Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой спицыалист :: Алимпиада. Вазмущен ниибацца

Не успели расийане палучить свайу мидаль па Алимпиаде в фигурнам катаньи, как тут же ее у них попытались слямзить ебаные канаццы. Вы прицтавляите, дарагие друзьйа? Так вить и абасрацца можна. Спрашиваица, какова хуя, нет, блять, ну какова хуя они падали свой сраный пратест - мол, "нас засудили", "блять, как же так, мы ж без медали остались" и прочую хуиту? Мало таво, што им и так присудили пабеду на Гран-При и чимпианате мира, так они еще и эту мидаль хатят сибе аттяпать!

Я, прафда, кахда увидил, што партнер Бережной (чучьмекаватый мужык) маненько спаткнулся, то я пирисрал, падумал, фсйо, хана нам. А хуй там, ни апрафдались маи трусливыи апасенийа. Блять, как же я был рат! Проста ахуитильна, тим болие, што сматрел накануне рипарташ а том, как именно этой нашей паре тижыло фсйо дастайоцца, асобенно девочку жалко быть, ей же адин партнер как-то уебал-таки коньком по иб... прасти, лапанька, па галаве то есть, ну не спицальна канешна, но вастанавливалась ана патом долго.

А я фсйо большы убиждайусь фтом, што ахуефшыи йанки ахуели да пачьти полнава ахуения. Им ужы мало, што ани, как только могли, блять, засужывали нас в Атланте, так ани ешчо и тут лезут! Фспомните в Атланте Андрюху Чемеркина, который нихуя ниажыдана для фсех паднапрякся и паднял-таки штангу в 260 кг, вырваф пабеду у злоибучива немтса, фсе проста абасрались. Так вот этава ахуительного (не побоюсь этава слова) мужыка посли таво саревнованийа дажы абратна ф гатсинитсу ни атвезли, уж казалась бы, вам-та, ебаным йанкам, какайа нахуй разнитса, кто пабидил в штанге, фсйо равно у вас нихуя там сильных атлетоф нет, не была, да и не будит никагда. Так хуй же там. А фспомните, што фсе нашы доблисные учясники Алимпиады жыли ф каких-то сраных унивирситецких апшижытийах. Ебаные йанки гадят нам визьде, где толька могут.

Тагда ани то и дело пиздели, пиздели и пиздели (фсмысли, "врали"). Ебаная фирма, абиспечивайусчайа фсйу иликтронику и свйазь (IBM, штоли, там была) работала на реткасть хуйово, а йанки-журналисты и были рады, пастайанно пиздя а том, што, мол, руские прасрали там-то и там-то (дажы не йанкам-то прасрали, казалась бы! - а, например, в фихтавании итальйантсам. Хатя, как выйаснилась, это именно макаронники нам прасрали). Хули ш, бля, на хуйово работайушчуйу технику, аказываицца, и такое можна фслучяи чиво свалить...

Мне вапще как-та адин пацан гаварил, што йанки пиздец как руских не терпят, патамушта мы лучше неибацца как. Йа паначялу ни верил, што не терпят. А зря. Зависливы, мелачьны, жадные фсе, как жыды, и, што самое вазмутитильнае - ани ат фсей душы думайут, што ани лучшайа натсыйа на планете. И самая умнайа. И красивайа. Прям как абизяны. Я это фсйо к чиму - прасравшыи нам канаццы падали жалабу, начяли плакацца, дескать, нас абидили, наибали. Йа па первасти думал, бля, ну, можыт быть, ф самом деле их проста засудили, ани ш нихде ни спатыкались, ни падали, катались вроди нармальна, хуй иво знаит. А выйаснилась, што ишчо пирит Алимпиадой этих двух мудакоф (асобинна баба там страшнаватайа) так сильна раскручивали, стока бабок влажыли, што ани просто ни магли ни быть уверины, што ни выиграйут. Но главный мужык па фигурнаму катанийу паслал фсех нахуй и сказал, што хотя ришение судей можыт быть ашыбачьным, но пирисматривацца ниче нихуйа ни будит.

Парадавал, йа ниажыдал! А фтарой мужык сказал, што у канаццеф была вапшще старайа хуйовая праграма, каторуйу фсе сто рас ужы видели, и вапще, что зритили мудаки, видят тока то, што хатят, зато судьи - то, што надо. И тожы паслал-таки йанкоф с канаццами нахуй! И ебучии трениры канаццеф ишще на што-та ращитывайут - "... на огромную поддержку американской прессы". Ахуеть. Да в рот мы ее ебали, эту прессу, прафда, главный мужык па фигурнаму катанийу?

А хачек-партнер Леночки Бережной вапще ахуительна правильна заметил, што падавать такие жалабы, можыт, быть, и стОила бы, но пытацца делать скандал хуй знаит на каком месте - это уже паказываит, што спарцмены полные мудаки и сибя ни уважайут. Мне как рас фспомнилось ибло прасравшей бабы-канатки, кахда ана невьибенна валнитильна слушала перепиздку рипартйороф с главным мужыком па фигурнаму катанийу. Типа "блять, ну как там все решится-то?", "вот бы медаль обратно отдали", "сколька же я за нее хуев отсосала, боже ты мой..." и "сколько же еще придется сосать :(". Глядя на вроде бы биспомащьнае, тщедушнае, устафшее от самой сибя литсо этой жэнсчины, майо серцэ зжалось и захотело па такому поваду засунуть этой тетке остро атточиный канйок фписду. Штобы задумалась, сцука, а других, более насущных праблемах.

А вы, дарагие читатили, ну вот проста апстрактна прицтафьти, што мидальку-та у нас атымут. Кем эти сраные канаццы будут сибя чюствавать, кахда им будут вешать мидаль, а у нашых атымут? Мелочными, убогими, нисправидливыми упизднями? Ани будут стаять и фполнай уверинасти думать, што справидливасть вастаржыствавала.

Так што я тут лишний рас с дикой радостью фспомнил плачющии ибла прасрафшых мудакоф и ат фсей душы пажылал им прасирать нам ишчо стока, скока ани будут выступать. А йанок нада выжыть нахуй с нашей планеты на Йупитир, фпрочим, как и жыдоф, хахлоф, чурок и т. п.

А пасиму хачю пажылать фсем нашым ребятам нивьебенной удачи на Алимпиаде, тем болии што мы па каличиству мидалей уже ни на 10-м, а на 5-м мести. Новых рикордоф, дарагайа страна!

ЗЫ: А кто нибалеит за нашых, тот полный мудак.

Маладой спицыалист

fuck@pisem.net


 Absira
15-02-2002 08:33:18

билять невиебено правильно!!!!!! ну чо исчо скасать!!!!!!!


 Жопогрыз
15-02-2002 08:33:23

Я и говорю УЕБЕНИТЬ НА ХУЙ ЭТИХ ЯНКОВ И КАНАДЦЕВ ПИДОРАСТОВ.


 KyZyK
15-02-2002 09:00:21

Правильно янки козлы а ты тока жадов и хахлов не замай ето наши реально савецкия люди... янкм ето образ их ебанутого мирраваздрения ..их ваабще нах надо в жопу кием биллиярдным суки.. а савецка власть закалила реальна и нас против их, нехуя янкам лавить...


 главный мужык па фигурнаму катанийу
15-02-2002 09:12:02

маладэц Маладой спицыалист, правильныи мысли, харошый слог.


 Бульба
15-02-2002 09:28:02

Да, пра америкосафффффф фсё правильна - за яйцы и ф шахты, уголь капать. Сборная Беларуси их накажет в хакеи. Извiняйце хлопцы, но сборная России тоже будет наказана сёння...


 mcPIERO
15-02-2002 09:30:49

А про хахлоф ти зря серанул - концовку проебал нах.


 Gullielminpietro
15-02-2002 10:58:25

А в подтверждение нашей правоты, первое место в катании заняла еще одна наша пара - Ягудин и Плющенко. Всем перецца!!!


 Apohmelyator
15-02-2002 11:07:38

Маладой спец ... ты бля харашё пишышъ .... но сука бля нада быть терпимей нах ... а то бля  и хули ... чем тебе бля жыды и хохлы мешают? А бля ?
  какова хуя ... у нас тут в езрайиле тоже блия падоныкъи ахуитильныя ....
  так шо бля уймись



 notoff
15-02-2002 11:56:03

бля, а я не люблю фигурнае катание, не раньши ф децтве лбюбил, но тагда парнухи небыла проста, а щас та хули на это сматреть?? паставил касетку и драчи, а хули?
 
  но амирикасоф атпесдячить, это сафсем другойе, про жыдоф и хахлоф мне лична похуй, но сматри десцвительна, как ты падасрал сам себе, гыгыгы, тут их немала, гыгыгы



 Выйди Вон
15-02-2002 12:50:26

Эх, Маладой! Куда ш ты, мудило, чурок всяких собрался отпыравлять? А хто с Бережной катацца будет, а?!!!!
  То-то же... Расти мозгом, товарисч.



 ося бин ладан
15-02-2002 15:22:16

шо я вам гаварил нах? хуйярить, хуйярить и хуйярить этих йанков нада. ЖЫРДЯИФ НЕДАНОШЕНЫХ- пазорных гандоноф.и канатцыф заодно! DEATH TO AMERICA


 Родригес
15-02-2002 19:36:27

НОВОСТИ:
 
  Эти пидоры выплавили еще одну золотую медаль и дали ее канатцам, чтоб этим сукам не обидно было. теперь осталось только надеяцца что наши хоккеисты их выебут, я над этими канадскими козлами тут вдоволь поглумлюсь тада.



 Цахис
15-02-2002 22:36:02

Я читал усыкался... респект


 Атец
15-02-2002 23:02:38

Бля нада сук йанкаф писдить как толька видиш их на улитце блиа! йа кагда иду па улитце и слышу английский писдёш я блиа усердна думайю блиа а не йанки ли этта идйот? хуйова что не атличиш их буржуев друг ат друга


 Ёкарный бабай
15-02-2002 23:08:40

Да, наши спортсмены - лучшие!
  Да и всегда такими были.
  Я репортаж о Бережной тоже видел - натерпелась девочка за жизнь дохера.
 
  А янки, да жидам бо них срать-да-срать!
  Эту америку ебучую уже давно закрывать пора.
  И не на Юпитер, - нахуй, в смысле совсем.



 амнеНЕпохую
15-02-2002 23:23:29

йоптваю .свежия ньюсы! гаварят этим сраным канатцам дадут по мидали !!злотой . штоб им была не абидна . шо вы на ента скажити  уважаемыя  падонки ?


 амнеНЕпохую
15-02-2002 23:29:09

в пылу исправедливага гнева и вазмущения мною было пропушено и не заценено каментарий  синьора родригеса каторый меня апереил па поваду мидалей.


 Мазепа
17-02-2002 17:42:46

Хахлофф сцука не трогай , придурок, отгребеш пиздюлей урод!


 хахол
17-02-2002 18:42:02

маладому хуисосу
  всё шо я хател сказать читай выше у Мазепы урод плюгавый



 Бинни ладун
17-02-2002 20:49:54

На ЙУПИТЕР это слишкам блиска бля, ЯНКОВ ВООБЩЕ НАХУЙ ИЗ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ !!!


 technomind
18-02-2002 08:55:53

Это фсё ниибаца как правильна!Блять,я ахуеваю от ихнива нахальства!Они, нах,уже давно такуйу хуйню несут типа они(янки) самые-самые!Бля, да ани песдят типа вайну выйграли!Вот это меня больше фсего бесит и в раздражение брасаит!
  а,блять, нащёт канькоф,фсе помнят как ета в рот йобанайа Сале нашыво Сихарулидзе на разминке затаранила?Да им тока за ето медаль давать нельзя!А ф кароткай праграме они вапще наибнулись нехуйова!И гаварят типа в канце уже нищитаица так ето песдёш нехуёвый!Фсё щитаица, патаму шта ани нихуйа палаженье ни зафиксиравали!И пусть сасут с причмокиваньем!



 Ночной клоун
18-02-2002 23:49:03

,йопты ,хаха,а канам вручили дубликаты золотых мидалей....это пиздец, не правда ли?


 хуй прассышь
19-02-2002 02:09:27

Ha-ha


 Бронетёмкин Поносец
19-02-2002 07:30:26

Сегодня была последняя капля бля!
  Теперь эта олимпиада будет в моей
  памяти как олимпиада самых уебанских судей! Нашу Олю Королёву,
  которая выполнила потрясающее тройное сальто и если брать в расчёт
  самое-самое субъективное судейство, всё ровно должна была получить хотябы серебро,
  её отправили на 4 место! ПИЗДЕЦ! Никто не выполнил прыжки сложнее и лучше её,
  но она послана нахуй! Не буду об австралийке, которая взяла золото - она старалась и
  тут сквозь пальцы золото ей можно было отдать, но вот две канадки - это полная
  бездарность и просто ебаторика - я сам бля прыгун ёбаный - знаю что говорю!
  Вопщем я ебал эту олимпиаду - разнести Солт Лейк Сити в клочья - вот моё желание
  на ближайшие годы!



 ПирДуха
19-02-2002 08:44:11

Мало таво - у биатлониста Павла Ростовцева взяли перед соревнованиями прямо крофь на допинг какбы. Дохуя причем, больше, чем обычно. Спецом, сцуки.
  И спортмены нашы ищо жалуюца, што их кормят всякой йанковой хуйовой едой - сраными гамбургерами и сандвичами. Блять. Вы пробывали када нить бежать на лыжах  с гамбургерами в кишках?



 lexy
19-02-2002 12:29:11

Бля, ниибацца спартивнай каминтатор.
  Я бы на тибя па телику сматрела и каминтарии тваи писдатые слушала, жаль..........



 Мiкола Сiсюк
20-02-2002 15:45:13

Всё вроде верно, всё правильно....А чё, кто-то удивился? Американы-просто пидорасы.Давно извесный фахт.Нас ФСЕХ!! они на дух не переносят.Олимпиада лишь исчо один небольшой штришок к их ванючей внешности.Тут ничего нового я не услышал. Но автор,которого я раньше круто уважал, неожыдано допустил крутой обсыр: братьев славян гомном помазал.Как то даже забываеца откуда ващё Русь началась,что раньше и не было деления на белорусоф-хохлов-москалей...Я разочарован неибацца."Нереспект" за это.


 swordfish
25-12-2002 03:42:32

ya blia dva raza bil na ebannoy alimpiade!suki ,pidari vse,nahuy,ebannie tvari,lohi,nahuy,trusi,sosat',vsegda u rossii budut nahuy,pisdit' vseh ih nado ebannih amrikotovc,blia dva goda tut jivu ,pisdi nekomu dat' vse srazu v ebannuyu polisiu zvaniat nahuy,na proshliy noviy god pravda pizdi dali niggeram,suki kak zveri nachali sbegatsia vokrug,potom mne eblo nabili,a belii lohi sideli v mashinah i pialilis',ssali v svaih daragih mashinah,obbossannie pidari ,mrazi,horosho hot' polisiya ne priehala!v pisdu ebannih tvarey plachut i ssutsia vse vremia!!


 ВРОТМИСТР
22-10-2003 17:19:45

Праильна сказал блять... Маладец
  А пиздеть каманды не было - тех блять ни тронь этих ни тронь. Нахуй... Йанков в пезду и канаццев тож...
  И тех кто падмахиваит им
  Решпект кароче...
  Мачи дальше казлоф


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7308.html