Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tyler :: Пиздец, я ебун... или Ибацца с Мэлани Гриффитъ
Чё, бля, купились на название, ага? Думали я вам буду расказывать про очередной галливуцкий блокбастер типа "Быть Джоном Малковичем"? А вот и нет, как говорит мой знакомый, Макс Фадеев, в одной из своих песен - "беги по небу..." ну типа нихуя вы не угадали! И ведь как сказал, вроде и нахуй послал и не даибацца потому как ниодново матного слово во всей фразе нет, да что во фразе, во всей песне. Ну ладно...

Ну чиво сказать-то? Долгае время, я искал свой стиль, свою индивидуальность, штоли. Надо заметить, что в бытности своей, я пиздец какой ниустойчивый, подвержыный всяким веяньям моды, малодой человек. Например после просмотра клипа на песню "Бабочка", группы "Crazy Town", моё тело представляло из себя нихуйвый прайс лист для салона татуировок. Правда тату были нарисованы сопственноручно гелевой ручкой, но это дело не меняло.

А примерно пару месяцев назад, я обнаружил одну особенность. Оказываеца, совсем не обязательно делать пожизненные партаки, можно из обширного волосянного покрова выстригать обалденные рисунки. Именно не выбривать, а ВЫС-ТРИ-ГАТЬ!!! Теперь, волоса от члена до груди представляют из себя остроконечную стрелку, на груди выстрежена звёздочка, на спине фашиский крест, а на нагах ВЫСТР-ИЖЕ-НА!!! фраза "Кристина, я тебя хочу".

Да, и одежда и манера разговора, повадки, опять же рисунки, ВСЁ, отвечает одному стилю и внутриннему состоянию души. Но знали бы вы КАКИХ трудов это мне стоит. Ну вот представте, стою я жду свою очередную подругу, в хороших кожаных штанах, модном кожаном пиджаке, естественно с голым жыватом, ну что бы стрелку - то мою было видно...
А на улице мороз градусов 30 ебашит. А хули вы хотели, сибирская зима это вам не шутки.

Ну а что делать, приходица страдать, да и чесно говоря оно того стоит. Покажешь какой - нибудь девушке стрелку на брюхе, так она сразу бросаеца на тебя и минет начинает делать. Её даже не останавливает то, что я член очень редко мою и он плохо пахнет, главное, что у меня там всё аккуратненько ПАС-ТРИ-ЖЕНО!!!

И всё бы было хорошо, но дело прошлое, начал я на днях о жизни задумываца. Сейчас раскажу как дело было. Трахаюсь я значит, с дефкой, ну просто как жывотные какие-то ибёмся, уже где-то примерно раз так второй я её ибу, значит. Ну вот, дефка-то кричит, хватит уже, всех соседей наверно перебудили, и ваще я спать хочу. А я ей - в морге выспишся, мол, двигайся давай. И вдруг я кончил...
Кончил и заснул сразу же. Срубило просто.

Сницца мне сон. Как - будто я на канцерте. На сцене децкий шоу - балет выступает "Мечта педофила". Девочки и мальчики в гольфиках, белых рубашечках и красных шортиках. Поварачиваюсь я на право, а рядом Мэлани Гриффит с Бандэрасом сидят и на детишек смотрят. Вдруг Мэлани ко мне поварачиваеца и как заарёт басом: "сейчас я до яйцев твоих дабирусь и всяко их атмацаю ва рту!" И смачно так, валасатую подмышку чешет, она в платье без рукавов была. А Бандэрас то же ко мне повернулся и подмигивает зло...

Я закричал и проснулся. Дефка перепугалась и с испугу-то давай мне минет делать. Дура! Не знала, что мне приснилось. Я ещё громче заорал и с кравати на пол упал. В темноте трусняк свой ищу, а сам думаю "Пиздец, какая всё-таки сложная штука эта жизнь!"

Короче, всё ну иво нахуй все эти интимные причёски и модную одежду. Буду теперь в обыкновенной одежде ходить из той, которую месный рынок предлагает. Рисунки все свои я сбрил. Именн С-Б-Р-И-Л!, а не состриг, сейчас жду пока опять нормальный волосянной покров отрастёт. И не с кем пока ни ибусь. Отдыхаю. Еслиф чё, всегда можно и шкурку погонять.

А на днях увидел на одном пороносайте (сексдару) такую фотку. Дефка себе в анал фалоимитатор затолкала и рукой его в сторону оттягивает. Мне этат фалоимитатор напомнил хвост, а сама дефка обезьяну, эту как иво "резус макаку", короче не вызвала у меня никаких сексуальных эмоций кроме отвращения...
Но это уже совсем другая история.


 Astrum aka Trup
16-03-2002 20:16:12

Нихуя себе валасяной пакров. Ты хто, гордый сын кавказких гор?


 Masha
16-03-2002 20:48:03

Pipis'ku, glavnoe, pomoj, a to uge ceres komp vonjaet....


 хуй прассышь
16-03-2002 21:01:49

Аструм,  сей креатив есть пародия на один недавний :)


 Счастливый мудак
16-03-2002 21:23:50

над паследней частью ржал..а начало надо убить нахуй..т к это наглая самореклама..кожаные штаны и пиджак..и живот голый!! с какова хуя то он голый?? ты в топике абтягивающем был?..и на марозе...гы..ну уёбок ты тада полный раз так на улицу выходиш..есчо и на мароз..есчо и к тёлке!!!
  к таму же када пра валасатость читал проста ужаснулся.....да..недалеки наши предки абизьяны..
  патом далга ржал придставляя как ты сидиш на краю ванной скрючившись и пастригаеш сибе звёздачку вакруг пиписки..вот именно В-Ы-С-Т-Р-И-Г-А-Е-Ш!!!
  первую часть нада была апустить..явна!! а так пачитать можна



 хуй прассышь
16-03-2002 21:43:15

Бля, еще один не догнал,  креатив - пародия на  "Обезьянийи джунгли" некой Анны, пару дней назад публикованный.


 Карлос
16-03-2002 21:44:05

Тайлер ты как всегда в точку :).
 
  respect



 Счастливый мудак
16-03-2002 21:59:30

хуй прассышь , ну разве толька што так..ваще то да пародии именно на эту тему далекавато..но я читал нечто падобное и это называлась как стать настаящим пидаром...а шоб все дагнали так написать нада было типа пасвищаецца Анне деф с наилуччими пажиланиями..так как атнашение к криативу полностью миняецца


 Хуанита
16-03-2002 22:35:35

Я бьюсь в истерическом смехе!
  Но тот, кто Анкин креатифф не читал, не поймет сути нифига.
  Но написано - супер.



 Astrum aka Trup
17-03-2002 00:23:16

Прачёл нужный креатифф. Вот теперь заценил ниибацца


 fil
17-03-2002 00:40:40

Тилер,охуеть и не ебацца.
  риспектус бес пёзд...



 Пункт
17-03-2002 06:02:13

намана!
  ааааа: ВЫ-БРИ-ВАТЬ - падъебал ты ту дуру нихуёво!



 Пиздуй Отседа
17-03-2002 06:23:37

да фтыкнули нахуй, что это пародия на Анну. чай не тупые. главное, чтобы Анна прочитала сей криатив!


 Главный
17-03-2002 07:56:43

надо у нее в каментах линк кинуть :)))


 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
17-03-2002 14:33:44

волосатое тело - потенциальный источник возникновения лобовых вшей.
  один мой ослуживец (его имя кануло в историю, но был он чем-то типа Гоги) ходил и чесался как свежераскумареный нарик, ибо мондовохи изволили переползти на все его гориллообразные прелести. включая спину.
  Прапорщик Белов, высокоинтеллектуальная личность с красной рожей и бычьей шеей, решив его наказать, поставил его голого перед строем и....
  собственноручно втер в его волосню керосин.
  Ему очень понравилось.



 Tyler
18-03-2002 03:42:37

Я рад што меня поняли.
  Ссылку я сейчас Нюрке кину.
  Вобще то я ещё хотел ненасытную чуть чуть подъебнуть, но больше про Анну получилось.
  Да, согласен надобыло подписаца типа "Ненасытный ДЕФлоратор".



 Анна (ДЕФ)
18-03-2002 09:30:31

Хаха, ну конечно, надо же чем-то тешить свои крошечные членики:). Ну давай, еще можешь на крайслер-хуяйслер пародию написать. И на последний мой креатив. Хотя, не мешало б тебе почитать про пародии. И чем они отличаются от плагиата. А так - заебись, продолжай.
 
  ЗЫ ту олл:
  На эту тему ваще есть анекдот, который заканчивается словами: "Если вас от нее тошнит, зачем вы ее ебете"?
  ИМХО, нелогично нихуя.



 Tyler
18-03-2002 09:51:56

Аня рад что тебе понравилось.
  Отдельное спасибо за то, что тему хорошую подкинула для пародии. Больше пародий не будет, я ваще этот жанр не сильно люблю. Ты своими коментариями меня заставила написать этот креатив.
 
  Не понял про крохотные членики.
  И анекдот этот ваще не в тему упомянула.
  А так всё нормально.
  Продолжай, в смысле твори.



 Анна(ДЕФ)
18-03-2002 09:58:26

децкий сад. Того не понял, этого не понял...
  Объяснять мне лениво, я не мать Тереза. Просто прими как данность, и анекдот в тему и пародия - плагиат. Причем, кстати, не только на меня плагиат.
  Прискорбно.



 Анна(ДЕФ)
18-03-2002 10:01:20

***пункт
 
  Те персонально. Почтила, скзть, вниманием. Не смогла пройти. Нащет "подъибнул ты эту дуру нормально", ты так действительно щитаешь? Если да, то ты - примат, сто проц. пэтэушник гыгыкающий. А ваще - не разговаривай со странными людьми, они могут в тебя плюнуть.
  Адиос, опездол:)



 Tyler
18-03-2002 10:04:42

Фу, Нюрка, ты чиво сегодня с перепою?
  Злая как собака. И логика как всегда в нуле.
  Типа я сказала что это плагиат и всё!
  Всем малчать, а объяснять я ничего не буду, и ваще вы тут все амёбы одноклеточные и тупорезы конченые.
 
  Нухуя не афторитетно, Анечка!



 snook
18-03-2002 11:39:35

тайлер а памоему ты хуйню атмарозил! плагиат чести тибе не делает, а раз на то пашло то криатиф анны деф мне панравился больше, а ненасытную я проста абажаю за её расказ пра шлюху..а ты пиши и не выёбывайся..падьебнуть он хател..смари шоб тибя не падьебнули!..а может это вовсе и не подьёб а скрытые жиланиия???пидаром ты сибя выставил в этом криативе.хыхы
  зы. ващета я думал сюда плагиаты не кидают
  ззы.тайлер можа ты патрепался творчески раз плагиатом занялся??пастёр



 Tyler
18-03-2002 11:52:16

Ну наконец-то!
 
  snook
  Давай по порядку.
  Где тут плагиат? Может ссылу кинешь, а не сможешь ПОШЁЛ НА ХУЙ и не пизди.
 
  В каком месте я себя тут пидором выставил?
 
  Если тебе креатив ДЕФ понравился больше, ну хули зделать, на фкус и цвет. Только вот тема бритья и По-стри-гания около генитальных областей она сама по  себе пиздец какая интелектуальная.
 
  Да и если кто-то и ты в том числе не понял, что  это гон и подъёбка мне очень жаль. А в плане что б меня подъебнуть да сколько угодно, жду с нетерпением.



 Алексис
18-03-2002 12:52:28

Ахуенно весело про эпизод с Мелани Гриффит. Я уссался.


 Цивильный серюльник
18-03-2002 13:42:01

***Тайлер
  Молодец! Песдатая пародия, а нихуйа не плагиат. Кто не фтыкает, посмотрите в словаре значения этих слов. Новый жанр на удаве бля!
 
  ***ДЕФ
  Какя-то несдоровая реакция у тебя на критику, хотя по твоим же словам, тебе похуй на мнение читателей. Чё ж ты тогда так разволновалась?
  Вот написать "веселый" креатив про волосатые хуи - это по падонковски (чуть не написал "по мужски"), а отвечать критикам "сам дурак" - это некрасиво (и нихуйа не умно).



 Tyler
18-03-2002 13:45:22

Вот спасибо


 bds
18-03-2002 13:55:36

пародия  новый жанр на удафф ком?!
  мдесс
  сколько вы здесь ребята засидаете, што такую хуйню высказываете?
  думать иногда помогает тоже.



 Анна(ДЕФ)
18-03-2002 17:34:26

Уссаца. Прикольно с вами, такой, бля, стеной стоите, друг друга защищаете. Прям, бля, не сайт подонков, а полицыя нравов вкупе с институтом благородных девиц.
  А нащет нестриженных гениталий, так вы не охуевайте особо, я тут такие гонки укуренные читала, что, блять, мой креатив по сравнению с ними - просто "илиада" гамера, епта.
  а то шо насрать на мнение, дык заебали уже пенять, я ж объясняла - НАСРАТЬ. Хатя, если каму особо хочецца покичицца, могу персонально им заявить: Я пиздец как подавлена вашим мнением, мне хуйево и я охуеваю. Фрустрация, епта:))))))



 хуй прассышь
18-03-2002 18:23:07

если насрать то не засоряй комментами :)
 
  а то каждый третий твой получается. и не говори что у тебя свободного времени дохуя и тебе больше делать нечего как на комменты отвечать, это мы уже слышали.
  тебя ВОЛНУЕТ то что о тебе говорят, хотя ты конечно можешь это отрицать :)  только себе не ври  :)



 ухоф
19-03-2002 11:04:36

да уш....
  хуй падстригать нада фпринципе....
 
  "...Ну вот представте, стою я жду свою очередную подругу, в хороших кожаных штанах, модном кожаном пиджаке, естественно с голым жыватом, ну что бы стрелку - то мою было видно..."
 
  представил.... памаскофски - напидара пахож....
 
  а вот немытым хуём хвастацца зазорна....
  да и просто негигеинично....  шляпката не балит?....
 
  да и нахуй фтаком виде зимой шарахацца?...
  у вас чего, нормальных шуб и польт непрадают?... или там пухавикоф?...
  ахуетть.....
 
  правинция глухая, чтоль?....



 бес потписси
19-03-2002 13:32:41

бля пайду волосы на хую пастригу-столько внимания!


 Tyler
19-03-2002 14:46:16

***УХОВ
 
  Прочитай сначала
  Анна: "Обезьяньи джунгли" и можно ещё
  Ненасытную: "О красоте"
 
  Потом снова этот креатив.
  Подобные вопросы отпадут сами собой.
 
  Естественно в реале я такой хуйнёй не мучаюсь.



 ухоф
19-03-2002 16:42:18

ТАЙЛЕР,
  прасти, мэн, незнал я...
  ты бы эпиграф какой захуярил... яш не фсё тут хуйню читаю...
  тебя, вот, читаю...



 Darmoed
31-03-2002 11:10:49

А у меня на правой ладони выбрито Бритни а на левой-Памелла.Ещё не дочитал а уже понравилось.


 Хуй в Жопу в место Укропу!
11-04-2005 15:32:30

ЫЫЫыы. Я читать не умею...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/8141.html