Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: Волхв. Охота на вампира
Вы никогда не обращали внимания на то, что когда в интеллигентной запойной компании появляются барышни, запой как-то улетучивается, и остается банальная бытовая пьянка, с потугами на тусовку? Вино девушки нахально выпивают в самом начале, и водки, как-то сразу не хватает. Разговоры с матерком фильтруются и темы из обычных – про политику, работу и баб, смещаются в область культуры и искусства. Каждый из мужского полу начинает пыжиться и выкаблучиваться, а барышни на все это взирают с тихим умилением и показной благосклонностью.

Вот и в этот раз Антоха, заходил гоголем и запыжился хахалем. Ольга, встряхивая своими шикарными рыжими волосами смотрела на него, как кошка на мышку. Но молодой раздолбай ничего не замечал, и, как глухарь на токовище, все пел и пел дифирамбы красотке, насилуя глазами ее тугую плоть, и нервно вздрагивая от прямых взглядов Лисы.

А в соседней комнате, над грязной трехлитровой банкой, чесали умы и затылки четверо крепких мужиков и одна юная, особо одаренная девушка.
-Машка! Ну, ты хоть что-то видишь? – рычал Серый, - след нам нужен, мизерный, хоть с волосок.
- Игнаша, стукни его промеж ушей, у тебя удар послабже, - усмехнулась Маша, - Серый, отвянь, не мешай сосредоточиться.
-Отвянь, отвянь, - Серега подскочил и закружил по комнате, - дай след, а остальное наше дело.
-Успокойся, зад поприжми, вон хотя бы на диване. Журнал возьми,  «Наука и техника»,- засмеялся Игнат, - Серег, не гоношись, сам знаешь, спешка нужна при ловле блох и при поносе. Не мешай, отвлекаешь.
- Ага, еще на чужой жене, - заржал Серега, и уткнулся в журнал с импортной, грудастой красоткой на обложке. Время тянулось, словно резина. Серый пару раз печально вздохнул, и даже стал подремывать, всхрапывая во сне.

Маша сидела на корточках перед банкой и, закусив губу, пыталась увидеть, связь ловушек с хозяином. Она периодически легкой рукой убирала темные, длинные волосы, обрамлявшие ее круглое с красным здоровым румянцем лицо. Темно-карие, почти черные глаза, сузились, она встала, почти подскочила, - хозяин ловушки идет, будет через пять-десять минут.
- По местам, - Игнат встал во весь немаленький рост, и выскочил в коридор- Серый, харэ грызть ногти, пойдем. Лиса! – Закричал он во все горло, - Оль, хватит там любезничать, понеслась.

Из кухни показалась Ольга, в ее глазах прыгал веселый огонек, а щеки горели от возбуждения.- Вот так всегда, только нашла мужчину своей мечты, и на тебе, идет урод-кровопийца. А ты, Оленька, беги, мир спасай. А кто тебя, Оленька, будет ждать, холить и любить с такой жизнью, не сказали.
- Я скажу тебе, - заржал Серега, хлопнув ее по заду, - лох чилийский тебя точно будет любить холить и лелеять. Но стоит ему прозреть, как ты его схаваешь на раз, как мыша.
- Ты руками, не очень,- разозлилась Ольга, - а то можно и по рогам заработать.
- Да уж, Серега, уделала тебя снова рыжая, - Игнат заржал в голос, - но кто старое помянет тому глаз вон.
- А кто забудет – оба-два, - засмеялась Ольга и выскочила в подъезд.
-Забудет, забудет, - Серега шнуровал гады, затягивая голеностоп толстыми черными шнурками,и тихо бурчал под нос,-  забудешь ее, суку, как же. Каждую ночь сниться.
-Ты это о чем? Кого забудешь? – удивился Антон.
- Кого, кого? Рыжую. Ольгу.
- Лису что ли?
-Ее, конечно, играла мной как кошка мышкой, крутила как хотела, а потом однажды сказала, что все, наигралась, и я что ей надоел.

Дверь внезапно открылась и Медведь, заглянув в квартиру, строго спросил,- ну, ты еще долго дрочить здесь будешь? Машка говорит, что ему еще минуту, от силы две, идти до подъезда, а мы не в одном глазу. Лиса уже на стреме, на четвертом этаже, да и ты давай, стартуй на первый этаж, будешь там его поджидать, а я пока лифт рубану. Схема простая, дождаться момента съема ловушки и сразу брать, пока он не качнул из нее энергию. Потом будет полный кердык, если что.
- Если что? – переспросил Антон
- Будешь много знать, очень быстро помрешь,- отрезал Игнат и снова исчез за дверью.
-Это как - у Антона вытянулось лицо, - быстро помру?
- А так, в некоторых делах любопытство приводит к летальному исходу.

В дверь впорхнула Маша, легко и тихо прикрыв ее за собой, она сделала страшные глаза, совсем, как маленькие девочки, когда рассказывают страшилки, и, сказала, шепотом, похожим на зловещий - Он идет! Вампир- вурдалак, там его наши стерегут, а ты – она ткнула пальцем Тохе в грудь, - сейчас терпи, не ерзай. Будет больно – кричи.
-Почему мне будет больно?
- Твоя ловушка отвалилась, но не вся, в тебе  осталась астральная игла, через которую ловушка понемногу сосет твою энергию. Когда вампа поймают, ловушку будут уничтожать, а ты с ней связан, так что удар по нервам тебе обеспечен. И не только по нервам, по всему организму, тряханет, как наркомана с передоза.
- Вот ты меня запугала, - Антон взъерошил свои густые кудри.- мне когда сраться прямо сейчас, или подождатьслегка?
- Погоди, пару минут,- Машка усмехнулась, обнажив белые ровные зубки, - начнется, а там сам определишься, сраться тебе или еще чего делать.     

В подъезде закричали, громко матом, стали слышны звуки драки и топот ног. Антон дернулся, посинел, и, схватившись за сердце, стал оседать, его тело тряхнуло несколько раз, крупная судорога пробежала по всему телу, словно волна в разбушевавшемся море. Машка, подпрыгнув, всем телом, как кошка прижалась к нему и закричала,  - Леха, держи его язык, не дай заглотить.
-Легко сказать, у него зубы свело, как у бульдога, чем бы разжать? – Я кинулся к столу схватил нож и разжал зубы, схватил скользкий, неподдающийся язык пальцами, он выскользнул. Машка кинула мне платок, - Попробуй им. Держи открытым рот, и не давай закрыться челюстям, и язык!

У Антона изо рта пошла пена, его стало бить словно током. В коридор влетел Серый, он странного вида ножом махнул несколько раз вокруг тела Антона, и его отпустило. Дрожь прекратилась, тело расслабилось, и он открыл глаза. Тихо в дверь юркнула Ольга, она присела перед Антоном и погладила по мокрой от холодного пота голове, - Лех, его бы в горячую ванну или накрайняк под душ. Видишь, он весь мокрый, да и пол у тебя грязный. И вода-матушка лечит, даст ему сил, давай-ка организуй.

Пока я суетился возле упавшего на пол Антона, снова открылась дверь, и в нее тяжело ступая и, немного косолапя, вошел Игнат, таща за шиворот какого-то мелкого, серого мужичонку, в кашемировом пальто, черном добротном костюме, в светлой, немного голубоватой рубахе, и легкомысленном розовом галстуке. В дверях комнаты Медведь отвесил человечку хорошего леща, от которого тот едва не улетел в угол, но был пойман все там же неугомонным Медведем, за галстук, захрипел и упал на пол в ноги своему мучителю. Медведь усмехнулся, и огромной ручищей залез к мужичонке в карман, тот попытался было огрызнуться и даже хотел укусить Игната за руку, но был встречен прямым ударом в скулу, поплыл и потерял сознание. Медведь, подхватил мужичка, словно тряпичную игрушку и  протянул его в середину комнаты, привязав крепко к стулу, пнул по ноге, под коленку. Нога у мужичонки хрястнула, и неестественно согнулась. Мужичок заорал, что есть мочи, в его рту были явно видны четыре мощных и длинных клыка. Медведь снова дернул вампира за волосы, приподняв его тонкую серую физиономию, отвесил пощечину, от которой голова человечка дернулась, несколько раз – А, ты то, здесь что делаешь?
Он кинул на пол пачку документов,- смотрите, - подданный Ее Величества, лорд и все такое? Кредитки платиновые, паспорт и права, денег тысяча баксов. Ты думаешь, мы тебя грабить будем? Нет, мы тебя потрошить будем, как рыбу. Пока икру метать не начнешь. Он снова ударил по сломанной ноге, нога взметнулась в верх, перевернулась в воздухе, и упала на пол с глухим стуком. Было видно, как мышцы перекрутились, и из плоти показалась желтая, с расщепленными концами, поломанная кость.

Упырь орал так громко, что заложило уши, но подошедший сзади Серый, крепко схватил его за волосы,  резким движением вырвал левый верхний клык большими плоскогубцами, и выкинул его в пылающий огонь в камине. Лицо у мужичка исказила гримаса боли, он дернулся и снова завыл. Пламя в камине не естественно вспыхнуло, раздался хлопок, словно от небольшой петарды,
-Говори,- спокойно сказал Медведь,- если ты думаешь, что тебя здесь кто-то услышит, ты ошибаешься. Никто! 
Серый человечек чего-то тихо и неразборчиво зашипел себе под нос. Медведь кивнул Волку, тот снова схватил упыря за волосы и вытащил плоскогубцы.
- Говори, лучше сам, чтобы без членовредительства, - ухмыльнулся мрачно Медведь.
- Ой, кто это? Лорд, Грей - голубая кровь королевства, он у нас мальчик пугливый, что ж вы, морды бандитские, у живого человека зубик вырвали?- подкралась Лиса, и заюлила, заскользила по кругу, в комнате сразу стало светлее и спокойней.
- Говори, мил человек, откуда будешь, каких кровей? Зачем сюда приехал, кто тебе ножку поломал? - Она ударила его в грудь коленом, сильно, до хруста костей, почти сломав ребра, придавила упыря коленом, схватившись за нежно-розовый галстук со смешными оленями, придушила его,- Ты думаешь, я такая вся нежная и добрая? Нет, добрый у нас Медведь, а не я. Лиса быстрым движением вытащила нож и хлестнула упыря по лицу, оставив длинную и неглубокую рану, из которой сначала потекла кровь, но через пару секунд кровь остановилась, и рана исчезла.
- О! Да ты у нас из первых, - засуетился Серый, и, галстуком придушив вампира, до  момента, когда пена идет изо рта, и вываливается язык, выдернул еще один клык, и снова выбросил его в огонь. Зуб в огне зашипел и взорвался легкими искорками.
- Серый, да он время тянет, помощи ждет, - Лиса подошла к упырю и одним махом отрезала ему ухо, и тоже выкинула его в огонь. Вампир тонко закричал, задергался, но рана быстро высохла в черную спекшуюся корку.
-А мы тебя вот так по кусочку в огонь кидать будем, по маленькому, пока все из тебя не вытащим, рассказывай. Упырь молчал, вернее не совсем молчал, а подвывал каждый раз, когда Лиса в бешенстве кромсала его, словно арабский повар, кусок мяса для шавермы. Каждый раз кусок быстро-чернеющей плоти она кидала в огонь, и тот вспыхивал веселыми искорками и с громким хлопком рассыпался в серый, жирный пепел, но черная кровь быстро засыхала, а на месте раны снова появлялась серая, дряблая кожа. Вампир попытался что-то говорить по-английски, но разъяренная Лиса снова пустила в ход свой нож.
- Я знаю, что тебя не убью! Но больно, сука, сделаю,  - кричала она, методично тыкая ножом в нервные узлы, - Давай, козлина, вспоминай русскую речь, - она отскочила от связанного вампира, и, размахнувшись, вогнала по самую рукоятку тонкий и острый нож в правую почку.

Вампир снова взвыл, а потом со странным акцентом начал рассказывать идиотскую историю. Про то, что когда-то, на заре времен, большинство европейцев говорили на одном языке. И достался  одному из племен ключ, от дверей в рай. Дверь эта открывается примерно раз в сто лет, а вот место перехода было не известно. Вернее известно, примерно, где она находится, да вот только не могли никак  ее найти за тысячу лет. Потому что на землях этих, осели воинственные славяне, которые выгоняли всякий раз германцев из устья Невы, и ни одна из экспедиций, так и не достигла своей цели, всякий раз на берегах Невы немцы получали очередной укорот. Последний раз во время блокады Ленинграда пытались дойти, да не смогли, сломались о волю народа и проклятый город. Правда, говорят, еще есть ворота в Азии, Гитлер их искал, да не нашел. То ли в Индии они,  то ли в Тибете, толи вообще где-то в Персии, а может быть и совсем в Камбодже, а здесь Нева - вот она, рядом, в Европе, под боком.

- Ты мне сказки не рассказывай и баки не забивай, - Медведь достал толстый серебряный кол и ткнул им вампира под ребро, - ты мне Ваше Превосходительство давай выкладывай, зачем сейчас ты здесь? Ваши сказочки складные, да все для туповатых. Он надавил вампиру на грудь, серебро выжгло маленький черный круг на его груди.
- Я все рассказал, что знаю, мы ищем эту дверь, - заверещал изуродованный вампир,- у нас осталось проверить несколько мест.
- Зачем?
- Потому, что до революции мы не могли проверять эти места, на святую землю нам не войти, после 17 года в Россию вообще было не попасть, а теперь самое время, храмы осквернены, святая земля потеряла свою силу.
- Это как «святая земля потеряла свою силу»? – Игнат снова надавил серебряным колом на грудь вампиру, под серебром на теле появился огромный волдырь, как от ожога.
-А вот так! – у вампира ходили ходуном ребра, и от боли лицо превратилось в ужасную, пугающую маску. Дырки от выдранных клыков темнели двумя черными провалами во рту. Вампир еле дышал, - Ты, что не знаешь? Все земли возле храмов освящены, особенно вокруг тех, которые возле кладбищ, что бы нечисть ни могла покинуть пределы погоста.
- О как,- Медведь присвистнул, - «мы - нечисть, могли - не могли, святая земля». Эх, сдается мне ты меня дуришь, а упырек? – и он снова с силой придавил серебряный кол к его груди.
-Не вру, вот индикатор, - он зубами попытался дотянуться до продолговатого тускло светящегося кулона на груди, но Серый был немного быстрее, он рванул кулон вместе с цепью. Вампир снова завыл и дернулся, стул затрещал, Игнат с размаху вогнал в его грудь серебряный кол. Упырь упал вместе со стулом, но и Медведь был на чеку, он всем своим телом придавил кол, вогнал его острие в пол. Вампир задергался, забился, закрутился вокруг кола, словно препарируемая муха. Вокруг серебряного кола, словно опухоль, расползалась черная дыра, края которой были похожи на тлеющий картон – по ним пробегали искорки и словно тлеющие уголки вспыхивали то тут, то там края раны. Я еще подумал, что, на сколько театральные и киношные эффекты близки к реалиям жизни.

В ванной дико закричал Антон. Я побежал к нему. Распахнув старую, покрытую облупленной краской дверь, я увидел глаза Антона полные боли и ужаса. Над ним склонилась Маша, она едва удерживала его в холодной, проточной воде, все тело его пылало и горело.
-Помоги мне, он хозяина теряет, это больно и очень опасно для жизни, человек может умереть от жара, если температура выскочит выше сорока. Кровь может свернуться прямо в венах. У него и так силенок маловато, ему бы помочь, силенок качнуть. Она смочила марлю в уксусном растворе: «интересно, когда она его приготовить успела? - подумал я -  Одно слово - видящая».
-Что вылупился? Держи его, - она протянула ко мне безвольную, совершенно высохшую руку Тохи, - держи его, чтоб из воды ни на миллиметр не вылезал, - она стала водить над Антоном руками, собрав пальцы в  козью морду, и запела низким тихим голосом, раскачиваясь в такт своему пению. В комнате снова раздались крики и звуки борьбы, но через несколько секунд все утихло. В ванную зашел Медведь, посмотрел на наши старания, опустил в воду серебряный кол, который при ближайшем рассмотрении оказался вовсе посохом со странными, завораживающими рунами, и с улыбкой сказал, - Все,  упырю – кердык, сейчас и пионеру полегчает. Вода в ванной посветлела, и лицо Антона просветлело. Морщины боли и ужаса расправились, в ванной снова лежал молодой, немного полноватый парень.
- Игнат, - закричала из коридора Лиса,- слышишь, а что со шмотками делать?
- Там сопли, кровь, дерьмо и сахар вытереть, и спалить, в камине, как и хозяина.
-И что? Даже баксы?
-Даже баксы, - рыкнул Игнат,- Серый, ты там проследи, а то я эту хитрую стерву знаю.
-Да выкинула я, - Ольга засмущалась, отряхивая руки, словно от грязи, на ее щеках заиграл, загорел красный румянец, еще секунда и все лицо ее было пунцовым, - выкинула.
- Ха,  Рыжая, давай уже кались, снова что-нибудь тырцанула?
- Нет, прошлого раза хватило,  - Ольга вдруг стала серьезной, и, убрав от себя руки Сергея, вышла из комнаты.

А за окном бушевала весна, всеми своими весенними ветрами и тихим, незаметным потеплением. Всю ночь шел теплый дождь. Он монотонно барабанил по подоконнику и стеклу, смыл остатки старого, почерневшего снега, и к утру, вся земля была в зеленой, умытой свежей траве.  Ночью набухли и вскрылись почки, появилась первая зеленая листва. Я открыл окно и потянул носом воздух, - запах весны, даже в городе трудно перепутать, несмотря на запахи, долетающие от кондитерской фабрики имени всесоюзной бабушки. В квартире царил бардак и кавардак, свежий ветер, ворвавшись в темные, спящие крепким сном коридоры и прошуршав по старым,  блеклым обоям снова улетел вверх, в синеющее утренней зарей небо.

 ЙОЖ.©
19-11-2007 16:02:28

фывапр


 123
19-11-2007 16:02:30

хуясе


19-11-2007 16:03:02

Пупкину здравствовать


 123
19-11-2007 16:04:06

кто дочитал, умерли все?


 ПупкинЪ
19-11-2007 16:04:18

Пасиба. я ток что нашел абаснавание германских паходав на Русь


19-11-2007 16:09:37

прочитал.


 Maroc
19-11-2007 16:10:37

Ща пачитаем


 ПупкинЪ
19-11-2007 16:12:01

Медлиный дарова.


19-11-2007 16:18:44

Очень хорошо! Последний абзац, просто песня. Хоррошая песня!!!


 ПупкинЪ
19-11-2007 16:21:04

Не..харошие песни сотона пишет и самара еще ничо так. а я чот в последнее время все .. как етот.. как иво тройка чота ты птица и так далее по самое да сиридины Днипро


19-11-2007 16:31:52

а ты фсьо графаманишь памаленьку?... ну и пральна...
на тусу прихади - нечево затворничать...



19-11-2007 16:37:25

ZOO?!


 я забыл подписацца, асёл
19-11-2007 16:38:25

Да как тебе сказать если это ЗОО, то у вас в пендастане ваще все овощи..ну или грибы накрайняг


 Татарин
19-11-2007 16:43:37

паибень


 Ofa
19-11-2007 16:46:47

я не Ольга, я Антон (с)


 я забыл подписацца, асёл
19-11-2007 16:47:15

Не, Лех, хорошо, конечно, но, бля , накосячил...
В асе обсудим



 ЙОЖ.©
19-11-2007 16:50:17

Прачетал... Хател выучить наизусть.. зопомнел тока ниг афтара...


 ВИРУС(науке пока не известен)
19-11-2007 16:50:42

Где-то я про это читал - ворота куда-то и в Питере, что самое интересное...Но все равно большой такой зачетище, оторваться нереально. Хули - мастер.


 трусики в крови
19-11-2007 16:54:04

даже не читал!


 ПупкинЪ
19-11-2007 17:00:42

ну и нахуй ты туто такое умнае? иди стирай миструацию сваю в черную речку блять, что п трусики правильные были -желтые с каричневым.


19-11-2007 17:15:39

на удафкоме день борьбы с нечистью...


19-11-2007 17:15:50

лукъяненко канешно песдато дазоры написал..тебето зачем этим путём итти??


 ПупкинЪ
19-11-2007 17:23:12

Лех ибанись кде лукьяненко а кде я.. а во вторых ну чиво еще выдумал кто кроме дракулы?


19-11-2007 17:24:02

осилил, несмотря на обилие букв. графомания добротная.


 Topal
19-11-2007 19:09:27

19-11-2007 16:46:47         Ofa    
ГЫЫЫЫ!



19-11-2007 20:23:25

Мне не понравилось (с)


19-11-2007 20:54:21

а я пьян. просто не в силах прочитать. прочитаю завтра.
но автор мне нравится весьма.



20-11-2007 05:53:37

онолагичьна


 Бред (нихуйа не пит)
20-11-2007 07:30:07

Многа букавак. С пахмелья не асилил. Извини, афтар.


 Йурий В.
20-11-2007 07:30:32

Асилил два опзатса и фсе.


 Грибник
20-11-2007 08:59:23

Лукьянинко. Гыгыг.


 z
20-11-2007 14:29:04

панравилось и ниипет


 Doberman
20-11-2007 15:53:37

Ты знаешь Алексей а мне очень понравилось.Зачет беспезды.


 СУКУБ
20-11-2007 16:38:31

Ай, да Пупкинъ, ай, да сукин сын! (с) Молодец! чмоки тебе и ништяков всяких заочно... Очень понравилось, но хотелось бы узнать дальнейшую судьбу героев... Даешь серьял!!!


 ПупкинЪ
21-11-2007 09:11:08

Ваще та это уже сериал


 Проста Бох
21-11-2007 14:40:29

акуеть
пистец какая тема! ниибатся



 Mr.Bone
23-11-2007 00:57:32

Афтар нечетай больше дозоры тибе вредна


 zap
29-11-2007 13:50:09

пупкинг - ЧИП! и ебанько

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/79627.html