Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вася Хоботок :: Я верю, что он плывет
В то далекое  осеннее утро я проснулся рано. Пирожки с клюквой хранили в себе жар огня печи. На столе стоял кувшин парного молока.  О стекло окна бился желтый мохнатый шмель. Хотел вылететь на свободу. Дурачок. Там же холодно уже. Начало октября все же.  Скоро и снег пойдет. Зима наша сибирская ранняя погонит по реке шугу и настанет утро, когда замрет лед на воде, застынет мертво, будет терпеливо ждать своего часа весны, чтобы взорваться шумно ледоходом, набиваясь в заторы на шиверах, закрывая путь потоку. Но тщетно.  Река возьмет свое. Вынесет лед своей великой силой. И растает лед. Но это будет не скоро. А сейчас спешить надо.  Я сегодня на воду  пускаю кораблик.  Делал я его старательно из деревянного бруска, что на пилораме подобрал. Вытесывал я его, строгал.  Кабину из чурбачка приделал. Трубу круглую выстрогал.  Покрасил корпус белой краской, а кабинку черной. Трубу выкрасил в красный цвет. Якоря из медной проволоки согнул. Красивый кораблик получился.  Для шестилетнего пацана весьма крутой кораблик получился, я так думал.

Наскоро зажевав пару пирогов, запил парным молоком и выскочил за дверь. Дом наш в леспромхозовском поселке через улицу от реки стоит. Рядом река. На галечниковом берегу омытые дождями и опаленные солнцем редкие бревна разбросаны.  На другом берегу лес стоит темный. К зиме приготовилась тайга, отражаясь в притихших водах. Я спустился к реке.
Нет, бля. Всетаки хорошо песать непрагавно. Я наверно больше небуду песать пра гавно. Так харашо, бля песать непрагавно. Гавно это плохо. Гавно воняит. Нуевонахуй гавно. Небуду больше песать пра гавно. Всё пездец. Буду пра прероду песать и пра что нибудь хорошее, прекрасное, вечное. Хотя гавно это тоже вечное. Памоему даже вечнее всево, что есть. Да здравствует гавно!  Да здравствует НИИ ГКиБАР! Бля, о чем это я? Не хочу пра гавно. О чем я песал? А, вот это!

Я спустился к воде. Речная волна накатывалась на берег, жалобно всхлипывая. Рано еще. На берегу ни души. Тихо.  Я бережно опустил кораблик на воду. Он покачнулся и подхваченный плавным течением поплыл вдоль берега. Я неспешно шел рядом, а кораблик плыл. Мой кораблик.  Он качнулся на волне, что от  проходящей мимо моторки накатилась на берег, уверенно так преодолел следующую, потом ещё одну, отплывая дальше от берега.  Я подобрал веточку, подтянул кораблик к берегу, а он, бодренько покачиваясь на речной зыби, уверенно продолжал свой путь. Испуганная рыба серой тенью метнулась от берега, всплеснув хвостом. Хариуз, наверное. На мелководье за мальками охотился.

Всетаки харашо непрагавно песать. Ведь правда же?  Гавно это некультурна. Только некультурные люди пишут пра гавно.  Гавно это хуево. А в гавне водяца глесты. Гавно прилепает к рукам чтопездец. Патом хуй ево атмоешь. Я тут недавно вляпался рукой в гавно, когда упал в падъезде. Только стиральным парошком отмыл. Спасибо рекламе «Тайд».  А мылом немог. А тут вчера ктото в лифту насрал гавном. Такая агромная куча! Мудаг какойто насрал. Поймаю нахуй, харей в гавно натыкаю. Сууука! Будет помнить гавно. Таких скотов только собственное гавно может научить жить правильно. Вааще гавно многому учит и вообще оно полезно. Вот тут вчера услышал по дебилятору что кетайцы из гавна медведя панды сувениры делают и продают туристам. О чем это я опять? Какой ещё медведь? О чем я песал?  А вот! Про кораблик.

Навстречу течению уверенно пробирался водометный катер, поднимая крутую волну.  Она накатилась мощно, взметнула мой кораблик вверх. Он уверенно встретил ее, потом следующую, и как-то незаметно удалился от берега. А там уже быстрое течение реки подхватило его и понесло. Я попытался дотянуться до кораблика  веткой. Не достал. А кораблик удалялся от берега. Он уплывал. Мой кораблик уплывал!  А вода в реке осенняя, холодная. Не зайдешь. Я оперся рукой о берег,  коснулся коленями речного галечника, потянулся, почти достал, еще потянулся, напрягаясь старательно и обосралсо! 

Дресня с пирожков с клюквой и парным молоком тепло и липко потекла поногам. Я абасралсо, а мой кораблик уплывал от меня нахуй, а я оставался обосраным. А кораблик весело покачивался на речной зыби, а та подбрасывала ево будто еблась. Мой кораблик уплывал, а я пошол домой обосраный.  А жидкое гавно затекло в ботинки и хлюпало. А мой кораблик поплыл. А я обосралсо.

Прошло много лет.  Я хорошо помню тот день. Плывет ли ещё мой кораблик? Где он? Доплыл ли до северного океана, или речная волна выбросила его на пустой берег?  А может, он миновал северные холодные течения и доплыл до далёких теплых морей, до необитаемых островов в океане? Доплыл и плывет дальше. А я здесь пешу пра гавно. И буду песать. Не получаеца у меня не прагавно.  А где-то плывет мой кораблик. Далеко, через волны и ветры.  Я верю, что он плывет.

12-07-2007 16:35:21

Ахтунг - педорас, ЧиП - чьмо и педораз. НИИ говна - последняя надежда человечества на победу в борьбе с наступающей угрозой педоризации населения. У нас работают только натуралы, все кадры тщательно тестируются и проходят отбор на профпригодность. конечно и в нашей системе случаюцца сбои, человеческий фактор никуда не денешь.

А за што Юрига забанили? я походу дахуя пропустил - СхХ забанен навечно, а ведь нормальный потсан был. На юрига похуй, но все равно интересно



12-07-2007 16:41:12

Замечятельно, что вы не испытыываете влечения к особям мушскова пола. А они к вам испытытвают? Ведь если вас ебут в жепу против вашего желания, педоразом от этого вы быть не перестаете. Не верьте тем кто говорит - один раз не педораз, как только вы встали на этот скользкий путь жеппотраха - вы с него уже не свернете и будете педоразом вечно. может ваша картина гораздо более проще, но из ваших каментов я понял что что-то с вами не то. уж больно вам нравицца употреблять слово "говномесы".


12-07-2007 16:43:10

и опять же вы хамите - я ведь вас нахуй не посылал. или может для вас послать нахуй незнакомого человека - это типа такой пидорский позывной? ищите во мне родственную душу? не выйдет! НИИГКиБАР ПЕДОРАЗОВ УБИВАЕТ!


12-07-2007 16:43:32

Спасибо за обЪяснение.


11-07-2007 13:11:23  Удав  [ответить] [+цитировать] [861] 

Юриг - забанен, по результатам вот этого: http://udaff.com/archive/kritika/73817.html



12-07-2007 16:45:55

хотелось бы в общих чертах понять, каменты осиливать - ну его нахуй!


12-07-2007 16:48:26

Тебе самому не заебло всякую хуйню гнать?


12-07-2007 16:49:39

Атлично!!! Это очинь важное направление!


12-07-2007 16:50:04

Да там не каменты надо было читать, а крео,Ну вопщем народ попрасил.Ну и крео подействаволо наверно.


12-07-2007 16:51:22

Санетары рисурса, быстро вяжите ахтунга «какя нах разнитса» и на профелатегу болезного. 3 (три!) кубика говноперидола уколите ему прямо в моск. На ужин дать кала из овсянки коню ибучему

То стомегатонный пулимет:

А Юрега забанили по результатам какого-то обсуждения между уважаимымы камрадами.
И есче: это говно злорадствовало по поводу смерти Пасквиля (земля ему пухом!). Такое вот говно был пресловутый Юрег-тонкист.



12-07-2007 16:51:32

Бляааать! Еблет разбить, все пидоры, всех убить!.. Слушай с тобой ведь вежливо человек разговаривает (пока что), а ты такую пургу несешь. тебе че плохо? на хвост тебе наступили? В яйца иголку вогнали или полено в жопу? Чесслово, мы тут в этом не виноваты.


12-07-2007 16:52:19

Иди в лечебницу нах,нервнобальной бля.

приезжай в питер бля.Бугага.............



 lelik
12-07-2007 16:53:48

утомило


12-07-2007 16:54:29

Кстати очередной говносблёв Юрига сейчас ф корзине.


12-07-2007 16:55:48

какая нах разница 

Сходи на политсру. Там каклосрачь. Или ещё куда-нидь. Тут тока заинтересованные литса чатяццо, зачем тибе лишний геморрой на жоп?



 стомегатонный пулимет (рега слетела)
12-07-2007 16:56:56

Болезный, что ж ты так нервничаешь? За живое зацепило? Или что? Мне до питера две тысячи километров и чтоб ты знал ты мне нахуй не нужен. Герой блять. С тобой нормально разговаривали, че ты тут быка включаешь? Юриг, ты? Иди нахуй и не еби мне моск. Ты для меня пустое место, таковым и оставайся. Долбоеб


12-07-2007 16:58:38

Ты никнэйм афтора видишь? Вася Хоботок, он мастер написания креосов пра гавно, если ты не знал.
А на счет всех этих по башке - ты утомил бля, ебашь морду тем, кто тебя довел, пелотку иди свою выеби или шлюху сними, только не веди себя как душевнобольной, буйные нам вхуй не впёрлись.



 стомегатонный пулимет (рега слетела)
12-07-2007 16:59:20

12-07-2007 16:50:04  Neooo  [ответить] [+цитировать] [155] 
12-07-2007 16:51:22  Ибливый блядоящур  [ответить] [+цитировать] [156] 

Я прочел эту критику - не могу не согласицца. Забанили правильно. А вот насчет СхХ не согласен.



 стомегатонный пулимет (рега слетела)
12-07-2007 17:01:30

деточка, ты сколько времени на ресурсе? найди мой камент под регой и посмотри сколько людей тебя будут ту гномить если ты начнешь выебывацца. сиди молчя и не песди


12-07-2007 17:02:39

А вот насчет СхХ не согласен

Апоетому я невкурсах,Непонял я чё канкретно произашло и кто прав ,а кто нет



12-07-2007 17:03:11

То какая нах разнитса

Допустим приеду я в Питер, ну и что? Я просто отказываюсь верить что в Питере все такие как ты ахтунги. Не верю и все тут! Был я в Питере в свое время, в 1991году. Нормальные и адекватные люди.
А ты сьебизь на мурзилка.ком.ру и не иби моск. Не умеешь сраццо - не мучай жоп.



12-07-2007 17:03:44

Уважаимый! Вы апределенно нелюбите гавно, а зря. Вы ево носите в себе каждый день, а патом высераете, а на ево место паступает новое гавно. Откуда? Очень просто. По данным научново сообщества человек полностью абнавляеца примерно за полгода. То есть ево клетки заменяюца новыми. А старые исходят на гавно. Выходит, что каждый из нас это потенцыальное гавно в том числе и вы. Это неоспоримо.


 стомегатонный пулимет (рега слетела)
12-07-2007 17:05:16

Да я сам сегоднея только первый день на работе. зачел крео азабдеда нихуя не понял. какие то местячковые разборки вынесли на всеобщее обсуждение, походу в результате бурного обсуждения хаХол начял грубить ну и забанили. Навечно блять - это ж пездец какойто. свободынй ресурс еби его конем.


12-07-2007 17:07:30

Я пашол обновляца в сортир.


12-07-2007 17:07:40

У меня друг в питере живёт,в армии с ним вместе служили,Нармальный пацан,досих пор созваниваемся.А етот нехуя не Питерский или душевнобальной из питера.


 стомегатонный пулимет (рега слетела)
12-07-2007 17:09:56

Ладно, калеги, успокоились. Он вроде извенился, так что не хуй тут бес причин песдеть.


12-07-2007 17:11:10

Да начал грубить многим и удаву в том числе,взбесился чтоль, хуй знает.Потом его забанили,и сразу по розьбе деда разбанили.И после етого вроде небанили,а там хуй его знает.


12-07-2007 17:11:23

>12-07-2007 16:50:04  Neooo  [ответить] [+цитировать] [155] 
>12-07-2007 16:51:22  Ибливый блядоящур  [ответить] [+цитировать] [156] 
>
>Я прочел эту критику - не могу не согласицца. Забанили правильно. А вот насчет СхХ не согласен.

Он, говорят, слил на рисурс какой-то ахтунг про свои отношения с Тусильдой. За это его Озабочинный Дедужко и хуякнул. Иле Удав, без разницы.  Чета у  слабожанского крыша поехала, толи перепил, толи телка не дала.



12-07-2007 17:12:54

СхХ - это Слабожанский Хахол?
Все начилось с таво, что Слабожанский обвинил Азабоченного дедужку во взломе своей айсикью, ну а дальше понеслась хуйня. Вот креос АзабДеда:
http://udaff.com/polemika/74001.html



12-07-2007 17:14:21

Ибливый блядоящур  ,правельно сказал,он чето реальную жизнь суда вынес и на деда ,чёто пер.


12-07-2007 17:15:28

артёмыч ешо вернее сказал


 стомегатонный пулимет (рега слетела)
12-07-2007 17:16:27

Калеги, там вверху раскрываюцца секреты бана и всего такого. хахол вроде уже в каментах из и-нет кафе каментит. че та любопытное там происходит. прошу всех пройти туда


12-07-2007 17:21:05

Поехал домой


12-07-2007 17:27:09

Ну почитал я под трояном камент СхХ. Ну хуле, разборки блять, кто прав кто виноват.


12-07-2007 17:29:43

>Калеги, там вверху раскрываюцца секреты бана и всего такого. хахол вроде уже в каментах из и-нет кафе каментит. че та любопытное там происходит. прошу всех пройти туда

Сцылу дай!



12-07-2007 17:30:03

>Калеги, там вверху раскрываюцца секреты бана и всего такого. хахол вроде уже в каментах из и-нет кафе каментит. че та любопытное там происходит. прошу всех пройти туда

Сцылу дай!



 стомегатонный пулимет (рега слетела)
12-07-2007 17:36:47

там уже ловить нехуй, срач практически окончен. у траяна это если че происходило. администрация творит чюдиса, как я понимаю, хахла забанили, но непонятно кто, непонятно зачем и непонятно за что. зажрались старые на своих доллжностях, прав был Херр.


12-07-2007 18:27:23

плакал


 Бык
12-07-2007 19:16:31

октуальна, я севодня ночью блевонул и продрыстался бля, от солнечнова удара


12-07-2007 20:32:35

В то далекое  осеннее утро я проснулся рано. Пирожки с говном хранили в себе жар огня печи. На столе стоял кувшин парного говна.  О стекло окна бился пьяный в гавно мохнатый шмель. Хотел вылететь на свободу. Дурачок. Там же говна нет. Начало октября все же. 

Это был кавер хехехе. Вася форева!!!!!!!!!!!!!!!



 Бабер
12-07-2007 21:32:24

http://www.udaff.com/korzina/74034.html вот это креос! Корзина рулит


 АПАЗIЦЫЯ
12-07-2007 21:39:52

А я как-то обожралсо апельсинов и говно было оранжевого цвета. Вот...


 Пэдуарт Вагинов, афтар романа "Мастурбайтер"
13-07-2007 00:17:12

Брата Васяню четаю завсегда и с удовольствием. Как всикда, достоен нетленки б/п!

Кстате, вито педераз, а хлм - пошла нахуй!



13-07-2007 07:01:53

Маэстро, Вы превзошли сами себя! Подобные чувства испытывал разве что при прочтении вот этого:
http://www.udaff.com/netlenka/proza/60789.html



 Батанег (нихуя не пытыушнег)
13-07-2007 09:14:50

Зачот Василию автоматом!


13-07-2007 14:15:57

ыыыыыы блять двезьти


13-07-2007 14:15:58

ыыыыыы блять двезьти


13-07-2007 14:16:16

200 и ниибед


13-07-2007 14:16:53

гал форава


 мышелов
13-07-2007 21:32:55

Пра гавно , прекрасно !
Гавно - это наше всё ! (с)
5 * г-ну (господину) директору.



 падонаг
01-05-2009 04:41:38

опа..

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74051.html