Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой спицыалист :: Наша реклама-3

Ну что ж, бля... Заебался я сочинять уже рекламные опусы. Однако позавчера в метро я увидел нескольких молодых пьяных людей, развалившихся на сиденьях. Пацаны (явные падонки) пили очаковский "Сидр" из пластиковых полуторалитровых бутылок, причем за 15 минут изъебнулись вылакать аж 3 батла на 5 ибл (нихуя себе); при этом при открытии каждой новой сиськи, сопровождавшемся пшиканием выходившых из батла газов, все смеялись заразительным ублюдочным смехом и задавали сидящим и проходившим мимо пассажирам один и тот же вопрос: "А у вас "Фиеста"?", в связи с чем я вспомнил эту ебаную рекламу (кстати, в том ее варианте, где строгая училка выгоняет пьющих газированный напиток детишек из спортзала на уроки, а потом, попробовав "Фиесты", сама начинает прыгать вокруг спортивного козла, как мартовский кот... короче, я бы ее выебал без раздумий. Но это так, нах, к слову...) и стал смеяться гаденьким смешком дурака, пугая сидящих рядом. Ну вот, собственно, так, и родился третий выпуск "Наше! й рекламы"... блять.

1. Парк аттракционов. У тира стоят парень с девушкой, явно намереваясь пострелять. Парень платит за пульки, берет пневматическое ружье, заряжает его, девушка приподнимает свое платьице. Паренек со знающим видом пытается засунуть под юбку девушке дуло ружья, но у него ничего не выходит. Девушка с улыбкой смотрит на своего кавалера, затем слегка дергает его за подбородок с дружеской улыбкой, явно означающей "Эх ты...". После этого она берет ружье в свои руки и с первого раза ловко вставляет его дуло себе в промежность, после чего нажимает спусковой крючок. Раздается хлопок и девушка подпрыгивает от удовольствия, парень, понимая, что облажался, кривит лицо. Смена кадра. Девушка смотрит высоко вверх. Камера показывает парня, участвующего в очередном аттракционе. Он летит с неба на землю на канате тарзанки со счастливой улыбкой - он рад, что наконец-то ему удалось произвести впечатление на свою спутницу. Внезапно канат достигает своего максимального растяжения, затем начинает рез! ко сжиматься, и сила сжатия его уводит юношу снова в небо; лицо его искажается недовольной гримасой - камера фиксирует, как из бокового кармана его брюк выпадает огромного размера фаллоимитатор со множеством длинных резиновых колючек по бокам. Девушка ловит фаллоимитатор и, вздохая и качая головой, выбрасывает его на землю. Голос за кадром:
- Есть хуева туча способов показать, что ты ее выебешь...
Смена кадра. Видно, как под раскидистым деревом паренек пытается засунуть сзади улыбающейся девушке член промеж стройных ног.
- ...и тока один способ - доказать.
Юноша со всей дури втыкает в спутницу член по самые яички, затем так же быстро высовывает его. Камера увеличивает член на весь экран. Голос за кадром:
- Хуй. Возьми с собой.

2. Магазин модной одежды и нижнего белья. Камера показывает примерочную кабинку, откуда доносятся кряхтения, шторка кабинки то и дело слегка подергивается. Смена кадра. Поодаль кабинки стоит высокий худой молодой мужчина, то и дело осматривая из огромной кучи белья, наваленной перед ним, лифчики очень больших размеров. Через 3 секунды после отбрасывания в сторону очередного лифа он поворачивается к кабинке и недоуменно спрашивает у раздевающейся там дамы:
- Как вы сказали, сороковой?
Шторка кабинки резко открывается, из нее выходит голая девушка с небритой пиз+ лобком лет 20-ти в одних сапожках, высокая, худенькая и довольно нескладная, но с невероятно огромным бюстом, волочащимся по полу. Она подходит к мужчине, становится прямо перед ним, улыбается и громко отвечает:
- Да, бля!
Смена кадра. Мужчина надевает невиданных размеров бюстгальтер на девушку, и тут камера фиксирует обезумевшие от похоти при виде фантастически красивого сочетания шикарного лифа и гигантской колыхающейся груди глаза мужчины, затем показывает его штаны, пространство которых между ног начинает быстро пухнуть. Голос за кадром:
- Беспесды заебательней быть ближе, ежели памима охуенных сисек ты на них еще и напялила лифак от Рондо .
Через 5 секунд мужчина уже не может терпеть, настолько велико его возбуждение он одним резким движением снимает брюки вместе с трусами, бесцеремонно валит девушку на пол, тыкается ей в лицо черной бородкой. Девушка при этом смеется развратным заливистым смехом, молодой человек кладет ей между грудей свой перевозбужденный член и начинает совершать характерные телодвижения. Голос за кадром:
- Рондо СБЛИЖАЕТ бля.


 Макс
02-09-2003 16:19:21

Клево. Особенно первая.


 валасатор
16-12-2003 21:48:27

Охуительно!!


 Мерзкий Ублюдок (а ещё я жую траву)
20-10-2004 16:45:03

третий блиать)


 ФАЗУ
09-11-2004 21:13:43

ХУЛЕ АПЯТЬ ЗАЧОТ АФТАРУ И ТРЕТИЙ НАХ!

************************************
БУШ САСЁТ БЕСПЕСДЫ



 сабака злая
11-03-2005 00:22:44

зачот!


 я забыл подписацца, асёл
16-07-2007 15:00:09

харашо. говнить рекалму всегда прикольно

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/823.html