Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Артьомыч :: Зловонючие мертвецы (По мотивам старого знаменитого фильма ужасов)
Олег и его подруга Юля решили провести выходной вместе на природе. Олег уже давно приглядел в лесу одинокий, заброшенный дом. Собрали вещи, поехали, настроение отличное, погода прекрасная. Наконец перед ними показался тот самый старый, мрачный дом. Они вышли из машины.
- Как-то зловеще он выглядит, - сказала Юля.
- Да ладно тебе, только посмотри как здесь вокруг красиво, - вокруг цвели цветы, пели птицы, и только деревья, шелестя листьями на ветру, будто говорили: «Ууууу! Идите на хуй отсюуууудааа! А то вам всем бууудет хуёооовооо!», но люди не понимают язык деревьев, - Пойдем внутрь! – пригласил Юлю Олег.
- Не пойду, мне страшно!
- Чего тебе страшно? Я же с тобой! Давай, пойдём, - Олег взял Олю за руку и потащил в дом.
Вечерело…

Старый человек в коричневом плаще наблюдал из-за деревьев за Олегом и Юлей.
- Что же, сегодня будет весело! – при этих словах его глаза зловеще блеснули желтым цветом, - Даю слово некроманта - то, что случиться сегодня, вы никогда не забудете!

Странно, но в этом заброшенном доме вся мебель отлично сохранилась, такое ощущение, что дом оставили не больше чем неделю назад.
- Ты уверен, что хозяев здесь нет?
- Хозяев? Я за этим домом уже давно наблюдаю, никто тут не живет, - ответил Сергей.
- Странно…
- Ладно, давай осмотрим дом. Кстати, скоро ночь, надо бы спальню разыскать. Кстати, у меня есть отличная выпивка, - достает из сумки бутыль дорогого вина.

Наступила ночь, двенадцать часов.
- Хозяин? Вы меня слышите? – дух-невидимка своим не слышимым простому смертному голосом взывал к своему повелителю.
- Слышу тебя, дух. Что ты видишь?
- Они выпили, смеются… снова выпили, целуются… теперь идут в спальню… Так, пришли, целуются взасос, не торопясь раздеваются… они почти голые, сейчас они будут...
- Пора! Встаньте дети мои! Встаньте и возрадуйтесь, ибо время ваше пришло!

Дикий крик откуда-то из-под пола не позволил молодым раскрыть тему ебли.
- АААААООООХХХРРР!.. – дикий хрипловатый вопль донесся из-под половиц, треск старого сухого дерева, щепки полетели в стороны, - ООООО! – покрытая плесенью, гниющая пятерня показала себя во всей своей разлагающейся красе, заставив парня и его девушку замереть на мгновение от неожиданности.
- ЫЫЫЫАААООООЭЭЭЭЭ! – очередной фейерверк древесных щепок взмыл к потолку, из-под половиц явился наружу почерневший от гнили и покрытый паутиной, но все же весьма длинный половой хуй.
- АААААААААААААААА! – неистово завопила девушка.
- ЭЭЭЭЭЭЭ! – рука из-под половицы схватила хуй и принялась яростно онанировать.
- Бежим! – Олег, схватив подругу, рванул к двери, открыл…
- Сюууурприиииз!!!! – прямо перед ними трое трупов изображали, будто ебут друг друга в паровозике, из их жоп валом падало гавно, - Здрасьте, гости дорогие, присоединяйтесь!
- Сюда, быстрее, - молодая (и все еще живая) парочка рванула со всех ног в сторону, - Быстрее!
Парень толкнул дверь. Еще один сюрприз! Перед ними стоял живой труп, очень сильно жилящийся, очень сильно, и вот… он пёрнул!! Гнилые кишки родили вонь, не сравнимую ни с чем, отвратительный запах. Но у молодых не было времени на то, чтобы блевать, и, героически сдерживаясь, они пулей устремились к другой двери. Открыли…
- ЫЫЫЫЭЭЭЭААААА! – тот самый мертвый онанист, что еще недавно дрочил из-под пола, метким залпом кончил своей мертвецки-холодной спермой Юле на лицо.
-  ААААААА! – кричала вся забрызганная зелено-серо-слегкабеленькой струхнёй Юля.
- Вон окно, уходим! – Олег поволок обескураженную девушку за собой.
Вдруг непонятно откуда выскочил очередной труп, схватил Олега за плечи и блеванул своей ядовито-черной рвотной массой ему на лицо. Заблёванный Олег отшвырнул трупака в сторону. Впереди было окно.
- Прыгаем! – скомандовал парень. Прыжок – салют из стекла с характерных дребезжащим звуком устремился вместе с Олегом и Юлей на улицу, - быстрей, к машине.
Но было поздно, в машине уже сидели четверо трупов и жутко с мощным напором срали на сиденья и под них.
- Вмеееэээстеэээ!.. Каааак один! – скомандовал самый гнилой, самый вонючий, самый старый трупак в машине, увидев молодую парочку.
И они серанули… При свете луны, двиган неимоверно резко завелся и вылетел к ебеням прям из капота, стекла поразлетались нахуй, кузов автомобиля разнесло в лохмотья по всей округе, что-то взорвалось, наружу очень быстро пошла трупно-пердёжная вонища.
-ЫЫ-ЭЭ-ЫЭ! ЫЫ-ЫЭ-ЭЭЭ! - четыре трупа-долбоеба, сидя в разъёбанных обдристанных креслах (все что осталось от авто), продолжали срать, пердеть и смеяться…
Всюду из-под земли вылазили жопы, много жоп, все без штанов, все гнилые и зеленые, все пердели.
- Уходим, быстрее! – заглушая звуки газовавших, во всю глотку вопил Олег
- Как же воняет!.. – бедная Юленькая побледнела от жуткого смрада, - Меня сейчас вырвет!..
Только не было времени останавливаться, Юле пришлось блевать на бегу.
Они бежали, бежали быстро, без оглядки в сторону ближайшего поселка.
Сотни трупов, выползающих из-под земли сраками вперед, артиллерийскими залпами своих жоп мощно срали бадягой и твердым гавном в ночной воздух, заставляя луну и звезды играть золотистыми бликами на летящих катяхах и поносной жиже. Где-то в дали выли волки на луну, но от дикого аромата экскриментных масс их вой превратился в щенячий скулёж, и, через несколько мгновений совсем угасший.
Наконец парочка в ужасе скрылась в лесу. Из-за дома вышел говнонекромант, властно пёрнув при этом. Трупы все как один встали перед ним, словно рыцари, на колено.
- Ну как, повеселились? – спросил говнонекромант?
- Дааааа… даа… - ответила ему замогильными голосами толпа зомби.
- Отлично, серуны дорогие! Меня потешили и сами оторвались сегодня по полной. Я дал вам жизнь, я вновь научил вас ходить, говорить и срать! Вы только посмотрите, как здесь стало красиво! Ночь, луна и гавно! До чего здорово пахнет! – при этих словах птица, пролетавшая мимо, сдохла от вони прям в воздухе и навсегда спикировала на обосранную землю, - Я всегда любил гавно, с детства. Я рылся руками в гавне, мазал себя гавном, ел гавно, купался в гавне, лепил фигурки из гавна!.. Но люди ненавидели меня за пристрастие к гавну и изгнали навеки. Я ушел в лес, где нашел вот этот дом, и вот здесь я нашел книгу по коричнево-черной магии! Я прочитал её и научился оживлять мертвецов, я научил их ходить, думать, говорить… срать! Я научился вызывать невидимых для простых смертных духов, которые докладывают мне обстановку. И я решил, что отомщу людям, и я мщу им, трупы мои, и вы мне в этом помогаете! Когда-нибудь мои возможности возрастут на столько, что я смогу поднять всех покойников земли за один раз и они всё обосрут, и люди будут с сожалением вспоминать тот день, когда изгнали меня из своего общества! Города будут тонуть в гавне, люди, утопая в фекалии, будут кричать о помощи, но нет спасенья против стихии, и имя этой стихии - гавно! Не давали мне наслаждаться гавном живых людей – значит сами будете «наслаждаться» гавном мёртвых!.. Вы молодцы, покойнички, вы делаете успехи, вы с каждым разом срёте все больше и больше! Тренируетесь, так сказать, опыта набираетесь! Не зря я вас поднял из могил! Те двое, что были сегодня, уже далеко не первые наши гости, но и не последние. Люди регулярно приезжают сюда в надежде отдохнуть, но они не знают, что их ждёт здесь. Они в гавне и ужасе убегают назад, к себе, рассказывая про мертвецов которые срут, но никто им не верит, ведь тупые люди считают, что жмуры не могут ходить и тем более срать, и они вновь приезжают сюда на отдых, а нам только того и надо!.. ГО-ГО-ГОВНОООООООООО!..
- Мне было видение, - после паузы продолжил некромант, - Я сидел на толчке, и, дико напыжившись, увидел будущее! Через неделю к нам приедут еще люди. Потом я обосрался и видение исчезло... Значит так, к приходу людей все убрать, никакого говна здесь быть к их приезду не должно. Но это будет потом, а сейчас – дискотека «Веселый срач»!
И мертвецы, поднявшись с колен, вместе с некромантом в унисон стали выпёрдывать мелодию Кати Лель «Муси-Пуси», танцуя под неё.
- Муси-Пердуси Муси-Пердуси!!!!.. (дико орала толпа)
- Пыр-пук-дрищ-срак! (пели жопы хозяев-упырей)
- Я пердю, я вся во вкусе!!!!!!…

А потом настало утро и мертвецы вновь попрятались. Ночью они снова выйдут, чтобы очистить округу от говна. А через неделю…

12-07-2007 10:55:56

!ооООООоо!
пайду пасру
**  **  **  *



12-07-2007 10:56:01

12-07-2007 10:53:42  Сё% КАКАИН  [ответить] [+цитировать] [106] 

Ответ на: Камсомол [96] 

Алёшо Рудакопов, ты? точно ты - больши таких мудагов не бываит на свете.



12-07-2007 10:56:38

зочотный стёб, аффтырь! хуячь исчо...


12-07-2007 10:58:23

>забор
Нет, заборчег мой!



12-07-2007 10:59:38

>Или хуями?
С вазвращением! А мы ту видишь как тему развили...Скажи спасиба, а то без миня тут бы штук 40 каментов оставили и все...А так сматри вторая сотня пашла...И падружка твая "Камсамолка" сматри как за тебя бьется, ты бы трахнул ее из чувства благодарности чтоли...Старается человек, хоть и хуево получается но всеже...



12-07-2007 11:00:36

>12-07-2007 10:53:42  Сё% КАКАИН  [ответить] [+цитировать] [106] 
>
>Ответ на: Камсомол [96] 
>
>Алёшо Рудакопов, ты? точно ты - больши таких мудагов не бываит на свете.
Нихуя не Алешо. Спрячь палавой член, дрочить на Алешу будешь патом!



12-07-2007 11:02:49

Мне все равно, сколько каментов здесь оставят, я написал этот рассказ, чтобы народ посмешить а не для каментов, как какой нибудь каментодрочер Ваха и Зеленый Чванг. Да, тема гавна близка не всем и не каждому нравится. Только не надо пиздеть, что гавно - это пидарня, срут все! Все срут! Че же теперь все пидары?
Все же ёптэ срут!!!



12-07-2007 11:06:30

Юазара нет, все срут и я и ты. НО!!! Не все делают это прилюдно и пишут об этом. если бы это было папулярно, то туалеты были бы из стекла и ср транслировали в режиме онлайн по специальному говно-каналу (вот тибе идея для след. крео)


12-07-2007 11:09:31

А чё это ты такой добрый стал, идеи мне для креосов подкидываешь?


12-07-2007 11:11:43

А ты в последнем каменте адекватный был и не орал саси хуй и иди нахуй, вот я и подобрел


12-07-2007 11:14:18

А ты в последнем крео адекватный был,не орал саси хуй и иди нахуй, вот я и подобрел (блядь что с каментами, по 5 разотсылаю сцуко)


12-07-2007 11:15:27

о бля пробило


12-07-2007 11:17:46

Ну а че сам такой креос не напишешь? Попробуй, народ порадуешь!


12-07-2007 11:17:49

>Всем здравствовать. Я вернулся из микроотпуска.
хачу фступить в нии гавна. есть у вас какая-нить должнасть?



12-07-2007 11:21:55

сматря пра что...Пра гавно - я пас. Таланта особого нет (чего уж тут скрывать). Жизненные ситуации которые порадовали бы падонкав, типа как я нахуярился и аттрахал двух пелотак или апкурился шышкаме - со мной не праисходит.Ибо я б/п спартсмен и бухаю редко, шышки не курю ибо на измену торкает а пелотку люблю одну. вообщем скуката бля.


12-07-2007 11:23:17

пасмиялся
хорошо бы кино снять такое
хотя бы короткометраж



12-07-2007 11:24:42

Кстати крео пахоже на игруху ржачную "Stubbs - The Zombie" вроде так называлась!


12-07-2007 11:26:26

Ну хуле, надо потренироваться, пофантазировать. Прое еблю вроде Sliff ne Zosschitan очень любит писать, да и не только он один. Про гавно - читай "Мастер-класс про гавно" Васи Хоботка. Читай и тренируйся. Бухло - это ХренЪ мандячит, и очень хорошо кстате.
Ну уж если совсем нихуя не придумывается, можно писать про авто, что нить из любимой музыки хуячь, про новые фильмы ебашь анонсы. Да кстати, раз ты спортсмен то хуячь ченить пра спорт - тоже ничего!



12-07-2007 11:27:13

Ну вот опять камент проебался!


 Хератор
12-07-2007 11:27:33

Артемыч, в связи с тем что в рассказе присутствует говнпистика рекомендую следующие варианты продолжения: 1. Сраный дед или Толчок у философского камня; 2. говнОМЕН 6; З. Вести на сраном канале РТР


12-07-2007 11:31:26

>Ну хуле, надо потренироваться, пофантазировать. Прое еблю вроде Sliff ne Zosschitan очень любит писать, да и не только он один. Про гавно - читай "Мастер-класс про гавно" Васи Хоботка. Читай и тренируйся. Бухло - это ХренЪ мандячит, и очень хорошо кстате.
>Ну уж если совсем нихуя не придумывается, можно писать про авто, что нить из любимой музыки хуячь, про новые фильмы ебашь анонсы. Да кстати, раз ты спортсмен то хуячь ченить пра спорт - тоже ничего!
Самое смишное, что пра спорт тут песать можно канешна...Но не люябт падонке пра спорт. Им проще пефка папить и пузико отрастить. Да и спорт у миня своеабразный КМС по тайбо (тауский бокс) Песать пра то как я палучил люлей н спаринге или наоборот навешал -ну хуивознает, по моему не готично нихуя...Паэтаму я сижу и тихонька втыкаю в креосы. А поначалу было рыпался песать...



12-07-2007 11:44:11

Ну ты чета совсем закис! Попробуй полисрой заняться, в полемику ченить ебани, вопрос задай. Ну есть же ведь у тебя вопросы? Надо только подумать и обязательно придумаешь. Сказку напишу ёптэ! Ченить пра маньков, историю придумай, можно новасти хуярить. Находишь в нете новать (допустим про знаменитость) и переделываешь её на свой лад, оставляешь сцылу на орегенал и хуяришь на удаффком. Пробуй же, ну!


 я забыл подписацца, асёл
12-07-2007 11:45:10

>хачу фступить в нии гавна. есть у вас какая-нить должнасть?

Должность мы тебе подберем, но сначяла ты должен доказать верность идеям гавна и антипедерастии. На словах мы не верим никому - слишком много развелось педоразов на ресурсе, да и в гавно мало кто стал верить. Нужны как минимум рекомендательные письма от верных людей. А еще лучше крео на тему гавна. Только так можно к нам устроицца на работу.



12-07-2007 11:45:54

>>хачу фступить в нии гавна. есть у вас какая-нить должнасть?
>
>Должность мы тебе подберем, но сначяла ты должен доказать верность идеям гавна и антипедерастии. На словах мы не верим никому - слишком много развелось педоразов на ресурсе, да и в гавно мало кто стал верить. Нужны как минимум рекомендательные письма от верных людей. А еще лучше крео на тему гавна. Только так можно к нам устроицца на работу.



12-07-2007 11:49:38

Это кто еще такой?


12-07-2007 11:50:34

Все понял теперь.


12-07-2007 11:54:43

рега сцуко слетает постоянно, не пойму в чем проблема


 Чванк
12-07-2007 12:00:30

Хуита редкостная. Афтырь долбоеб и ахтунг. Убей сипя ап стену чмо и педораз. Ебись в жэппу сам и нюхай говно


 пиздобородый
12-07-2007 12:00:48

сервер нервно икнул и съел камент


 ю-ю
12-07-2007 12:01:12

ржала, но тихо - на работе же


 пиздобородый
12-07-2007 12:01:45

блять какой-то школьник с детскими шутками. в общем иди на хуй автор!


12-07-2007 12:08:25

Не, это ты ахтунг, раз такой никнэйм используешь.


12-07-2007 12:10:30

>блять какой-то школьник с детскими шутками. в общем иди на хуй автор!
Слышь ты, старикан с пиздой вместо подбородка, съеби в ужас и не пугай меня своим мутантским еблищем. Шутки бля не нравятся, деееетские ептыть! Я тебе хуле тут, про ядерную физику научную статью чтоли пейсать должен? найди в нете инфу про Сахарова и дрочи на него!



 Чванк
12-07-2007 13:29:55

Завали свое хлебало, чепушило бабруйское.


12-07-2007 13:34:27

Хватит вякать, чувырла, продолжай сосать!


 dead kennedy
12-07-2007 13:42:22

Фильм, ну тот, про миртвицов видел - понравилось. Рассказ читал - нихуя не понравилось.


12-07-2007 13:43:36

памоиму многовато гавна...
но, как грицца: "на-вкус-и-цвет..."



12-07-2007 13:51:17

Хехе, а фильм то? Фильм, сам оригинал сколько идет? Фильм, если ниче не путаю, часа полтора-два!


 Крокодилов
12-07-2007 13:58:32

Ржал громко попердывая!!!!


12-07-2007 14:15:27

Паследнее слова всё равно за мной:::Сё% КАКАИН  - ПИДАР И ЧМО


12-07-2007 14:46:47

Спасиба, пабливал


 Золупоглаз
12-07-2007 15:27:01

Туповато, пеши есче бери с Хоботка пример


12-07-2007 15:48:25

Туповато, хых. А я тут не научную работу писал, я просто переиначил сценарий фильма на свой гавнолад!


12-07-2007 16:00:10

Блять, я ржал аццки. ЗАчотище. Хуй и песда.


 домингез
12-07-2007 16:35:05

ниасилил до конца.. смахивает на Мамлеева..токо хуже


 Бык
12-07-2007 23:07:51

пра гавно. это к хобатку


13-07-2007 18:31:04

давненько такой хуйни читать не приходилось ...
и куда только Удав смотрит :(



 ГарМЫдАР
14-07-2007 12:20:52

песда! все обосрано! жопы вылазят с земли
ужаснах! ужаснах!! спасити памиагити



21-07-2007 01:15:06

Аффтар,пешы прадалжение!!!!!!!!!!!


 Охуевший Бапкин Внук
31-03-2009 12:45:36

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/74042.html