Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

One :: В ожидании начала Чемпионата Мира Формулы-1 2002
Ну вот бля и до 53 чемпионата мира по автогонкам Формулы-1 осталось совсем насрать... то есть меньше двух недель, прямо как это бывает посреди года. И это необычайно трогательно и волнующе. В связи с этим хотелось бы поделиться со всеми скромными мыслями о грядущем в своём скромном обзоре.

Первое. О шансах участников на чемпионство. Здесь уж хочешь не хочешь начинать надо с Шумахера-старшего, потому что все с него начинают. Скажу кратко: 4 чемпионских титула из них 2 последних подряд бля - это вам не хуй собачий... Опять же не каждый гонщик своё рабочее утро начинает с того вся команда - несколько сотен человек - отсасывают хуй - это, согласитесь, как же крутиться надо, при живой-то жене... Когда в 99 году Шумахер сломал ногу в Сильверстоуне (что безусловно хуево), проскочила информация, что спортивный директор Феррари Жан Тодт прислал ему в больницу полсотни плюшевых игрушек - мишек там, зайчиков - и открыток с пожеланиями скорейшего выздоровления, обьясняя это тем, что он сам давний охуенный поклонник Михаэля, мне ничего не оставалось кроме как глухо произнести "ахтунг" и капитально расстроиться за современный мир пиздатых автогонок. Да и впоследствии, видя их рядом где-нить в боксе, глаз радуется за этих Мужыков (с большой бля буквы). Когда из их уст во время интервью высыпается любая производная слова "очко", приходится вздрагивать, а им это слово повторять приходится часто в силу специфики... Поэтому любители красных флагов и слов скудерия, форза и прочая - знайте, для меня синонимом всех ваших кричалок навсегда будет одно слово...Какое? правильно - Ахтунг!! Но - справедливости ради отмечу, что шансов выиграть третий подряд титул у него больше чем дохуя.

Что же до остальных... Далее в списке кандидатов как мне кажется следует Хуан Падло Монтоя. Ибо по сочетанию машина-гонщик на него можно возложить наибольшие надежды. Его пока не заебали интриги, хуевости и подковерности, и он периодически посылает всех нахуй и как мне кажется, жаждет побеждать. На трассе он не ссыт никого, и пока он не сошел, там всегда интересно. Главное - чтобы бээмвэшный движок пореже горел, и вредители типа Ферстаппена мимо жопы с зазором проскакивали... Еще конечно сомненья бродят что шасси у Вильямсов хуевое, но это будет видно.

Далее мне кажется речь должна пойти о молодом финне, пришедшем на смену старому финну - о Райкконене. Он молод и хуй его знает ваще чего от него ожидать. То ли он даст всем просеру, то ли не покажет ничего особенного. В своей предыдущей команде он катался хуже своего напарника, но в Макларен взяли почему-то его.

Далее - младший Шумахер, Ральф. Тут, всё может быть. Тока бля какой-то он нестабильный, и выебонистый очень, не такой конечно как брат, но это видимо до поры...

Потом бля - ну ясен хуй, Дэвид Кулхард. Этот пацан - нечто бля особенное. Вот опять - говорит что полюбому выиграет, и на этот раз верится еще хуевее, чем в предыдущие пять-шесть... Вроде и машина пиздатая, и сам не раз выигрывал - но бля - тока отдельные гонки. [и гусли у тебя пиздатые, и сам ты Садко охуенный пацан... (с)]. Мне кажется - и в этот раз нихуя не будет. Хотя человек он, наверное неплохой.

Отдельно хочется выделить пиздатого бразильского гонщика Рубенса Барикеллу. Сказать, что у него нет шансев на чемпионство - всё равно что не сказать нихуя. В те пиздатые для него дни, когда он не только моет машину Шумахера и делает ей косметический ремонт, а даже выезжает из боксов покататься на ней, он конечно представляет себя самого - Великим Чемпионом, думает, как снисходительно бы он относился в этом случае к пораженному Михаэлю, не говоря уж и обо всех остальных, говоривших столько гадких слов о месте Рубиньо в команде Феррари...Пока же - хуй по всей морде, и чемпионство ему светит только в случае если Шумахер и Жан Тодт в Австралии друг другу сломают обе ноги. Но - может быть - когда-нибудь, когда сойдет нахуй великий напарник, он снова победит, у будет утирать трогательные слезы, стоя на подиуме. Моё мнение - обрываться ему надо из этой команды. Вот как Ирвайн оборвался. Давно еще. Нихуя ему там не светит.

Остальных же как претендентов на чемпионат я с негодованием отметаю. Хуй получицца. Какие бы охуительные люди не катались в остальных командах, победы если и будут, то случайные - в дождь бля, ну или там все остальные сойдут... А всё потому что денег нихуя нету, надо искать инвесторов и спонсоров, ну и работать охуенно. Ибо формула-1 нихуя без денег не формула никакая, а гавно полное. Про Toyota речь не идет, у балабасов чуть ли не больше чем у Феррари, но бля в первый год они хуй выиграют и будут боросться за 4 место максимум - вместе с Зауберами, Рено, Ягуарами, Джорданами и Барами, причем примерно в такой вот последовательности... И окажется она - Toyota где-то в середине этого списка.

Оставшиеся - аутсайдеры. Говорить о них не будем, там выгоняют пиздатых гонщиков и оставляют хуевых, за которыми стоят богатые спонсоры. Что в очередной раз говорит о роли балабасов в такой пиздатой вещи как спорт вообще и Формула-1 в частности. Кто-то борется за выживание, а кто-то откровенно глумится.

Ну и остается пожелать, чтобы грядущий чемпионат был таким же интересным и блять насыщенным, как 5-6 первых гонок предыдущего. Чтобы интрига оставалась до последнего этапа, чтобы было дохуя обгонов (особенно в монако, бля), машины переворачивались и разъябывались, лидеры сходили перед финишем, аутсайдеры хуярили бы как в последний раз, чтобы побольше телок с крепкими попами и сиськами, чтобы Мишлен не проебал Бриджстоуну, Илмор не нахуевничал с движком а Вильямс с шасси... Остальным же просто хочется пожелать невьебенной удачи, без который им, надо сказать, не видать нихуя...

Напоследок неколько слов о тех, кто неизменно делает просмотр гонок таким, какой он есть - захватывающим, интригующим, познавательным и - я подчеркиваю - непредсказуемым. Я говорю об РТР. Там работают охуительные люди, и самые лучшие из них - в отделе спорта. Посадить Оксану Касаченко комментировать Формулу - это бля творческая находка, по сравнению с который Яша Брандт, компетентно повествующий о вреде наркотиков - голимый хуесос. Оксана - Супер!!! Если ты сейчас, дорогая, читаешь эти строки - знай, я твой преданный поклонник. Хумакинен, слип-стрим на скорости 60 км/ч, гости в студии - позапрошлогодние победители шоссейно-кольцевых велосипедных гонок в каком-нибудь Усть-Пиздюйске - это просто крохи от всего того неистощщимого потока восторга и радости, пронзительно изливающихся на нас с экранов телевизоров в минуты трансляций. А чего стоят к примеру прямые включения посреди всего на 55 круге в где-нибудь малайзии? Про то как проходили последние 5 кругов перед финишем мы расскажем вам на этой неделе в одной из вечерних передач, оставайтесь с нами...у нас экстренный выпуск новостей, не ссыте, всё будет через 20 минут бля... сколько еще таких привычных, милых сердцу терпеливых болельщиков опусов придется услышать... все те пульты и телевизоры, твердая и мягкая мебель, посуда и прочая хуйня - всё то, что недоразъебано в прошлом году, доразъебём в этом. С чем я вас и поздравляю!!! Да-да, в этом году РТР снова с нами! Гран-при Австралии вроде впрямую, а квала - в 4 дня бля... Но зато!!! - я снова увижу Ксюшу! с её бесподобной улыбкой и стройными ногами!!! АХУЕЕЕТЬ!!! я надеюсь, что за время перерыва гоночном календаре никакой негодяй не выбил хуем ее белоснежные зубы, и она подготовила нам очередные незабвенные встречи со своими именитыми гостями... И всё равно я настрен позитивно, опять же Алексей Попов вроде будет продолжать комментировать, что безусловно пиздато.

Ну что ж, подождем, осталось совсем нихуя!!!


 Сорок Четвертый
22-02-2002 07:52:13

нищтяк.


 One
22-02-2002 15:35:06

кстати, может кто в курсе...на спутниковом хотбёрде где-нибудь бывают прямые трансляции? и по какому каналу, если бывают... а то на НТВ+ надеяцца не приходится


 Ухо
24-02-2002 18:07:50

Заябись!!! А я то думал, што никто, кроме меня, на Удаффе не любит Ф-1!!! Я обожаю этот вид спорта, и тебе, One, хочу сказать охуенное спасибо. Ты, канешна, много че забыл, но все-равно заибца!!!


 One
24-02-2002 18:17:43

Ухо я тоже было так подумал... тебе спасибо что прочел.


 Narc
27-02-2002 07:44:58

Круто! Хуймахер круче всех!!! РТР казлы будем сматреть star-sport


 One
27-02-2002 10:22:37

star-sport - это где?
  явно блять не на хобёрде...
  Narc, поделись, вопрос-то серьезный


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7474.html