Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

 :: NikitosСортиры в моей жызни

Могу поспорить что каждый из вас хоть раз в жизни срал или хотя бы ссал в сортире или туалете.

Первое что я помню - как я сидел и срал в горшок в детском саду. Или даже яслях. Мне было года 4 наверное. Потом в городе меня научили ссать в унитаз, но срать пока не разрешали, чтоб я ненароком туда не провалился.

А летом меня вывезли к бабке с дедом в псковскую область, и горшок с собой не взяли, чтоб не грузить балласт. В первый же день меня отправили срать в сортир. Дом там был полугородской, т.е. стоял унитаз, но в отдельном помещении без отопления. А лето было жутко холодное, градусов десять наверное, и еще было сыро. Как только я туда зашол, я увидел веявший ледяной прохладой унитаз, который был мне чуть ли не по пояс. Все желание срать как рукой сняло.

Я конечно наврал, что я там "покакал и смыл", но на самом деле за те 7 дней что я жыл там я только удобрял кусты окации. Именно тогда я познал первые уроки ботаники, понял что нельзя вытирать жопу листьями сныти или крапивы, зато подорожником и одуванчиком вполне можно, а мелисса самая мягкая и отбивает запах говна.

С той поры я невзлюбил почти все сортиры. На следующий год меня уже вывезли на дачу и я там срал в деревенкий сортир типа "домик". В он был достаточно чистый, в нем не дул ветер, и гадил я там по крайней мере без отвращения.
Как-то я зашол к приятелю, потом мне заходелось срать. Итти на свой участок мне было лень и я направился в его толчок. Я сел срать, выпустил первую порцию говна и тут же подпрыгнул, т.к. мне вернулась отдача из брызг выгребной ямы. Я потом долго злился на соседа, за то что он меня не предупредил и мне пришлось мыть дома жопу.

Кстати один раз я посетил супер-евро туалет в гостинице Охтинская, так там стоят унитазы с широким горлом, как будто кто-то сбрасывает туда колбасы диаметром 30 сантиметров. И тут я понял, что эта дебильная конструкцыя так же как деревенский сартир будет мочить жопу, если говно, конечно, более менее твердое.

Очень часто я слышу: "познакомился с теткой в клубе, полапал на медленном танце, затащил в сортир и там отодрал". Я не могу понять таких людей, трахаться там где только что срали, ссали и блевали. Или "На переменах я дрочил в туалете". Я бы так не смог. Для вас будет удивительно, но я ни разу не дрочил в туалете даже дома.

Один раз в новой школе нас заставили дежурить и выносить мусор из сортиров. Остался последний, учительский сортир на первом этаже. Мы стоим у двери, т.к. там кто-то срет. Ждали минут пять, пока оттуда не вышла вся крастная училка по программированию, которую мы больше всего ненавидели. Мы заждались и ринулись за бачком как только она вышла. Это мы сделали очень опрометчиво, т.к. через секунду мы выскочили оттуда как пожарные из горящего дома, потому што от вони у меня перехватило горло и начали слезиться глаза, сильнее чем от папирос "Любительские" или дешовых кубинских сигарет "Лигьорес". После такого у меня не может быть речи о стояке в туалете.

Я учился первые 6 классов в средней школе, которую через несколько лет реорганизовали в интернат для УО. Ибо публика там была соответсвующая. К примеру, когда в столовой давали супер-пуперлакомство по тем временам - булочки с изюмом, то несколько человек в нашем классе любили выносить их из столовой, что было запрещено. На выходе стояли дежурные и шмонали почти так как сейчас щупают на входе в клубы в центре города. Поэтому булочки прятали в грязные носки. Потом собирались классом, запирались в сортире и жрали их там. В более старших классах курили и бухали под запах говна, пердежа и хлорки.

Я сильно искушон в требованиях к сортирам, когда я прихожу на первое собеседование на новую работу, я обязательно после спрашиваю "где здесь туалет". Я захожу туда для вида поссать и даже роняю для приличия несколько капель на пол, чтоб не заподозрили неладное, а сам внимательно разглядываю интерьер. Если в сортире старый советский унитаз, вокруг нассано и валяются куски газет испачканные в говном, ясное дело, работать в этой фирме точно не следует. Тоже самое касается и псевдо-евроремонтов с отваливающимся кафелем и китайскими розетками.

У вас может возникнуть справедливый вопрос: "А где же ты, эдакий чистоблюй, делаешь, все то, что обычные люди делают в сортире?". К примеру, срешь, ссышь, дрочишь или блюешь?

Сру я конечно в сортире, при чом лучше в проверенных местах, т.е. дома или на работе. С очень большой осторожностью я отношусь к загородным клозетам. Честно говоря, я лучше посру в лесу. Правда один раз я обгадил спящего ежа, который проснулся и фыркнул так, что я испугался и насрал на него в 2 раза больше чем планировал. Другой раз когда я срал на юге области меня чуть не укусила в змея в полужопие.

Ссать я тоже больше всего люблю на природе, особенно если не очень холодно, но на снег тоже поссать втыкает, особенно на девственно читый. Один раз в гостях я напился и ссал в ванну, так как сортир был занят. Правда немытую посуду, как один мой знакомый я так и не полил из шланга.

Блевать. Ну тут спору нет, конечно же на природе или в ванной. Особенно я ненавижу людей, которые запруться в сортире, наблюют и заснут там - остальным то как? Ладно, поссать можно на посуду на кухне, особенно если в сортире лежит хозяин - будет совесть чиста. Но срать куда??? В кастрюли что-ли? Правда блевать в ванну тоже надо уметь. Надо не наблевать в замоченные в тазике носки или трусцы. Поэтому, когда люди собираются у меня, я заблаговременно очищаю ванну и объявляю, чтоб блевали только туда или из окна.

Дрочить и трахаться. Попробуйте догадаться? Конечно же в ванной! Весьма романтично и воду можно включить чтоб не слышали. Ну и на природе или в постели. А когда у бабы есть угроза месячных или нельзя пачкать простыни, то в ванну. Ну и дрочить там же само-собой.

С учотом того, что сру я быстро и не курю, у меня нет необходимости читать в сортире. В детстве я брал книги в библиотеке, потому как отличникам и хорошыстам было положено их читать. Один раз мне попалось что-то из Дюма и почти на последней странице был высохший кусок говна полсантиметра на полтора. Я чуть не проблевался. Кто-то срал и пальцем, испачканным в говне переворачивал страницы. Теперь вы поняли, почему не надо читать за едой.

В последнее время мои друзья ровесники стали получать в месяц больше нажывы, и один из них решил зделал запрафский ремонт ванной, чтоб выглядеть совсем уж богачом. Оказывается по последней моде надо объединять ванну и сортир в совмещонный санузел. Вот этого я совсем не могу понять. Допустим, он устроит пати, и как обычно, под конец многие начнуть блевать, то что? На окнах у него решотки, т.е. сразу блев в окно отпадает. Если санузле запрется какое-нибудь чмо, то будут блевать на пол в прихожей, на диван и на ковры. Потому что на кухне в это время буду блевать я.

К сожелению я не был в западных странах (в восточной европе та жа херня как у нас) и не знаю, как там с этим обстоит дело, что принято в сортире, а что нет. Видел только в фильме "Крокодил Данди" что в Австралии в сортире 2 унитаза. Что срать и ссать на пару наверное.

Опрос
Что ты можешь делать в сортире?
Ссать
Срать
Есть еду
Блевать
Разговаривать по телефону
Читать
Курить
Дрочить
Ебаться
Просто заходить туда от нехуй делать

Текущие результаты

 ,kz
02-04-2003 09:48:30

о бля нихуйя сибе, бля первый епта , че никто эту хуету не читал?


 Отэц Онаний
09-05-2003 00:59:59

Фтарой


 Череповецкий
29-10-2003 08:00:28

ПА мне дак хуйня полная да икстати
  Дрочить и трахаться. Попробуйте догадаться? Конечно же в ванной! Весьма романтично и воду можно включить чтоб не слышали.........
  На самом деле чтоп не слышали шум нада делать со стараны а не из нутри а так будут звуки ебли пад вадапад)



 the крестьянин
04-12-2003 13:40:45

ни первый. Просто песалось, какда каментов ни было нихуйа


 ЖЫД
07-06-2004 01:51:16

Бля


 невтеме
13-07-2004 14:35:13

2Никитос
Светлая 99 с №682  синей табличкой НИКИТОС, ты???



 Фронкынжтэйн
31-10-2006 21:56:17

Да здравствует сортир!!!!!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/775.html