыта, но учитывая, что креатив написан теткой, а научно доказано, что мозг меньше у дам, и, соответственно ресурсов в распоряжении, ставлю 6*


 трипер
19-03-2008 15:04:28

хочу ту тёлку
в красном,дай тилипон



19-03-2008 15:37:29

поддерживаю сквера. дыр шопиздец
6-ти сие не стоит.



 Вася Милославский
19-03-2008 15:41:46

Заебись, 6*****


19-03-2008 22:10:10

понравилось


22-04-2008 17:02:36

отлично, Фаина!


 Хуянец
28-04-2008 17:48:09

епаны в рот, такое счастье проипать то
хачу такую хату


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/84262.html